Творческий кризис - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 04:42 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Творческий кризис (как с этим бороться?)
Творческий кризис
BLACKДата: Вт, 09 Фев 2010, 14:05 | Сообщение # 1
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Вот и наступил в моей жизни творческий кризис sad суть его в том, что я ничего толком не могу придумать в плане сюжета, вообще никаких идей. Вроде четко себе представляю, какой будет игра (жанр Сеттинг и тд) придумал загадки квесты, а вот как бы это парадоксально не звучало, сам сюжет придумать не могу sad Может, кому смешно будет, но мне как-то не очень :'(
Вообщем народ, может, кто сталкивался с подобным и может поделиться опытом, как с таким бороться. wink
 
СообщениеВот и наступил в моей жизни творческий кризис sad суть его в том, что я ничего толком не могу придумать в плане сюжета, вообще никаких идей. Вроде четко себе представляю, какой будет игра (жанр Сеттинг и тд) придумал загадки квесты, а вот как бы это парадоксально не звучало, сам сюжет придумать не могу sad Может, кому смешно будет, но мне как-то не очень :'(
Вообщем народ, может, кто сталкивался с подобным и может поделиться опытом, как с таким бороться. wink

Автор - BLACK
Дата добавления - 09 Фев 2010 в 14:05
FunnyAlienДата: Вт, 09 Фев 2010, 14:41 | Сообщение # 2
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Я всю жизнь хотел делать игры. Идей было море, нет, даже океан! Но сейчас ничего вообще в голове нет. У меня тоже самое. Присоединяюсь к вопросу.

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеЯ всю жизнь хотел делать игры. Идей было море, нет, даже океан! Но сейчас ничего вообще в голове нет. У меня тоже самое. Присоединяюсь к вопросу.

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 09 Фев 2010 в 14:41
TeRVДата: Вт, 09 Фев 2010, 14:49 | Сообщение # 3
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (BLACK)
Вообщем народ, может, кто сталкивался с подобным и может поделиться опытом, как с таким бороться.

Было у меня такое, прошло само по себе, проссто я сделал передышку в выдумываниях и все smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (BLACK)
Вообщем народ, может, кто сталкивался с подобным и может поделиться опытом, как с таким бороться.

Было у меня такое, прошло само по себе, проссто я сделал передышку в выдумываниях и все smile

Автор - TeRV
Дата добавления - 09 Фев 2010 в 14:49
FunnyAlienДата: Вт, 09 Фев 2010, 14:57 | Сообщение # 4
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Я передышку на 2 месяца делал, и результата нет!

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеЯ передышку на 2 месяца делал, и результата нет!

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 09 Фев 2010 в 14:57
FSXДата: Вт, 09 Фев 2010, 16:35 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Offline
Стоит попробовать что нибудь новое,то чего никогда не делали,сделать то что нибудь несвойственное для себя.Ну а насчёт игр я бы посоветовал сыграть в Portal.Если вы не играли в эту игру то многое потеряли,т.к сия игра может координально изменить ваше представление об играх вцелом.
 
СообщениеСтоит попробовать что нибудь новое,то чего никогда не делали,сделать то что нибудь несвойственное для себя.Ну а насчёт игр я бы посоветовал сыграть в Portal.Если вы не играли в эту игру то многое потеряли,т.к сия игра может координально изменить ваше представление об играх вцелом.

Автор - FSX
Дата добавления - 09 Фев 2010 в 16:35
BLACKДата: Вт, 09 Фев 2010, 16:42 | Сообщение # 6
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (FSX)
бы посоветовал сыграть в Portal.Если вы не играли в эту игру то многое потеряли,т.к сия игра может координально изменить ваше представление об играх вцелом.

Играл, хорошая игра, но представление о играх не изменилось happy
 
Сообщение
Quote (FSX)
бы посоветовал сыграть в Portal.Если вы не играли в эту игру то многое потеряли,т.к сия игра может координально изменить ваше представление об играх вцелом.

Играл, хорошая игра, но представление о играх не изменилось happy

Автор - BLACK
Дата добавления - 09 Фев 2010 в 16:42
point23Дата: Вт, 09 Фев 2010, 16:44 | Сообщение # 7
Серёга Шихов
 
Сообщений: 885
Награды: 7
Репутация: 323
Статус: Offline
BLACK,
во многих фантастических романах много идей, попробуй что нибудь почитать, помогает!!!!
за одно отдахнёш!
 
