Отношение родителей и детей - Страница 2 - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 02:29 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Отношение родителей и детей
Отношение родителей и детей
AmazyaДата: Сб, 17 Окт 2009, 21:27 | Сообщение # 21
Нет аватара
 





Да курю я с 7 класса, но вроде нету у меня зависимости, просто все мое окружение курит, не стоять же в сторонке........ biggrin
 
СообщениеДа курю я с 7 класса, но вроде нету у меня зависимости, просто все мое окружение курит, не стоять же в сторонке........ biggrin

Автор - Amazya
Дата добавления - 17 Окт 2009 в 21:27
TeRVДата: Сб, 17 Окт 2009, 21:32 | Сообщение # 22
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Amazya)
но вроде нету у меня зависимости,

А ты брось, и если не сможешь не курить, значит уже все...


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (Amazya)
но вроде нету у меня зависимости,

А ты брось, и если не сможешь не курить, значит уже все...

Автор - TeRV
Дата добавления - 17 Окт 2009 в 21:32
LehaДата: Сб, 17 Окт 2009, 21:37 | Сообщение # 23
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
ну да, у всей моей группы нет зависимости, а без сигареты пару просидеть не могут.


Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"
 
Сообщениену да, у всей моей группы нет зависимости, а без сигареты пару просидеть не могут.

Автор - Leha
Дата добавления - 17 Окт 2009 в 21:37
AmazyaДата: Сб, 17 Окт 2009, 21:48 | Сообщение # 24
Нет аватара
 





Quote (TeRV)
А ты брось, и если не сможешь не курить, значит уже все...

А я уже неделю как не курю smile

 
Сообщение
Quote (TeRV)
А ты брось, и если не сможешь не курить, значит уже все...

А я уже неделю как не курю smile


Автор - Amazya
Дата добавления - 17 Окт 2009 в 21:48
LehaДата: Сб, 17 Окт 2009, 21:49 | Сообщение # 25
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
Да, я вот что еще вспомнил: Кто не помнит - курение влияет на наследственность минимум в двух поколениях - у детей и внуков куряг вероятность умственной недоразвитости в несколько раз выше чем у некурящих.
Вот родится у мудрого Ферамона какой-нибудь даун - вспомнит он как на всех нас хотел насрать.



Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"
 
СообщениеДа, я вот что еще вспомнил: Кто не помнит - курение влияет на наследственность минимум в двух поколениях - у детей и внуков куряг вероятность умственной недоразвитости в несколько раз выше чем у некурящих.
Вот родится у мудрого Ферамона какой-нибудь даун - вспомнит он как на всех нас хотел насрать.

Автор - Leha
Дата добавления - 17 Окт 2009 в 21:49
AmazyaДата: Сб, 17 Окт 2009, 21:49 | Сообщение # 26
Нет аватара
 





Вов, а ты куришь?
Quote (Leha)
Вот родится у мудрого Ферамона какой-нибудь даун - вспомнит он как на всех нас хотел насрать.

Убило biggrin

 
СообщениеВов, а ты куришь?
Quote (Leha)
Вот родится у мудрого Ферамона какой-нибудь даун - вспомнит он как на всех нас хотел насрать.

Убило biggrin


Автор - Amazya
Дата добавления - 17 Окт 2009 в 21:49
FERAMONДата: Сб, 17 Окт 2009, 23:49 | Сообщение # 27
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Люди начали курить уже давно! Вайт-Н, а тут разве где-то говорили, что курение-это круто ? Я знаю и вижу кучу людей, которые курят и им уже куча лет и никто из них не жалуется. У нас курит 63 процента населения. И во всем мире курит куча народа. И что-то я не вижу кучи трупов по всему миру, которых убило курение.

 
СообщениеЛюди начали курить уже давно! Вайт-Н, а тут разве где-то говорили, что курение-это круто ? Я знаю и вижу кучу людей, которые курят и им уже куча лет и никто из них не жалуется. У нас курит 63 процента населения. И во всем мире курит куча народа. И что-то я не вижу кучи трупов по всему миру, которых убило курение.

