Как заработать на своих проектах? - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 20:40 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Как заработать на своих проектах? (В этой теме описывается заработок на своих проектах.)
Как заработать на своих проектах?
НиколайДата: Ср, 05 Окт 2011, 20:18 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 385
Награды: 5
Репутация: 78
Статус: Offline
Привет всем!Решил написать некую информационную статью о заработке на ваших проектах.Существует такая система где вы можете заработать на своих проектах.Например таких как:софт,игры,скринсейверы.Они должны быть полностью на английском языке.Вековых ограничений нет,то есть даже в 11 лет можно продавать свои проекты.Ещё вы там получаете репутацию по скачиваниям,то есть если у вас много очков репутации и вы попадаете в TOP-5,то вы получаете больший процент.Система платит за то что в ваш проект вшивается установщик с неким тулбаром за распространения которого платят системе.Система отдаёт вам процент за то что вы помогли распространить это.Все права на ваш проект остаются у вас.Поэтому со своим проектом вы можете делать дальше,что угодно.Хоть продавать дальше.Деньги вам начисляются в зависимости от скачмваний вашего проекта скачивают и не за просто скачивания,а за установку тулбара.То есть если пользователь скачал ваш проет,но не установил тулбар,то денег не будет.Минимальная сумма вывода денег 20$.Деньги можно вывести на WebmoneyZ,
PayPal,WebmoneyR,Золотая Корона,Карта Сбербанка РФ.Также количество вашего процента зависит от странны откуда был скачан проект.:
A USA 0.245$
B Group B 0.175$
C EU 0.035$
D KR 0.105$
E Other 0.007$

Вот Доступно только для пользователей на регистрацию.
Итак приступим:
1.Перейдём по Доступно только для пользователей для регистрации.
2.Зарегистрируемся в системе.
3.Свяжемся с менеджером системы по аське:579162332 и договоримся с ним о добавлении своего проекта.
4.Он его посмотрит и если понравится,то возьмёт.(обязательно нужно иметь описание и скриншоты вашего проекта)
5.Дожидаемся оформления сделки.
Всё.Спасибо за внимание).




Сообщение отредактировал Woolfo - Ср, 05 Окт 2011, 20:21
 
СообщениеПривет всем!Решил написать некую информационную статью о заработке на ваших проектах.Существует такая система где вы можете заработать на своих проектах.Например таких как:софт,игры,скринсейверы.Они должны быть полностью на английском языке.Вековых ограничений нет,то есть даже в 11 лет можно продавать свои проекты.Ещё вы там получаете репутацию по скачиваниям,то есть если у вас много очков репутации и вы попадаете в TOP-5,то вы получаете больший процент.Система платит за то что в ваш проект вшивается установщик с неким тулбаром за распространения которого платят системе.Система отдаёт вам процент за то что вы помогли распространить это.Все права на ваш проект остаются у вас.Поэтому со своим проектом вы можете делать дальше,что угодно.Хоть продавать дальше.Деньги вам начисляются в зависимости от скачмваний вашего проекта скачивают и не за просто скачивания,а за установку тулбара.То есть если пользователь скачал ваш проет,но не установил тулбар,то денег не будет.Минимальная сумма вывода денег 20$.Деньги можно вывести на WebmoneyZ,
PayPal,WebmoneyR,Золотая Корона,Карта Сбербанка РФ.Также количество вашего процента зависит от странны откуда был скачан проект.:
A USA 0.245$
B Group B 0.175$
C EU 0.035$
D KR 0.105$
E Other 0.007$

Вот Доступно только для пользователей на регистрацию.
Итак приступим:
1.Перейдём по Доступно только для пользователей для регистрации.
2.Зарегистрируемся в системе.
3.Свяжемся с менеджером системы по аське:579162332 и договоримся с ним о добавлении своего проекта.
4.Он его посмотрит и если понравится,то возьмёт.(обязательно нужно иметь описание и скриншоты вашего проекта)
5.Дожидаемся оформления сделки.
Всё.Спасибо за внимание).

Автор - Николай
Дата добавления - 05 Окт 2011 в 20:18
ShutДата: Ср, 05 Окт 2011, 21:26 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 608
Награды: 2
Репутация: 258
Статус: Offline
Боян редкостный smile

Где арахисы - там и зима.
 
