Анекдоты - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 22:14 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Анекдоты (вооо, это тема!)
Анекдоты
sugopДата: Ср, 03 Фев 2010, 22:25 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
-ОДА СОРТИРУ-
Как я люблю ходить в сортир,
Когда озлоблен на весь мир,
Когда в квадратную дыру
Уходит горе поутру.
Хоть там царит ужаный дух,
Но, восседая там орлом,
Ты вспомнишь о былом:
О том, как пил, о том, как ел,
И как давно уже терпел...
Когда выходишь из сортира,
Душа полна тепла и мира.

Добавлено (03.02.2010, 22:23)
---------------------------------------------
ь земля на две части, и началась кровопролитная война. И одно войско было белое, оно сражалось за добро, а другое чёрное, оно сражалась за зло... - Слушай давай без всего этого тупого пафоса, просто поиграем в шахматы!...

Добавлено (03.02.2010, 22:25)
---------------------------------------------
в медецинском университете учитель говорит : сейчас каждый подойдёт и не глядя возьмёт орган и скажет что это такое ,девушка даваете вы .Девушка подходит суёт руку в чемодан и говорит :сосиска.Учитель говорит :не стесняйтесь говорите как естьДевушка говорит правда сосискаУчитель :ну вытаскивайте Девушка вытащила там и правда сосискаУчитель в шоке говорит:блин а чем тогда я вчера закусывал ? ? ?

Добавлено (03.02.2010, 22:25)
---------------------------------------------
Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе" =).

Прикрепления: 0145020.jpg (60.9 Kb)






Сообщение отредактировал sugop - Ср, 03 Фев 2010, 22:21
 
Сообщение-ОДА СОРТИРУ-
Как я люблю ходить в сортир,
Когда озлоблен на весь мир,
Когда в квадратную дыру
Уходит горе поутру.
Хоть там царит ужаный дух,
Но, восседая там орлом,
Ты вспомнишь о былом:
О том, как пил, о том, как ел,
И как давно уже терпел...
Когда выходишь из сортира,
Душа полна тепла и мира.

Добавлено (03.02.2010, 22:23)
---------------------------------------------
ь земля на две части, и началась кровопролитная война. И одно войско было белое, оно сражалось за добро, а другое чёрное, оно сражалась за зло... - Слушай давай без всего этого тупого пафоса, просто поиграем в шахматы!...

Добавлено (03.02.2010, 22:25)
---------------------------------------------
в медецинском университете учитель говорит : сейчас каждый подойдёт и не глядя возьмёт орган и скажет что это такое ,девушка даваете вы .Девушка подходит суёт руку в чемодан и говорит :сосиска.Учитель говорит :не стесняйтесь говорите как естьДевушка говорит правда сосискаУчитель :ну вытаскивайте Девушка вытащила там и правда сосискаУчитель в шоке говорит:блин а чем тогда я вчера закусывал ? ? ?

Добавлено (03.02.2010, 22:25)
---------------------------------------------
Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе" =).


Автор - sugop
Дата добавления - 03 Фев 2010 в 22:25
ДенисДата: Ср, 03 Фев 2010, 22:34 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Quote (sugop)
блин а чем тогда я вчера закусывал ? ? ?

Блин,чуть со стула не навернулся! smile Классно wink
 
Сообщение
Quote (sugop)
блин а чем тогда я вчера закусывал ? ? ?

Блин,чуть со стула не навернулся! smile Классно wink

Автор - Денис
Дата добавления - 03 Фев 2010 в 22:34
point23Дата: Ср, 03 Фев 2010, 22:47 | Сообщение # 3
Серёга Шихов
 
Сообщений: 885
Награды: 7
Репутация: 323
Статус: Offline
Осминога бедолажка! Как ему тяжело.
 
СообщениеОсминога бедолажка! Как ему тяжело.

Автор - point23
Дата добавления - 03 Фев 2010 в 22:47
sugopДата: Пт, 05 Фев 2010, 18:34 | Сообщение # 4
Нет аватара
 
