Трансерфинг реальности - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 17:34 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Трансерфинг реальности (Хочешь научиться управлять своей судьбой ?)
Трансерфинг реальности
FERAMONДата: Вт, 10 Ноя 2009, 04:11 | Сообщение # 1
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Недавно я прочитал одну интересную книжку, которая открыла мне глаза на многие вещи.

Реальность существует независимо от вас. До тех пор пока вы с этим согласны.

Позвольте представить вам книги о Трансерфинге – загадочном аспекте реальности, породившем столько эмоций в читательской аудитории. В повседневной действительности человек пребывает во власти обстоятельств и не способен сколько-нибудь значительно повлиять на ход событий. Жизнь «случается», подобно тому, как это происходит в бессознательном сновидении. События идут своим чередом, не обращая внимания на ваши «хочу» или «не хочу». Казалось бы, эту фатальную неизбежность преодолеть невозможно. На самом же деле, из такого положения существует совершенно неожиданный выход. Человек не подозревает о том, что находится в плену зеркальной иллюзии.

Реальность имеет две формы: физическую, которую можно потрогать руками, и метафизическую, лежащую за пределами восприятия, но не менее объективную. В некотором смысле мир представляет собой бескрайнее дуальное зеркало, по одну сторону которого находится материальная вселенная, а по другую простирается метафизическое пространство вариантов – информационная структура, в которой хранятся сценарии всех возможных событий. Число вариантов бесконечно, как бесконечно множество допустимых положений точки на координатной плоскости. Там записано все что было, есть и будет, оттуда же к нам приходят сны, ясновидение, интуитивные знания и озарения.

Человек, завороженный зеркалом, полагает, что отражение в нем – это и есть настоящая реальность. Зеркальный эффект порождает иллюзию, будто внешний мир существует сам по себе и не поддается управлению. В результате, жизнь становится похожей на игру, в которой правила определены не вами. Конечно, вам дозволено предпринимать какие-то попытки оказать воздействие на то, что там происходит. Но вы лишены главного: вам не объяснили, как из фишки превратиться в того, кто бросает кости. Однако стоит лишь стряхнуть наваждение и оглянуться вокруг, как начинает твориться нечто невероятное.

Вы словно вырываетесь из потока событий и оказываетесь в центре гигантского калейдоскопа, который медленно вращается вокруг, сверкая гранями реальности. Вы – часть этой реальности, и в то же время, существуете отдельно, независимо. Точно так же вы осознаете свою «отдельность», когда, опомнившись во сне, понимаете, что теперь сон зависит от вас, а не вы от него. В книгах говорится о том, как избавиться от иллюзии отражения и проснуться в своем зеркальном сновидении наяву.

Энергия мыслей человека при определенных условиях способна материализовать тот или иной сектор пространства вариантов. В состоянии, которое в Трансерфинге именуется единством души и разума, рождается таинственная сила – внешнее намерение. Те, кто испробовал Трансерфинг на своем опыте, с изумлением рассказывают, как их мысли непостижимым образом воплощаются в действительность, а реальность буквально на глазах меняет свой облик.

Например, окружающие люди по непонятным причинам начинают относиться к вам с большей симпатией. Двери, которые раньше казались безнадежно закрытыми, отворяются. При этом вы можете наблюдать весьма любопытные явления: изменение «оттенков декораций» и «круги на реальности», подобные кругам на воде. Слой вашего мира восстанавливает утраченную свежесть: к мороженому возвращается тот самый вкус из детства, а надежды снова обретают восторг юности. Но главное – это характерное ощущение внутренней свободы – привилегия жить в соответствии со своим кредо.

Как это ни странно, здесь нет никакой мистики – все реально. Поэтому, проверяя прочитанное на практике, держитесь крепко на земле, чтоб не упасть в небо от удивления и восторга.

Все подробнее можете узнать на официальном сайте: http://zelands.ru/

А вот форум трансерфинга реальности: http://transurfing.102x.net/forum/


 
СообщениеНедавно я прочитал одну интересную книжку, которая открыла мне глаза на многие вещи.

Реальность существует независимо от вас. До тех пор пока вы с этим согласны.

Позвольте представить вам книги о Трансерфинге – загадочном аспекте реальности, породившем столько эмоций в читательской аудитории. В повседневной действительности человек пребывает во власти обстоятельств и не способен сколько-нибудь значительно повлиять на ход событий. Жизнь «случается», подобно тому, как это происходит в бессознательном сновидении. События идут своим чередом, не обращая внимания на ваши «хочу» или «не хочу». Казалось бы, эту фатальную неизбежность преодолеть невозможно. На самом же деле, из такого положения существует совершенно неожиданный выход. Человек не подозревает о том, что находится в плену зеркальной иллюзии.

