Разведка 2042 - Форум Игроделов
Ср, 08 Май 2024, 18:53 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Игроделов » МИР 3D - РЕДАКТОРЫ, МОДЕЛЛИНГ, ЛЕПКА, ДИЗАЙН » АНИМАЦИЯ » Разведка 2042 (Фильм GCG)
Разведка 2042
CTRELOKДата: Ср, 27 Янв 2010, 12:52 | Сообщение # 1
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
*****************************************************************************************************************************

*****************************************************************************************************************************

К 2010 году Земле кончились практически все ресурсы кроме аллюминия и газа.
Людская расса создает огромные корабли для быстрых межзвездных перелетов.
Их предназначение это разведка удаленных уголков галактики для поиска необходимых землянам ресурсов.
Эти огромные корабли несут на себе людской экипаж военных разведчиков, ученых, колонистов.
После того как люди ноходят пригодную для колонизации планету Омега в местном скоплении, они осваивают ее и начинают добывать ресурсы.
Но все сложилось не так как они предпологали...
Через несколько месяцев после начала добычи ресурсов связь с колонией на планете была потеряна...
руководство космической станции на орбите планеты решает, что в колонии проблемы с аппаратурой и решает послать туда бойца Джона Хоуза для выяснения причин перебоев со связью...

*****************************************************************************************************************************

!!!РЕЛИЗ!!!

Название: Разведка 2042
Жанр фильма: Любительский короткометражный фильм, Фантастика
продолжительность: 20 минут
Режиссер: CTRELOK
Создатели:GCG

P.S. прошу строго не судить.

От +ков не откажусь

*****************************************************************************************************************************

Прикрепления: 8249078.jpg (78.8 Kb)
 
Сообщение*****************************************************************************************************************************

*****************************************************************************************************************************

К 2010 году Земле кончились практически все ресурсы кроме аллюминия и газа.
Людская расса создает огромные корабли для быстрых межзвездных перелетов.
Их предназначение это разведка удаленных уголков галактики для поиска необходимых землянам ресурсов.
Эти огромные корабли несут на себе людской экипаж военных разведчиков, ученых, колонистов.
После того как люди ноходят пригодную для колонизации планету Омега в местном скоплении, они осваивают ее и начинают добывать ресурсы.
Но все сложилось не так как они предпологали...
Через несколько месяцев после начала добычи ресурсов связь с колонией на планете была потеряна...
руководство космической станции на орбите планеты решает, что в колонии проблемы с аппаратурой и решает послать туда бойца Джона Хоуза для выяснения причин перебоев со связью...

*****************************************************************************************************************************

!!!РЕЛИЗ!!!

Название: Разведка 2042
Жанр фильма: Любительский короткометражный фильм, Фантастика
продолжительность: 20 минут
Режиссер: CTRELOK
Создатели:GCG

P.S. прошу строго не судить.

От +ков не откажусь

*****************************************************************************************************************************


Автор - CTRELOK
Дата добавления - 27 Янв 2010 в 12:52
BLACKДата: Ср, 27 Янв 2010, 13:40 | Сообщение # 2
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Написал бы что ли о чем фильм biggrin
 
СообщениеНаписал бы что ли о чем фильм biggrin

Автор - BLACK
Дата добавления - 27 Янв 2010 в 13:40
AmazyaДата: Ср, 27 Янв 2010, 13:50 | Сообщение # 3
Нет аватара
 





Или напиши как будешь реализовывать? Как я понял делать будешь не на движке сурса, а на ГМ? (1-ое то движок, а второе игра)
 
СообщениеИли напиши как будешь реализовывать? Как я понял делать будешь не на движке сурса, а на ГМ? (1-ое то движок, а второе игра)

Автор - Amazya
Дата добавления - 27 Янв 2010 в 13:50
CTRELOKДата: Ср, 27 Янв 2010, 16:57 | Сообщение # 4
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Quote (BLACK)
Написал бы что ли о чем фильм

