Будущее России - Страница 2 - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 23:59 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Будущее России (Хотелось бы узнать)
Будущее России
Щавель63Дата: Вс, 08 Май 2011, 22:51 | Сообщение # 21
CHIBBIS, окей, but i am remember! ^_^
 
Сообщений: 1001
Награды: 4
Репутация: 167
Статус: Offline
Noire, жёсткий копипаст)

 
СообщениеNoire, жёсткий копипаст)

Автор - Щавель63
Дата добавления - 08 Май 2011 в 22:51
СкептикДата: Вс, 08 Май 2011, 22:53 | Сообщение # 22
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
Сообщение

Автор - Скептик
Дата добавления - 08 Май 2011 в 22:53
yanДата: Вс, 08 Май 2011, 22:58 | Сообщение # 23
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Скептик,
Печалька cry
 
СообщениеСкептик,
Печалька cry

Автор - yan
Дата добавления - 08 Май 2011 в 22:58
ЛевшаДата: Вс, 08 Май 2011, 22:58 | Сообщение # 24
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (Qwertum)
Левша, Ты не пробовал баллотироваться в депутаты?

Спасибо, в свинарнике место лишь свиньям...
И потом я не Россиянин. smile А революцию надо начинать не в госдуме, а в народе.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (Qwertum)
Левша, Ты не пробовал баллотироваться в депутаты?

Спасибо, в свинарнике место лишь свиньям...
И потом я не Россиянин. smile А революцию надо начинать не в госдуме, а в народе.

Автор - Левша
Дата добавления - 08 Май 2011 в 22:58
yanДата: Вс, 08 Май 2011, 23:02 | Сообщение # 25
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (Левша)
в свинарнике место лишь свиньям...

ФСБ уже едет к тебе biggrin biggrin
 
Сообщение
Quote (Левша)
в свинарнике место лишь свиньям...

ФСБ уже едет к тебе biggrin biggrin

Автор - yan
Дата добавления - 08 Май 2011 в 23:02
БандитДата: Вс, 08 Май 2011, 23:05 | Сообщение # 26
 
Сообщений: 419
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Мы наверно не единственный форум,который это обсуждает smile
И если я прав то претензии ко всему интернету надо кидать,точнее всем форумам wink
 
СообщениеМы наверно не единственный форум,который это обсуждает smile
И если я прав то претензии ко всему интернету надо кидать,точнее всем форумам wink

Автор - Бандит
Дата добавления - 08 Май 2011 в 23:05
ЛевшаДата: Вс, 08 Май 2011, 23:55 | Сообщение # 27
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (yan)
ФСБ уже едет к тебе

Далековато им ехать... biggrin

Кстати забейте в гугл - *Максим Калашников* много интересного почерпнете.

И... кстати Российский политический сайт моего близкого друга Владимира Орлова из Питера: http://www.slovensk.su/forum....a0defeb
Рекомендую. smile я там когда то админил.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (yan)
ФСБ уже едет к тебе

Далековато им ехать... biggrin

Кстати забейте в гугл - *Максим Калашников* много интересного почерпнете.

И... кстати Российский политический сайт моего близкого друга Владимира Орлова из Питера: http://www.slovensk.su/forum....a0defeb
Рекомендую. smile я там когда то админил.


Автор - Левша
Дата добавления - 08 Май 2011 в 23:55
БандитДата: Пн, 09 Май 2011, 00:05 | Сообщение # 28
 
Сообщений: 419
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Левша, а сейччас чего забросил surprised

Добавлено (09.05.2011, 00:05)
---------------------------------------------
Интересный форум,есть много чего почитать smile

 
СообщениеЛевша, а сейччас чего забросил surprised

Добавлено (09.05.2011, 00:05)
---------------------------------------------
Интересный форум,есть много чего почитать smile


Автор - Бандит
Дата добавления - 09 Май 2011 в 00:05
TheReaperДата: Пн, 09 Май 2011, 00:36 | Сообщение # 29
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Патриоты блин все собрались! Американцы не всесильны, не смогли Афганистан захватить, не смогут и Россию, у нас ещё не перевелись люди, которые готовы каждый клочок земли грызть, лишь бы не пустить врага.
Американизация общества это лишь слова, на деле не всё так плохо. Мы не забыли своих традиций, свою истории. Многие говорят, что нынешнее поколение ничего не уважает? А нет, это можно увидеть на примере нашего форума, а ведь он не один.
И у нас в стране всё даже очень хорошо! Россия не раз терпела крах, но всё время поднималась, ещё никто не ставил нас на колени, а американцев ставил кризис! Я считаю, что мы на верном пути развития, мы начали учитывать чужой опыт и не допускать чужих ошибок. В любой стране люди критикуют своё правительство, но надо помнить, что наша страна самая лучшая и только за счёт этого можно подняться!