СообщениеБоян редкостный smile

Автор - Shut
Дата добавления - 05 Окт 2011 в 21:26
SHtabeLДата: Ср, 05 Окт 2011, 21:29 | Сообщение # 3
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Woolfo, Ну, это конечно хорошо, но всё-таки копейки. Если что, то даже 0.1 доллара чуть больше трёх рублей, а вы тут о 0.035 доллара говорите. Я какое-то время от нечего делать кликал по баннерам на почтовиках, так за неделю большую сумму зарабатывал (хотя всё равно не вариант). Сами то вы когда устанавливаете какую-то программу часто устанавливаете тулбар? Я - никогда. А уж если учитывать то, что минимальная сумма вывода 20 долларов, эти деньги у вас в кармане никогда не окажутся.

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеWoolfo, Ну, это конечно хорошо, но всё-таки копейки. Если что, то даже 0.1 доллара чуть больше трёх рублей, а вы тут о 0.035 доллара говорите. Я какое-то время от нечего делать кликал по баннерам на почтовиках, так за неделю большую сумму зарабатывал (хотя всё равно не вариант). Сами то вы когда устанавливаете какую-то программу часто устанавливаете тулбар? Я - никогда. А уж если учитывать то, что минимальная сумма вывода 20 долларов, эти деньги у вас в кармане никогда не окажутся.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 05 Окт 2011 в 21:29
НиколайДата: Ср, 05 Окт 2011, 22:03 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 385
Награды: 5
Репутация: 78
Статус: Offline
SHtabeL,А что ты со своими проектами соизволишь сделать?В коммерцию отнести,чтобы тебя там послали?Чтобы проекты на компе так просто без дела не валялись можно и сюда засунуть.Лично я за 2 недели заработал 19 $ и это только на 1 проге.Так что не гони что я их не выведу.
Shut, Почему баян?


 
СообщениеSHtabeL,А что ты со своими проектами соизволишь сделать?В коммерцию отнести,чтобы тебя там послали?Чтобы проекты на компе так просто без дела не валялись можно и сюда засунуть.Лично я за 2 недели заработал 19 $ и это только на 1 проге.Так что не гони что я их не выведу.
Shut, Почему баян?

Автор - Николай
Дата добавления - 05 Окт 2011 в 22:03
ДенисДата: Ср, 05 Окт 2011, 23:29 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Quote (Woolfo)
?В коммерцию отнести

А почему бы и нет?Ясен пень,не фигню,слепленную на Креаторе за три дня.
 
Сообщение
Quote (Woolfo)
?В коммерцию отнести

А почему бы и нет?Ясен пень,не фигню,слепленную на Креаторе за три дня.

Автор - Денис
Дата добавления - 05 Окт 2011 в 23:29
yanДата: Ср, 05 Окт 2011, 23:29 | Сообщение # 6
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Уж лучше так, чем когда твой проект всеми забытый валяется где-то на винте happy
 
СообщениеУж лучше так, чем когда твой проект всеми забытый валяется где-то на винте happy

Автор - yan
Дата добавления - 05 Окт 2011 в 23:29
НиколайДата: Чт, 06 Окт 2011, 16:29 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 385
Награды: 5
Репутация: 78
Статус: Offline
Noire, ну это всё таки вам решать,что делать со своим проектом.Никто вас не заставляет заливать именно туда)Мне тоже по душе иные компании,но всё же для начинающих можно привести как пример) smile

 
СообщениеNoire, ну это всё таки вам решать,что делать со своим проектом.Никто вас не заставляет заливать именно туда)Мне тоже по душе иные компании,но всё же для начинающих можно привести как пример) smile

Автор - Николай
Дата добавления - 06 Окт 2011 в 16:29
СкептикДата: Пт, 14 Окт 2011, 22:17 | Сообщение # 8
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Woolfo, а вывел деньги все-таки?

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеWoolfo, а вывел деньги все-таки?

Автор - Скептик
Дата добавления - 14 Окт 2011 в 22:17
НиколайДата: Сб, 15 Окт 2011, 22:51 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 385
Награды: 5
Репутация: 78
Статус: Offline
Скептик, пока ещё нет.Чуть чуть осталось.Потом на Webmoney и они мои)О результатах сообщу.Кому интересно,вот моя прога на которой я заработал эти деньги.Доступно только для пользователей.Написан на Delphi)

 
СообщениеСкептик, пока ещё нет.Чуть чуть осталось.Потом на Webmoney и они мои)О результатах сообщу.Кому интересно,вот моя прога на которой я заработал эти деньги.Доступно только для пользователей.Написан на Delphi)

