Болтаем и высказываемся про жизнь - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 03:17 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Болтаем и высказываемся про жизнь
Болтаем и высказываемся про жизнь
TeRVДата: Вт, 13 Окт 2009, 22:28 | Сообщение # 1
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Здравия желаю!
Я решил поговорить о службе в армии. Я считаю что это долг и обязаность каждого граждонина России!
Ведь если не отслужить, то ты не сможешь защитить свою родину. Вы спросите от кого? Отвечаю: Ты знаешь что будет завтро? Лично я нет, поэтому я хочу служить, что бы быть увереным что вслучае чего я смогу зашитить свою семью.

Многие скажут что я лучше получу высшее образование бла-бла-бла - но это лишь отмазон! Таким людям надо говорить: А ты будешь дипломом отмахиваться если начнется война?

Жду ваших мнений.


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеЗдравия желаю!
Я решил поговорить о службе в армии. Я считаю что это долг и обязаность каждого граждонина России!
Ведь если не отслужить, то ты не сможешь защитить свою родину. Вы спросите от кого? Отвечаю: Ты знаешь что будет завтро? Лично я нет, поэтому я хочу служить, что бы быть увереным что вслучае чего я смогу зашитить свою семью.

Многие скажут что я лучше получу высшее образование бла-бла-бла - но это лишь отмазон! Таким людям надо говорить: А ты будешь дипломом отмахиваться если начнется война?

Жду ваших мнений.


Автор - TeRV
Дата добавления - 13 Окт 2009 в 22:28
ДенисДата: Вт, 13 Окт 2009, 22:55 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Почему,можно пойти в институт с военной кафедрой.....В Медицинский например...
 
СообщениеПочему,можно пойти в институт с военной кафедрой.....В Медицинский например...

Автор - Денис
Дата добавления - 13 Окт 2009 в 22:55
ЛевшаДата: Вт, 13 Окт 2009, 23:06 | Сообщение # 3
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (TeRV)
Здравия желаю! Я решил поговорить о службе в армии. Я считаю что это долг и обязаность каждого граждонина России!

Вы будете глубоко разочарованы впечатлением об армии изнутри, потому что ваше представление об армии и реальное положение вещей,
Не совсем одно и то же, особенно первые пол года службы.
Но не смотря ни на что армия действительно есть долг и обязаность каждого граждонина, на то и мужик чтоб стойко и мужественно переносить все невзгоды и тягости воинской службы.
ИМХО всю службу думал - когда же она кончится и поеду домой...
А когда кончилась уходить уже не хотелось, и сегодня вспоминаю армейских друзей, и сегодня бы пошел с ними в разведку. smile


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (TeRV)
Здравия желаю! Я решил поговорить о службе в армии. Я считаю что это долг и обязаность каждого граждонина России!

Вы будете глубоко разочарованы впечатлением об армии изнутри, потому что ваше представление об армии и реальное положение вещей,
Не совсем одно и то же, особенно первые пол года службы.
Но не смотря ни на что армия действительно есть долг и обязаность каждого граждонина, на то и мужик чтоб стойко и мужественно переносить все невзгоды и тягости воинской службы.
ИМХО всю службу думал - когда же она кончится и поеду домой...
А когда кончилась уходить уже не хотелось, и сегодня вспоминаю армейских друзей, и сегодня бы пошел с ними в разведку. smile

Автор - Левша
Дата добавления - 13 Окт 2009 в 23:06
Buldozer2071Дата: Вт, 13 Окт 2009, 23:27 | Сообщение # 4
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Левша)
А когда кончилась уходить уже не хотелось

А по контракту не предлагали? happy



 
Сообщение
Quote (Левша)
А когда кончилась уходить уже не хотелось

А по контракту не предлагали? happy

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 13 Окт 2009 в 23:27
ЛевшаДата: Вт, 13 Окт 2009, 23:45 | Сообщение # 5
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (Buldozer2071)
А по контракту не предлагали?

Предлагали, но дома родители старики ждали, за ними присмотр нужен был.
Оставаться не получалось...


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (Buldozer2071)
А по контракту не предлагали?

Предлагали, но дома родители старики ждали, за ними присмотр нужен был.
Оставаться не получалось...

Автор - Левша
Дата добавления - 13 Окт 2009 в 23:45
SlayerДата: Ср, 14 Окт 2009, 13:37 | Сообщение # 6
Нет аватара
 





Quote (Левша)
Предлагали, но дома родители старики ждали, за ними присмотр нужен был. Оставаться не получалось...

РОДИТЕЛИ это прежде всего!!! ты правильно сделал!!! Во время службы родители переживают! Их можно понять! smile
 
Сообщение
Quote (Левша)
Предлагали, но дома родители старики ждали, за ними присмотр нужен был. Оставаться не получалось...

