Отношение родителей и детей - Форум Игроделов
Чт, 30 Май 2024, 12:34 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Отношение родителей и детей
TeRVДата: Пн, 12 Окт 2009, 00:39 | Сообщение # 1
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Очень хорошая и правельная статья, советую всем прочесть и подумать...



Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеОчень хорошая и правельная статья, советую всем прочесть и подумать...


Автор - TeRV
Дата добавления - 12 Окт 2009 в 00:39
Buldozer2071Дата: Пн, 12 Окт 2009, 00:56 | Сообщение # 2
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (TeRV)
но эгоизм детей..................

в России последнее время вырос по самое "не балуйся". Курить начинают чуть-ли не со школы. happy

P.S Я не пью и не курю потому что знаю что это не нужно.



 
Сообщение
Quote (TeRV)
но эгоизм детей..................

в России последнее время вырос по самое "не балуйся". Курить начинают чуть-ли не со школы. happy

P.S Я не пью и не курю потому что знаю что это не нужно.


Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 12 Окт 2009 в 00:56
FERAMONДата: Пн, 12 Окт 2009, 01:11 | Сообщение # 3
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Я пью редко редко, но курю каждый день. Мой родители не против этого. Мне сейчас 16, но 1ого января будет уже 17. Мой подростковый возраст можно сказать близиться к концу. Мой родители не указывают, что мне делать и не пытаются меня в чем-то урезать или что-то запретить. Им главное, чтоб я хорошо учился и не пропускал занятия. Я учусь и школу не прогуливаю и помимо этого даже хожу на дополнительные курсы в универ и в школу права ( это была моя личная инициатива)! Родители не стараются переходить мне дорогу и я стараюсь не создавать им проблем. Благодаря этому у нас не возникает взаимонепонимания. Мой родители поняли, что я раньше времени повзрослел психологически и уже не беспакоються, что я стану нариком, гопником или раздолбаем. smile

 
СообщениеЯ пью редко редко, но курю каждый день. Мой родители не против этого. Мне сейчас 16, но 1ого января будет уже 17. Мой подростковый возраст можно сказать близиться к концу. Мой родители не указывают, что мне делать и не пытаются меня в чем-то урезать или что-то запретить. Им главное, чтоб я хорошо учился и не пропускал занятия. Я учусь и школу не прогуливаю и помимо этого даже хожу на дополнительные курсы в универ и в школу права ( это была моя личная инициатива)! Родители не стараются переходить мне дорогу и я стараюсь не создавать им проблем. Благодаря этому у нас не возникает взаимонепонимания. Мой родители поняли, что я раньше времени повзрослел психологически и уже не беспакоються, что я стану нариком, гопником или раздолбаем. smile

Автор - FERAMON
Дата добавления - 12 Окт 2009 в 01:11
CTRELOKДата: Пн, 12 Окт 2009, 13:24 | Сообщение # 4
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Quote (FERAMON)
Мой родители поняли, что я раньше времени повзрослел психологически и уже не беспакоються, что я стану нариком, гопником или раздолбаем.

если ты куришь то ты уже нарик и раздолбай
если ты хорошо учися то должен пронимать что курить-это плохо
 
Сообщение
Quote (FERAMON)
Мой родители поняли, что я раньше времени повзрослел психологически и уже не беспакоються, что я стану нариком, гопником или раздолбаем.

если ты куришь то ты уже нарик и раздолбай
если ты хорошо учися то должен пронимать что курить-это плохо

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 12 Окт 2009 в 13:24
AmazyaДата: Пн, 12 Окт 2009, 14:05 | Сообщение # 5
Нет аватара
 





Quote (CTRELOK)
если ты хорошо учися то должен пронимать что курить-это плохо

Плохо, но приятно блин....

Quote (CTRELOK)
если ты куришь то ты уже нарик и раздолбай

Может и раздолбай, но не нарик, даже если курить анашу, нельзя назвать наркоманом"!"

 
Сообщение
Quote (CTRELOK)
если ты хорошо учися то должен пронимать что курить-это плохо

Плохо, но приятно блин....

Quote (CTRELOK)
если ты куришь то ты уже нарик и раздолбай

Может и раздолбай, но не нарик, даже если курить анашу, нельзя назвать наркоманом"!"