пока секрет

Quote (Amazya)
Или напиши как будешь реализовывать? Как я понял делать будешь не на движке сурса, а на ГМ? (1-ое то движок, а второе игра)

да делать буду на ГМ , но ведь ГМ это редактор с возможностями движка соурса
 
Сообщение
Quote (BLACK)
Написал бы что ли о чем фильм

пока секрет

Quote (Amazya)
Или напиши как будешь реализовывать? Как я понял делать будешь не на движке сурса, а на ГМ? (1-ое то движок, а второе игра)

да делать буду на ГМ , но ведь ГМ это редактор с возможностями движка соурса

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 27 Янв 2010 в 16:57
AmazyaДата: Ср, 27 Янв 2010, 17:13 | Сообщение # 5
Нет аватара
 





CTRELOK, будешь анимировать персов в максе, и пихать в соурс? Если не секрет, как туда пихать свойх персов? через декомпилер?
 
СообщениеCTRELOK, будешь анимировать персов в максе, и пихать в соурс? Если не секрет, как туда пихать свойх персов? через декомпилер?

Автор - Amazya
Дата добавления - 27 Янв 2010 в 17:13
BLACKДата: Ср, 27 Янв 2010, 17:27 | Сообщение # 6
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (CTRELOK)
пока секрет

О чем фильм рассказывать не хочеш а народ для помощи набираеш biggrin
 
Сообщение
Quote (CTRELOK)
пока секрет

О чем фильм рассказывать не хочеш а народ для помощи набираеш biggrin

Автор - BLACK
Дата добавления - 27 Янв 2010 в 17:27
FunnyAlienДата: Ср, 27 Янв 2010, 18:12 | Сообщение # 7
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Не нужно анимацию перекидывать. Есть NPC Tools или что-то на подобе. Кароче можно вытащить аниму из игр на двиге соурс, быстро, и качественно.

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеНе нужно анимацию перекидывать. Есть NPC Tools или что-то на подобе. Кароче можно вытащить аниму из игр на двиге соурс, быстро, и качественно.

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 27 Янв 2010 в 18:12
FunnyAlienДата: Ср, 27 Янв 2010, 18:16 | Сообщение # 8
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Я вот тут тоже хотел создать фильм... Но забросил игрострой до лета, так как, университет важнее. Вот образец моей темы о набора команды.

Здравствуйте, дорогие форумчане. Сегодня я анонсирую первый взгляд на мою серию фильмов: 2020. Фильмов в серии всего три, 2020: Дезертир, 2020: Побег, 2020: Нападение. Как вы уже поняли, первый фильм, 2020: Дезертир. Съемка будет происходить на Garry's MOD 10 + дополнительные материалы и программы.

Описание (в жестком кратце):

2020. Эпоха компьютерных технологий. Война за все жизненные ресурсы. (бла-бла, читайте в самом низу вакансии*)

Все наработки сюжета:

Главные герои - Мужчины: Cooper - Купер, Colin - Колин. Женщины: Emily - Эмили.
Второстепенные герои - Мужчины: Daniel - Даниел, Andrew - Эндрю. Женщины: Grace - Грэйс, Rachel - Рэйчел.
Персонажи - Солдаты "Сопротивления", Солдаты "Флагманы", Niklou - Никлоу, Fisherman - Рыбак.
Действие происходит в городе Минстаб, штат Калифорния.
Фильм будет сниматься как документальное кино, вид будет такой(Health и цифры будут убраны).