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
ТОП 10 за 04/02/2010

1) Муж и жена вечером вместе распивают бутылку вина и муж спрашивает: - Дорогая, a ты могла бы мне сказать что-нибудь такое, чтобы меня это и огорчило и обрадовало одновременно? - У тебя *пися* больше, чем у твоего брата!
2) Семейная пара купила робота-воспитателя со встроенным детектором лжи и решила его испытать. Тут как раз пришел из школы их сын. - Где ты был? - спросил отец. - В школе после уроков задержался, - ответил сын. Робот отвесил ему подзатыльник. - Ага! - довольно сказал отец. - А теперь говори правду! - Ну... Мы с друзьями пиво пили... - Вот видишь, - сказал отец, отвешивая сыну еще один подзатыльник, - Родителям всегда надо говорить правду! Я, например, никогда не врал своим родителям! Робот подходит к отцу и отвешивает ему две оплеухи, да такие, что тот еле на ногах устоял. Мать, покатываясь со смеху, замечает: - Будь с ним поласковей, это, в конце концов, твой сын! Робот молча наносит ей удар в челюсть.
3) Шесть студентов в выходной день выехали за город. Напились, накурились После этого договорились, чтобы не залететь после дури, вести себя очень культурно Тормознули машину.- Эй, шеф! До города нас подбросишь?- Хорошо, садитесьСпокойно студенты расселись, едут абсолютно молчат. Минут через пять водитель:- Вы, ребята, травы я смотрю хорошо нашмалялись!- А как ты, дядя, определил это?- Ну, вы на переднее сиденье вшестером сели
4) Общага: - Девки, снимайте трусы, пацаны в гости придут!!!..... Да не с себя, дуры, с веревок снимайте..
5) мужик спрашивает другого :- почему твоя кошка вчера так орала?- я её купал!- а моя не орёт когда я её купаю!- а ты её выжимаешь?

- Почему ты плачешь, Вовочка?
- Мама сказала папе, что он слон. Папа ответил маме, что онакурица.
- Ну и что?
- А кто же тогда я?!
7) Идет мужик по улице видит а там женшина свисает с 8 этажа держиться за поручень а мужик другой ее по рукам бьет мужик кричит - Эй ты зачем ее бьеш она же женшинаа который сверху говорит -она не женшина .она моя тёща - тот который снизу говорит- во с**а держиться еше!!!!!
8) - Как увеличить *писю*? о_О- Макни её в растишку...
9) Семья осматривает новую квартиру. Жена:- Вот здесь мы поставим шкаф, здесь - стол...Вовочка:- А здесь мы книжную полку зае***им!Папаша ему в ухо - бац!- Понял?- Понял!- Что понял?- Что полка здесь на **й не нужна!
10) Вовочкин папа едет в Ленинград.- Дети, кто сочинит стихотворение со словом "Ленинград", тому я привезу то, что он в стихотворении попросит.- Папа едет в Ленинград, папа купит мармелад, - говорит младший брат- Молодец, куплю тебе мармелад.Вовочка:- Папа едет в Ленинград, папа купит мне мопед.- Не в рифму! - кричит папа. - Попробуй еще раз.- Папа едет в Ленинград,Мамин хахаль будет рад.Мамин хахаль наш сосед,Папа купит мне мопед.

Добавлено (04.02.2010, 09:32)
---------------------------------------------
Мама говорит красной шапочке: "...Там волк всех насилует, иди к бабушке, отнеси ей пирожки и будь аккуратна".
Красная шапочка идёт по лесу. Вдруг выскакивает волк. Красная шапочка задирает юбочку и садится.
Волк: "Ты чё сюда срать пришла, пирожки давай?!"

Добавлено (05.02.2010, 10:33)
---------------------------------------------
ТОП 10 за 05/02/2010
1) Уходит папа на работу и говорит Вовочке:- Если что вдруг случиться звони мне на работу и даёт ему номер.Спустя некоторое время звонит Вовочка и говорит:- Пап!!! Кот насрал на телевизор, что делать???Папа, только прибежавший с совещания к телефону, запыхавшись отвечает:- Ну возьми и убери, и звони мне только по очень важным делам, и бросает трубку.Спустя некоторое время папе на работу звонит Вовочка и говорит:- Пап, а пап...- Ну что на этот раз?!- К маме пришел какой-то мужик и они закрылись в комнате. Я подсмотрел в замочную скважину и увидел что мужик снимает штаны... Пап, если он насрёт - я убирать не буду!!!
2) Маленькая девочка с мамой на пляже.-Мам,а почему у дяденек в плавках что-то есть, а у тебя нету?-они там кошельки прячут.-Мама, а почему у одних больше, а у других меньше?-одни богаче, другие беднее...-а вон тот дяденька на тебя смотрит и богатеет!
3) Мужик звонит в службу спасения говорит: - У нас во дворе на дереве медведь сидит.Через час приходит охотник, с ним такса: - В общем так, меня зовут Коля, собаку - Кефирчик. План такой: Вы берете ружье, встаете у окна, я залезаю на дерево, сталкиваю медведя, он падает, Кефирчик хватает его за *бубенцы* и тащит в зоопарк. Все понятно? - Да, только зачем мне ружьё? - Если вдруг, вдруг, с дерева упаду я, мочите Кефирчика!
4) Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски это-ЖОПА!!!
5) Забирают англичанина, француза и русского марсиане на Марс. Люди просят: отпустите нас, а марсиане сказали, что кто выполнит три условия: выпьет бытыль марсианской водки, почешит за ухом дракона и проведёт ночь с марсианской женщиной, того отпустим. Ну англичанин первым берёт водку, отпивает, и падает без сознания. Француз выпивает, выдыхает - нормально. Заходит в клетку с драконом: там шум, крик, вой, стук - вылетает вместо француза горстка пепла. Затем русский, выпивает водочки - хорошо пошла, весёлый заходит в клетку с драконом: там шум, крик, вой, стук - через пол часа выходит, пот со лба вытирает, говорит: - Фух, ну где та марсианка, которую нужно за ухом почесать?
6) - Иванов!
- А?
- В жопе нога! Сколько будет 2+2?
- 3!
- Садись Иванов, не быть тебе инженеpом!
- Сидоpов!
- А?
- В жопе нога! Сколько будет 2+2?
- 5!
- Садись Сидоpов, не быть тебе инженеpом!
- Вовочка!
- А?
- В жопе нога! Сколько будет 2+2?
- 4!
- Молодец Вовочка, быть тебе инженеpом!
- Маpь иванна!
- А?
- В жопе нога! Встаньте когда с инженеpом pазговаpиваете!
7) - всё, мы расстались- а что случилось?- он меня в счастливом фермере обокрал
8) - А вы слышали, что снежный человек размножается спорами?- Это как?- Спускается с горы и говорит первому встречному: "Спорим, сейчас размножаться будем?!"
9) Pазводятся заяц с зайчихой.Судья:- Какова пpичина pазвода?Она:- Да он КОСОЙ!!!Судья:- Да вы что, когда замуж выходили, не видели, что ли?- Да я думала, он мне глазки стpоит...
10) Приезжают молодожёны в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит:- Внучек, вы бы вышли, поели хоть.- Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся!- Да вы кушайте-кушайте, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся.