Автор - FERAMON
Дата добавления - 17 Окт 2009 в 23:49
СкептикДата: Вс, 18 Окт 2009, 07:20 | Сообщение # 28
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Quote (FERAMON)
И что-то я не вижу кучи трупов по всему миру, которых убило курение.

Никто трупов не видит. Их закапывают или кремируют.

Quote (Amazya)
Вов, а ты куришь?

Последние семь лет сигареты ко рту не брал. Когда был на первом курсе, подхватил грипп и дало осложнение неслабое - пневмонию. Я тогда полтора месяца дышать не мог, не то что курить. А после этого уже не возвращался.
Но это я говорю насчет сигарет. Другие штуки курю время от времени (с друзьями, нерегулярно). Делаю это не из-за необходимости, а из-за отношения к друзьям, которых знаю давно и хорошо.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
Сообщение
Quote (FERAMON)
И что-то я не вижу кучи трупов по всему миру, которых убило курение.

Никто трупов не видит. Их закапывают или кремируют.

Quote (Amazya)
Вов, а ты куришь?

Последние семь лет сигареты ко рту не брал. Когда был на первом курсе, подхватил грипп и дало осложнение неслабое - пневмонию. Я тогда полтора месяца дышать не мог, не то что курить. А после этого уже не возвращался.
Но это я говорю насчет сигарет. Другие штуки курю время от времени (с друзьями, нерегулярно). Делаю это не из-за необходимости, а из-за отношения к друзьям, которых знаю давно и хорошо.

Автор - Скептик
Дата добавления - 18 Окт 2009 в 07:20
LehaДата: Вс, 18 Окт 2009, 09:11 | Сообщение # 29
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
дураков всегда хватает - а если 63% населения без штанов ходить начнут ходить то обязательно их примеру следовать? Если подумать - почему у нас средняя продолжительность жизни мужика - около 50 лет?

Добавлено (18.10.2009, 09:11)
---------------------------------------------
некоторые после 30 от инфарктов умирают и это нормально?! Как в третьем мире живем.



Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"
 
Сообщениедураков всегда хватает - а если 63% населения без штанов ходить начнут ходить то обязательно их примеру следовать? Если подумать - почему у нас средняя продолжительность жизни мужика - около 50 лет?

Добавлено (18.10.2009, 09:11)
---------------------------------------------
некоторые после 30 от инфарктов умирают и это нормально?! Как в третьем мире живем.


Автор - Leha
Дата добавления - 18 Окт 2009 в 09:11
AmazyaДата: Вс, 18 Окт 2009, 13:12 | Сообщение # 30
Нет аватара
 





Quote (-warr11r-)
Другие штуки курю время от времени

Кольян, анаша?

 
Сообщение
Quote (-warr11r-)
Другие штуки курю время от времени

Кольян, анаша?


Автор - Amazya
Дата добавления - 18 Окт 2009 в 13:12
LehaДата: Вс, 18 Окт 2009, 16:42 | Сообщение # 31
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
блин, мужики, давайте без рекламы наркотиков.


Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"
 
Сообщениеблин, мужики, давайте без рекламы наркотиков.

Автор - Leha
Дата добавления - 18 Окт 2009 в 16:42
FERAMONДата: Вс, 18 Окт 2009, 16:54 | Сообщение # 32
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Тебе 50 лет мало ? Лично я не хочу дожить до таких лет, когда буду ходить под себя лежа на кровате и не имея сил встать или кататься на инвалидной коляске. Леха, курящие люди-это не дураки. Это просто люди, которые курят! А с чего ты вообще взял, что все следуют примеру стада ? Люди делают то, что им нравится! Но это должно быть законно. Курение-законно. Так что я и другие курящие люди делаем то, что нам нравиться и никого не заставляем курить.

 
СообщениеТебе 50 лет мало ? Лично я не хочу дожить до таких лет, когда буду ходить под себя лежа на кровате и не имея сил встать или кататься на инвалидной коляске. Леха, курящие люди-это не дураки. Это просто люди, которые курят! А с чего ты вообще взял, что все следуют примеру стада ? Люди делают то, что им нравится! Но это должно быть законно. Курение-законно. Так что я и другие курящие люди делаем то, что нам нравиться и никого не заставляем курить.

