Моя тема с моим творчеством - Страница 2 - Форум Игроделов
Пн, 06 Май 2024, 22:31 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ТВОРЧЕСТВО - или - НАШИ ТАЛАНТЫ » Моя тема с моим творчеством (Критикуем.)
Моя тема с моим творчеством
sammyДата: Пн, 05 Мар 2012, 09:47 | Сообщение # 21
GCC Mod
 
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 231
Статус: Offline
HuKuTa, а сколько у тебя эта акустика и гитара стоят, а? В смысле, изначально? И долго ли ты учился на электронке играть?
 
СообщениеHuKuTa, а сколько у тебя эта акустика и гитара стоят, а? В смысле, изначально? И долго ли ты учился на электронке играть?

Автор - sammy
Дата добавления - 05 Мар 2012 в 09:47
HuKuTaДата: Пн, 05 Мар 2012, 16:24 | Сообщение # 22
Нет аватара
 
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 74
Статус: Offline
sammy, колонки самые обычные и самые гавенные для такого рода деятельности - microlab по-моему второй или первый (они с усилителем в комплекте). У меня две гитары с разными ценовыми категориями. Одна 10 другая 20. Первую использую для записи ритм-партии и собственно для металловых риффов. Хард блюз пока записал полностью на второй гитаре ( на ibanez'e). Учился сам сначала на акустике. Играю уже около 4 лет.
 
Сообщениеsammy, колонки самые обычные и самые гавенные для такого рода деятельности - microlab по-моему второй или первый (они с усилителем в комплекте). У меня две гитары с разными ценовыми категориями. Одна 10 другая 20. Первую использую для записи ритм-партии и собственно для металловых риффов. Хард блюз пока записал полностью на второй гитаре ( на ibanez'e). Учился сам сначала на акустике. Играю уже около 4 лет.

Автор - HuKuTa
Дата добавления - 05 Мар 2012 в 16:24
sammyДата: Вт, 06 Мар 2012, 09:29 | Сообщение # 23
GCC Mod
 
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 231
Статус: Offline
Quote (HuKuTa)
Одна 10 другая 20.

blink Ты в Москве живёшь? По-любому в крупном городе - больно ты спокойно говоришь про десятки тысяч рублей.
Quote (HuKuTa)
Играю уже около 4 лет.

Учился у кого-то? Или самоучка?
 
Сообщение
Quote (HuKuTa)
Одна 10 другая 20.

blink Ты в Москве живёшь? По-любому в крупном городе - больно ты спокойно говоришь про десятки тысяч рублей.
Quote (HuKuTa)
Играю уже около 4 лет.

Учился у кого-то? Или самоучка?

Автор - sammy
Дата добавления - 06 Мар 2012 в 09:29
HuKuTaДата: Вт, 06 Мар 2012, 12:05 | Сообщение # 24
Нет аватара
 
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 74
Статус: Offline
Нет не в Москве. Самоучка. Поначалу мне показали пару аккордов, ну а дальше сам и по сей день еще учусь.
 
СообщениеНет не в Москве. Самоучка. Поначалу мне показали пару аккордов, ну а дальше сам и по сей день еще учусь.

Автор - HuKuTa
Дата добавления - 06 Мар 2012 в 12:05
sammyДата: Вт, 06 Мар 2012, 13:09 | Сообщение # 25
GCC Mod
 
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 231
Статус: Offline
Quote (HuKuTa)
Поначалу мне показали пару аккордов, ну а дальше сам и по сей день еще учусь.

Ну и правильно. У меня вон один друг за деньги учился, а второй у дядьки своего. Первый 4 года ходил, а второй 2 месяца. Весь прикол в том, что играют они одинаково. Абсолютно, т. е. никто не фальшивит, знают много-много песен и т.д.
На обычной учился или сразу на электронной?
 
Сообщение
Quote (HuKuTa)
Поначалу мне показали пару аккордов, ну а дальше сам и по сей день еще учусь.

Ну и правильно. У меня вон один друг за деньги учился, а второй у дядьки своего. Первый 4 года ходил, а второй 2 месяца. Весь прикол в том, что играют они одинаково. Абсолютно, т. е. никто не фальшивит, знают много-много песен и т.д.
На обычной учился или сразу на электронной?

Автор - sammy
Дата добавления - 06 Мар 2012 в 13:09
HuKuTaДата: Вс, 01 Апр 2012, 14:07 | Сообщение # 26
Нет аватара
 
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 74
Статус: Offline
Я бы даже сказал не на обычной, а на куске бревна (такая у меня самая первая гитара была)

Тот кто ходил учиться играть за деньги, наверное, помимо самой игры учился и нотам, и прочей музыкальной фигне. Я сам кстати походил бы чуток по музыке позаниматься.

Добавлено (25.03.2012, 21:18)
---------------------------------------------
Кто когда-нибудь игравший в Battlefield знают основную музыкальную тему, от которой, могу смело утверждать, многие балдели и получали удовольствие от прослушивания в том числе и я =)
Записал кавер в стиле третьего батллфилда. Попытался воссоздать тот самый "пердеж" ;D
И вот что у меня получилось, смотрите:
Battlefield 3 - Theme Guitar Cover

Инструменты:
Гитары: Ibanez Jem JR (соло); Washburn WDD10 (ритм). На видео все отыграл на одной гитаре.
Бас: Trilian Hardcore, Trilian Roland 2 (писклявый и такой "пукающий" бас), Trilian какой-то там SubBass уже точно не помню.
Барабаны: Superrior Drummer 2.0. Cобрал свою установку, за основу была взята Hit Factory. Добавил еще одну бочку, сменил рабочий, поставил 3 дополнительных тома из других библиотек.
Синтезаторы: Hypersonic 2 (Strings, PAD'ы, всякие "жужащие" пэды); Atmosphere (PAD'ы).