СообщениеBLACK,
во многих фантастических романах много идей, попробуй что нибудь почитать, помогает!!!!
за одно отдахнёш!

Автор - point23
Дата добавления - 09 Фев 2010 в 16:44
AmazyaДата: Вт, 09 Фев 2010, 16:49 | Сообщение # 8
Нет аватара
 





BLACK, было такое не давно.... Я поэтому даже на форуме редко появлялся, но сейчас за эти 3 недели столько всего придумал.... Уже начал делать карту для игры.... Игру решил назвать ПАРАНОЯ smile
 
СообщениеBLACK, было такое не давно.... Я поэтому даже на форуме редко появлялся, но сейчас за эти 3 недели столько всего придумал.... Уже начал делать карту для игры.... Игру решил назвать ПАРАНОЯ smile

Автор - Amazya
Дата добавления - 09 Фев 2010 в 16:49
ДенисДата: Вт, 09 Фев 2010, 18:57 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Было такое,в прошлом 2009 году.
Совет:попробуй открыть для себя что-нибудь новое.Попробуй сыграть в какую-нибудь новую игру,прочитать интересную книгу.
В Интернете полазий,там тоже много всего интересного написано.
 
СообщениеБыло такое,в прошлом 2009 году.
Совет:попробуй открыть для себя что-нибудь новое.Попробуй сыграть в какую-нибудь новую игру,прочитать интересную книгу.
В Интернете полазий,там тоже много всего интересного написано.

Автор - Денис
Дата добавления - 09 Фев 2010 в 18:57
BLACKДата: Вт, 09 Фев 2010, 19:50 | Сообщение # 10
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Спасибо народ за поддержку smile пожалуй действительно голове отдохнуть нужно, поиграю в игру какуенибудь, а то уже давно не играл в игры smile пороюсь в шкафу в поисках книги wink
 
СообщениеСпасибо народ за поддержку smile пожалуй действительно голове отдохнуть нужно, поиграю в игру какуенибудь, а то уже давно не играл в игры smile пороюсь в шкафу в поисках книги wink

Автор - BLACK
Дата добавления - 09 Фев 2010 в 19:50
AmazyaДата: Вт, 09 Фев 2010, 20:01 | Сообщение # 11
Нет аватара
 





BLACK, смотря какого жанра твоя игра... Мне например сильно помог с идеями СХ:ШМ happy
 
СообщениеBLACK, смотря какого жанра твоя игра... Мне например сильно помог с идеями СХ:ШМ happy

Автор - Amazya
Дата добавления - 09 Фев 2010 в 20:01
BLACKДата: Вт, 09 Фев 2010, 20:14 | Сообщение # 12
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Amazya)
СХ:ШМ

Эт что?
 
Сообщение
Quote (Amazya)
СХ:ШМ

Эт что?

Автор - BLACK
Дата добавления - 09 Фев 2010 в 20:14
ЛевшаДата: Вт, 09 Фев 2010, 20:15 | Сообщение # 13
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (BLACK)
Вот и наступил в моей жизни творческий кризис

Ехх мне б ваши проблемы...
У меня наоборот все, куча идей, желание работать, а вот времени удаеться уделять проекту оч. мало... sad
И тем не менее потихоньку двигаю. smile

Прикрепления: 8797219.jpg (16.9 Kb)


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (BLACK)
Вот и наступил в моей жизни творческий кризис

Ехх мне б ваши проблемы...
У меня наоборот все, куча идей, желание работать, а вот времени удаеться уделять проекту оч. мало... sad
И тем не менее потихоньку двигаю. smile


Автор - Левша
Дата добавления - 09 Фев 2010 в 20:15
AmazyaДата: Вт, 09 Фев 2010, 20:22 | Сообщение # 14
Нет аватара
 





Левша, домик твоего производства? smile

Добавлено (09.02.2010, 20:22)
---------------------------------------------
Может и свой скрин кинуть... biggrin

 
СообщениеЛевша, домик твоего производства? smile

Добавлено (09.02.2010, 20:22)
---------------------------------------------
Может и свой скрин кинуть... biggrin


Автор - Amazya
Дата добавления - 09 Фев 2010 в 20:22
ДенисДата: Вт, 09 Фев 2010, 21:20 | Сообщение # 15
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Quote (BLACK)
Эт что?

Silent Hill:Shattered Memories
 
Сообщение
Quote (BLACK)
Эт что?

