Будущее России - Страница 3 - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 23:42 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Будущее России (Хотелось бы узнать)
Будущее России
yanДата: Пн, 09 Май 2011, 16:13 | Сообщение # 41
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
TheReaper,
Мое мнение тоже самое, только в немного другой форме, к тому же я свое мнение писал в демокротической партии гкк, а потом его стерли.
 
СообщениеTheReaper,
Мое мнение тоже самое, только в немного другой форме, к тому же я свое мнение писал в демокротической партии гкк, а потом его стерли.

Автор - yan
Дата добавления - 09 Май 2011 в 16:13
Zer0nДата: Пн, 09 Май 2011, 16:48 | Сообщение # 42
 
Сообщений: 880
Награды: 23
Репутация: 516
Статус: Offline
Ненавижу стоящих у власти бюрократов.

 
СообщениеНенавижу стоящих у власти бюрократов.

Автор - Zer0n
Дата добавления - 09 Май 2011 в 16:48
yanДата: Пн, 09 Май 2011, 17:01 | Сообщение # 43
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (Zer0n)
Ненавижу стоящих у власти бюрократов.

Во! Хороший человек!
 
Сообщение
Quote (Zer0n)
Ненавижу стоящих у власти бюрократов.

Во! Хороший человек!

Автор - yan
Дата добавления - 09 Май 2011 в 17:01
TheReaperДата: Пн, 09 Май 2011, 17:23 | Сообщение # 44
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Quote (Zer0n)
Ненавижу стоящих у власти бюрократов.

Quote (yan)
Во! Хороший человек!

Умники! Вы думаете в СССР у власти не было бюрократов? Всё также стояли у власти и грабили казну, а все кто были богаче других имели нелегальный доход(во всяком случае до 70-х). В любом случае у власти стоят небезбедные люди.



 
Сообщение
Quote (Zer0n)
Ненавижу стоящих у власти бюрократов.

Quote (yan)
Во! Хороший человек!

Умники! Вы думаете в СССР у власти не было бюрократов? Всё также стояли у власти и грабили казну, а все кто были богаче других имели нелегальный доход(во всяком случае до 70-х). В любом случае у власти стоят небезбедные люди.

Автор - TheReaper
Дата добавления - 09 Май 2011 в 17:23
yanДата: Пн, 09 Май 2011, 17:51 | Сообщение # 45
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (TheReaper)
Всё также стояли у власти и грабили казну,

Но народ то об этом толком и не знал! И всем было хорошо (меньше знаешь крепче спишь)
 
Сообщение
Quote (TheReaper)
Всё также стояли у власти и грабили казну,

Но народ то об этом толком и не знал! И всем было хорошо (меньше знаешь крепче спишь)

Автор - yan
Дата добавления - 09 Май 2011 в 17:51
Zer0nДата: Пн, 09 Май 2011, 18:06 | Сообщение # 46
 
Сообщений: 880
Награды: 23
Репутация: 516
Статус: Offline
Quote (TheReaper)

Умники! Вы думаете в СССР у власти не было бюрократов? Всё также стояли у власти и грабили казну, а все кто были богаче других имели нелегальный доход(во всяком случае до 70-х). В любом случае у власти стоят небезбедные люди.

Я разве говорил, что в СССР их не было?


 
Сообщение
Quote (TheReaper)

Умники! Вы думаете в СССР у власти не было бюрократов? Всё также стояли у власти и грабили казну, а все кто были богаче других имели нелегальный доход(во всяком случае до 70-х). В любом случае у власти стоят небезбедные люди.

Я разве говорил, что в СССР их не было?

Автор - Zer0n
Дата добавления - 09 Май 2011 в 18:06
TheReaperДата: Пн, 09 Май 2011, 18:15 | Сообщение # 47
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Quote (yan)
Но народ то об этом толком и не знал! И всем было хорошо (меньше знаешь крепче спишь)

Не всем, я лучше буду знать, что в моей стране бардак, чем узнаю это когда страна уже развалилась.

Добавлено (09.05.2011, 18:15)
---------------------------------------------
Zer0n, нет, не говорил, это я к yan.



 
Сообщение
Quote (yan)
Но народ то об этом толком и не знал! И всем было хорошо (меньше знаешь крепче спишь)

Не всем, я лучше буду знать, что в моей стране бардак, чем узнаю это когда страна уже развалилась.