Реальность имеет две формы: физическую, которую можно потрогать руками, и метафизическую, лежащую за пределами восприятия, но не менее объективную. В некотором смысле мир представляет собой бескрайнее дуальное зеркало, по одну сторону которого находится материальная вселенная, а по другую простирается метафизическое пространство вариантов – информационная структура, в которой хранятся сценарии всех возможных событий. Число вариантов бесконечно, как бесконечно множество допустимых положений точки на координатной плоскости. Там записано все что было, есть и будет, оттуда же к нам приходят сны, ясновидение, интуитивные знания и озарения.

Человек, завороженный зеркалом, полагает, что отражение в нем – это и есть настоящая реальность. Зеркальный эффект порождает иллюзию, будто внешний мир существует сам по себе и не поддается управлению. В результате, жизнь становится похожей на игру, в которой правила определены не вами. Конечно, вам дозволено предпринимать какие-то попытки оказать воздействие на то, что там происходит. Но вы лишены главного: вам не объяснили, как из фишки превратиться в того, кто бросает кости. Однако стоит лишь стряхнуть наваждение и оглянуться вокруг, как начинает твориться нечто невероятное.

Вы словно вырываетесь из потока событий и оказываетесь в центре гигантского калейдоскопа, который медленно вращается вокруг, сверкая гранями реальности. Вы – часть этой реальности, и в то же время, существуете отдельно, независимо. Точно так же вы осознаете свою «отдельность», когда, опомнившись во сне, понимаете, что теперь сон зависит от вас, а не вы от него. В книгах говорится о том, как избавиться от иллюзии отражения и проснуться в своем зеркальном сновидении наяву.

Энергия мыслей человека при определенных условиях способна материализовать тот или иной сектор пространства вариантов. В состоянии, которое в Трансерфинге именуется единством души и разума, рождается таинственная сила – внешнее намерение. Те, кто испробовал Трансерфинг на своем опыте, с изумлением рассказывают, как их мысли непостижимым образом воплощаются в действительность, а реальность буквально на глазах меняет свой облик.

Например, окружающие люди по непонятным причинам начинают относиться к вам с большей симпатией. Двери, которые раньше казались безнадежно закрытыми, отворяются. При этом вы можете наблюдать весьма любопытные явления: изменение «оттенков декораций» и «круги на реальности», подобные кругам на воде. Слой вашего мира восстанавливает утраченную свежесть: к мороженому возвращается тот самый вкус из детства, а надежды снова обретают восторг юности. Но главное – это характерное ощущение внутренней свободы – привилегия жить в соответствии со своим кредо.

Как это ни странно, здесь нет никакой мистики – все реально. Поэтому, проверяя прочитанное на практике, держитесь крепко на земле, чтоб не упасть в небо от удивления и восторга.

Все подробнее можете узнать на официальном сайте: http://zelands.ru/

А вот форум трансерфинга реальности: http://transurfing.102x.net/forum/


Автор - FERAMON
Дата добавления - 10 Ноя 2009 в 04:11
ЛевшаДата: Вт, 10 Ноя 2009, 18:32 | Сообщение # 2
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Где можно скачать книгу? Интригует.

X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеГде можно скачать книгу? Интригует.

Автор - Левша
Дата добавления - 10 Ноя 2009 в 18:32
FERAMONДата: Вт, 10 Ноя 2009, 20:21 | Сообщение # 3
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Левша)
Где можно скачать книгу? Интригует.

http://www.kodges.ru/15694-transerfing-realnosti-7-knig.html


 
Сообщение
Quote (Левша)
Где можно скачать книгу? Интригует.

http://www.kodges.ru/15694-transerfing-realnosti-7-knig.html


Автор - FERAMON
Дата добавления - 10 Ноя 2009 в 20:21
White-NДата: Ср, 11 Ноя 2009, 00:23 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 532
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
Итак! Уверен, ты, Роман, читаешь сейчас вторую ступень. Или даже не начал... )
А книги надо скачать smile


[img]http://s56.radikal.ru/i153/0910/dd/7697e2c2b1fc.gif[/img]
[img]http://i.imgur.com/MjD6Z.jpg[/img]
 
СообщениеИтак! Уверен, ты, Роман, читаешь сейчас вторую ступень. Или даже не начал... )
А книги надо скачать smile

Автор - White-N
Дата добавления - 11 Ноя 2009 в 00:23
FERAMONДата: Ср, 11 Ноя 2009, 04:35 | Сообщение # 5
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (White-N)
так! Уверен, ты, Роман, читаешь сейчас вторую ступень. Или даже не начал... )

Еще не начал... Я еще под впечатлением первой ступени ))) А всего 9 книг уже ))) biggrin