Автор - Amazya
Дата добавления - 12 Окт 2009 в 14:05
TeRVДата: Пн, 12 Окт 2009, 14:11 | Сообщение # 6
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Amazya)
но приятно блин....

Я тоже когда то курил, года полтора, но потом броси, нах надо - ведь куриво убивает легкие, кровеностные сосуды, денег скока надо тока на сигареты тратить, вообщем лучьше покончить с куривом пока куриво не покончило с тобой smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (Amazya)
но приятно блин....

Я тоже когда то курил, года полтора, но потом броси, нах надо - ведь куриво убивает легкие, кровеностные сосуды, денег скока надо тока на сигареты тратить, вообщем лучьше покончить с куривом пока куриво не покончило с тобой smile

Автор - TeRV
Дата добавления - 12 Окт 2009 в 14:11
AmazyaДата: Пн, 12 Окт 2009, 14:17 | Сообщение # 7
Нет аватара
 





Quote (TeRV)
денег скока надо тока на сигареты тратить, вообщем лучьше покончить с куривом пока куриво не покончило с тобой

Золотые слова!

а на анашу то сколько уходит......... <_<

 
Сообщение
Quote (TeRV)
денег скока надо тока на сигареты тратить, вообщем лучьше покончить с куривом пока куриво не покончило с тобой

Золотые слова!

а на анашу то сколько уходит......... <_<


Автор - Amazya
Дата добавления - 12 Окт 2009 в 14:17
White-NДата: Пн, 12 Окт 2009, 15:02 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 532
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (CTRELOK)
если ты хорошо учися, то должен пронимать, что курить - это плохо

Это тут ни при чем! Абсолютно все знают, что курить плохо. Все! Но никотин уже в крови... Курение как привычка, от которой сложно избавиться. А дальше - невозможно...
Я тоже раньше пробывал курить, когда совсем маленьким был. Сестра научила smile Она старше меня на 4 года. Сейчас, конечно, ни я, ни она не курим.
Выпивка - отдельный разговор. smile
А отношения с родителями у меня прекрасное. Кстати, кто автор статьи, которая в шапке? Уверен, 15-яя девка.


[img]http://s56.radikal.ru/i153/0910/dd/7697e2c2b1fc.gif[/img]
[img]http://i.imgur.com/MjD6Z.jpg[/img]
 
Сообщение
Quote (CTRELOK)
если ты хорошо учися, то должен пронимать, что курить - это плохо

Это тут ни при чем! Абсолютно все знают, что курить плохо. Все! Но никотин уже в крови... Курение как привычка, от которой сложно избавиться. А дальше - невозможно...
Я тоже раньше пробывал курить, когда совсем маленьким был. Сестра научила smile Она старше меня на 4 года. Сейчас, конечно, ни я, ни она не курим.
Выпивка - отдельный разговор. smile
А отношения с родителями у меня прекрасное. Кстати, кто автор статьи, которая в шапке? Уверен, 15-яя девка.

Автор - White-N
Дата добавления - 12 Окт 2009 в 15:02
TeRVДата: Пн, 12 Окт 2009, 15:06 | Сообщение # 9
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (White-N)
Кстати, кто автор статьи, которая в шапке?

Автора, увы, незнаю


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (White-N)
Кстати, кто автор статьи, которая в шапке?

Автора, увы, незнаю

Автор - TeRV
Дата добавления - 12 Окт 2009 в 15:06
LehaДата: Пт, 16 Окт 2009, 07:42 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
о чем тут вообще спорить. Все знают заключения минздрава. Курение кстати даже сердце сажает адреналин вырабатается слишком часто. И вообще странная подростковая природа - что запрещают то и интересно, ну не могут быть согласны со взрослыми.


Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"
 
Сообщениео чем тут вообще спорить. Все знают заключения минздрава. Курение кстати даже сердце сажает адреналин вырабатается слишком часто. И вообще странная подростковая природа - что запрещают то и интересно, ну не могут быть согласны со взрослыми.