Сообщение отредактировал sugop - Вс, 07 Фев 2010, 18:54
 
СообщениеТОП 10 за 04/02/2010

1) Муж и жена вечером вместе распивают бутылку вина и муж спрашивает: - Дорогая, a ты могла бы мне сказать что-нибудь такое, чтобы меня это и огорчило и обрадовало одновременно? - У тебя *пися* больше, чем у твоего брата!
2) Семейная пара купила робота-воспитателя со встроенным детектором лжи и решила его испытать. Тут как раз пришел из школы их сын. - Где ты был? - спросил отец. - В школе после уроков задержался, - ответил сын. Робот отвесил ему подзатыльник. - Ага! - довольно сказал отец. - А теперь говори правду! - Ну... Мы с друзьями пиво пили... - Вот видишь, - сказал отец, отвешивая сыну еще один подзатыльник, - Родителям всегда надо говорить правду! Я, например, никогда не врал своим родителям! Робот подходит к отцу и отвешивает ему две оплеухи, да такие, что тот еле на ногах устоял. Мать, покатываясь со смеху, замечает: - Будь с ним поласковей, это, в конце концов, твой сын! Робот молча наносит ей удар в челюсть.
3) Шесть студентов в выходной день выехали за город. Напились, накурились После этого договорились, чтобы не залететь после дури, вести себя очень культурно Тормознули машину.- Эй, шеф! До города нас подбросишь?- Хорошо, садитесьСпокойно студенты расселись, едут абсолютно молчат. Минут через пять водитель:- Вы, ребята, травы я смотрю хорошо нашмалялись!- А как ты, дядя, определил это?- Ну, вы на переднее сиденье вшестером сели
4) Общага: - Девки, снимайте трусы, пацаны в гости придут!!!..... Да не с себя, дуры, с веревок снимайте..
5) мужик спрашивает другого :- почему твоя кошка вчера так орала?- я её купал!- а моя не орёт когда я её купаю!- а ты её выжимаешь?

- Почему ты плачешь, Вовочка?
- Мама сказала папе, что он слон. Папа ответил маме, что онакурица.
- Ну и что?
- А кто же тогда я?!
7) Идет мужик по улице видит а там женшина свисает с 8 этажа держиться за поручень а мужик другой ее по рукам бьет мужик кричит - Эй ты зачем ее бьеш она же женшинаа который сверху говорит -она не женшина .она моя тёща - тот который снизу говорит- во с**а держиться еше!!!!!
8) - Как увеличить *писю*? о_О- Макни её в растишку...
9) Семья осматривает новую квартиру. Жена:- Вот здесь мы поставим шкаф, здесь - стол...Вовочка:- А здесь мы книжную полку зае***им!Папаша ему в ухо - бац!- Понял?- Понял!- Что понял?- Что полка здесь на **й не нужна!
10) Вовочкин папа едет в Ленинград.- Дети, кто сочинит стихотворение со словом "Ленинград", тому я привезу то, что он в стихотворении попросит.- Папа едет в Ленинград, папа купит мармелад, - говорит младший брат- Молодец, куплю тебе мармелад.Вовочка:- Папа едет в Ленинград, папа купит мне мопед.- Не в рифму! - кричит папа. - Попробуй еще раз.- Папа едет в Ленинград,Мамин хахаль будет рад.Мамин хахаль наш сосед,Папа купит мне мопед.

