Video Pack. Made in Crydo - Форум Игроделов
Пн, 29 Апр 2024, 23:24 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ВИДЕО » Video Pack. Made in Crydo (Сначала прочитайте описание перед тем как осуждать меня.)
Video Pack. Made in Crydo
CrydoДата: Вс, 21 Фев 2010, 10:11 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Моделпак состоит из разных отрезков из фильмов.Там есть и взрывы,и апокалипсис, и природные явления."Флуд"
Автор. Crydo
Ссылка - http://depositfiles.com/files/9ry65f21y

Замечу еще флуд в этой теме удалю нахрен, уже 3 раза чистил.
Флудеры получат по рогам, особенно модерского состава!(Левша).

Прикрепления: 0029347.jpg (9.5 Kb) · 7342993.jpg (17.8 Kb) · 6844128.jpg (11.3 Kb)


Новая игра на новом движке.
 
СообщениеМоделпак состоит из разных отрезков из фильмов.Там есть и взрывы,и апокалипсис, и природные явления."Флуд"
Автор. Crydo
Ссылка - http://depositfiles.com/files/9ry65f21y

Замечу еще флуд в этой теме удалю нахрен, уже 3 раза чистил.
Флудеры получат по рогам, особенно модерского состава!(Левша).


Автор - Crydo
Дата добавления - 21 Фев 2010 в 10:11
DekterevДата: Ср, 07 Апр 2010, 22:22 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 1753
Награды: 16
Репутация: 892
Статус: Offline
Перезалить файл я сейчас не могу, но скачивать с депозита можно через сайт ru.savefrom.net (сервис временно не работает sad )
Для скачивания файла, можно не заходя на сам сайт, просто добавить к ссылке две буквы ss в начале ссылки, вот так ssdepositfiles.com/files/9ry65f21y и ссылка автоматически перенаправит вас на сервис для скачивания файла.

TheReaper900, к сожалению обнаружил сейчас, что сервис временно не работает, что-то с ихним хостом случилось. Подождите какое-то время, когда сервис снова заработает или может кто-то сможет к тому времени перезалить вам этот файл на другой обменник.

P.S.
Для всех: Не нужно жаловаться тут сразу-же, что не качается файл, наберитесь терпения, надеюсь сервис скоро снова заработает. Я иногда скачиваю мелочевку через него, чтобы не терпеть ограничения по скачиваниям с одного IP-адреса.


Поиск | Правила | Новые сообщения

Сообщение отредактировал Dekterev - Ср, 07 Апр 2010, 22:25
 
СообщениеПерезалить файл я сейчас не могу, но скачивать с депозита можно через сайт ru.savefrom.net (сервис временно не работает sad )
Для скачивания файла, можно не заходя на сам сайт, просто добавить к ссылке две буквы ss в начале ссылки, вот так ssdepositfiles.com/files/9ry65f21y и ссылка автоматически перенаправит вас на сервис для скачивания файла.

TheReaper900, к сожалению обнаружил сейчас, что сервис временно не работает, что-то с ихним хостом случилось. Подождите какое-то время, когда сервис снова заработает или может кто-то сможет к тому времени перезалить вам этот файл на другой обменник.

P.S.
Для всех: Не нужно жаловаться тут сразу-же, что не качается файл, наберитесь терпения, надеюсь сервис скоро снова заработает. Я иногда скачиваю мелочевку через него, чтобы не терпеть ограничения по скачиваниям с одного IP-адреса.


Автор - Dekterev
Дата добавления - 07 Апр 2010 в 22:22
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ВИДЕО » Video Pack. Made in Crydo (Сначала прочитайте описание перед тем как осуждать меня.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024