 
СообщениеПатриоты блин все собрались! Американцы не всесильны, не смогли Афганистан захватить, не смогут и Россию, у нас ещё не перевелись люди, которые готовы каждый клочок земли грызть, лишь бы не пустить врага.
Американизация общества это лишь слова, на деле не всё так плохо. Мы не забыли своих традиций, свою истории. Многие говорят, что нынешнее поколение ничего не уважает? А нет, это можно увидеть на примере нашего форума, а ведь он не один.
И у нас в стране всё даже очень хорошо! Россия не раз терпела крах, но всё время поднималась, ещё никто не ставил нас на колени, а американцев ставил кризис! Я считаю, что мы на верном пути развития, мы начали учитывать чужой опыт и не допускать чужих ошибок. В любой стране люди критикуют своё правительство, но надо помнить, что наша страна самая лучшая и только за счёт этого можно подняться!

Автор - TheReaper
Дата добавления - 09 Май 2011 в 00:36
ЛевшаДата: Пн, 09 Май 2011, 00:51 | Сообщение # 30
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
TheReaper, без обид.
Пустая болтовня... к тому же глупая. smile

Quote (Бандит)
а сейччас чего забросил

Не забросил... времени на все это не остаеться... да и толку никакого. sad


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеTheReaper, без обид.
Пустая болтовня... к тому же глупая. smile

Quote (Бандит)
а сейччас чего забросил

Не забросил... времени на все это не остаеться... да и толку никакого. sad

Автор - Левша
Дата добавления - 09 Май 2011 в 00:51
TheReaperДата: Пн, 09 Май 2011, 01:14 | Сообщение # 31
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Quote (princ123)
мы придем к власти

Quote (Qwertum)
Хочешь сказать коммунисты во главе с Зюгановым придут к власти? Их сейчас даже деды с бабульками не поддерживают!

Кто вы блин? Зюганов с коммунистами ничего дельного не делают, поэтому их никто и не избирает. А ты увидел красивый юзербар с картинкой, подумал, а дай-ка я найду кучу людей, которые тоже прутся по жизни в СССР и думает, что тогда жили круче, хотя ничего не знает об этом.
P.S.: я отнесусь даже к монархии осознано и выслушаю их мнение, но никогда я не отнесусь хорошо к людям, которые просто создали фан-клуб поиграться, НИЧЕГО путного не предложили, а на все претензии отвечали:"А фиг ли, в СССР было круче и весь мир будет нашим." А ведь в мире ничего просто так не делается и просиживая штаны перед мониторм ничего не предлагая, а только критикуя власть ничего не изменится.
P.S.S.: сейчас на меня накинется толпа коммунистов с палками, но перед этим я хочу спросить у yan, что же тебе плохого демократы сделали, что ты говришь:"Нет демократам."

Добавлено (09.05.2011, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (Левша)
Пустая болтовня... к тому же глупая.

Вот вы все так говорите, а ведь в США с детства растят патриотов, которые гордятся своим флагом, которые восхваляют страну!!!

Добавлено (09.05.2011, 01:14)
---------------------------------------------
Как бы вам объяснить... Люди часто критикуют власть(которую сами и избирают), но сами ничего не делают. А оппозиция правящей верхушки затыкается и пытается напакостить ей. Большинство нынешних движений ничего не могут предложить обществу. Это можно увидеть и на примере нашего форума. Форумские коммунисты ничего не предлагают, за исключеием мб Ромы, ну и конечно Левши(но он не состоит в клубе), а банальное чего я добиваюсь это узнать почему же вы не любите демократов и чем ваша идеология лучше. Я говорил своё мнение, а вы мне своё нет.



 
Сообщение
Quote (princ123)
мы придем к власти

Quote (Qwertum)
Хочешь сказать коммунисты во главе с Зюгановым придут к власти? Их сейчас даже деды с бабульками не поддерживают!