Добавлено (04.02.2010, 09:32)
---------------------------------------------
Мама говорит красной шапочке: "...Там волк всех насилует, иди к бабушке, отнеси ей пирожки и будь аккуратна".
Красная шапочка идёт по лесу. Вдруг выскакивает волк. Красная шапочка задирает юбочку и садится.
Волк: "Ты чё сюда срать пришла, пирожки давай?!"

Добавлено (05.02.2010, 10:33)
---------------------------------------------
ТОП 10 за 05/02/2010
1) Уходит папа на работу и говорит Вовочке:- Если что вдруг случиться звони мне на работу и даёт ему номер.Спустя некоторое время звонит Вовочка и говорит:- Пап!!! Кот насрал на телевизор, что делать???Папа, только прибежавший с совещания к телефону, запыхавшись отвечает:- Ну возьми и убери, и звони мне только по очень важным делам, и бросает трубку.Спустя некоторое время папе на работу звонит Вовочка и говорит:- Пап, а пап...- Ну что на этот раз?!- К маме пришел какой-то мужик и они закрылись в комнате. Я подсмотрел в замочную скважину и увидел что мужик снимает штаны... Пап, если он насрёт - я убирать не буду!!!
2) Маленькая девочка с мамой на пляже.-Мам,а почему у дяденек в плавках что-то есть, а у тебя нету?-они там кошельки прячут.-Мама, а почему у одних больше, а у других меньше?-одни богаче, другие беднее...-а вон тот дяденька на тебя смотрит и богатеет!
3) Мужик звонит в службу спасения говорит: - У нас во дворе на дереве медведь сидит.Через час приходит охотник, с ним такса: - В общем так, меня зовут Коля, собаку - Кефирчик. План такой: Вы берете ружье, встаете у окна, я залезаю на дерево, сталкиваю медведя, он падает, Кефирчик хватает его за *бубенцы* и тащит в зоопарк. Все понятно? - Да, только зачем мне ружьё? - Если вдруг, вдруг, с дерева упаду я, мочите Кефирчика!
4) Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски это-ЖОПА!!!
5) Забирают англичанина, француза и русского марсиане на Марс. Люди просят: отпустите нас, а марсиане сказали, что кто выполнит три условия: выпьет бытыль марсианской водки, почешит за ухом дракона и проведёт ночь с марсианской женщиной, того отпустим. Ну англичанин первым берёт водку, отпивает, и падает без сознания. Француз выпивает, выдыхает - нормально. Заходит в клетку с драконом: там шум, крик, вой, стук - вылетает вместо француза горстка пепла. Затем русский, выпивает водочки - хорошо пошла, весёлый заходит в клетку с драконом: там шум, крик, вой, стук - через пол часа выходит, пот со лба вытирает, говорит: - Фух, ну где та марсианка, которую нужно за ухом почесать?
6) - Иванов!
- А?
- В жопе нога! Сколько будет 2+2?
- 3!
- Садись Иванов, не быть тебе инженеpом!
- Сидоpов!
- А?
- В жопе нога! Сколько будет 2+2?
- 5!
- Садись Сидоpов, не быть тебе инженеpом!
- Вовочка!
- А?
- В жопе нога! Сколько будет 2+2?
- 4!
- Молодец Вовочка, быть тебе инженеpом!
- Маpь иванна!
- А?
- В жопе нога! Встаньте когда с инженеpом pазговаpиваете!
7) - всё, мы расстались- а что случилось?- он меня в счастливом фермере обокрал
8) - А вы слышали, что снежный человек размножается спорами?- Это как?- Спускается с горы и говорит первому встречному: "Спорим, сейчас размножаться будем?!"
9) Pазводятся заяц с зайчихой.Судья:- Какова пpичина pазвода?Она:- Да он КОСОЙ!!!Судья:- Да вы что, когда замуж выходили, не видели, что ли?- Да я думала, он мне глазки стpоит...
10) Приезжают молодожёны в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит:- Внучек, вы бы вышли, поели хоть.- Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся!- Да вы кушайте-кушайте, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся.


Автор - sugop
Дата добавления - 05 Фев 2010 в 18:34
FunnyAlienДата: Пт, 05 Фев 2010, 19:17 | Сообщение # 5
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Quote (LP_Furiors)
блин а чем тогда я вчера закусывал ? ? ?

Фу...


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
Сообщение
Quote (LP_Furiors)
блин а чем тогда я вчера закусывал ? ? ?

Фу...


Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 05 Фев 2010 в 19:17
sugopДата: Пт, 05 Фев 2010, 19:21 | Сообщение # 6
Нет аватара
 
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (FunnyAlien)
Фу...

Ты не о том подумал happy smile




 
Сообщение
Quote (FunnyAlien)
Фу...

Ты не о том подумал happy smile

Автор - sugop
Дата добавления - 05 Фев 2010 в 19:21
FunnyAlienДата: Пт, 05 Фев 2010, 20:06 | Сообщение # 7
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Почему не так? Он закусил "писечкой", а как мы знаем русский чел закусывает после 4!