 
Сообщение
Quote (White-N)
так! Уверен, ты, Роман, читаешь сейчас вторую ступень. Или даже не начал... )

Еще не начал... Я еще под впечатлением первой ступени ))) А всего 9 книг уже ))) biggrin


Автор - FERAMON
Дата добавления - 11 Ноя 2009 в 04:35
LehaДата: Ср, 11 Ноя 2009, 11:16 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
я подобное читал, но последнее время моя вера в подобное ослабевает. Ну если у кого-нибудь все после книги вверх пошло то раскажите. Мне кажется что это скорее всего самовнушение - человек всегда увидит то что хочет увидеть, даже если этого нет. Но это только мои мысли


Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"
 
Сообщениея подобное читал, но последнее время моя вера в подобное ослабевает. Ну если у кого-нибудь все после книги вверх пошло то раскажите. Мне кажется что это скорее всего самовнушение - человек всегда увидит то что хочет увидеть, даже если этого нет. Но это только мои мысли

Автор - Leha
Дата добавления - 11 Ноя 2009 в 11:16
FunnyAlienДата: Сб, 28 Ноя 2009, 18:15 | Сообщение # 7
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
У меня отец их все прочитал, я сам первую начинал, у меня тетя мастер по этому, она читала книгу и смотрела документальный фильм "Secret", сам я в это верю.

Нельзя говорить хочу, представь что это у тебя есть, и бог, тоесть космическая сила даст тебе это, потому-что ты веришь, и у тебя нет других мыслей о том что, у тебя этого никогда не будет.

Если все время приходят счета, и ты нервничаешь, ты про них постоянно думаешь, энергия космоса дает тебе то, о чем ты так долго думаешь. Забудь. Подумай о том, что этих счетов и не было. Попробуй.

Советую посмотреть этот док. фильм.


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеУ меня отец их все прочитал, я сам первую начинал, у меня тетя мастер по этому, она читала книгу и смотрела документальный фильм "Secret", сам я в это верю.

Нельзя говорить хочу, представь что это у тебя есть, и бог, тоесть космическая сила даст тебе это, потому-что ты веришь, и у тебя нет других мыслей о том что, у тебя этого никогда не будет.

Если все время приходят счета, и ты нервничаешь, ты про них постоянно думаешь, энергия космоса дает тебе то, о чем ты так долго думаешь. Забудь. Подумай о том, что этих счетов и не было. Попробуй.

Советую посмотреть этот док. фильм.


Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 28 Ноя 2009 в 18:15
FunnyAlienДата: Сб, 28 Ноя 2009, 18:17 | Сообщение # 8
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Мне он часто помогает. Этот способ жизни.

Ферамон, обязательно посмотри этот фильм, и начни читать книгу.


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеМне он часто помогает. Этот способ жизни.

Ферамон, обязательно посмотри этот фильм, и начни читать книгу.


Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 28 Ноя 2009 в 18:17
FERAMONДата: Вс, 29 Ноя 2009, 05:48 | Сообщение # 9
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
ФанниАлиен, я уже 2 книги прочитал. Способы из книги действительно помогают. Я еще больше научился хранить спокойствие и научился решать проблемы более простыми способами. А счета нужно погашать )))

 
СообщениеФанниАлиен, я уже 2 книги прочитал. Способы из книги действительно помогают. Я еще больше научился хранить спокойствие и научился решать проблемы более простыми способами. А счета нужно погашать )))

Автор - FERAMON
Дата добавления - 29 Ноя 2009 в 05:48
LehaДата: Вс, 29 Ноя 2009, 14:11 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
я тоже этот фильм смотрел. Что-то не очень


Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"
 
Сообщениея тоже этот фильм смотрел. Что-то не очень

Автор - Leha
Дата добавления - 29 Ноя 2009 в 14:11
СкептикДата: Вс, 29 Ноя 2009, 21:59 | Сообщение # 11
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Что-то мне кажется, что это книги о теории вариативности.
Если да, то "Секрет" слишком узкий фильм, и там ничего не обьясняется. А квантовая физика давно имеет ответ на вопрос. Я бы порекомендовал посмотреть фильм "Вниз по крогличьей норе", он хоть и сложный чуть, но проливает свет на закономерность процессов.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеЧто-то мне кажется, что это книги о теории вариативности.
Если да, то "Секрет" слишком узкий фильм, и там ничего не обьясняется. А квантовая физика давно имеет ответ на вопрос. Я бы порекомендовал посмотреть фильм "Вниз по крогличьей норе", он хоть и сложный чуть, но проливает свет на закономерность процессов.

Автор - Скептик
Дата добавления - 29 Ноя 2009 в 21:59
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Трансерфинг реальности (Хочешь научиться управлять своей судьбой ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024