Mr.Freeman - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 02:00 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Mr.Freeman (Кто же он?)
Mr.Freeman
АртейДата: Вт, 20 Окт 2009, 13:40 | Сообщение # 1
Молчаливый
 
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Я думаю, все видели Mr.Freeman'a, так вот, что вы думаете о его произведениях, по вашему - кто он такой?
Для тех, кто незнает..
Я считаю, что Фримен - гений. Он смог сказать то, что тешило мою голову несколько лет... и, между прочем, он затрагивает тему вопроса, которая задавалась на этом форуме.
О том, кто же он такой - судить тяжело... у меня есть предположение, что он - Артемий Лебедев или выходец его студии. Так же ходит куча слухов, что это либо Фрэнки, либо человек, который как-либо с ним связан, так же ходят слухи, что этот человек из Калиниграда (О_О и почему же, интересно мне?..). Мне, кстати, пришла идея, как можно определить Фримена: У Фримена есть ЖЖ, где не указаны его имя и фамилия, или какие-либо подробности его личности, НО ЖЖ не бесплатный ресурс, а значит Фримен платил за создание журнала, а значит предъявлял свой паспорт в банке, откуда он оплатил ЖЖ. А значит, в базах данных ЖЖшки есть информация о нем!


 
СообщениеЯ думаю, все видели Mr.Freeman'a, так вот, что вы думаете о его произведениях, по вашему - кто он такой?
Для тех, кто незнает..
Я считаю, что Фримен - гений. Он смог сказать то, что тешило мою голову несколько лет... и, между прочем, он затрагивает тему вопроса, которая задавалась на этом форуме.
О том, кто же он такой - судить тяжело... у меня есть предположение, что он - Артемий Лебедев или выходец его студии. Так же ходит куча слухов, что это либо Фрэнки, либо человек, который как-либо с ним связан, так же ходят слухи, что этот человек из Калиниграда (О_О и почему же, интересно мне?..). Мне, кстати, пришла идея, как можно определить Фримена: У Фримена есть ЖЖ, где не указаны его имя и фамилия, или какие-либо подробности его личности, НО ЖЖ не бесплатный ресурс, а значит Фримен платил за создание журнала, а значит предъявлял свой паспорт в банке, откуда он оплатил ЖЖ. А значит, в базах данных ЖЖшки есть информация о нем!

Автор - Артей
Дата добавления - 20 Окт 2009 в 13:40
White-NДата: Вт, 20 Окт 2009, 14:17 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 532
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
Мультфильмы его ни разу не смотрел...
Сейчас этим займусь... А позже отпишусь.

Позже:
Посмотрел два ролика... Полная фигня. ИМХО


[img]http://s56.radikal.ru/i153/0910/dd/7697e2c2b1fc.gif[/img]
[img]http://i.imgur.com/MjD6Z.jpg[/img]
 
СообщениеМультфильмы его ни разу не смотрел...
Сейчас этим займусь... А позже отпишусь.

Позже:
Посмотрел два ролика... Полная фигня. ИМХО


Автор - White-N
Дата добавления - 20 Окт 2009 в 14:17
АртейДата: Вт, 20 Окт 2009, 16:31 | Сообщение # 3
Молчаливый
 
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Buldozer2071 и LP_Furiors - Мы вообще не об этом..о_о...шапку читайте!
Почистил ваш оффтоп...
White-N, конкретизируи свое недовольство, неужели он не прав?


 
СообщениеBuldozer2071 и LP_Furiors - Мы вообще не об этом..о_о...шапку читайте!
Почистил ваш оффтоп...
White-N, конкретизируи свое недовольство, неужели он не прав?