Кто вы блин? Зюганов с коммунистами ничего дельного не делают, поэтому их никто и не избирает. А ты увидел красивый юзербар с картинкой, подумал, а дай-ка я найду кучу людей, которые тоже прутся по жизни в СССР и думает, что тогда жили круче, хотя ничего не знает об этом.
P.S.: я отнесусь даже к монархии осознано и выслушаю их мнение, но никогда я не отнесусь хорошо к людям, которые просто создали фан-клуб поиграться, НИЧЕГО путного не предложили, а на все претензии отвечали:"А фиг ли, в СССР было круче и весь мир будет нашим." А ведь в мире ничего просто так не делается и просиживая штаны перед мониторм ничего не предлагая, а только критикуя власть ничего не изменится.
P.S.S.: сейчас на меня накинется толпа коммунистов с палками, но перед этим я хочу спросить у yan, что же тебе плохого демократы сделали, что ты говришь:"Нет демократам."

Добавлено (09.05.2011, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (Левша)
Пустая болтовня... к тому же глупая.

Вот вы все так говорите, а ведь в США с детства растят патриотов, которые гордятся своим флагом, которые восхваляют страну!!!

Добавлено (09.05.2011, 01:14)
---------------------------------------------
Как бы вам объяснить... Люди часто критикуют власть(которую сами и избирают), но сами ничего не делают. А оппозиция правящей верхушки затыкается и пытается напакостить ей. Большинство нынешних движений ничего не могут предложить обществу. Это можно увидеть и на примере нашего форума. Форумские коммунисты ничего не предлагают, за исключеием мб Ромы, ну и конечно Левши(но он не состоит в клубе), а банальное чего я добиваюсь это узнать почему же вы не любите демократов и чем ваша идеология лучше. Я говорил своё мнение, а вы мне своё нет.


Автор - TheReaper
Дата добавления - 09 Май 2011 в 01:14
ЛевшаДата: Пн, 09 Май 2011, 02:50 | Сообщение # 32
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (TheReaper)
которую сами и избирают

Это основное заблуждение. Выборы это мираж, на самом деле люди ничего не решают и никого не выбирают.
Нет никакого действенного контроля, все туманно, хотя при сегодняшних технологиях осуществление такового это плевое дело...
Кстати при СССР было то же самое, в этом плане ничего не изменилось.

Quote (TheReaper)
сами ничего не делают

Правильно и не смогут сделать, даже при большом желании, нет никаких рычагов для воздействия, так построена система.
Она дает иллюзию свободы и возможностей, при детальном анализе довольно хорошо видно что все пути перекрыты системой.
И феерических свобод как не было раньше, так и нет сейчас. НО! это длинный разговор... smile

Quote (TheReaper)
я добиваюсь это узнать почему же вы не любите демократов и чем ваша идеология лучше

Если вопрос ко мне, то как и писал выше, это сложный и длинный разговор.
Оно тебе нужно? smile
Идеология социализма лучше (это слишком слабое слово), хотя даже не углубляясь, будет достаточно одного, того что любой человек при социализме имел гарантированное государством право на бесплатные -- образование, медицинское обслуживание и трудоустройство по специальности.
Не зависимо от национальности, цвета кожи, физ состояния и вероисповедания. И это было обыденным и реальным делом!
Достаточно того что 1 доллар США стоил по оф. курсу 63 копейки, достаточно того что коробка спичек стоила 1 копейку.
Можно продолжать до бесконечности. smile


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (TheReaper)
которую сами и избирают

Это основное заблуждение. Выборы это мираж, на самом деле люди ничего не решают и никого не выбирают.
Нет никакого действенного контроля, все туманно, хотя при сегодняшних технологиях осуществление такового это плевое дело...
Кстати при СССР было то же самое, в этом плане ничего не изменилось.