Автор - FERAMON
Дата добавления - 18 Окт 2009 в 16:54
AndroidRndДата: Вс, 18 Окт 2009, 17:04 | Сообщение # 33
Нет аватара
 
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
У меня деду 70 лет и слава богу очень резвый мужик. Да и может ты и хочешь умереть в 50 лет, а я не хочу. Не относись так к окружающим.
 
СообщениеУ меня деду 70 лет и слава богу очень резвый мужик. Да и может ты и хочешь умереть в 50 лет, а я не хочу. Не относись так к окружающим.

Автор - AndroidRnd
Дата добавления - 18 Окт 2009 в 17:04
ЛевшаДата: Вс, 18 Окт 2009, 18:22 | Сообщение # 34
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Вспомнился анекдот в тему... smile
Корреспондент приезжат в горный аул к долгожителю взять интервью для журнала.
Долгожителю 110 лет, он вполне здоров и трезво мыслит.
Как вам удалось дожить до такого почтенного возраста аксакал, спрашивает журналист.
Да я вот всю жизнь не курил, не пил, занимался спортом и не женат - отвечает аксакал.
Действия происходят на веранде за чаепитием.
В это время из соседнего дома раздается сильный шум, крики, скандал.
Что происходит почтенный - спрашивает журналист у старика.
А это мой старший брат - отвечает аксакал - опять напился как свинья, не потушил сигарету, чуть не устроил пожар и с женой ругается....
А сколько ему? - 130 !!! biggrin


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеВспомнился анекдот в тему... smile
Корреспондент приезжат в горный аул к долгожителю взять интервью для журнала.
Долгожителю 110 лет, он вполне здоров и трезво мыслит.
Как вам удалось дожить до такого почтенного возраста аксакал, спрашивает журналист.
Да я вот всю жизнь не курил, не пил, занимался спортом и не женат - отвечает аксакал.
Действия происходят на веранде за чаепитием.
В это время из соседнего дома раздается сильный шум, крики, скандал.
Что происходит почтенный - спрашивает журналист у старика.
А это мой старший брат - отвечает аксакал - опять напился как свинья, не потушил сигарету, чуть не устроил пожар и с женой ругается....
А сколько ему? - 130 !!! biggrin

Автор - Левша
Дата добавления - 18 Окт 2009 в 18:22
TeRVДата: Вс, 18 Окт 2009, 19:13 | Сообщение # 35
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (FERAMON)
Тебе 50 лет мало ?

Очень мало

Quote (FERAMON)
Люди делают то, что им нравится!

вот имено что им нравится, а нето что разумно


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (FERAMON)
Тебе 50 лет мало ?

Очень мало

Quote (FERAMON)
Люди делают то, что им нравится!

вот имено что им нравится, а нето что разумно

Автор - TeRV
Дата добавления - 18 Окт 2009 в 19:13
LehaДата: Вс, 18 Окт 2009, 21:26 | Сообщение # 36
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
а про стадо я думаю вполне обосновано - ведь немалая часть подростков начинает курить потому что это делают все вокруг. Так же курение - на генофонд влияет, так что законно это только на время. Кстати можно только с 18. И вообще много больных и недоразвитых людей не нужно никакому государству.

Добавлено (18.10.2009, 21:26)
---------------------------------------------
Почему в СССР до 18 курили и пили только хулиганы? А потому что это считалось позорным для пионера. И процент курящих и пьющих подростков был крайне низким. Это не видели и этого не хотелось. Про наркотики тогда и мыслей небыло, а сейчас...



Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"
 
Сообщениеа про стадо я думаю вполне обосновано - ведь немалая часть подростков начинает курить потому что это делают все вокруг. Так же курение - на генофонд влияет, так что законно это только на время. Кстати можно только с 18. И вообще много больных и недоразвитых людей не нужно никакому государству.

Добавлено (18.10.2009, 21:26)
---------------------------------------------
Почему в СССР до 18 курили и пили только хулиганы? А потому что это считалось позорным для пионера. И процент курящих и пьющих подростков был крайне низким. Это не видели и этого не хотелось. Про наркотики тогда и мыслей небыло, а сейчас...