Автор - Артей
Дата добавления - 20 Окт 2009 в 16:31
White-NДата: Вт, 20 Окт 2009, 20:29 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 532
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
А в чем он прав? Извини, но я не понял смысла, все лишь навсего...
Он потвердил некоторые факты из жизни и сделал это публично. Вот и вся его заслуга...
Если же ты, Игорь, думаешь, что, создав первый мульт, он отдал свой комп в добрые руки, сперва отфарматировав на нем винт, то, я уверен, ты ошибаешься. Он так же, как и все мы (люди) зависит от "этих штучек". С этим не поспоришь...
Все... В чем же он крут, я не понял sad


[img]http://s56.radikal.ru/i153/0910/dd/7697e2c2b1fc.gif[/img]
[img]http://i.imgur.com/MjD6Z.jpg[/img]
 
СообщениеА в чем он прав? Извини, но я не понял смысла, все лишь навсего...
Он потвердил некоторые факты из жизни и сделал это публично. Вот и вся его заслуга...
Если же ты, Игорь, думаешь, что, создав первый мульт, он отдал свой комп в добрые руки, сперва отфарматировав на нем винт, то, я уверен, ты ошибаешься. Он так же, как и все мы (люди) зависит от "этих штучек". С этим не поспоришь...
Все... В чем же он крут, я не понял sad

Автор - White-N
Дата добавления - 20 Окт 2009 в 20:29
АртейДата: Ср, 21 Окт 2009, 13:37 | Сообщение # 5
Молчаливый
 
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
White-N, Mr.Freeman смог доказать, что он - настоящий, живой, а ты - нет.
Сможешь опровергнуть?


 
СообщениеWhite-N, Mr.Freeman смог доказать, что он - настоящий, живой, а ты - нет.
Сможешь опровергнуть?

Автор - Артей
Дата добавления - 21 Окт 2009 в 13:37
TeRVДата: Ср, 21 Окт 2009, 13:51 | Сообщение # 6
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Артей)
Сможешь опровергнуть?

Я дышу, ем, расту. Вот эти три вещи определяют живого от не живого в природе.

И вообще все что сказал этот мистер фримен, я уже давно знал. И причем если у человека исчезнут все технологии то он просто некоторое время будет в растеряности, а потом вновь будет жить как жил или как жили его предки. Да человеку трудно растаться с тем что у него есть так как он сам это нажил своим трудом, ведь человек не просто взял телефон в магазине, он вначале заработал на него деньги. Также с ЖД, вся инфа человеку дорога потому что он ее долго копил и собирал, а некоторые вещи и вообще в одном экземпляре.


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (Артей)
Сможешь опровергнуть?

Я дышу, ем, расту. Вот эти три вещи определяют живого от не живого в природе.

И вообще все что сказал этот мистер фримен, я уже давно знал. И причем если у человека исчезнут все технологии то он просто некоторое время будет в растеряности, а потом вновь будет жить как жил или как жили его предки. Да человеку трудно растаться с тем что у него есть так как он сам это нажил своим трудом, ведь человек не просто взял телефон в магазине, он вначале заработал на него деньги. Также с ЖД, вся инфа человеку дорога потому что он ее долго копил и собирал, а некоторые вещи и вообще в одном экземпляре.


Автор - TeRV
Дата добавления - 21 Окт 2009 в 13:51
White-NДата: Ср, 21 Окт 2009, 13:54 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 532
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
Уха-ха... Вот это я и считаю бредом!
Я пишу, значит я уже живу. А его мультфильм не живой, наоборот.
Я не знаю, к чему там прислушиваться?.. Он выдвинул какую-то гениальную и, в то же врямя, бредовую идею. Нарисовал ч/б мульт и через него в массу передал эту свою идею.
Quote (Артей)
Сможешь опровергнуть?

А разве нет?
Он живой, и я живой, и ты живой...
По-прежнему, "В ЧЕМ ПРИКОЛ?", я не понял.


[img]http://s56.radikal.ru/i153/0910/dd/7697e2c2b1fc.gif[/img]
[img]http://i.imgur.com/MjD6Z.jpg[/img]
 
СообщениеУха-ха... Вот это я и считаю бредом!
Я пишу, значит я уже живу. А его мультфильм не живой, наоборот.
Я не знаю, к чему там прислушиваться?.. Он выдвинул какую-то гениальную и, в то же врямя, бредовую идею. Нарисовал ч/б мульт и через него в массу передал эту свою идею.
Quote (Артей)
Сможешь опровергнуть?

А разве нет?
Он живой, и я живой, и ты живой...
По-прежнему, "В ЧЕМ ПРИКОЛ?", я не понял.