РОДИТЕЛИ это прежде всего!!! ты правильно сделал!!! Во время службы родители переживают! Их можно понять! smile

Автор - Slayer
Дата добавления - 14 Окт 2009 в 13:37
CTRELOKДата: Ср, 14 Окт 2009, 15:41 | Сообщение # 7
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
В армии ДЕДОВЩИНА
и этим всё сказано
 
СообщениеВ армии ДЕДОВЩИНА
и этим всё сказано

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 14 Окт 2009 в 15:41
FERAMONДата: Ср, 14 Окт 2009, 16:20 | Сообщение # 8
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
TeRV, пру дней там послужишь и скажешь, что да ну нах эту армию, лучше бы сейчас дома за компом сидел и пил чай biggrin

Quote (TeRV)
Многие скажут что я лучше получу высшее образование бла-бла-бла - но это лишь отмазон! Таким людям надо говорить: А ты будешь дипломом отмахиваться если начнется война?

Русские всегда находят выход. Это у нас в крови! Жить захочешь-атомную бомбу на спине перетащишь ко врагу и стрелять сразу научишься и ножом перерезать глотки! Шутеры сделают из тебя бессташного война biggrin


 
СообщениеTeRV, пру дней там послужишь и скажешь, что да ну нах эту армию, лучше бы сейчас дома за компом сидел и пил чай biggrin

Quote (TeRV)
Многие скажут что я лучше получу высшее образование бла-бла-бла - но это лишь отмазон! Таким людям надо говорить: А ты будешь дипломом отмахиваться если начнется война?

Русские всегда находят выход. Это у нас в крови! Жить захочешь-атомную бомбу на спине перетащишь ко врагу и стрелять сразу научишься и ножом перерезать глотки! Шутеры сделают из тебя бессташного война biggrin


Автор - FERAMON
Дата добавления - 14 Окт 2009 в 16:20
TeRVДата: Ср, 14 Окт 2009, 16:38 | Сообщение # 9
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (FERAMON)
пру дней там послужишь и скажешь, что да ну нах эту армию

Да хоть за матерюсь на нее, уйти то уже несмогу biggrin , и это как раз хорошо, так как когда сложно человек пытается бросить, а тут неполучится. Я незнаю на скока там тяжело, но уверен что не смертельно, да и воспитает армия к дисциплине и тому что б не лениться smile

Quote (CTRELOK)
В армии ДЕДОВЩИНА и этим всё сказано

Не забывай что подконец службы ты тоже станешь ДЕДАВЩИНОЙ biggrin


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (FERAMON)
пру дней там послужишь и скажешь, что да ну нах эту армию

Да хоть за матерюсь на нее, уйти то уже несмогу biggrin , и это как раз хорошо, так как когда сложно человек пытается бросить, а тут неполучится. Я незнаю на скока там тяжело, но уверен что не смертельно, да и воспитает армия к дисциплине и тому что б не лениться smile

Quote (CTRELOK)
В армии ДЕДОВЩИНА и этим всё сказано

Не забывай что подконец службы ты тоже станешь ДЕДАВЩИНОЙ biggrin

Автор - TeRV
Дата добавления - 14 Окт 2009 в 16:38
SlayerДата: Ср, 14 Окт 2009, 17:00 | Сообщение # 10
Нет аватара
 





Ни каких армий я сказал!!! Там не все так нейтрально! Если прапор или лейтуха невзлюбит, то петушить будут очень долго!!! Там не хорошо как показывают по телеку, например "Солдаты".
 
СообщениеНи каких армий я сказал!!! Там не все так нейтрально! Если прапор или лейтуха невзлюбит, то петушить будут очень долго!!! Там не хорошо как показывают по телеку, например "Солдаты".

Автор - Slayer
Дата добавления - 14 Окт 2009 в 17:00
ЛевшаДата: Ср, 14 Окт 2009, 17:15 | Сообщение # 11
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (Slayer)
то петушить будут очень долго!!!

Если ты крепкий орешек - не будут поверь.
От тебя все зависит, как себя с самого начала поведешь, так и дальше служить будешь.
Дедовщины конечно придется придерживаться, традиция есть традиция, но гноить себя нельзя позволять.
Лучше один раз получить и обидчикам чтоб досталось, поверьте зауважают.
Армия - хороший способ проверить себя. Что ты есть на самом деле.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (Slayer)
то петушить будут очень долго!!!