Автор - Leha
Дата добавления - 16 Окт 2009 в 07:42
FERAMONДата: Сб, 17 Окт 2009, 00:18 | Сообщение # 11
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Я курю сигареты, а не анашу. Да и кому какое дело: курю я или нет! Это мое личное дело. На спорт у меня времени нет из-за активной учебы. Мне нравится курить и я буду курить до конца жизни. Хотите сказать, что сигареты меня убьют ? Это смешно. Посчитайте сколько людей гибнет в авариях! Че теперь на машине не ездить ? Самолеты падают. Че теперь на них не летать ? На лестнице можно подскальзнуться, упасть и сломать себе шею. Че теперь из дома не выходить ? Все это лишь вероятности, которые невозможно предсказать. Так что если вам нравится курить, то курите. Во время курения человек сосредотачивается и начинает лучше думать над определенной проблемой или заданием.

 
СообщениеЯ курю сигареты, а не анашу. Да и кому какое дело: курю я или нет! Это мое личное дело. На спорт у меня времени нет из-за активной учебы. Мне нравится курить и я буду курить до конца жизни. Хотите сказать, что сигареты меня убьют ? Это смешно. Посчитайте сколько людей гибнет в авариях! Че теперь на машине не ездить ? Самолеты падают. Че теперь на них не летать ? На лестнице можно подскальзнуться, упасть и сломать себе шею. Че теперь из дома не выходить ? Все это лишь вероятности, которые невозможно предсказать. Так что если вам нравится курить, то курите. Во время курения человек сосредотачивается и начинает лучше думать над определенной проблемой или заданием.

Автор - FERAMON
Дата добавления - 17 Окт 2009 в 00:18
TeRVДата: Сб, 17 Окт 2009, 11:07 | Сообщение # 12
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (FERAMON)
Да и кому какое дело: курю я или нет! Это мое личное дело.

Возможно тебе и пофиг на себя, но не забывай и окружающих. Дым выдухнутый курильшиком, для другого человека в 3 раза опасней нежели бы он сам курил. Так что подумай над этим, и посторайся не курить в общественых местах. smile

Quote (FERAMON)
Че теперь на машине не ездить ?

Имено! Раньше люди ездили на лощадях и аварий было меньше, да и окружающая среда тоже почище была.

Quote (FERAMON)
На лестнице можно подскальзнуться, упасть и сломать себе шею. Че теперь из дома не выходить ?

Живи не в пять/девяти/небоскребах домах а в обычном загарадном, и некаких лестниц, разве что на чердак полезишь smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (FERAMON)
Да и кому какое дело: курю я или нет! Это мое личное дело.

Возможно тебе и пофиг на себя, но не забывай и окружающих. Дым выдухнутый курильшиком, для другого человека в 3 раза опасней нежели бы он сам курил. Так что подумай над этим, и посторайся не курить в общественых местах. smile

Quote (FERAMON)
Че теперь на машине не ездить ?

Имено! Раньше люди ездили на лощадях и аварий было меньше, да и окружающая среда тоже почище была.

Quote (FERAMON)
На лестнице можно подскальзнуться, упасть и сломать себе шею. Че теперь из дома не выходить ?

Живи не в пять/девяти/небоскребах домах а в обычном загарадном, и некаких лестниц, разве что на чердак полезишь smile

Автор - TeRV
Дата добавления - 17 Окт 2009 в 11:07
FERAMONДата: Сб, 17 Окт 2009, 14:22 | Сообщение # 13
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Да срал я на окружающих. Буду рад, если они задохнутся от моего дыма. Да, ездили на лошадях и опаздывали постоянно. При нынешней жизни на лошадях будет уже не реально жить. 5-9 этажей-это не небоскреб, а обычный дом.

 
СообщениеДа срал я на окружающих. Буду рад, если они задохнутся от моего дыма. Да, ездили на лошадях и опаздывали постоянно. При нынешней жизни на лошадях будет уже не реально жить. 5-9 этажей-это не небоскреб, а обычный дом.

Автор - FERAMON
Дата добавления - 17 Окт 2009 в 14:22
TeRVДата: Сб, 17 Окт 2009, 14:25 | Сообщение # 14
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (FERAMON)
Да срал я на окружающих

Во имено по этому мы и живем в полном гавне!!!

Quote (FERAMON)
. Да, ездили на лошадях и опаздывали постоянно

Кто опаздывал? Раньше люди были очень расчетливы, не думай, наши предки были в сто раз умней и мудрей нас


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (FERAMON)
Да срал я на окружающих

Во имено по этому мы и живем в полном гавне!!!