Автор - Николай
Дата добавления - 15 Окт 2011 в 22:51
ТарасДата: Сб, 15 Окт 2011, 23:47 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 1235
Награды: 11
Репутация: 442
Статус: Offline
Woolfo, ага, вирус там сидит 100%

 
СообщениеWoolfo, ага, вирус там сидит 100%

Автор - Тарас
Дата добавления - 15 Окт 2011 в 23:47
СкептикДата: Вс, 16 Окт 2011, 01:17 | Сообщение # 11
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Решил поставить с тулбаром и поддержать Woolfo. Но мой НОД все-таки на что-то ругается. Или плеер, или тулбар с вредными файлами в комплекте идет.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеРешил поставить с тулбаром и поддержать Woolfo. Но мой НОД все-таки на что-то ругается. Или плеер, или тулбар с вредными файлами в комплекте идет.

Автор - Скептик
Дата добавления - 16 Окт 2011 в 01:17
Zer0nДата: Вс, 16 Окт 2011, 07:44 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 880
Награды: 23
Репутация: 516
Статус: Offline
Скептик, нод не определяет как adware?

 
СообщениеСкептик, нод не определяет как adware?

Автор - Zer0n
Дата добавления - 16 Окт 2011 в 07:44
СкептикДата: Вс, 16 Окт 2011, 11:01 | Сообщение # 13
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Code
16.10.2011 0:16:03    Защита в режиме реального времени    файл    C:\Users\3C5C~1\AppData\Local\Temp\~os2305.tmp\rlservice.exe    вероятно модифицированный  Win32/Adware.RK.AD  приложение    очищен удалением - изолирован    Вова-ПК\Вова    Событие произошло в новом файле, созданном следующим приложением: C:\Users\Вова\AppData\Local\Temp\is-ATPT7.tmp\rkinstaller.exe.

16.10.2011 0:16:04    Защита в режиме реального времени    файл    C:\Users\3C5C~1\AppData\Local\Temp\~os2305.tmp\rlvknlg.exe    модифицированный Win32/Adware.RK.AE приложение    очищен удалением - изолирован    Вова-ПК\Вова    Событие произошло в новом файле, созданном следующим приложением: C:\Users\Вова\AppData\Local\Temp\is-ATPT7.tmp\rkinstaller.exe.


Вот лог привел.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
Сообщение
Code
16.10.2011 0:16:03    Защита в режиме реального времени    файл    C:\Users\3C5C~1\AppData\Local\Temp\~os2305.tmp\rlservice.exe    вероятно модифицированный  Win32/Adware.RK.AD  приложение    очищен удалением - изолирован    Вова-ПК\Вова    Событие произошло в новом файле, созданном следующим приложением: C:\Users\Вова\AppData\Local\Temp\is-ATPT7.tmp\rkinstaller.exe.

16.10.2011 0:16:04    Защита в режиме реального времени    файл    C:\Users\3C5C~1\AppData\Local\Temp\~os2305.tmp\rlvknlg.exe    модифицированный Win32/Adware.RK.AE приложение    очищен удалением - изолирован    Вова-ПК\Вова    Событие произошло в новом файле, созданном следующим приложением: C:\Users\Вова\AppData\Local\Temp\is-ATPT7.tmp\rkinstaller.exe.


Вот лог привел.

Автор - Скептик
Дата добавления - 16 Окт 2011 в 11:01
НиколайДата: Вт, 18 Окт 2011, 20:41 | Сообщение # 14
 
Сообщений: 385
Награды: 5
Репутация: 78
Статус: Offline
Скептик,спасибо за поддержку).Вирус?!:o Вроде не нашёл.У меня Microsoft Security Essentials ничего не находит в моём плеере.У меня раньше тоже Nod был,так он меня достал по полной.Кстати это мой первый плеер на Delphi,так что сильно не ругайтесь :).У кого нибудь ещё вирус находит?

 
СообщениеСкептик,спасибо за поддержку).Вирус?!:o Вроде не нашёл.У меня Microsoft Security Essentials ничего не находит в моём плеере.У меня раньше тоже Nod был,так он меня достал по полной.Кстати это мой первый плеер на Delphi,так что сильно не ругайтесь :).У кого нибудь ещё вирус находит?

Автор - Николай
Дата добавления - 18 Окт 2011 в 20:41
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Как заработать на своих проектах? (В этой теме описывается заработок на своих проектах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024