Заведующие съемки:

TeRV (отсутствует на gcup.ru) - Заведующий, актер, позировщик. ICQ: бла-бла
Eye - Заведующий, оператор, звукорежиссер, позировщик. ICQ: бла-бла
STALKER - Заведующий, актер. ICQ: бла-бла



Приглашаю на съемки! Доступные вакансии:

Оператор - Требования: GM 10, Hamachi, умение управлять физцапой и виртуозность.
Звукорежиссер - Требования: Программа для создания звуков, микрофон, поиск музыки или создание.
Позировщик - Требования: GM 10, Hamachi, умение управлять физцапой, знание всех инструментов, хорошее качество исполняемости.
Актер - Требования: GM 10, Hamachi, виртуозность, умение вживатсья в роль.
Сценарист* - Требования: Word, Блокнот, умение писать и выдумывать.
Режиссер - Требования: Word, Блокнот, GM 10 и Hamachi (наличие не требуется, но для онлайн командования на съемке, нужно), умение руководить командой и передавать в съемке весь задуманный сценарий, добавляя свое по вкусу.
Инженерно-технические работник (построение декораций) - Требования: GM 10, Hamachi, умение управлять физцапой, знание всех инструментов и хорошая логика.
Монтажёр - Требования: Программа для обработки видео, Блокнот.
Художник - Требования: Программа для рисования (PS, GIMP, COREL и т.д), умение работы с программой.

Пример резюме:

1. Ф.И
2. Возраст
3. Вакансия
4. Контакты
5. Вопросы
6. Пожелание
7. Другое



Со временем тема будет обновляться.


Спасибо за внимание!


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеЯ вот тут тоже хотел создать фильм... Но забросил игрострой до лета, так как, университет важнее. Вот образец моей темы о набора команды.

Здравствуйте, дорогие форумчане. Сегодня я анонсирую первый взгляд на мою серию фильмов: 2020. Фильмов в серии всего три, 2020: Дезертир, 2020: Побег, 2020: Нападение. Как вы уже поняли, первый фильм, 2020: Дезертир. Съемка будет происходить на Garry's MOD 10 + дополнительные материалы и программы.

Описание (в жестком кратце):

2020. Эпоха компьютерных технологий. Война за все жизненные ресурсы. (бла-бла, читайте в самом низу вакансии*)

Все наработки сюжета:

Главные герои - Мужчины: Cooper - Купер, Colin - Колин. Женщины: Emily - Эмили.
Второстепенные герои - Мужчины: Daniel - Даниел, Andrew - Эндрю. Женщины: Grace - Грэйс, Rachel - Рэйчел.
Персонажи - Солдаты "Сопротивления", Солдаты "Флагманы", Niklou - Никлоу, Fisherman - Рыбак.
Действие происходит в городе Минстаб, штат Калифорния.
Фильм будет сниматься как документальное кино, вид будет такой(Health и цифры будут убраны).

Заведующие съемки:

TeRV (отсутствует на gcup.ru) - Заведующий, актер, позировщик. ICQ: бла-бла
Eye - Заведующий, оператор, звукорежиссер, позировщик. ICQ: бла-бла
STALKER - Заведующий, актер. ICQ: бла-бла



Приглашаю на съемки! Доступные вакансии:

Оператор - Требования: GM 10, Hamachi, умение управлять физцапой и виртуозность.
Звукорежиссер - Требования: Программа для создания звуков, микрофон, поиск музыки или создание.
Позировщик - Требования: GM 10, Hamachi, умение управлять физцапой, знание всех инструментов, хорошее качество исполняемости.
Актер - Требования: GM 10, Hamachi, виртуозность, умение вживатсья в роль.
Сценарист* - Требования: Word, Блокнот, умение писать и выдумывать.
Режиссер - Требования: Word, Блокнот, GM 10 и Hamachi (наличие не требуется, но для онлайн командования на съемке, нужно), умение руководить командой и передавать в съемке весь задуманный сценарий, добавляя свое по вкусу.
Инженерно-технические работник (построение декораций) - Требования: GM 10, Hamachi, умение управлять физцапой, знание всех инструментов и хорошая логика.
Монтажёр - Требования: Программа для обработки видео, Блокнот.
Художник - Требования: Программа для рисования (PS, GIMP, COREL и т.д), умение работы с программой.