Quote (FERAMON)
. Да, ездили на лошадях и опаздывали постоянно

Кто опаздывал? Раньше люди были очень расчетливы, не думай, наши предки были в сто раз умней и мудрей нас

Автор - TeRV
Дата добавления - 17 Окт 2009 в 14:25
AndroidRndДата: Сб, 17 Окт 2009, 17:44 | Сообщение # 15
Нет аватара
 
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (FERAMON)
Да срал я на окружающих. Буду рад, если они задохнутся от моего дыма.

Вот из-за людей с подобным мировозрением я раньше сдохну. Спасибо.
 
Сообщение
Quote (FERAMON)
Да срал я на окружающих. Буду рад, если они задохнутся от моего дыма.

Вот из-за людей с подобным мировозрением я раньше сдохну. Спасибо.

Автор - AndroidRnd
Дата добавления - 17 Окт 2009 в 17:44
FERAMONДата: Сб, 17 Окт 2009, 18:43 | Сообщение # 16
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Почитай классическую литературу и посмотри на историю! Сразу видно, что на литературе и на истории ты спишь.

 
СообщениеПочитай классическую литературу и посмотри на историю! Сразу видно, что на литературе и на истории ты спишь.

Автор - FERAMON
Дата добавления - 17 Окт 2009 в 18:43
White-NДата: Сб, 17 Окт 2009, 19:38 | Сообщение # 17
 
Сообщений: 532
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (AndroidRnd)
Хотите сказать, что сигареты меня убьют ? Это смешно.

Да. Я хочу это сказать. Когда будешь взрослым, ты будешь страдать. И будешь в мыслях искать способ бросить курить. Но ничего не выйдет. Физически ты не сможешь... Так что курить бросать надо сейчас . Вот скажи мне, что здесь такого крутого? В курении? Ибо это не потребность.

Quote (FERAMON)
Да срал я на окружающих

Ответ неверный. angry Надо тебе минус в реп'y поставить...

Кстати, отклоняемся от темы!!!


[img]http://s56.radikal.ru/i153/0910/dd/7697e2c2b1fc.gif[/img]
[img]http://i.imgur.com/MjD6Z.jpg[/img]
 
Сообщение
Quote (AndroidRnd)
Хотите сказать, что сигареты меня убьют ? Это смешно.

Да. Я хочу это сказать. Когда будешь взрослым, ты будешь страдать. И будешь в мыслях искать способ бросить курить. Но ничего не выйдет. Физически ты не сможешь... Так что курить бросать надо сейчас . Вот скажи мне, что здесь такого крутого? В курении? Ибо это не потребность.

Quote (FERAMON)
Да срал я на окружающих

Ответ неверный. angry Надо тебе минус в реп'y поставить...

Кстати, отклоняемся от темы!!!


Автор - White-N
Дата добавления - 17 Окт 2009 в 19:38
СкептикДата: Сб, 17 Окт 2009, 19:57 | Сообщение # 18
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
Сообщение

Автор - Скептик
Дата добавления - 17 Окт 2009 в 19:57
SlayerДата: Сб, 17 Окт 2009, 20:12 | Сообщение # 19
Нет аватара
 





Я не курю и не пью и не считаю это нужным. Мы платим деньги и гробим свое здоровье.
Курение-ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!
 
СообщениеЯ не курю и не пью и не считаю это нужным. Мы платим деньги и гробим свое здоровье.
Курение-ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!

Автор - Slayer
Дата добавления - 17 Окт 2009 в 20:12
LehaДата: Сб, 17 Окт 2009, 21:22 | Сообщение # 20
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
блин, мне это курение... По всей дороге к колледжу толпы стоят дымят. Скоро противогаз надевать начну. Достали. Себя травят и мне дышать не дают сволочи. Я б им их бычки ясно об какое место тушил бы


Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"
 
Сообщениеблин, мне это курение... По всей дороге к колледжу толпы стоят дымят. Скоро противогаз надевать начну. Достали. Себя травят и мне дышать не дают сволочи. Я б им их бычки ясно об какое место тушил бы

Автор - Leha
Дата добавления - 17 Окт 2009 в 21:22
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024