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеПочему не так? Он закусил "писечкой", а как мы знаем русский чел закусывает после 4!

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 05 Фев 2010 в 20:06
ДенисДата: Пт, 05 Фев 2010, 20:19 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Так это не я!А мужик из анекдота smile
Quote (sugop)
Пап, если он насрёт - я убирать не буду!!!

Вот это вообще класс smile
 
СообщениеТак это не я!А мужик из анекдота smile
Quote (sugop)
Пап, если он насрёт - я убирать не буду!!!

Вот это вообще класс smile

Автор - Денис
Дата добавления - 05 Фев 2010 в 20:19
sugopДата: Вс, 07 Фев 2010, 13:23 | Сообщение # 9
Нет аватара
 
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
ТОП 10 за 07/02/2010
1) Спорят дети на тему "Что самое быстрое на свете"! Таничка говорит:-Самое быстрое-это слово. Вот его сказал и всё, не вернуть!Петя говорит:-Самое быстрое-это свет. Вот его включил и всё, он уже есть!Тут встаёт Вовочка и говорит:-Нет, самое быстрое-это понос!.. Меня вчера как припёрло, то я ни слово не успел сказать, ни свет включить...))))
2) -Алло! Здравствуйте,Надю можно?-Нет,молодой человек,Нади нет дома.-Я знаю,она у меня! Так Надю можно?Голосуем.
3) Старая акула учит молодую:-"Увидела, человек упал в воду, ты один круг сделай, потом второй поближе, потом третий еще ближе, четвертый..."Молодая перебивает:-"А нельзя сразу наброситься?"-"Ну, если хочешь с гавном жрать, то можно и сразу конечно!"
4) Вовочка спрашивает:- Дядя доктор, а шестилетняя девочка может забеременеть?- Нет.- Шантажистка
5) Hа уpоке зоологии учительница pасказывает пpо стpауса:Стpаусы несут яйца;Бегают быстpее лошади;В случае опасности закапывают свою голову в песок;....Сидоpов, ты чем это там занимаешься ?- Вас внимательно слушаю Маpья Ивановна !- Hу тогда повтоpи, что я pасказала.- Стpаусы закапываются в песок по самые яйца...... И если на эти яйца наступить то на лошади фиг смотаешься.
6) - Милый, а ревновать как Отелло Дездемону будешь? - Тоже книжка? Не знаю, не читал. - Милый, как же ты меня любить будешь? Что ж ты читал? - "Муму", будешь гавкать - утоплю.
7) Один человек пришёл в гости к своему знакомому - Привет! А что это у тебя на пороге чёрное и лохматое лежит? - А как же ты прошёл? Это очень злой пёс! - Тьфу, чёрт, а я об него ноги вытер
8) Врач приехал в горное кавказское село.70-ти летний дедок проходит медосмотр.Доктор говорит:- Вы в прекрасной форме для вашеговозраста... Во сколько лет умер ваш отец?- А кто вам сказал, что он умер?! Ему 92года - и он прекрасно себя чувствует.- Поразительно! А в каком возрасте умерваш дед?- А кто вам сказал, что он умер?! Ему 115лет - и на следующей неделе он женится.- С ума сойти! А что это ему приспичиложениться в 115 лет?!- А кто вам сказал, что ему приспичило?!Он по залёту.
9) Международный конгресс врачей.Английский врач говорит:-Медицина в нашей стране так продвинута, что мы можем взять печень у одного пациента, пересадить другому, а через 6 недель он уже ищет работу.Немецкий врач говорит:-Это ерунда. Мы можем взять легкое у одного, пересадить другому, и через недели он уже ищет работу.Русский доктор говорит:-А мы можем взять часть сердца у одного пациента, пересадить другому, а через 2 недели они оба ищут работу.Американец говорит:-Все вы, ребята, отстали. Мы берем человека БЕЗ мозга из Техаса, пересаживаем его в Белый дом - и теперь полстраны ищет работу, а остальные готовятся к войне.
10) после бурно проведенной ночи:
он:а я СПИДом болею
она: а я тоже
он:а я пошутил
она: больше шутить не будешь)))