Quote (TheReaper)
сами ничего не делают

Правильно и не смогут сделать, даже при большом желании, нет никаких рычагов для воздействия, так построена система.
Она дает иллюзию свободы и возможностей, при детальном анализе довольно хорошо видно что все пути перекрыты системой.
И феерических свобод как не было раньше, так и нет сейчас. НО! это длинный разговор... smile

Quote (TheReaper)
я добиваюсь это узнать почему же вы не любите демократов и чем ваша идеология лучше

Если вопрос ко мне, то как и писал выше, это сложный и длинный разговор.
Оно тебе нужно? smile
Идеология социализма лучше (это слишком слабое слово), хотя даже не углубляясь, будет достаточно одного, того что любой человек при социализме имел гарантированное государством право на бесплатные -- образование, медицинское обслуживание и трудоустройство по специальности.
Не зависимо от национальности, цвета кожи, физ состояния и вероисповедания. И это было обыденным и реальным делом!
Достаточно того что 1 доллар США стоил по оф. курсу 63 копейки, достаточно того что коробка спичек стоила 1 копейку.
Можно продолжать до бесконечности. smile

Автор - Левша
Дата добавления - 09 Май 2011 в 02:50
QwertumДата: Пн, 09 Май 2011, 13:20 | Сообщение # 33
Нет аватара
 
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
ААА! TheReaper, Послушай в "эсэссере" я пожить не успел, но это твоё мнение, я понимаю. НО ПОЧЕМУ ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ ТАК УВЕРЕННО НА КОМЕНТ, ЕСЛИ НЕ ЧИТАЛ ЕГО КАК СЛЕДУЕТ??? Тупая показуха? Не знаю...

Quote (TheReaper)
просто создали фан-клуб поиграться,

Такие фан-клубы действительно нужны! Но не на сайте игроделов.

Quote (TheReaper)
Как бы вам объяснить... Люди часто критикуют власть(которую сами и избирают)

А ты чем занимаешься сейчас? Значит, в своём глазу бревно не замечаем?
 
СообщениеААА! TheReaper, Послушай в "эсэссере" я пожить не успел, но это твоё мнение, я понимаю. НО ПОЧЕМУ ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ ТАК УВЕРЕННО НА КОМЕНТ, ЕСЛИ НЕ ЧИТАЛ ЕГО КАК СЛЕДУЕТ??? Тупая показуха? Не знаю...

Quote (TheReaper)
просто создали фан-клуб поиграться,

Такие фан-клубы действительно нужны! Но не на сайте игроделов.

Quote (TheReaper)
Как бы вам объяснить... Люди часто критикуют власть(которую сами и избирают)

А ты чем занимаешься сейчас? Значит, в своём глазу бревно не замечаем?

Автор - Qwertum
Дата добавления - 09 Май 2011 в 13:20
yanДата: Пн, 09 Май 2011, 14:42 | Сообщение # 34
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (TheReaper)
что же тебе плохого демократы сделали, что ты говришь:"Нет демократам."

Развалили нашу страну и ведут ее дальше к помойному бочку!

Добавлено (09.05.2011, 14:42)
---------------------------------------------
Демократы не способны нормально управлять Россией, ибо народ надо держать в "ежовых" рукавицах, а если дать народу так называемую свободу то люди начинают превращаться в обезьян и целью жизни людей становится-( пожрать, посрать и здохнуть)

 
Сообщение
Quote (TheReaper)
что же тебе плохого демократы сделали, что ты говришь:"Нет демократам."

Развалили нашу страну и ведут ее дальше к помойному бочку!

Добавлено (09.05.2011, 14:42)
---------------------------------------------
Демократы не способны нормально управлять Россией, ибо народ надо держать в "ежовых" рукавицах, а если дать народу так называемую свободу то люди начинают превращаться в обезьян и целью жизни людей становится-( пожрать, посрать и здохнуть)


Автор - yan
Дата добавления - 09 Май 2011 в 14:42
TheReaperДата: Пн, 09 Май 2011, 14:46 | Сообщение # 35
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Quote (Qwertum)
А ты чем занимаешься сейчас? Значит, в своём глазу бревно не замечаем?

В свои 15 лет я ничего не могу стоящего сделать, но хотя бы на уровне соц. активности в школе делаю.
Левша, Qwertum, успокойтесь, я вообще ни к вам претензии предъявляю, а к создателю фан-клуба и автору надписи "Нет демократам." Просто я хочу понять знают ли они идеологию, которую так не навидят или хотя бы знают свою. Я вот например знаю, много читал поэтому поводу(и это уже доказал в многочисленных спорах), но отнюдь предъявляю претензии не всем коммунистам, а этим двум людям.

