Творческий кризис - Страница 2 - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 02:29 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Творческий кризис (как с этим бороться?)
Творческий кризис
LehaДата: Ср, 10 Фев 2010, 14:45 | Сообщение # 21
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
не, не надоела, зиму я всегда любил, а тем более такую


Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"
 
Сообщениене, не надоела, зиму я всегда любил, а тем более такую

Автор - Leha
Дата добавления - 10 Фев 2010 в 14:45
FunnyAlienДата: Ср, 10 Фев 2010, 14:52 | Сообщение # 22
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Типо школу отменяют? biggrin Мне кажется кризис идей наступает тогда, когда тебе мешают, или идея появляется, и ты по каким-то причинам за компьютером сидеть не можешь.

Давайте возьмем пример:

Сестра отобрала, чтобы посидеть в контакте, но уже засиделась, и не отдает.

Родители говорят:

- Сынок, хватит уже за компьютером сидеть, глаза вылезут! -

Нужно идти на работу.

Школьные трудности.

Университет и работа в макдоналдсе.


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеТипо школу отменяют? biggrin Мне кажется кризис идей наступает тогда, когда тебе мешают, или идея появляется, и ты по каким-то причинам за компьютером сидеть не можешь.

Давайте возьмем пример:

Сестра отобрала, чтобы посидеть в контакте, но уже засиделась, и не отдает.

Родители говорят:

- Сынок, хватит уже за компьютером сидеть, глаза вылезут! -

Нужно идти на работу.

Школьные трудности.

Университет и работа в макдоналдсе.


Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 10 Фев 2010 в 14:52
TeRVДата: Ср, 10 Фев 2010, 15:28 | Сообщение # 23
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (FunnyAlien)
или идея появляется, и ты по каким-то причинам за компьютером сидеть не можешь.

На этот случай надо всегда носить с собой записную книжечку и ручку!


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (FunnyAlien)
или идея появляется, и ты по каким-то причинам за компьютером сидеть не можешь.

На этот случай надо всегда носить с собой записную книжечку и ручку!

Автор - TeRV
Дата добавления - 10 Фев 2010 в 15:28
RomanosovДата: Ср, 10 Фев 2010, 16:44 | Сообщение # 24
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
Quote (TeRV)
записную книжечку и ручку!

Или ноутбук! В крайнем случае
 
Сообщение
Quote (TeRV)
записную книжечку и ручку!

Или ноутбук! В крайнем случае

Автор - Romanosov
Дата добавления - 10 Фев 2010 в 16:44
AmazyaДата: Ср, 10 Фев 2010, 20:23 | Сообщение # 25
Нет аватара
 





Leha, а зачем копипастить? happy
 
СообщениеLeha, а зачем копипастить? happy

Автор - Amazya
Дата добавления - 10 Фев 2010 в 20:23
White-NДата: Ср, 10 Фев 2010, 22:20 | Сообщение # 26
 
Сообщений: 532
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
Творческий кризис?... ) У меня сейчас такой период. Потому вообще забил на GameDev. Такое чувство, что возвращаться не стану... smile

[img]http://s56.radikal.ru/i153/0910/dd/7697e2c2b1fc.gif[/img]
[img]http://i.imgur.com/MjD6Z.jpg[/img]
 
СообщениеТворческий кризис?... ) У меня сейчас такой период. Потому вообще забил на GameDev. Такое чувство, что возвращаться не стану... smile

Автор - White-N
Дата добавления - 10 Фев 2010 в 22:20
TeRVДата: Ср, 10 Фев 2010, 22:43 | Сообщение # 27
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (White-N)
Такое чувство, что возвращаться не стану...

Вернешся biggrin на себе проверил smile , все равно потом захочишь создать игру smile , я тоже хотел завязывать с игростроем, но что то не очень получается, все равно хочется что то создать smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (White-N)
Такое чувство, что возвращаться не стану...

Вернешся biggrin на себе проверил smile , все равно потом захочишь создать игру smile , я тоже хотел завязывать с игростроем, но что то не очень получается, все равно хочется что то создать smile

Автор - TeRV
Дата добавления - 10 Фев 2010 в 22:43
point23Дата: Ср, 10 Фев 2010, 22:53 | Сообщение # 28
Серёга Шихов
 
Сообщений: 885
Награды: 7
Репутация: 323
Статус: Offline
White-N,
было такое но когда случайно какую нибудь фишку узнаёшь и знаешь как ты бы мог её применить, и опять устанавливаешь прогу, пробуешь, и всё ты с нами !!!!!
 
СообщениеWhite-N,
было такое но когда случайно какую нибудь фишку узнаёшь и знаешь как ты бы мог её применить, и опять устанавливаешь прогу, пробуешь, и всё ты с нами !!!!!