 
СообщениеТОП 10 за 07/02/2010
1) Спорят дети на тему "Что самое быстрое на свете"! Таничка говорит:-Самое быстрое-это слово. Вот его сказал и всё, не вернуть!Петя говорит:-Самое быстрое-это свет. Вот его включил и всё, он уже есть!Тут встаёт Вовочка и говорит:-Нет, самое быстрое-это понос!.. Меня вчера как припёрло, то я ни слово не успел сказать, ни свет включить...))))
2) -Алло! Здравствуйте,Надю можно?-Нет,молодой человек,Нади нет дома.-Я знаю,она у меня! Так Надю можно?Голосуем.
3) Старая акула учит молодую:-"Увидела, человек упал в воду, ты один круг сделай, потом второй поближе, потом третий еще ближе, четвертый..."Молодая перебивает:-"А нельзя сразу наброситься?"-"Ну, если хочешь с гавном жрать, то можно и сразу конечно!"
4) Вовочка спрашивает:- Дядя доктор, а шестилетняя девочка может забеременеть?- Нет.- Шантажистка
5) Hа уpоке зоологии учительница pасказывает пpо стpауса:Стpаусы несут яйца;Бегают быстpее лошади;В случае опасности закапывают свою голову в песок;....Сидоpов, ты чем это там занимаешься ?- Вас внимательно слушаю Маpья Ивановна !- Hу тогда повтоpи, что я pасказала.- Стpаусы закапываются в песок по самые яйца...... И если на эти яйца наступить то на лошади фиг смотаешься.
6) - Милый, а ревновать как Отелло Дездемону будешь? - Тоже книжка? Не знаю, не читал. - Милый, как же ты меня любить будешь? Что ж ты читал? - "Муму", будешь гавкать - утоплю.
7) Один человек пришёл в гости к своему знакомому - Привет! А что это у тебя на пороге чёрное и лохматое лежит? - А как же ты прошёл? Это очень злой пёс! - Тьфу, чёрт, а я об него ноги вытер
8) Врач приехал в горное кавказское село.70-ти летний дедок проходит медосмотр.Доктор говорит:- Вы в прекрасной форме для вашеговозраста... Во сколько лет умер ваш отец?- А кто вам сказал, что он умер?! Ему 92года - и он прекрасно себя чувствует.- Поразительно! А в каком возрасте умерваш дед?- А кто вам сказал, что он умер?! Ему 115лет - и на следующей неделе он женится.- С ума сойти! А что это ему приспичиложениться в 115 лет?!- А кто вам сказал, что ему приспичило?!Он по залёту.
9) Международный конгресс врачей.Английский врач говорит:-Медицина в нашей стране так продвинута, что мы можем взять печень у одного пациента, пересадить другому, а через 6 недель он уже ищет работу.Немецкий врач говорит:-Это ерунда. Мы можем взять легкое у одного, пересадить другому, и через недели он уже ищет работу.Русский доктор говорит:-А мы можем взять часть сердца у одного пациента, пересадить другому, а через 2 недели они оба ищут работу.Американец говорит:-Все вы, ребята, отстали. Мы берем человека БЕЗ мозга из Техаса, пересаживаем его в Белый дом - и теперь полстраны ищет работу, а остальные готовятся к войне.
10) после бурно проведенной ночи:
он:а я СПИДом болею
она: а я тоже
он:а я пошутил
она: больше шутить не будешь)))

Автор - sugop
Дата добавления - 07 Фев 2010 в 13:23
RomanosovДата: Вс, 07 Фев 2010, 14:19 | Сообщение # 10
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
Quote (sugop)
Меня вчера как припёрло, то я ни слово не успел сказать, ни свет включить...))))

lol
 
Сообщение
Quote (sugop)
Меня вчера как припёрло, то я ни слово не успел сказать, ни свет включить...))))

lol

Автор - Romanosov
Дата добавления - 07 Фев 2010 в 14:19
FunnyAlienДата: Вс, 07 Фев 2010, 16:57 | Сообщение # 11
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Quote (Romanosov)
Ну, если хочешь с гавном жрать, то можно и сразу конечно!"

Пхахахах!


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
Сообщение
Quote (Romanosov)
Ну, если хочешь с гавном жрать, то можно и сразу конечно!"

Пхахахах!


Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 07 Фев 2010 в 16:57
ДенисДата: Пн, 15 Фев 2010, 00:36 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Сегодня вот тоже парочку нашел,порадовало чего-то smile

Идут в селе сборы коллективного хозяйства (бывший колхоз).
На повестке дня главный вопрос — приватизация.
Председатель говорит: — Ну теперь каждый из вас получит пай!
Тут тракторист Петро руку тянет.
Председатель спрашивает:
— Тебе чe, Петро, чего-то по сути неясно?
— Да по сути все ясно, одно непонятно, зачем "х№*й" переименовали?!

-----------------------------

Василий Иванович с Петькой сидят, скучают.
Василий Иванович: — Петька, сгоняй на хутор к старику-самогонщику, сообрази чего-нибудь!
— Это можно.
Через час Петька возвращается. Василий Иванович:
— Ну как?
— Да нет у него ни фига.
— Эх, молодежь, всему вас учить надо. Пойдем вместе.
Приходят к деду. Василий Иванович:
— Здорово, отец!
— Здорово, сынки!
— Мы вот к тебе от имени Советской власти. Вот я гляжу, хата у тебя старая.
— Ох, какая старая!
— Петька, запиши: новую хату ему от Советской власти! И жена у тебя вроде старая…
— Ой, какая старая!!
— Петька, запиши: новую жену ему от Советской власти!
— Сынки! Родненькие! Да сколько ж я вас ждал!
Ну, сели за стол, выпили, с собой взяли. Уже в дверях Василий Иванович как бы невзначай:
— Слышь, дед! А может у тебя и х*#&й старый?
— Уж каккой старый!!!
— Петька, запиши: Х%$@Й ему от Советской власти!!