Автор - White-N
Дата добавления - 21 Окт 2009 в 13:54
АртейДата: Сб, 24 Окт 2009, 16:43 | Сообщение # 8
Молчаливый
 
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Ну, да, ты существуешь, физически. Но ты - зависим. От всего. А Фримен (обрати внимание - ФРИМЕН, а не автор мультика) абсолютно свободен, и пытается доказать тебе это.

Да и потом, смог бы ты выразить те же, "простые" мысли даже в виде текста?


 
СообщениеНу, да, ты существуешь, физически. Но ты - зависим. От всего. А Фримен (обрати внимание - ФРИМЕН, а не автор мультика) абсолютно свободен, и пытается доказать тебе это.

Да и потом, смог бы ты выразить те же, "простые" мысли даже в виде текста?


Автор - Артей
Дата добавления - 24 Окт 2009 в 16:43
White-NДата: Сб, 24 Окт 2009, 16:46 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 532
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
Легко! Вот пример:
"МОЙ ТЕКСТ СВОБОДЕН"
Чтобы это и значило, но я выразил свободу через текст. )


[img]http://s56.radikal.ru/i153/0910/dd/7697e2c2b1fc.gif[/img]
[img]http://i.imgur.com/MjD6Z.jpg[/img]
 
СообщениеЛегко! Вот пример:
"МОЙ ТЕКСТ СВОБОДЕН"
Чтобы это и значило, но я выразил свободу через текст. )

Автор - White-N
Дата добавления - 24 Окт 2009 в 16:46
АртейДата: Сб, 24 Окт 2009, 16:49 | Сообщение # 10
Молчаливый
 
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Кстати, глянь

 
СообщениеКстати, глянь

Автор - Артей
Дата добавления - 24 Окт 2009 в 16:49
АртейДата: Сб, 24 Окт 2009, 16:55 | Сообщение # 11
Молчаливый
 
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
White-N, нет, я не об этом, вот посмотри Mr.Freeman part 0 например и подумай "Смог ли я выразить тоже самое?" Ты утверждаешь, что он просто перечислил несколько фактов, а ты бы смог так?

 
СообщениеWhite-N, нет, я не об этом, вот посмотри Mr.Freeman part 0 например и подумай "Смог ли я выразить тоже самое?" Ты утверждаешь, что он просто перечислил несколько фактов, а ты бы смог так?

Автор - Артей
Дата добавления - 24 Окт 2009 в 16:55
TeRVДата: Сб, 24 Окт 2009, 16:56 | Сообщение # 12
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Артей)
Ну, да, ты существуешь, физически.

Не только, я еще существую духовно и морально, а также энергетически.

Quote (Артей)
Но ты - зависим

Зависим, но не от всего, я сильно зависем от компа, но от телевидения и сотовой связи я полностью от казался, хотя от сотовой связи не полностью, но пользуюсь ей очень редко.

Quote (Артей)
А Фримен (обрати внимание - ФРИМЕН, а не автор мультика) абсолютно свободен

Фримен зависит от своего создателя. Да и от технологий человечества тоже, ведь он бы не появися если бы не технологии...

Quote (Артей)
Да и потом, смог бы ты выразить те же, "простые" мысли даже в виде текста?

Теже это какие?


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (Артей)
Ну, да, ты существуешь, физически.

Не только, я еще существую духовно и морально, а также энергетически.

Quote (Артей)
Но ты - зависим

Зависим, но не от всего, я сильно зависем от компа, но от телевидения и сотовой связи я полностью от казался, хотя от сотовой связи не полностью, но пользуюсь ей очень редко.

Quote (Артей)
А Фримен (обрати внимание - ФРИМЕН, а не автор мультика) абсолютно свободен

Фримен зависит от своего создателя. Да и от технологий человечества тоже, ведь он бы не появися если бы не технологии...

Quote (Артей)
Да и потом, смог бы ты выразить те же, "простые" мысли даже в виде текста?

Теже это какие?