Автор - point23
Дата добавления - 10 Фев 2010 в 22:53
СкептикДата: Чт, 11 Фев 2010, 01:56 | Сообщение # 29
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Эх... Что же это вас всех подкосило? angry Разве нет той идеи, которой вы бы хотели посвятить себя, свое время, свои деньги? Зачем вы пришли сюда, в Игрострой? surprised Создать свою игру, свой мир, живущий по своих правилах. Пусть идея будет и не очень новой, и казаться не оригинальной. Вы ухватититесь за нее, как за соломинку, вытягивающую вас из реки. Чем дальше вы будете по ней лезть, тем ближе будете к ее корню, тем яснее будет, что она становится все шире, твердже и непохожей на другие соломинки. Ваша игра будет становится все оригинальней и выделятся среди остальных. Уже через месяц-второй это будет что-то играбельное, а еще через месяц вы покажете ее другим. Сегодня нельзя за 0 рублей снять фильм и очень трудно написать книгу. И то эти вещи по всем параметрам проигрывают игре, потому что не смогут захватить вас и унести в другую реальность так сильно и далеко, что вы забудете о существовании реального мира. wacko Кто-то умный когда-то сказал: "Важнейшим из искуств для нас является синематограф". Наступил 21 век, и мы, его дети, выбрали для себя новое важнейшее искусство, на которое уделяем времени больше, чем на что-либо другое. Мы выбрали Игры. Мы выбрали возможность читать книгу или смотреть фильм, при этом исполняя в них роль главного персонажа. Мы выбрали свободу и разнообразие. happy Найдите мне творческое хобби, более полезное для молодого поколения, и я сьем галстук Саакашвили. А не найдете (а где вы его найдете?) - вдохновляйтесь, садитесь за свои редакторы, и создайте что-то новое, правильное и прекрасное, так похожее, на то, что за окном, но намного лучшее. cool

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеЭх... Что же это вас всех подкосило? angry Разве нет той идеи, которой вы бы хотели посвятить себя, свое время, свои деньги? Зачем вы пришли сюда, в Игрострой? surprised Создать свою игру, свой мир, живущий по своих правилах. Пусть идея будет и не очень новой, и казаться не оригинальной. Вы ухватититесь за нее, как за соломинку, вытягивающую вас из реки. Чем дальше вы будете по ней лезть, тем ближе будете к ее корню, тем яснее будет, что она становится все шире, твердже и непохожей на другие соломинки. Ваша игра будет становится все оригинальней и выделятся среди остальных. Уже через месяц-второй это будет что-то играбельное, а еще через месяц вы покажете ее другим. Сегодня нельзя за 0 рублей снять фильм и очень трудно написать книгу. И то эти вещи по всем параметрам проигрывают игре, потому что не смогут захватить вас и унести в другую реальность так сильно и далеко, что вы забудете о существовании реального мира. wacko Кто-то умный когда-то сказал: "Важнейшим из искуств для нас является синематограф". Наступил 21 век, и мы, его дети, выбрали для себя новое важнейшее искусство, на которое уделяем времени больше, чем на что-либо другое. Мы выбрали Игры. Мы выбрали возможность читать книгу или смотреть фильм, при этом исполняя в них роль главного персонажа. Мы выбрали свободу и разнообразие. happy Найдите мне творческое хобби, более полезное для молодого поколения, и я сьем галстук Саакашвили. А не найдете (а где вы его найдете?) - вдохновляйтесь, садитесь за свои редакторы, и создайте что-то новое, правильное и прекрасное, так похожее, на то, что за окном, но намного лучшее. cool

Автор - Скептик
Дата добавления - 11 Фев 2010 в 01:56
ask228Дата: Вт, 20 Апр 2010, 00:00 | Сообщение # 30
 
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Можно переключитса на какуето другую сферу деятельности )
 
СообщениеМожно переключитса на какуето другую сферу деятельности )

Автор - ask228
Дата добавления - 20 Апр 2010 в 00:00
petr0Дата: Вс, 27 Июн 2010, 22:18 | Сообщение # 31
Нет аватара
 
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 265
Статус: Offline
а я всегда делаю так если хочу сделать хоррор то смотрю какой нибудь страшный фильм и попиваю кофе.Если хочу сделать какой нибудь экшн смотрю боевик и т.д. зависит от жанра,а перед сном люблю читать интересную книгу.А когда хочется спать настраиваюсь на что нибудь определённое и на следующий день мне приходит в голову сюжет.А если это не помогло надо освободить мысли,рвануть на недельку на дачу и пойти на несколько дней с палаткой удочкой и запасом еды к какому нибудь озеру на рыбалку (у меня на даче озеро рядом с лесом),и мысли сами придут главное отдохнуть если напряжён.и хороший сюжет у тебя в кармане.
 
Сообщениеа я всегда делаю так если хочу сделать хоррор то смотрю какой нибудь страшный фильм и попиваю кофе.Если хочу сделать какой нибудь экшн смотрю боевик и т.д. зависит от жанра,а перед сном люблю читать интересную книгу.А когда хочется спать настраиваюсь на что нибудь определённое и на следующий день мне приходит в голову сюжет.А если это не помогло надо освободить мысли,рвануть на недельку на дачу и пойти на несколько дней с палаткой удочкой и запасом еды к какому нибудь озеру на рыбалку (у меня на даче озеро рядом с лесом),и мысли сами придут главное отдохнуть если напряжён.и хороший сюжет у тебя в кармане.

Автор - petr0
Дата добавления - 27 Июн 2010 в 22:18
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Творческий кризис (как с этим бороться?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024