 
СообщениеСегодня вот тоже парочку нашел,порадовало чего-то smile

Идут в селе сборы коллективного хозяйства (бывший колхоз).
На повестке дня главный вопрос — приватизация.
Председатель говорит: — Ну теперь каждый из вас получит пай!
Тут тракторист Петро руку тянет.
Председатель спрашивает:
— Тебе чe, Петро, чего-то по сути неясно?
— Да по сути все ясно, одно непонятно, зачем "х№*й" переименовали?!

-----------------------------

Василий Иванович с Петькой сидят, скучают.
Василий Иванович: — Петька, сгоняй на хутор к старику-самогонщику, сообрази чего-нибудь!
— Это можно.
Через час Петька возвращается. Василий Иванович:
— Ну как?
— Да нет у него ни фига.
— Эх, молодежь, всему вас учить надо. Пойдем вместе.
Приходят к деду. Василий Иванович:
— Здорово, отец!
— Здорово, сынки!
— Мы вот к тебе от имени Советской власти. Вот я гляжу, хата у тебя старая.
— Ох, какая старая!
— Петька, запиши: новую хату ему от Советской власти! И жена у тебя вроде старая…
— Ой, какая старая!!
— Петька, запиши: новую жену ему от Советской власти!
— Сынки! Родненькие! Да сколько ж я вас ждал!
Ну, сели за стол, выпили, с собой взяли. Уже в дверях Василий Иванович как бы невзначай:
— Слышь, дед! А может у тебя и х*#&й старый?
— Уж каккой старый!!!
— Петька, запиши: Х%$@Й ему от Советской власти!!


Автор - Денис
Дата добавления - 15 Фев 2010 в 00:36
TeRVДата: Пн, 15 Фев 2010, 09:08 | Сообщение # 13
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (LP_Furiors)
— Петька, запиши: Х%$@Й ему от Советской власти!!

lol


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (LP_Furiors)
— Петька, запиши: Х%$@Й ему от Советской власти!!

lol

Автор - TeRV
Дата добавления - 15 Фев 2010 в 09:08
DartDim[]nДата: Вт, 06 Июл 2010, 14:47 | Сообщение # 14
 
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 130
Статус: Offline
Звонок в дверь. На пороге мужик с сакваяжем:
- Мыши, крысы, клопы, тараканы есть?
- Нет.
- Нате! - и открывает сакваяж...


 
СообщениеЗвонок в дверь. На пороге мужик с сакваяжем:
- Мыши, крысы, клопы, тараканы есть?
- Нет.
- Нате! - и открывает сакваяж...

Автор - DartDim[]n
Дата добавления - 06 Июл 2010 в 14:47
RomanosovДата: Вт, 06 Июл 2010, 15:06 | Сообщение # 15
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
Старьё happy
 
СообщениеСтарьё happy

Автор - Romanosov
Дата добавления - 06 Июл 2010 в 15:06
SHtabeLДата: Ср, 28 Июл 2010, 15:18 | Сообщение # 16
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Едет новый русский на 600 мерсе. Вдруг взад ему врезается волга. Он выходит, достает бейсбольную биту и начинает бить волгу. Помял все. Подходит к лобовому стеклу и видит, в машине генерал милиции сидит. Новый русский говорит: "Ой, извините, а то я к вам все стучусь, стучусь, чтоб денежки за аварию отдать.

Новый русский возвращает в магазин электротоваров электропилу. - В инструкции написано, что с ее помощью можно распилить за день пять кубометров дров. А мои бойцы на вилле, как ни стараются, больше двух не успевают. Пожав плечами, продавец для проверки включает пилу в электросеть. Новый русский вздрагивает и спрашивает: - А чего это она зажужжала?

Заходит новый русский в гостиницу и через секретаршу заказывает номер. - В номере, - говорит, - чтоб был телек, диван, компутер, видео, ванна-джакузи и т.д. и т.п. Вечером возвращается и кроме заказаного видит двух потрясных телок. - Кто это? - спрашивает у секретарши. - Это и т.д. и т.п. ...

Остонавливается "новый русский" на своём "мерсе" на перекрестке, тут его с зади "запарожец" хлоп !!! "Новый русский", вылазя из машины думает :"Ну попал мужик !!!", подходит смотрит сидит в "запорожце" ветеран войны, сжалилься он и говорит:-"Ну что-ж ты батя так не акуратно водишь, тебе повезло что ты ветеран, прощаю я тебя". Садится "новый русский обратно в свой "мерс" едит дальше, тут опять перекрёсток, не успел он притормозить его опять "запорожец" хлоп !!! "Новый русский" высовывается из окна, а мужик с "запорожца" кричит ему: - "Свои, свои !!!"