Автор - TeRV
Дата добавления - 24 Окт 2009 в 16:56
White-NДата: Сб, 24 Окт 2009, 17:01 | Сообщение # 13
 
Сообщений: 532
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Артей)
Ты утверждаешь, что он просто перечислил несколько фактов, а ты бы смог так?

А зачем? Ведь все уже это знают. smile
Quote (Артей)
Кстати, глянь

Вот это посерьезнее...


[img]http://s56.radikal.ru/i153/0910/dd/7697e2c2b1fc.gif[/img]
[img]http://i.imgur.com/MjD6Z.jpg[/img]
 
Сообщение
Quote (Артей)
Ты утверждаешь, что он просто перечислил несколько фактов, а ты бы смог так?

А зачем? Ведь все уже это знают. smile
Quote (Артей)
Кстати, глянь

Вот это посерьезнее...

Автор - White-N
Дата добавления - 24 Окт 2009 в 17:01
АртейДата: Сб, 24 Окт 2009, 17:03 | Сообщение # 14
Молчаливый
 
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (TeRV)
Зависим, но не от всего, я сильно зависем от компа, но от телевидения и сотовой связи я полностью от казался, хотя от сотовой связи не полностью, но пользуюсь ей очень редко.

А как же родители? Тебе 17, ты так или иначе зависишь от них.
Quote (TeRV)
Фримен зависит от своего создателя. Да и от технологий человечества тое, ведь он бы не появися если бы не технологии...

Что-бы понять, надо смотреть не на Фримена, а на позицию Фримена и его "мир безграничных возможностей"
Quote (TeRV)
Теже это какие?

Пересмотри part 0, всё поймешь.


 
Сообщение
Quote (TeRV)
Зависим, но не от всего, я сильно зависем от компа, но от телевидения и сотовой связи я полностью от казался, хотя от сотовой связи не полностью, но пользуюсь ей очень редко.

А как же родители? Тебе 17, ты так или иначе зависишь от них.
Quote (TeRV)
Фримен зависит от своего создателя. Да и от технологий человечества тое, ведь он бы не появися если бы не технологии...

Что-бы понять, надо смотреть не на Фримена, а на позицию Фримена и его "мир безграничных возможностей"
Quote (TeRV)
Теже это какие?

Пересмотри part 0, всё поймешь.

Автор - Артей
Дата добавления - 24 Окт 2009 в 17:03
АртейДата: Сб, 24 Окт 2009, 17:08 | Сообщение # 15
Молчаливый
 
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (White-N)
А зачем? Ведь все уже это знают.

Знают - всё. Но только немногие могут понять. Ты, например, понимаешь, но есть люди (их, кстати, поболее понимающих), которые не могут этого понять...или не хотят.


 
Сообщение
Quote (White-N)
А зачем? Ведь все уже это знают.

Знают - всё. Но только немногие могут понять. Ты, например, понимаешь, но есть люди (их, кстати, поболее понимающих), которые не могут этого понять...или не хотят.

Автор - Артей
Дата добавления - 24 Окт 2009 в 17:08
TeRVДата: Сб, 24 Окт 2009, 17:12 | Сообщение # 16
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Артей)
А как же родители? Тебе 17, ты так или иначе зависишь от них.

Тут ты не прав, нет зависимости от родителей. Мы не зависим от них мы к ним привязаны!

Quote (Артей)
Пересмотри part 0, всё поймешь.

Вообще то я уже выдвигал протест, но все его закритиковали и он ушел на помойку.


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (Артей)
А как же родители? Тебе 17, ты так или иначе зависишь от них.

Тут ты не прав, нет зависимости от родителей. Мы не зависим от них мы к ним привязаны!

Quote (Артей)
Пересмотри part 0, всё поймешь.

Вообще то я уже выдвигал протест, но все его закритиковали и он ушел на помойку.

Автор - TeRV
Дата добавления - 24 Окт 2009 в 17:12
TeRVДата: Сб, 24 Окт 2009, 17:22 | Сообщение # 17
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Артей)
Знают - всё. Но только немногие могут понять. Ты, например - понимаешь, но есть люди (их, кстати, поболее понимающих), которые не могут этого понять...или не хотят.

Скорее не хотят, ведь им нравится ощущать себя в мягкости и конфорте. И поэтому они просто закрывают на все глаза.