Автор - Leha
Дата добавления - 18 Окт 2009 в 21:26
FERAMONДата: Вс, 18 Окт 2009, 22:26 | Сообщение # 37
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (TeRV)
вот имено что им нравится, а нето что разумно

Не нужно пытаться найти разумность во всем, что происходит вокруг! Например мы никогда не поймем женщин, а женщины никогда не поймут нас до конца! По этому не нужно стараться друг друга понять. Мы очень разные! Вот точно так же и не пытайтесь найти логику в курении! Это все равно, что человек будет идти с утра по мокрой траве и будет наслаждаться ее прикосновением к ногам, а рядом будет стоять другой человек в сапогах и думать, что тот человек, который наслаждается тем, что ходит по мокрой травке-идиот! Ведь тут нет логики! А ее и не должно тут быть. Человек чувствует и ему нравится ощущение ходьбы по мокрой траве. Точно так же курящему человеку нравится покурить и почувствовать себя накуренным.

Quote (Leha)
Почему в СССР до 18 курили и пили только хулиганы?

Тебе вообще 17 лет! Куда ты лезешь ? Ты в СССР не жил и не знаешь, что там было! И не надо мне тут утверждать, что в СССР все было лучше! Сейчас жить намного спокойнее и свободнее, чем в то время. И курили и пили тогда и наркотики употребляли. Все это было так же как и сейчас.

Quote (Leha)
И процент курящих и пьющих подростков был крайне низким

Просто в те времена хорошо прятались, а сейчас все делают в наглую. Как то раз меня задержали с бутылкой пива и отвезли в отделение. Я поболтал с начальником опорки, который как раз меня задержал и он сказал мне фразу: мы вас ловим не за то, что пьете, а за то, что попадаетесь с выпивкой! Если хочешь спокойно пить, то пей дома или в тех местах, где мы вас не поймаем.

Quote (Leha)
Про наркотики тогда и мыслей небыло, а сейчас...

Ну ты реально смешной! Наркотики появились задолго до появления СССР! Канаты делали из конопли и я уверен, что они уже в те времена попробовали ее покурить. И тот же Опиум открыли давно и алкоголь открыли давно! Просто в истории об этом не пишут и по телеку не показывают.
А в СССР и торчков хватало, но их ловили и не оглашали публике. Ведь чем меньше плохого нам покажут по телеку, тем спокойнее мы себя чувствуем.


 
Сообщение
Quote (TeRV)
вот имено что им нравится, а нето что разумно

Не нужно пытаться найти разумность во всем, что происходит вокруг! Например мы никогда не поймем женщин, а женщины никогда не поймут нас до конца! По этому не нужно стараться друг друга понять. Мы очень разные! Вот точно так же и не пытайтесь найти логику в курении! Это все равно, что человек будет идти с утра по мокрой траве и будет наслаждаться ее прикосновением к ногам, а рядом будет стоять другой человек в сапогах и думать, что тот человек, который наслаждается тем, что ходит по мокрой травке-идиот! Ведь тут нет логики! А ее и не должно тут быть. Человек чувствует и ему нравится ощущение ходьбы по мокрой траве. Точно так же курящему человеку нравится покурить и почувствовать себя накуренным.

Quote (Leha)
Почему в СССР до 18 курили и пили только хулиганы?

Тебе вообще 17 лет! Куда ты лезешь ? Ты в СССР не жил и не знаешь, что там было! И не надо мне тут утверждать, что в СССР все было лучше! Сейчас жить намного спокойнее и свободнее, чем в то время. И курили и пили тогда и наркотики употребляли. Все это было так же как и сейчас.

Quote (Leha)
И процент курящих и пьющих подростков был крайне низким

Просто в те времена хорошо прятались, а сейчас все делают в наглую. Как то раз меня задержали с бутылкой пива и отвезли в отделение. Я поболтал с начальником опорки, который как раз меня задержал и он сказал мне фразу: мы вас ловим не за то, что пьете, а за то, что попадаетесь с выпивкой! Если хочешь спокойно пить, то пей дома или в тех местах, где мы вас не поймаем.