Пример резюме:

1. Ф.И
2. Возраст
3. Вакансия
4. Контакты
5. Вопросы
6. Пожелание
7. Другое



Со временем тема будет обновляться.


Спасибо за внимание!

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 27 Янв 2010 в 18:16
FunnyAlienДата: Ср, 27 Янв 2010, 18:17 | Сообщение # 9
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Так что, поработай над оформлением, и расскажи все о сценарии, возможно я буду оператором wink

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеТак что, поработай над оформлением, и расскажи все о сценарии, возможно я буду оператором wink

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 27 Янв 2010 в 18:17
AmazyaДата: Ср, 27 Янв 2010, 18:57 | Сообщение # 10
Нет аватара
 





FunnyAlien, интересно, могу скачать ГМ... Я на нем пол года сидел... Контента накачал на 7 гб biggrin пока сидел на нем wacko
 
СообщениеFunnyAlien, интересно, могу скачать ГМ... Я на нем пол года сидел... Контента накачал на 7 гб biggrin пока сидел на нем wacko

Автор - Amazya
Дата добавления - 27 Янв 2010 в 18:57
FunnyAlienДата: Ср, 27 Янв 2010, 19:05 | Сообщение # 11
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Я вот например все хочу, и фильм снять, и игру создать, и бабла срубить... Ах мечты, мечты... Я вот все хочу Юнити грызнуть, да нифига, времени нету. Да людей тоже.

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеЯ вот например все хочу, и фильм снять, и игру создать, и бабла срубить... Ах мечты, мечты... Я вот все хочу Юнити грызнуть, да нифига, времени нету. Да людей тоже.

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 27 Янв 2010 в 19:05
CTRELOKДата: Чт, 28 Янв 2010, 12:10 | Сообщение # 12
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
значит так
Сьемки будут в garry mod 10 но он у меня стоит на компе на котором инета нет так что все сьемки придется делать мне одному
Оператор не нужен т.к. я сам оператор)
Сцены в максе делать не буду все в гаррисе и как сказал
Quote (FunnyAlien)
Есть NPC Tools или что-то на подобе.

Сегодня под вечер выложу трейлер вы его посмотрите и скажите стоит мне браться или нет

Обновил топик стартер

Добавлено (28.01.2010, 12:10)
---------------------------------------------
ах да и еще нужна помощь
Подскажите мне 3 программы

Программу для записи видео из игр ( не FRAPS он звук не пишет)
Программу для монтажа ( мой муви макер глюконул)
Программу для изменения голоса ( персов озвучивать)
за каждую прогу +5

 
Сообщениезначит так
Сьемки будут в garry mod 10 но он у меня стоит на компе на котором инета нет так что все сьемки придется делать мне одному
Оператор не нужен т.к. я сам оператор)
Сцены в максе делать не буду все в гаррисе и как сказал
Quote (FunnyAlien)
Есть NPC Tools или что-то на подобе.

Сегодня под вечер выложу трейлер вы его посмотрите и скажите стоит мне браться или нет

Обновил топик стартер

Добавлено (28.01.2010, 12:10)
---------------------------------------------
ах да и еще нужна помощь
Подскажите мне 3 программы

Программу для записи видео из игр ( не FRAPS он звук не пишет)
Программу для монтажа ( мой муви макер глюконул)
Программу для изменения голоса ( персов озвучивать)
за каждую прогу +5


Автор - CTRELOK
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 12:10
TeRVДата: Чт, 28 Янв 2010, 12:28 | Сообщение # 13
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (CTRELOK)
рограмму для записи видео из игр ( не FRAPS он звук не пишет) Программу для монтажа ( мой муви макер глюконул) Программу для изменения голоса ( персов озвучивать)