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеЕдет новый русский на 600 мерсе. Вдруг взад ему врезается волга. Он выходит, достает бейсбольную биту и начинает бить волгу. Помял все. Подходит к лобовому стеклу и видит, в машине генерал милиции сидит. Новый русский говорит: "Ой, извините, а то я к вам все стучусь, стучусь, чтоб денежки за аварию отдать.

Новый русский возвращает в магазин электротоваров электропилу. - В инструкции написано, что с ее помощью можно распилить за день пять кубометров дров. А мои бойцы на вилле, как ни стараются, больше двух не успевают. Пожав плечами, продавец для проверки включает пилу в электросеть. Новый русский вздрагивает и спрашивает: - А чего это она зажужжала?

Заходит новый русский в гостиницу и через секретаршу заказывает номер. - В номере, - говорит, - чтоб был телек, диван, компутер, видео, ванна-джакузи и т.д. и т.п. Вечером возвращается и кроме заказаного видит двух потрясных телок. - Кто это? - спрашивает у секретарши. - Это и т.д. и т.п. ...

Остонавливается "новый русский" на своём "мерсе" на перекрестке, тут его с зади "запарожец" хлоп !!! "Новый русский", вылазя из машины думает :"Ну попал мужик !!!", подходит смотрит сидит в "запорожце" ветеран войны, сжалилься он и говорит:-"Ну что-ж ты батя так не акуратно водишь, тебе повезло что ты ветеран, прощаю я тебя". Садится "новый русский обратно в свой "мерс" едит дальше, тут опять перекрёсток, не успел он притормозить его опять "запорожец" хлоп !!! "Новый русский" высовывается из окна, а мужик с "запорожца" кричит ему: - "Свои, свои !!!"


Автор - SHtabeL
Дата добавления - 28 Июл 2010 в 15:18
АлексДата: Ср, 28 Июл 2010, 16:13 | Сообщение # 17
 
Сообщений: 1015
Награды: 20
Репутация: 552
Статус: Offline
Вот нарыл прикольный анекдот:
Судят сисадмина за убийство.
Судья:
- Итак, за что вы убили человека?
Сисадмин:
- Да я с отпуска вернулся, целый день почту чистил от спама, выхожу после работы на улицу, а ко мне чувак подходит и спрашивает: "Хочешь пенис увеличить?"


Мой сайт:
http://alexgcc-media.jimdo.com/
 
СообщениеВот нарыл прикольный анекдот:
Судят сисадмина за убийство.
Судья:
- Итак, за что вы убили человека?
Сисадмин:
- Да я с отпуска вернулся, целый день почту чистил от спама, выхожу после работы на улицу, а ко мне чувак подходит и спрашивает: "Хочешь пенис увеличить?"

Автор - Алекс
Дата добавления - 28 Июл 2010 в 16:13
hakerrДата: Чт, 26 Авг 2010, 16:36 | Сообщение # 18
 
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пошли спасатели в Зону (вспомните Чипа и Дейла из мультика),но им дорогу преградили опасные электры,воронки и все остальное.Но Чип не растерялся и периодически бросал перед собой гаечку biggrin
ББ-Код неправильный использовал.Сллешер "/" забыл .
Ошибки поправил,а то вообще нечитаемо было.(LP_Furiors)


FPS creator рулит!

Сообщение отредактировал hakerr - Чт, 26 Авг 2010, 16:37
 
СообщениеПошли спасатели в Зону (вспомните Чипа и Дейла из мультика),но им дорогу преградили опасные электры,воронки и все остальное.Но Чип не растерялся и периодически бросал перед собой гаечку biggrin
ББ-Код неправильный использовал.Сллешер "/" забыл .
Ошибки поправил,а то вообще нечитаемо было.(LP_Furiors)

Автор - hakerr
Дата добавления - 26 Авг 2010 в 16:36
АлексДата: Чт, 26 Авг 2010, 16:43 | Сообщение # 19
 
Сообщений: 1015
Награды: 20
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (hakerr)
но чип не ростерялса и переодически бросал перед собой гаечку :D[color=green]

ахаха biggrin biggrin biggrin


Мой сайт:
http://alexgcc-media.jimdo.com/
 
Сообщение
Quote (hakerr)
но чип не ростерялса и переодически бросал перед собой гаечку :D[color=green]

ахаха biggrin biggrin biggrin

Автор - Алекс
Дата добавления - 26 Авг 2010 в 16:43
AswoДата: Пт, 05 Ноя 2010, 19:01 | Сообщение # 20
КЗОИ
 
Сообщений: 1031
Награды: 18
Репутация: 430
Статус: Offline
Нарыл на просторах интернета



end.

Сообщение отредактировал Aswo - Пн, 08 Ноя 2010, 15:18
 
СообщениеНарыл на просторах интернета


Автор - Aswo
Дата добавления - 05 Ноя 2010 в 19:01
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Анекдоты (вооо, это тема!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024