Silent Hill:Shattered Memories

Автор - Денис
Дата добавления - 09 Фев 2010 в 21:20
ЛевшаДата: Вт, 09 Фев 2010, 21:27 | Сообщение # 16
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (Amazya)
Левша, домик твоего производства?

Все модели моего производства, домик не закончил пока, двери надо делать активные.
Терейн подготовлен, надо поселок застраивать, тот домик типа сельсовет.
Кстати как щас в России деревенские сельсоветы кличут? там табличку делать нужно


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (Amazya)
Левша, домик твоего производства?

Все модели моего производства, домик не закончил пока, двери надо делать активные.
Терейн подготовлен, надо поселок застраивать, тот домик типа сельсовет.
Кстати как щас в России деревенские сельсоветы кличут? там табличку делать нужно

Автор - Левша
Дата добавления - 09 Фев 2010 в 21:27
LehaДата: Ср, 10 Фев 2010, 12:42 | Сообщение # 17
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
Quote (Левша)
как щас в России деревенские сельсоветы кличут? там табличку делать нужно

Сельская администрация.
И как ни странно у меня сейчас тоже кризис. И вроде не сильно я по проэкту грузился... По началу все как по маслу шло...



Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"
 
Сообщение
Quote (Левша)
как щас в России деревенские сельсоветы кличут? там табличку делать нужно

Сельская администрация.
И как ни странно у меня сейчас тоже кризис. И вроде не сильно я по проэкту грузился... По началу все как по маслу шло...

Автор - Leha
Дата добавления - 10 Фев 2010 в 12:42
TeRVДата: Ср, 10 Фев 2010, 13:49 | Сообщение # 18
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Leha)
И как ни странно у меня сейчас тоже кризис. И вроде не сильно я по проэкту грузился... По началу все как по маслу шло...

Хмм... это уже похоже на эпидемию... Так-с молодые люди, надо срочно лечиться! Попивайте горячий чаек (или что вы там пьете?) и работайте только в тишене и благоприятных условиях, иногда лучше ночью, так как ночью творческое мышление почему то работает лучше (возможно не у всех). Так же не забывайте вдохновляться! Смотрите фильмы, играйте в игры, читайте книги, которые похожи по тематике и могут вдохновить и даже подать идейку, и не стесняйтесь спереть пару идей из источника вдохновления!, тока делать это надо незаметно и по возможности маскируйте wink

Доброго здравия вам! И ясных мыслей!


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (Leha)
И как ни странно у меня сейчас тоже кризис. И вроде не сильно я по проэкту грузился... По началу все как по маслу шло...

Хмм... это уже похоже на эпидемию... Так-с молодые люди, надо срочно лечиться! Попивайте горячий чаек (или что вы там пьете?) и работайте только в тишене и благоприятных условиях, иногда лучше ночью, так как ночью творческое мышление почему то работает лучше (возможно не у всех). Так же не забывайте вдохновляться! Смотрите фильмы, играйте в игры, читайте книги, которые похожи по тематике и могут вдохновить и даже подать идейку, и не стесняйтесь спереть пару идей из источника вдохновления!, тока делать это надо незаметно и по возможности маскируйте wink

Доброго здравия вам! И ясных мыслей!


Автор - TeRV
Дата добавления - 10 Фев 2010 в 13:49
BLACKДата: Ср, 10 Фев 2010, 14:01 | Сообщение # 19
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (TeRV)
Хмм... это уже похоже на эпидемию...

Это наверно просто всем зима надоела smile вот у народа и плохое настроение и тд
 
Сообщение
Quote (TeRV)
Хмм... это уже похоже на эпидемию...

Это наверно просто всем зима надоела smile вот у народа и плохое настроение и тд

Автор - BLACK
Дата добавления - 10 Фев 2010 в 14:01
RomanosovДата: Ср, 10 Фев 2010, 14:30 | Сообщение # 20
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
Quote (BLACK)
Это наверно просто всем зима надоела вот у народа и плохое настроение и тд

Вот я основную часть зимы (моё любимое время года biggrin ) промотал в больнице. И терь что-ли весь год в ТК буду? :'( biggrin

 
Сообщение
Quote (BLACK)
Это наверно просто всем зима надоела вот у народа и плохое настроение и тд

Вот я основную часть зимы (моё любимое время года biggrin ) промотал в больнице. И терь что-ли весь год в ТК буду? :'( biggrin


Автор - Romanosov
Дата добавления - 10 Фев 2010 в 14:30
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Творческий кризис (как с этим бороться?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024