Добавлено (09.05.2011, 18:15)
---------------------------------------------
Zer0n, нет, не говорил, это я к yan.


Автор - TheReaper
Дата добавления - 09 Май 2011 в 18:15
yanДата: Пн, 09 Май 2011, 19:09 | Сообщение # 48
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (TheReaper)
я лучше буду знать, что в моей стране бардак

Вся печалька в том что сейчас об этом все знают, но никто не пытается это исправить cry


Сообщение отредактировал yan - Пн, 09 Май 2011, 19:10
 
Сообщение
Quote (TheReaper)
я лучше буду знать, что в моей стране бардак

Вся печалька в том что сейчас об этом все знают, но никто не пытается это исправить cry

Автор - yan
Дата добавления - 09 Май 2011 в 19:09
TheReaperДата: Пн, 09 Май 2011, 19:17 | Сообщение # 49
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Quote (yan)
Вся печалька в том что сейчас об этом все знают, но никто не пытается это исправить

Медведев реально большой вклад в борьбу с корупцией сделал.



 
Сообщение
Quote (yan)
Вся печалька в том что сейчас об этом все знают, но никто не пытается это исправить

Медведев реально большой вклад в борьбу с корупцией сделал.

Автор - TheReaper
Дата добавления - 09 Май 2011 в 19:17
ЛевшаДата: Пн, 09 Май 2011, 19:45 | Сообщение # 50
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Без коментариев. Подпишусь под каждым словом!
http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=qsr9tatYYqo


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеБез коментариев. Подпишусь под каждым словом!
http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=qsr9tatYYqo

Автор - Левша
Дата добавления - 09 Май 2011 в 19:45
oswaldДата: Чт, 19 Май 2011, 00:35 | Сообщение # 51
Нет аватара
 
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 138
Статус: Offline
Вот тема так тема...сейчас изолью.
Во-первых, ничего Медведев не сделал с коррупцией, хотя бы потому, что просто не может. Ну он просто пустышка, трепло. Это обосновано.
Хозяйничает у нас конечно, только один персонаж - ВВП. Что он хочет сделать, я еще толком не понял, но того, что он уже сделал, хватит нам на 100 лет вперед. Его СМИ сколько угодно могут заливать про тоталитаризм, беспощадность и нищету СССР, про то, что это ошибка в истории, про православие, ислам и как все это здорово... Но в то же время грабит подоходным налогом в 50%, кредитными ставками в 15%, депозитными - в 2%...тонной выплат, дорогущим ЖКХ. Зато у нас есть дешевая водка и ХСС. Все его достижения не стоят выеденного яйца, когда общество превратилось в пьяное быдло, слегка разбавленное носителями идей джихада. Увы, грех можно отмолить в церкви за 500 рублей. Выжить и стоять достойно в этом хламе непросто. Есть несколько принципов, которые могут помочь не "упасть" - быть честным, верным и смелым. Женщина должна вновь обрести свои лучшие качества - скромность и верность, мужчина - честь и доблесть. Среди-то потреблядства... Единственный выход - вернуть СССР в новой форме. То, что сейчас зовется Российской Федерацией - это сплошной фарс. Просто задумайтесь. Они говорят, что снос храмов, церквей, монастырей - кощунство. Это так. Они плачут, отмывают себе деньги и возводят новые ХСС. Для моей бабушки храмом был завод, на котором она отработала всю свою жизнь. Для моего отца Родиной была деревня, где он родился и рос. Для матери - тихий провинциальный городок. Это их храмы.
Теперь посчитаем: завода - нет. Деревни - нет. Городок - в руинах. Следовательно, вместо производства, сельского хозяйства и культуры мы получили свалку, спившееся село и гигантский наркопритон. Зато у нас есть ХСС. И мы плачем о кощунстве коммунистов, которые переделывали церкви в клубы. У нас нет прошлого. А раз нет прошлого, значит нет и будущего. Люди, одумайтесь! Не плюйте в колодец, это наши предки, наша ИСТОРИЯ, это не какая-то там ленточка на бампере машины, это наш язык, традиции, уклад жизни, это наше все, единственный способ консолидироваться. То, как нашисты справляют свои праздники - это святотатство, сплошь проституция, голые шлюхи и кобеля возле них, именующие себя комиссарами, в пылком стремлении подражать НКВД, Господи, как это УБОГО... Как все УБОГО...Кто сейчас правит нами...