Quote (Leha)
Про наркотики тогда и мыслей небыло, а сейчас...

Ну ты реально смешной! Наркотики появились задолго до появления СССР! Канаты делали из конопли и я уверен, что они уже в те времена попробовали ее покурить. И тот же Опиум открыли давно и алкоголь открыли давно! Просто в истории об этом не пишут и по телеку не показывают.
А в СССР и торчков хватало, но их ловили и не оглашали публике. Ведь чем меньше плохого нам покажут по телеку, тем спокойнее мы себя чувствуем.


Автор - FERAMON
Дата добавления - 18 Окт 2009 в 22:26
FERAMONДата: Вс, 18 Окт 2009, 22:37 | Сообщение # 38
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Leha)
Так же курение - на генофонд влияет, так что законно это только на время.

Ну конечно! Люди курят уже не одну сотню лет и нормально. Население растет и прогресс идет вперед! Между прочим Шерлок Холмс нюхал кокс и курил трубку ))) Тем более сигаретные фабрики получают кучу денег с сигарет и часть идет правительству. Так что их не отменят.


 
Сообщение
Quote (Leha)
Так же курение - на генофонд влияет, так что законно это только на время.

Ну конечно! Люди курят уже не одну сотню лет и нормально. Население растет и прогресс идет вперед! Между прочим Шерлок Холмс нюхал кокс и курил трубку ))) Тем более сигаретные фабрики получают кучу денег с сигарет и часть идет правительству. Так что их не отменят.


Автор - FERAMON
Дата добавления - 18 Окт 2009 в 22:37
TeRVДата: Вс, 18 Окт 2009, 22:51 | Сообщение # 39
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (FERAMON)
Не нужно пытаться найти разумность во всем, что происходит вокруг!

Ну дак, дураку тоже кажется разумным биться о стену башкой...

Quote (FERAMON)
и не пытайтесь найти логику в курении!

Потому что ее там обсолютно нет, курево лишь убивает не разумных людей.

Quote (FERAMON)
Ты в СССР не жил и не знаешь, что там было!

Но это можно узнать у тех кто там жил...

Quote (FERAMON)
Сейчас жить намного спокойнее и свободнее, чем в то время.

Где ты видишь спокойствие?

Quote (FERAMON)
а сейчас все делают в наглую

Потому что полное без законие

Quote (FERAMON)
И тот же Опиум открыли давно и алкоголь открыли давно!

Да это появилось много тысяч лет назад, но раньше все это употребляли не для "удовольствия" а в лечебных целях. Алгоголь как обезараживающие, а наркотик как обезбаливающее.

Quote (FERAMON)
не одну сотню лет

300 лет...


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (FERAMON)
Не нужно пытаться найти разумность во всем, что происходит вокруг!

Ну дак, дураку тоже кажется разумным биться о стену башкой...

Quote (FERAMON)
и не пытайтесь найти логику в курении!

Потому что ее там обсолютно нет, курево лишь убивает не разумных людей.

Quote (FERAMON)
Ты в СССР не жил и не знаешь, что там было!

Но это можно узнать у тех кто там жил...

Quote (FERAMON)
Сейчас жить намного спокойнее и свободнее, чем в то время.

Где ты видишь спокойствие?

Quote (FERAMON)
а сейчас все делают в наглую

Потому что полное без законие

Quote (FERAMON)
И тот же Опиум открыли давно и алкоголь открыли давно!

Да это появилось много тысяч лет назад, но раньше все это употребляли не для "удовольствия" а в лечебных целях. Алгоголь как обезараживающие, а наркотик как обезбаливающее.

Quote (FERAMON)
не одну сотню лет

300 лет...

Автор - TeRV
Дата добавления - 18 Окт 2009 в 22:51
FERAMONДата: Пн, 19 Окт 2009, 01:49 | Сообщение # 40
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Да что толку с вами спорить. Вы слишком узко мыслите. Может когда подрастете, тогда поймете.

 
СообщениеДа что толку с вами спорить. Вы слишком узко мыслите. Может когда подрастете, тогда поймете.

Автор - FERAMON
Дата добавления - 19 Окт 2009 в 01:49
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Отношение родителей и детей
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024