Если ты крепкий орешек - не будут поверь.
От тебя все зависит, как себя с самого начала поведешь, так и дальше служить будешь.
Дедовщины конечно придется придерживаться, традиция есть традиция, но гноить себя нельзя позволять.
Лучше один раз получить и обидчикам чтоб досталось, поверьте зауважают.
Армия - хороший способ проверить себя. Что ты есть на самом деле.

Автор - Левша
Дата добавления - 14 Окт 2009 в 17:15
FERAMONДата: Ср, 14 Окт 2009, 17:30 | Сообщение # 12
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Левша)
Армия - хороший способ проверить себя. Что ты есть на самом деле.

Я и без армии чувствую себя всемогущим ))) biggrin


 
Сообщение
Quote (Левша)
Армия - хороший способ проверить себя. Что ты есть на самом деле.

Я и без армии чувствую себя всемогущим ))) biggrin


Автор - FERAMON
Дата добавления - 14 Окт 2009 в 17:30
LehaДата: Чт, 15 Окт 2009, 21:15 | Сообщение # 13
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
засиделся я на странице любителей сталкера, а тут уже о самом страшном заговорили. По моему в советской армии еще можно было служить, а в нашей...
В СССР никакой неуставщины небыло до того как бывших зеков призывать не начали. Вот они сволочи армию в зону превратили. От них и весь идиотизм да издевательства.

Добавлено (15.10.2009, 20:59)
---------------------------------------------
и не знаю кто как а я ли все-таки попаду в эту долбаную армию то по истечению полугода не буду продолжать этот дибилизм(дедовщину) и по возможности буду мешать другим.
А зековские традиции для зеков. Кто им следует тот сам зачастую таковым становится

Добавлено (15.10.2009, 21:15)
---------------------------------------------
ну и про шутеры - ощущение компьютерной игры в бою пропадает при виде первой крови, и хорошо если она течет не из твоего тела



Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"
 
Сообщениезасиделся я на странице любителей сталкера, а тут уже о самом страшном заговорили. По моему в советской армии еще можно было служить, а в нашей...
В СССР никакой неуставщины небыло до того как бывших зеков призывать не начали. Вот они сволочи армию в зону превратили. От них и весь идиотизм да издевательства.

Добавлено (15.10.2009, 20:59)
---------------------------------------------
и не знаю кто как а я ли все-таки попаду в эту долбаную армию то по истечению полугода не буду продолжать этот дибилизм(дедовщину) и по возможности буду мешать другим.
А зековские традиции для зеков. Кто им следует тот сам зачастую таковым становится

Добавлено (15.10.2009, 21:15)
---------------------------------------------
ну и про шутеры - ощущение компьютерной игры в бою пропадает при виде первой крови, и хорошо если она течет не из твоего тела


Автор - Leha
Дата добавления - 15 Окт 2009 в 21:15
TeRVДата: Чт, 15 Окт 2009, 21:22 | Сообщение # 14
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Slayer, знаешь, вся жизнь гавно!

Quote (Leha)
то по истечению полугода не буду продолжать этот дибилизм(дедовщину)

Вот это правельно, надо испровлять ситуацию, а не поддерживать беспредел


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеSlayer, знаешь, вся жизнь гавно!

Quote (Leha)
то по истечению полугода не буду продолжать этот дибилизм(дедовщину)

Вот это правельно, надо испровлять ситуацию, а не поддерживать беспредел

Автор - TeRV
Дата добавления - 15 Окт 2009 в 21:22
LehaДата: Чт, 15 Окт 2009, 22:20 | Сообщение # 15
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
и вообще не люблю места где надо быть крепким орешком, зарекомендовывать себя, бить морды ради уважения. Ну почему нельзя жить по закону? это же гораздо лучше.


Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"
 
Сообщениеи вообще не люблю места где надо быть крепким орешком, зарекомендовывать себя, бить морды ради уважения. Ну почему нельзя жить по закону? это же гораздо лучше.

Автор - Leha
Дата добавления - 15 Окт 2009 в 22:20
SlayerДата: Пт, 16 Окт 2009, 15:20 | Сообщение # 16
Нет аватара
 





Quote (Leha)
и вообще не люблю места где надо быть крепким орешком, зарекомендовывать себя, бить морды ради уважения. Ну почему нельзя жить по закону? это же гораздо лучше.

Лучше!!! но видиш ли леха нет закона есть беспредел!!! Например 7-и летний шкет убьет 7-ых людей и ему ничего небудет!!! Насчет Самой первой фразы этой темы! Какая война!!! Если будет война мы проиграем ее!!!
Почему? Потому что у нас технологии дерьмо!!!! США вы видели их технологии!1? Я да! Это нечто!!! dry
 
Сообщение
Quote (Leha)
и вообще не люблю места где надо быть крепким орешком, зарекомендовывать себя, бить морды ради уважения. Ну почему нельзя жить по закону? это же гораздо лучше.