Я был возможно груб местами, но, как говорится, "Я настолько сильно люблю свою страну, что имею право настолько же сильно ее ругать". Помните - патриот не тот, кто говорит, а тот, кто делает.

 
СообщениеВот тема так тема...сейчас изолью.
Во-первых, ничего Медведев не сделал с коррупцией, хотя бы потому, что просто не может. Ну он просто пустышка, трепло. Это обосновано.
Хозяйничает у нас конечно, только один персонаж - ВВП. Что он хочет сделать, я еще толком не понял, но того, что он уже сделал, хватит нам на 100 лет вперед. Его СМИ сколько угодно могут заливать про тоталитаризм, беспощадность и нищету СССР, про то, что это ошибка в истории, про православие, ислам и как все это здорово... Но в то же время грабит подоходным налогом в 50%, кредитными ставками в 15%, депозитными - в 2%...тонной выплат, дорогущим ЖКХ. Зато у нас есть дешевая водка и ХСС. Все его достижения не стоят выеденного яйца, когда общество превратилось в пьяное быдло, слегка разбавленное носителями идей джихада. Увы, грех можно отмолить в церкви за 500 рублей. Выжить и стоять достойно в этом хламе непросто. Есть несколько принципов, которые могут помочь не "упасть" - быть честным, верным и смелым. Женщина должна вновь обрести свои лучшие качества - скромность и верность, мужчина - честь и доблесть. Среди-то потреблядства... Единственный выход - вернуть СССР в новой форме. То, что сейчас зовется Российской Федерацией - это сплошной фарс. Просто задумайтесь. Они говорят, что снос храмов, церквей, монастырей - кощунство. Это так. Они плачут, отмывают себе деньги и возводят новые ХСС. Для моей бабушки храмом был завод, на котором она отработала всю свою жизнь. Для моего отца Родиной была деревня, где он родился и рос. Для матери - тихий провинциальный городок. Это их храмы.
Теперь посчитаем: завода - нет. Деревни - нет. Городок - в руинах. Следовательно, вместо производства, сельского хозяйства и культуры мы получили свалку, спившееся село и гигантский наркопритон. Зато у нас есть ХСС. И мы плачем о кощунстве коммунистов, которые переделывали церкви в клубы. У нас нет прошлого. А раз нет прошлого, значит нет и будущего. Люди, одумайтесь! Не плюйте в колодец, это наши предки, наша ИСТОРИЯ, это не какая-то там ленточка на бампере машины, это наш язык, традиции, уклад жизни, это наше все, единственный способ консолидироваться. То, как нашисты справляют свои праздники - это святотатство, сплошь проституция, голые шлюхи и кобеля возле них, именующие себя комиссарами, в пылком стремлении подражать НКВД, Господи, как это УБОГО... Как все УБОГО...Кто сейчас правит нами...

Я был возможно груб местами, но, как говорится, "Я настолько сильно люблю свою страну, что имею право настолько же сильно ее ругать". Помните - патриот не тот, кто говорит, а тот, кто делает.


Автор - oswald
Дата добавления - 19 Май 2011 в 00:35
ПророкДата: Пт, 26 Авг 2011, 19:54 | Сообщение # 52
 
Сообщений: 616
Награды: 2
Репутация: 270
Статус: Offline
Моя версия гимна:
Россия отстойная наша страна
Россия иди ты вперёд а именно туда! biggrin
И держава наша как игра half-life
Ведь в тебе весь наш кайф
Ведь даже контра
Куда лучше ведь она
Самое настоящее фуфффло!!!
И скажем мы дружно
Нафиг ты нам нужна!
Гимн РФ v 1.0
 
СообщениеМоя версия гимна:
Россия отстойная наша страна
Россия иди ты вперёд а именно туда! biggrin
И держава наша как игра half-life
Ведь в тебе весь наш кайф
Ведь даже контра
Куда лучше ведь она
Самое настоящее фуфффло!!!
И скажем мы дружно
Нафиг ты нам нужна!
Гимн РФ v 1.0

Автор - Пророк
Дата добавления - 26 Авг 2011 в 19:54
ПравшаДата: Пт, 26 Авг 2011, 20:16 | Сообщение # 53
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Пророк, долго думал?
Есть выражение: "Все любят Родину, но не любят Россию".
Дело в том, что Артур(Левша) писал правильно, что политика западных стран заключается в том, что бы ослабить нашу страну, при чём методами которые действуют очень хорошо.
Что бы развалить страну изнутри, первым делом нужно уничтожить молодёжь, в плане не убить, а настроить против своей страны, либо попросту споить, а именно, алкоголь, сигареты, наркотики.
Всё было продуманно когда был ещё СССР, а как хорошо, рядом Афганистан, первое место по наркотрафику в Россию. Идёт распад СССР, всё, всем пофигу, что на границах, когда можно оторвать большой кусок земли, развивается наркотический, алкогольный, табачный бизнес.

