Mr.Freeman - Страница 2 - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 02:32 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Mr.Freeman (Кто же он?)
Mr.Freeman
petr0Дата: Ср, 07 Июл 2010, 23:45 | Сообщение # 21
Нет аватара
 
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 265
Статус: Offline
создатель собрал свои недостатки в кучу и придумал такого человечка и сделал видео с ним.
Артей, лучше перестань фримэна смотреть а то в секту какую нибудь запишешься.
 
Сообщениесоздатель собрал свои недостатки в кучу и придумал такого человечка и сделал видео с ним.
Артей, лучше перестань фримэна смотреть а то в секту какую нибудь запишешься.

Автор - petr0
Дата добавления - 07 Июл 2010 в 23:45
DartDim[]nДата: Чт, 08 Июл 2010, 12:19 | Сообщение # 22
 
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 130
Статус: Offline
По - моему, Фримен это идея. Она не от чего не зависит, она есть и все. Мульты это просто способ донести это идею.
А автор этих мультов, эрудированный, образованный, но главное - думающий человек. Могу поспорить, большинство из нас если вообще думает, то очень редко. А ведь думать, и мыслить, это совершенно разные понятия. А про то, что если технологие исчезнут... По-моему, он хотел сказать этим совсем не то, о чем вы тут спорите. Технологии, это как раз хорощо, но это совсем не главное. Главное это знание. А у большенства из нас этого знания нет. А незнающие люди, без, цитирую: "без привычной системы обслуживания", просто потеряют способность к своему нахлебническому существованию.
Ведь главные-то те, кто знает, думает, и умеет применять свои знания.


 
СообщениеПо - моему, Фримен это идея. Она не от чего не зависит, она есть и все. Мульты это просто способ донести это идею.
А автор этих мультов, эрудированный, образованный, но главное - думающий человек. Могу поспорить, большинство из нас если вообще думает, то очень редко. А ведь думать, и мыслить, это совершенно разные понятия. А про то, что если технологие исчезнут... По-моему, он хотел сказать этим совсем не то, о чем вы тут спорите. Технологии, это как раз хорощо, но это совсем не главное. Главное это знание. А у большенства из нас этого знания нет. А незнающие люди, без, цитирую: "без привычной системы обслуживания", просто потеряют способность к своему нахлебническому существованию.
Ведь главные-то те, кто знает, думает, и умеет применять свои знания.

Автор - DartDim[]n
Дата добавления - 08 Июл 2010 в 12:19
ДенисДата: Чт, 08 Июл 2010, 13:20 | Сообщение # 23
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
DartDim[]n,
1.Объясни что тут написано,ни слова не понял.
2.Не обобщай.
 
СообщениеDartDim[]n,
1.Объясни что тут написано,ни слова не понял.
2.Не обобщай.

Автор - Денис
Дата добавления - 08 Июл 2010 в 13:20
DartDim[]nДата: Чт, 08 Июл 2010, 13:42 | Сообщение # 24
 
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 130
Статус: Offline
1. Объясняю:
По-моему, он хотел сказать, что надо хоть иногда думать, и пытаться получить как можно больше знаний.
2. Как это не обобщай? Не все здесь люди что ли?


 
Сообщение1. Объясняю:
По-моему, он хотел сказать, что надо хоть иногда думать, и пытаться получить как можно больше знаний.
2. Как это не обобщай? Не все здесь люди что ли?

Автор - DartDim[]n
Дата добавления - 08 Июл 2010 в 13:42
SHtabeLДата: Ср, 28 Июл 2010, 14:42 | Сообщение # 25
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Фримен - полный бред. Я всю эту муру понял давным-давно. Что интересного? Идея где? Исполнение хорошо, но сама идея уже не актуальна. Артей, реально чёто ты на нём помешался. Вот я сделаю мульт, где чувак будет петь "я жив, я жив!" - он живой? Нет. Ни капельки. Лишь рисунок, не более того. Фримен смог доказать, что он жив? Неа, ни капли. Тоже самое могу сделать я на флэше (тока хуже - рисую я плоховато) толкая те же мысли.

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеФримен - полный бред. Я всю эту муру понял давным-давно. Что интересного? Идея где? Исполнение хорошо, но сама идея уже не актуальна. Артей, реально чёто ты на нём помешался. Вот я сделаю мульт, где чувак будет петь "я жив, я жив!" - он живой? Нет. Ни капельки. Лишь рисунок, не более того. Фримен смог доказать, что он жив? Неа, ни капли. Тоже самое могу сделать я на флэше (тока хуже - рисую я плоховато) толкая те же мысли.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 28 Июл 2010 в 14:42
RomanosovДата: Ср, 28 Июл 2010, 15:10 | Сообщение # 26
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
Имхо, part 0 (1 серия) самая нелогичная, и ещё пару есть, где он сам себе противоречит. А остальное вполне с удовольствием смотрю, затягивает блин...
 
СообщениеИмхо, part 0 (1 серия) самая нелогичная, и ещё пару есть, где он сам себе противоречит. А остальное вполне с удовольствием смотрю, затягивает блин...

Автор - Romanosov
Дата добавления - 28 Июл 2010 в 15:10
АйседорДата: Вт, 24 Авг 2010, 11:26 | Сообщение # 27
 
Сообщений: 180
Награды: 1
Репутация: 32
Статус: Offline
Артей, этот мистер Фримет глаголет фигню. Размышлять одно, делать другое. Может ему не хватает внимания, может его в детстве роняли? Дать бы ему лопату и отправлять работать на шахту или отправить строить школу детям, может быть в его мозг перестанет думать о чуше.
Человек может сидеть и думать о великом и ничего не делать, может он и и познает суть, но умрёт из-за великих дум.
МЫ знаем правду, но не хотим в неё верить. ТАк было, так будет, так есть.
 
СообщениеАртей, этот мистер Фримет глаголет фигню. Размышлять одно, делать другое. Может ему не хватает внимания, может его в детстве роняли? Дать бы ему лопату и отправлять работать на шахту или отправить строить школу детям, может быть в его мозг перестанет думать о чуше.
Человек может сидеть и думать о великом и ничего не делать, может он и и познает суть, но умрёт из-за великих дум.
МЫ знаем правду, но не хотим в неё верить. ТАк было, так будет, так есть.

Автор - Айседор
Дата добавления - 24 Авг 2010 в 11:26
noTformaTДата: Сб, 19 Фев 2011, 23:20 | Сообщение # 28
Ukrainian independent game developer
 
Сообщений: 241
Награды: 3
Репутация: 105
Статус: Offline
фримен это ленин, все что он говорит все уг smile

@noTformaT
Блог разработчика игр: Релиз Glow Web.
 
Сообщениефримен это ленин, все что он говорит все уг smile

Автор - noTformaT
Дата добавления - 19 Фев 2011 в 23:20
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Mr.Freeman (Кто же он?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024