1 незнаю
2. Vegas 8 или 9
3. Непомню smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (CTRELOK)
рограмму для записи видео из игр ( не FRAPS он звук не пишет) Программу для монтажа ( мой муви макер глюконул) Программу для изменения голоса ( персов озвучивать)

1 незнаю
2. Vegas 8 или 9
3. Непомню smile

Автор - TeRV
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 12:28
CTRELOKДата: Чт, 28 Янв 2010, 12:52 | Сообщение # 14
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Не вегас не подходит он тупой
мне че нить попроще как WMM
 
СообщениеНе вегас не подходит он тупой
мне че нить попроще как WMM

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 12:52
BLACKДата: Чт, 28 Янв 2010, 13:25 | Сообщение # 15
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (CTRELOK)
ах да и еще нужна помощь Подскажите мне 3 программы

1) HyCam2,
2) VirtualDub, Adobe Premiere
3) Sound Forge, Adobe Audition
 
Сообщение
Quote (CTRELOK)
ах да и еще нужна помощь Подскажите мне 3 программы

1) HyCam2,
2) VirtualDub, Adobe Premiere
3) Sound Forge, Adobe Audition

Автор - BLACK
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 13:25
CTRELOKДата: Чт, 28 Янв 2010, 13:53 | Сообщение # 16
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Quote (BLACK)
BLACK

Спс +

Добавлено (28.01.2010, 13:53)
---------------------------------------------
скачал что нужно буду сейчас шлифовать трейлер

 
Сообщение
Quote (BLACK)
BLACK

Спс +

Добавлено (28.01.2010, 13:53)
---------------------------------------------
скачал что нужно буду сейчас шлифовать трейлер


Автор - CTRELOK
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 13:53
ДенисДата: Чт, 28 Янв 2010, 15:17 | Сообщение # 17
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
CTRELOK, кстати,FRaps в определенной и версии и определенных настройках(сам не знаю каких) записывает и звук.У меня как-то одно время со звуком писал.Честно rolleyes
 
СообщениеCTRELOK, кстати,FRaps в определенной и версии и определенных настройках(сам не знаю каких) записывает и звук.У меня как-то одно время со звуком писал.Честно rolleyes

Автор - Денис
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 15:17
ren4igДата: Чт, 28 Янв 2010, 16:01 | Сообщение # 18
 
Сообщений: 396
Награды: 6
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (LP_Furiors)
CTRELOK, кстати,FRaps в определенной и версии и определенных настройках(сам не знаю каких) записывает и звук.У меня как-то одно время со звуком писал.Честно

Любая версия должна звук писать


 
Сообщение
Quote (LP_Furiors)
CTRELOK, кстати,FRaps в определенной и версии и определенных настройках(сам не знаю каких) записывает и звук.У меня как-то одно время со звуком писал.Честно

Любая версия должна звук писать


Автор - ren4ig
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 16:01
СкептикДата: Чт, 28 Янв 2010, 17:26 | Сообщение # 19
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Крякнутый Фрапс пишет со звуком.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеКрякнутый Фрапс пишет со звуком.

Автор - Скептик
Дата добавления - 28 Янв 2010 в 17:26
CTRELOKДата: Пт, 29 Янв 2010, 13:52 | Сообщение # 20
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
ППц angry винда рабочая полетела
ломанул меня вирус который выскакивает на раб стол и пишет типо отправьте смс.....
Переустановил буду трейлер с 0 делать
кстати думаю поменять идею на другую
 
СообщениеППц angry винда рабочая полетела
ломанул меня вирус который выскакивает на раб стол и пишет типо отправьте смс.....
Переустановил буду трейлер с 0 делать
кстати думаю поменять идею на другую

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 29 Янв 2010 в 13:52
Форум Игроделов » МИР 3D - РЕДАКТОРЫ, МОДЕЛЛИНГ, ЛЕПКА, ДИЗАЙН » АНИМАЦИЯ » Разведка 2042 (Фильм GCG)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024