Добавлено (09.05.2011, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (yan)
Развалили нашу страну и ведут ее дальше к помойному бочку!Добавлено (09.05.2011, 14:42)---------------------------------------------Демократы не способны нормально управлять Россией, ибо народ надо держать в "ежовых" рукавицах, а если дать народу так называемую свободу то люди начинают превращаться в обезьян и целью жизни людей становится-( пожрать, посрать и здохнуть)

Во-первых примеры, а во-вторых НАФИГА ты создал фан-клуб анархия-мать порядка, если ты вообще считаешь, что народ надо держать в ежовых руковицах? biggrin



 
Сообщение
Quote (Qwertum)
А ты чем занимаешься сейчас? Значит, в своём глазу бревно не замечаем?

В свои 15 лет я ничего не могу стоящего сделать, но хотя бы на уровне соц. активности в школе делаю.
Левша, Qwertum, успокойтесь, я вообще ни к вам претензии предъявляю, а к создателю фан-клуба и автору надписи "Нет демократам." Просто я хочу понять знают ли они идеологию, которую так не навидят или хотя бы знают свою. Я вот например знаю, много читал поэтому поводу(и это уже доказал в многочисленных спорах), но отнюдь предъявляю претензии не всем коммунистам, а этим двум людям.

Добавлено (09.05.2011, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (yan)
Развалили нашу страну и ведут ее дальше к помойному бочку!Добавлено (09.05.2011, 14:42)---------------------------------------------Демократы не способны нормально управлять Россией, ибо народ надо держать в "ежовых" рукавицах, а если дать народу так называемую свободу то люди начинают превращаться в обезьян и целью жизни людей становится-( пожрать, посрать и здохнуть)

Во-первых примеры, а во-вторых НАФИГА ты создал фан-клуб анархия-мать порядка, если ты вообще считаешь, что народ надо держать в ежовых руковицах? biggrin

Автор - TheReaper
Дата добавления - 09 Май 2011 в 14:46
yanДата: Пн, 09 Май 2011, 14:48 | Сообщение # 36
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (TheReaper)
НАФИГА ты создал фан-клуб анархия-мать порядка

А хрен его знает

Добавлено (09.05.2011, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (TheReaper)
Во-первых примеры

Я могу привести тебе кучу примеров того что когда не было демократов люди жили лучше.
 
Сообщение
Quote (TheReaper)
НАФИГА ты создал фан-клуб анархия-мать порядка

А хрен его знает

Добавлено (09.05.2011, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (TheReaper)
Во-первых примеры

Я могу привести тебе кучу примеров того что когда не было демократов люди жили лучше.

Автор - yan
Дата добавления - 09 Май 2011 в 14:48
TheReaperДата: Пн, 09 Май 2011, 14:55 | Сообщение # 37
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Quote (yan)
надо держать в "ежовых" рукавицах

Твоё мнение, но я считаю, что эра диспотии уже давно прошла. Народ в порядке можно держать "кнутом" и "пряником".
Оба метода действенные, если ими нормально пользоваться. Большой гнёт-востание, а "пряник", но для всех тоже плохо. Вот Россия сейчас находится на стадии "пряник", но не для всех. Можете назвать меня человеком, который слишком много верит правительству, но я считаю, что когда-нибудь каждому достанется "пряник". Будет не "всеобщий пряник", как в СССР, а у каждого свой и мне это нравится больше.

Добавлено (09.05.2011, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (yan)
когда не было демократов люди жили лучше

Ну приведи хотя бы пару. Вы реально с принцем задолбали, только и говорите, что когда демократов не было люди жили лучше, а примра ни одного.



 
Сообщение
Quote (yan)
надо держать в "ежовых" рукавицах

Твоё мнение, но я считаю, что эра диспотии уже давно прошла. Народ в порядке можно держать "кнутом" и "пряником".
Оба метода действенные, если ими нормально пользоваться. Большой гнёт-востание, а "пряник", но для всех тоже плохо. Вот Россия сейчас находится на стадии "пряник", но не для всех. Можете назвать меня человеком, который слишком много верит правительству, но я считаю, что когда-нибудь каждому достанется "пряник". Будет не "всеобщий пряник", как в СССР, а у каждого свой и мне это нравится больше.

Добавлено (09.05.2011, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (yan)
когда не было демократов люди жили лучше

Ну приведи хотя бы пару. Вы реально с принцем задолбали, только и говорите, что когда демократов не было люди жили лучше, а примра ни одного.