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (Артей)
Знают - всё. Но только немногие могут понять. Ты, например - понимаешь, но есть люди (их, кстати, поболее понимающих), которые не могут этого понять...или не хотят.

Скорее не хотят, ведь им нравится ощущать себя в мягкости и конфорте. И поэтому они просто закрывают на все глаза.

Автор - TeRV
Дата добавления - 24 Окт 2009 в 17:22
АртейДата: Вс, 25 Окт 2009, 00:14 | Сообщение # 18
Молчаливый
 
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (TeRV)
Тут ты не прав, нет зависимости от родителей. Мы не зависим от них мы к ним привязаны!

Может в твоем случае я не прав, но многие дети зависят от них.
Quote (TeRV)
Скорее не хотят, ведь им нравится ощущать себя в мягкости и конфорте. И поэтому они просто закрывают на все глаза.

В "Духе Времени" говорилось об этом...секунду, сейчас цитату кину...


 
Сообщение
Quote (TeRV)
Тут ты не прав, нет зависимости от родителей. Мы не зависим от них мы к ним привязаны!

Может в твоем случае я не прав, но многие дети зависят от них.
Quote (TeRV)
Скорее не хотят, ведь им нравится ощущать себя в мягкости и конфорте. И поэтому они просто закрывают на все глаза.

В "Духе Времени" говорилось об этом...секунду, сейчас цитату кину...

Автор - Артей
Дата добавления - 25 Окт 2009 в 00:14
АртейДата: Вс, 25 Окт 2009, 00:31 | Сообщение # 19
Молчаливый
 
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote
....Бил Хикс заканчивал своё выступление так:
Жизнь - как катание на аттракционе, пока вы там, вы верите, что это - реально, такова уж сила нашего воображения. Вас бросает вверх и вниз, покругу и снова, вас бросает в дрожь...вам весело пока. Некоторые крутятся на этой карусели уже долго и задаются вопросом "Это реально? Или это просто аттракцион?". Кто-то опомнился, вернулся на землю, и они говорят "Не волнуйтесь! Это же просто аттракцион!...." И мы убиваем их...."Заткните его! Я слишком много вложил в этот аттракцион! Как же мои проблемы и страхи? Как же мой банковский счет и моя семья?! Вот моя реальность!" А это просто аттракцион. А мы убиваем тех, кто говорит нам об этом, замечали? И мы позволяем демонам творить мерзости....


 
Сообщение
Quote
....Бил Хикс заканчивал своё выступление так:
Жизнь - как катание на аттракционе, пока вы там, вы верите, что это - реально, такова уж сила нашего воображения. Вас бросает вверх и вниз, покругу и снова, вас бросает в дрожь...вам весело пока. Некоторые крутятся на этой карусели уже долго и задаются вопросом "Это реально? Или это просто аттракцион?". Кто-то опомнился, вернулся на землю, и они говорят "Не волнуйтесь! Это же просто аттракцион!...." И мы убиваем их...."Заткните его! Я слишком много вложил в этот аттракцион! Как же мои проблемы и страхи? Как же мой банковский счет и моя семья?! Вот моя реальность!" А это просто аттракцион. А мы убиваем тех, кто говорит нам об этом, замечали? И мы позволяем демонам творить мерзости....

Автор - Артей
Дата добавления - 25 Окт 2009 в 00:31
TeRVДата: Вс, 25 Окт 2009, 00:41 | Сообщение # 20
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Артей)
"Духе Времени" говорилось об этом...секунду, сейчас цитату кину...

Очень хорошая цитата smile

Действительно люди убивают тех кто им открывает глаза на реальность, подобно когда мы бываем злы на человека если он нас будят во время прятного сна.


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (Артей)
"Духе Времени" говорилось об этом...секунду, сейчас цитату кину...

Очень хорошая цитата smile

Действительно люди убивают тех кто им открывает глаза на реальность, подобно когда мы бываем злы на человека если он нас будят во время прятного сна.


Автор - TeRV
Дата добавления - 25 Окт 2009 в 00:41
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Mr.Freeman (Кто же он?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024