Безумие - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 14:38 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ТВОРЧЕСТВО - или - НАШИ ТАЛАНТЫ » Безумие (Мистический расказ)
Безумие
BLACKДата: Вс, 29 Авг 2010, 01:57 | Сообщение # 1
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Привет всем, решил попробовать написать расказ, долго не думая выбрал хорошо известную мне тему про выпивание манаги biggrin вообщем то расказываю про свой опыт и немного преукрасил это все мистикой smile Только первые 3 главы остальное находится в процессе написания.

 
СообщениеПривет всем, решил попробовать написать расказ, долго не думая выбрал хорошо известную мне тему про выпивание манаги biggrin вообщем то расказываю про свой опыт и немного преукрасил это все мистикой smile Только первые 3 главы остальное находится в процессе написания.


Автор - BLACK
Дата добавления - 29 Авг 2010 в 01:57
CrashOneДата: Вс, 29 Авг 2010, 12:17 | Сообщение # 2
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Рассказ очень понравился, жду продолжения! Так держать!
 
СообщениеРассказ очень понравился, жду продолжения! Так держать!

Автор - CrashOne
Дата добавления - 29 Авг 2010 в 12:17
Jericho91Дата: Вс, 29 Авг 2010, 15:03 | Сообщение # 3
あんたバカァ?!
 
Сообщений: 569
Награды: 11
Репутация: 495
Статус: Offline
Безумие ? НЕТ, ЭТО - СПАРТА!!!!!!!!!!!!!!!
 
СообщениеБезумие ? НЕТ, ЭТО - СПАРТА!!!!!!!!!!!!!!!

Автор - Jericho91
Дата добавления - 29 Авг 2010 в 15:03
BLACKДата: Вс, 29 Авг 2010, 19:38 | Сообщение # 4
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
KERRANG, Спасибо biggrin не ожидал smile
 
СообщениеKERRANG, Спасибо biggrin не ожидал smile

Автор - BLACK
Дата добавления - 29 Авг 2010 в 19:38
Си_ДжейДата: Вс, 29 Авг 2010, 21:00 | Сообщение # 5
◄Си_Джей►
 
Сообщений: 859
Награды: 17
Репутация: 386
Статус: Offline
Ха BLACK, прикольно, ты мне так подробно не рассказывал! biggrin

 
СообщениеХа BLACK, прикольно, ты мне так подробно не рассказывал! biggrin

Автор - Си_Джей
Дата добавления - 29 Авг 2010 в 21:00
BLACKДата: Вс, 29 Авг 2010, 21:57 | Сообщение # 6
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Добавил 3 главу smile
 
СообщениеДобавил 3 главу smile

Автор - BLACK
Дата добавления - 29 Авг 2010 в 21:57
CTRELOKДата: Пн, 30 Авг 2010, 12:23 | Сообщение # 7
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
А мне рассказ не понравился. Если честно Бред... Зачем писать про "выпивание манаги" исходя из "личного опыта"?
 
СообщениеА мне рассказ не понравился. Если честно Бред... Зачем писать про "выпивание манаги" исходя из "личного опыта"?

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 30 Авг 2010 в 12:23
BLACKДата: Пн, 30 Авг 2010, 12:51 | Сообщение # 8
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (CTRELOK)
А мне рассказ не понравился. Если честно Бред... Зачем писать про "выпивание манаги" исходя из "личного опыта"?

Затем что если тебе например знакомый скажет: "давай плана курнем! или манажки припьем" то ты уже будешь знать на что пойдешь или не пойдешь потому что один паренек решил поделится своим опытом smile

Добавлено (30.08.2010, 12:51)
---------------------------------------------
Да и вообще в этом рассказе я хочу описать все что чувствовал сам, ну или почти все просто были такие неописуемые ощущения (например я подумал что умер biggrin это трудно описать) лучше узнать это от человека который пробовал, многие политики учителя даже родители неустано твердят "Это плохо" я не хочу сказать что это хорошо каждый пусть делает свой выбор пробовать ему или нет я не кого не хочу заставлять или отговаривать smile Выще сказаное не относится к героину лсд и тд это уже серьезные вещи и я таким не увлекаюсь и не кому не советую увлекатся smile

 
Сообщение
Quote (CTRELOK)
А мне рассказ не понравился. Если честно Бред... Зачем писать про "выпивание манаги" исходя из "личного опыта"?