Лучше!!! но видиш ли леха нет закона есть беспредел!!! Например 7-и летний шкет убьет 7-ых людей и ему ничего небудет!!! Насчет Самой первой фразы этой темы! Какая война!!! Если будет война мы проиграем ее!!!
Почему? Потому что у нас технологии дерьмо!!!! США вы видели их технологии!1? Я да! Это нечто!!! dry

Автор - Slayer
Дата добавления - 16 Окт 2009 в 15:20
TeRVДата: Пт, 16 Окт 2009, 15:36 | Сообщение # 17
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Slayer, вот имено из-за таких патриотов как ты мы и проиграем... angry

Во время Великой отечественой войны у нас вообще почти не было техники, люди даже неожидали войны, а у фашистов технология была повыше нашей (один Тигр чего стоил), но ведь мы выйграли! И все потому что раньше люди были патриотами, они верили в свою страну, а не говорили что она отстой, даже после войны, когда все работали только за похлебку, некто не говорил что страна отстой, потому что они верили в нее, и этой верой и патреотизмом отстроили вновь!


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеSlayer, вот имено из-за таких патриотов как ты мы и проиграем... angry

Во время Великой отечественой войны у нас вообще почти не было техники, люди даже неожидали войны, а у фашистов технология была повыше нашей (один Тигр чего стоил), но ведь мы выйграли! И все потому что раньше люди были патриотами, они верили в свою страну, а не говорили что она отстой, даже после войны, когда все работали только за похлебку, некто не говорил что страна отстой, потому что они верили в нее, и этой верой и патреотизмом отстроили вновь!


Автор - TeRV
Дата добавления - 16 Окт 2009 в 15:36
LehaДата: Пт, 16 Окт 2009, 15:57 | Сообщение # 18
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
ТеRV, учи историю. В июне 1941 вблизи западной границы число советской авиации было вдвое больше чем у немцев, бронетехники в четыре раза, пехоты примерно поровну. Из-за того что мы страна дураков мы чуть не проиграли войну, а выстоять смогли только потому что мы страна плохих дорог.


Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"
 
СообщениеТеRV, учи историю. В июне 1941 вблизи западной границы число советской авиации было вдвое больше чем у немцев, бронетехники в четыре раза, пехоты примерно поровну. Из-за того что мы страна дураков мы чуть не проиграли войну, а выстоять смогли только потому что мы страна плохих дорог.

Автор - Leha
Дата добавления - 16 Окт 2009 в 15:57
Buldozer2071Дата: Пт, 16 Окт 2009, 16:03 | Сообщение # 19
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Может страна и гавно(да в этом что-то есть smile ), но мы не одной войны не разу не проиграли. smile


 
СообщениеМожет страна и гавно(да в этом что-то есть smile ), но мы не одной войны не разу не проиграли. smile

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 16 Окт 2009 в 16:03
LehaДата: Пт, 16 Окт 2009, 16:12 | Сообщение # 20
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
три милиона советских солдат попали в плен в первые два месяца!!! Практически вся западная группировка попала в окружение!!! Практически вся ее авиация была уничтожена на аэродромах а техника на стоянках!!! Без боя!!!! Погибло 30 милионов человек по скромным оценкам!!! Ну кто так воюет? Информация о готовящея нападении была. Легко спрятать передвижение и размещение 5,5 млн солдат? Это Сталин не хотел верить, а кто против его слова?
А тигр был создан в 43м.
Ничем Германия СССР не превосходила.

Добавлено (16.10.2009, 16:12)
---------------------------------------------
Про США и говорить нечего. Они нас во всем превосходят. Кто не верит - поинтересуйтесь шестидневной войной.



Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"
 
Сообщениетри милиона советских солдат попали в плен в первые два месяца!!! Практически вся западная группировка попала в окружение!!! Практически вся ее авиация была уничтожена на аэродромах а техника на стоянках!!! Без боя!!!! Погибло 30 милионов человек по скромным оценкам!!! Ну кто так воюет? Информация о готовящея нападении была. Легко спрятать передвижение и размещение 5,5 млн солдат? Это Сталин не хотел верить, а кто против его слова?
А тигр был создан в 43м.
Ничем Германия СССР не превосходила.

Добавлено (16.10.2009, 16:12)
---------------------------------------------
Про США и говорить нечего. Они нас во всем превосходят. Кто не верит - поинтересуйтесь шестидневной войной.


Автор - Leha
Дата добавления - 16 Окт 2009 в 16:12
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Болтаем и высказываемся про жизнь
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024