Автор - TheReaper
Дата добавления - 09 Май 2011 в 14:55
yanДата: Пн, 09 Май 2011, 15:06 | Сообщение # 38
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
TheReaper,
1. СССР, при всех трудностях его истории, обеспечил тип жизни, который гарантировал сохранение каждого народа, даже самого малого.(Эстонского,Латышского,к примеру)
Не было ни национальной ассимиляции, ни апартеида, ни невыносимой социальной и культурной дискриминации.
Разделенные народы утратили эти гарантии ради мифических благ обособленности и открытости Западу.
Участь многих из них, если так пойдет дело - исчезнуть с лица Земли.
2. СССР был единственной в мире страной, самодостаточной по минеральным, экологическим и человеческим ресурсам.
Эта целостность придавала народному хозяйству СССР огромную эффективность.
3.СССР обеспечил своим гражданам жизнь в условиях реальной правовой защищенности и, по международным меркам, высокой надежности и безопасности.
4.В СССР была создана самая эффективная система сельского хозяйства.
5.Достижением Советской власти было увеличение продолжительности жизни россиян: если в 1896-1897 гг. она составляла для лиц обоего пола всего 32 года (женщины - 33), то уже в 1938-1939 гг. - 47 лет (женщины - 50), а в 1970-1972 гг. - 70 лет (женщины - 74). tongue
 
СообщениеTheReaper,
1. СССР, при всех трудностях его истории, обеспечил тип жизни, который гарантировал сохранение каждого народа, даже самого малого.(Эстонского,Латышского,к примеру)
Не было ни национальной ассимиляции, ни апартеида, ни невыносимой социальной и культурной дискриминации.
Разделенные народы утратили эти гарантии ради мифических благ обособленности и открытости Западу.
Участь многих из них, если так пойдет дело - исчезнуть с лица Земли.
2. СССР был единственной в мире страной, самодостаточной по минеральным, экологическим и человеческим ресурсам.
Эта целостность придавала народному хозяйству СССР огромную эффективность.
3.СССР обеспечил своим гражданам жизнь в условиях реальной правовой защищенности и, по международным меркам, высокой надежности и безопасности.
4.В СССР была создана самая эффективная система сельского хозяйства.
5.Достижением Советской власти было увеличение продолжительности жизни россиян: если в 1896-1897 гг. она составляла для лиц обоего пола всего 32 года (женщины - 33), то уже в 1938-1939 гг. - 47 лет (женщины - 50), а в 1970-1972 гг. - 70 лет (женщины - 74). tongue

Автор - yan
Дата добавления - 09 Май 2011 в 15:06
Щавель63Дата: Пн, 09 Май 2011, 15:18 | Сообщение # 39
CHIBBIS, окей, but i am remember! ^_^
 
Сообщений: 1001
Награды: 4
Репутация: 167
Статус: Offline
Quote (yan)
2. СССР был единственной в мире страной, самодостаточной по минеральным, экологическим и человеческим ресурсам.
Эта целостность придавала народному хозяйству СССР огромную эффективность.

Ну это относиться не к достижениям СССР, а к достижениям истории Русского народа на протяжении более 1000 лет)
Quote (yan)
4.В СССР была создана самая эффективная система сельского хозяйства.

Вот только в 60-х гг. СССР начал закупать зерно за границей) История как бы)
PS: я не за демократов, не за коммунистов) Просто за правду в истории и в приведённых вами фактов)


 
Сообщение
Quote (yan)
2. СССР был единственной в мире страной, самодостаточной по минеральным, экологическим и человеческим ресурсам.
Эта целостность придавала народному хозяйству СССР огромную эффективность.

Ну это относиться не к достижениям СССР, а к достижениям истории Русского народа на протяжении более 1000 лет)
Quote (yan)
4.В СССР была создана самая эффективная система сельского хозяйства.

Вот только в 60-х гг. СССР начал закупать зерно за границей) История как бы)
PS: я не за демократов, не за коммунистов) Просто за правду в истории и в приведённых вами фактов)

Автор - Щавель63
Дата добавления - 09 Май 2011 в 15:18
TheReaperДата: Пн, 09 Май 2011, 15:47 | Сообщение # 40
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
yan, а теперь пожайлуста своё мнение, а не копипаст с просторов интернета.
http://savok.name/301-sssr-i-rus.html



 
Сообщениеyan, а теперь пожайлуста своё мнение, а не копипаст с просторов интернета.
http://savok.name/301-sssr-i-rus.html

Автор - TheReaper
Дата добавления - 09 Май 2011 в 15:47
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Будущее России (Хотелось бы узнать)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024