Затем что если тебе например знакомый скажет: "давай плана курнем! или манажки припьем" то ты уже будешь знать на что пойдешь или не пойдешь потому что один паренек решил поделится своим опытом smile

Добавлено (30.08.2010, 12:51)
---------------------------------------------
Да и вообще в этом рассказе я хочу описать все что чувствовал сам, ну или почти все просто были такие неописуемые ощущения (например я подумал что умер biggrin это трудно описать) лучше узнать это от человека который пробовал, многие политики учителя даже родители неустано твердят "Это плохо" я не хочу сказать что это хорошо каждый пусть делает свой выбор пробовать ему или нет я не кого не хочу заставлять или отговаривать smile Выще сказаное не относится к героину лсд и тд это уже серьезные вещи и я таким не увлекаюсь и не кому не советую увлекатся smile


Автор - BLACK
Дата добавления - 30 Авг 2010 в 12:51
CTRELOKДата: Пн, 30 Авг 2010, 12:57 | Сообщение # 9
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Quote (BLACK)
Затем что если тебе например знакомый скажет: "давай плана курнем! или манажки припьем" то ты уже будешь знать на что пойдешь или не пойдешь потому что один паренек решил поделится своим опытом

Если мне такое скажет "друг! Я его пошлю куда подальше...
 
Сообщение
Quote (BLACK)
Затем что если тебе например знакомый скажет: "давай плана курнем! или манажки припьем" то ты уже будешь знать на что пойдешь или не пойдешь потому что один паренек решил поделится своим опытом

Если мне такое скажет "друг! Я его пошлю куда подальше...

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 30 Авг 2010 в 12:57
TeRVДата: Пн, 30 Авг 2010, 13:35 | Сообщение # 10
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
У нас наркоман в модерах?! surprised Уволить немедленно! biggrin

Про наркоту можно написать огромнейшую лекцию! (даже не являясь доктором или наркологом) только смысл от этого?


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеУ нас наркоман в модерах?! surprised Уволить немедленно! biggrin

Про наркоту можно написать огромнейшую лекцию! (даже не являясь доктором или наркологом) только смысл от этого?


Автор - TeRV
Дата добавления - 30 Авг 2010 в 13:35
CTRELOKДата: Пн, 30 Авг 2010, 13:42 | Сообщение # 11
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Разумные люди и сами поймут без всЯких лекций , что наркотики - это хренотень высшей пробы...
 
СообщениеРазумные люди и сами поймут без всЯких лекций , что наркотики - это хренотень высшей пробы...

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 30 Авг 2010 в 13:42
BLACKДата: Пн, 30 Авг 2010, 14:45 | Сообщение # 12
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
TeRV, CTRELOK, я тут не про наркоту рассказываю а про манагу biggrin наркотики вызывают физическую зависимость, последний раз я припивал манагу 3 недели назад, ломки нету smile да и вообще вы что то серьезно очень отнеслись к этому biggrin рассказ про мистику просто она еще не началась smile
 
СообщениеTeRV, CTRELOK, я тут не про наркоту рассказываю а про манагу biggrin наркотики вызывают физическую зависимость, последний раз я припивал манагу 3 недели назад, ломки нету smile да и вообще вы что то серьезно очень отнеслись к этому biggrin рассказ про мистику просто она еще не началась smile

Автор - BLACK
Дата добавления - 30 Авг 2010 в 14:45
petr0Дата: Сб, 18 Сен 2010, 23:51 | Сообщение # 13
Нет аватара
 
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 265
Статус: Offline
Блин, вообще суперско.Когда продолжение? я хочу ещё про манагу прочитать!
У меня один раз друг на даче решил бражку сделать, хранил на чердаке и видимо перебродилась.Так после неё его так снесло что манага по сравнению с этой брагой так пивко.Он такой бред там начал нести.Потом он мне сказал что не помнил что было.
 
СообщениеБлин, вообще суперско.Когда продолжение? я хочу ещё про манагу прочитать!
У меня один раз друг на даче решил бражку сделать, хранил на чердаке и видимо перебродилась.Так после неё его так снесло что манага по сравнению с этой брагой так пивко.Он такой бред там начал нести.Потом он мне сказал что не помнил что было.

Автор - petr0
Дата добавления - 18 Сен 2010 в 23:51
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ТВОРЧЕСТВО - или - НАШИ ТАЛАНТЫ » Безумие (Мистический расказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024