Страна так и будет катится в низ, только если не мы(молодёжь) будем пытаться делать её, лучше...
 
СообщениеПророк, долго думал?
Есть выражение: "Все любят Родину, но не любят Россию".
Дело в том, что Артур(Левша) писал правильно, что политика западных стран заключается в том, что бы ослабить нашу страну, при чём методами которые действуют очень хорошо.
Что бы развалить страну изнутри, первым делом нужно уничтожить молодёжь, в плане не убить, а настроить против своей страны, либо попросту споить, а именно, алкоголь, сигареты, наркотики.
Всё было продуманно когда был ещё СССР, а как хорошо, рядом Афганистан, первое место по наркотрафику в Россию. Идёт распад СССР, всё, всем пофигу, что на границах, когда можно оторвать большой кусок земли, развивается наркотический, алкогольный, табачный бизнес.

Страна так и будет катится в низ, только если не мы(молодёжь) будем пытаться делать её, лучше...

Автор - Правша
Дата добавления - 26 Авг 2011 в 20:16
PRINCEДата: Пт, 26 Авг 2011, 20:18 | Сообщение # 54
 
Сообщений: 1871
Награды: 15
Репутация: 814
Статус: Offline
у россии нету будущего
по вине горбачева..
 
Сообщениеу россии нету будущего
по вине горбачева..

Автор - PRINCE
Дата добавления - 26 Авг 2011 в 20:18
ПророкДата: Пт, 26 Авг 2011, 20:20 | Сообщение # 55
 
Сообщений: 616
Награды: 2
Репутация: 270
Статус: Offline
Quote (Правша)
долго думал?

Нет, всего-лишь убился ап стенку 2 раза и вуаля.


Сообщение отредактировал Пророк - Пн, 09 Июл 2012, 17:31
 
Сообщение
Quote (Правша)
долго думал?

Нет, всего-лишь убился ап стенку 2 раза и вуаля.

Автор - Пророк
Дата добавления - 26 Авг 2011 в 20:20
ПравшаДата: Пт, 26 Авг 2011, 20:22 | Сообщение # 56
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (princ123)
по вине горбачева..

я смотрю ты над этим думал столько же сколько Пророк над гимном.
Горбачёв пешка, он ни чего не решал
 
Сообщение
Quote (princ123)
по вине горбачева..

я смотрю ты над этим думал столько же сколько Пророк над гимном.
Горбачёв пешка, он ни чего не решал

Автор - Правша
Дата добавления - 26 Авг 2011 в 20:22
yanДата: Пт, 26 Авг 2011, 20:27 | Сообщение # 57
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Блин, если вам всем так не нравится Россия, валите подальше.Одним больше, одним меньше, ничего не изменится.
Никого уважения к родине dry
Винить надо не Россию, а дибилов которые в ней живут, которым насрать и на себя и на родину.
 
СообщениеБлин, если вам всем так не нравится Россия, валите подальше.Одним больше, одним меньше, ничего не изменится.
Никого уважения к родине dry
Винить надо не Россию, а дибилов которые в ней живут, которым насрать и на себя и на родину.

Автор - yan
Дата добавления - 26 Авг 2011 в 20:27
ПравшаДата: Пт, 26 Авг 2011, 20:28 | Сообщение # 58
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
yan, ты видимо читаться разучился
 
Сообщениеyan, ты видимо читаться разучился

Автор - Правша
Дата добавления - 26 Авг 2011 в 20:28
yanДата: Пт, 26 Авг 2011, 20:30 | Сообщение # 59
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Правша,
Я про Пророк,
 
СообщениеПравша,
Я про Пророк,

Автор - yan
Дата добавления - 26 Авг 2011 в 20:30
ПравшаДата: Пт, 26 Авг 2011, 20:32 | Сообщение # 60
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
В этом я согласен
 
СообщениеВ этом я согласен

Автор - Правша
Дата добавления - 26 Авг 2011 в 20:32
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Будущее России (Хотелось бы узнать)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024