В общем понапихал туда столько всего, что еле еле затолкал всё хозяйство в шкаф.
Надеюсь мои эксперименты вам понравятся. Это мой первый трек с использованием электронной хрени, до этого я их просто не выносил =)

Добавлено (01.04.2012, 14:07)
---------------------------------------------
Кто посмотрел?

Сообщение отредактировал HuKuTa - Вт, 06 Мар 2012, 14:12
 
СообщениеЯ бы даже сказал не на обычной, а на куске бревна (такая у меня самая первая гитара была)

Тот кто ходил учиться играть за деньги, наверное, помимо самой игры учился и нотам, и прочей музыкальной фигне. Я сам кстати походил бы чуток по музыке позаниматься.

Добавлено (25.03.2012, 21:18)
---------------------------------------------
Кто когда-нибудь игравший в Battlefield знают основную музыкальную тему, от которой, могу смело утверждать, многие балдели и получали удовольствие от прослушивания в том числе и я =)
Записал кавер в стиле третьего батллфилда. Попытался воссоздать тот самый "пердеж" ;D
И вот что у меня получилось, смотрите:
Battlefield 3 - Theme Guitar Cover

Инструменты:
Гитары: Ibanez Jem JR (соло); Washburn WDD10 (ритм). На видео все отыграл на одной гитаре.
Бас: Trilian Hardcore, Trilian Roland 2 (писклявый и такой "пукающий" бас), Trilian какой-то там SubBass уже точно не помню.
Барабаны: Superrior Drummer 2.0. Cобрал свою установку, за основу была взята Hit Factory. Добавил еще одну бочку, сменил рабочий, поставил 3 дополнительных тома из других библиотек.
Синтезаторы: Hypersonic 2 (Strings, PAD'ы, всякие "жужащие" пэды); Atmosphere (PAD'ы).

В общем понапихал туда столько всего, что еле еле затолкал всё хозяйство в шкаф.
Надеюсь мои эксперименты вам понравятся. Это мой первый трек с использованием электронной хрени, до этого я их просто не выносил =)

Добавлено (01.04.2012, 14:07)
---------------------------------------------
Кто посмотрел?


Автор - HuKuTa
Дата добавления - 01 Апр 2012 в 14:07
yyyaaazzzДата: Вс, 01 Апр 2012, 14:46 | Сообщение # 27
Нет аватара
 
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Я посмотрел cool Круто!
 
СообщениеЯ посмотрел cool Круто!

Автор - yyyaaazzz
Дата добавления - 01 Апр 2012 в 14:46
HuKuTaДата: Вт, 03 Апр 2012, 15:24 | Сообщение # 28
Нет аватара
 
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 74
Статус: Offline
Up темы
 
СообщениеUp темы

Автор - HuKuTa
Дата добавления - 03 Апр 2012 в 15:24
DjeeZДата: Ср, 04 Апр 2012, 07:53 | Сообщение # 29
 
Сообщений: 270
Награды: 8
Репутация: 291
Статус: Offline
Понравилось.
HuKuTa, не смотри в камеру. Как тут, просто что-бы посмотреть. Если смотришь, то что-то передавай этим.
 
СообщениеПонравилось.
HuKuTa, не смотри в камеру. Как тут, просто что-бы посмотреть. Если смотришь, то что-то передавай этим.

Автор - DjeeZ
Дата добавления - 04 Апр 2012 в 07:53
sammyДата: Чт, 17 Май 2012, 09:57 | Сообщение # 30
GCC Mod
 
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 231
Статус: Offline
Quote (DjeeZ)
HuKuTa, не смотри в камеру. Как тут, просто что-бы посмотреть. Если смотришь, то что-то передавай этим.

Во-во.
А лучше, если у тебя есть друг или знакомый, который бацает на Pinnacle или Adobe after effects, снимись в полный рост на фоне белой или зелёной стенки (главное однотонной), а потом сделайте движущееся изображение твоего силуэта (сами там) и вставьте с альфа каналом поверх видюхи. Будет круто.

Добавлено (17.05.2012, 09:57)
---------------------------------------------
ах да...вам бы, ребят, солиста хорошего, и можно свою группу создавать. Поищите там у себя по округе. мож найдёте пацана/девчонку с нормальным голосом. Правда, таких мало в наше время. Даже у меня иногда голос срывается(((

Сообщение отредактировал sammy - Чт, 17 Май 2012, 09:52
 
Сообщение
Quote (DjeeZ)
HuKuTa, не смотри в камеру. Как тут, просто что-бы посмотреть. Если смотришь, то что-то передавай этим.

Во-во.
А лучше, если у тебя есть друг или знакомый, который бацает на Pinnacle или Adobe after effects, снимись в полный рост на фоне белой или зелёной стенки (главное однотонной), а потом сделайте движущееся изображение твоего силуэта (сами там) и вставьте с альфа каналом поверх видюхи. Будет круто.

Добавлено (17.05.2012, 09:57)
---------------------------------------------
ах да...вам бы, ребят, солиста хорошего, и можно свою группу создавать. Поищите там у себя по округе. мож найдёте пацана/девчонку с нормальным голосом. Правда, таких мало в наше время. Даже у меня иногда голос срывается(((


Автор - sammy
Дата добавления - 17 Май 2012 в 09:57
HuKuTaДата: Вт, 10 Июл 2012, 15:52 | Сообщение # 31
Нет аватара
 
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 74
Статус: Offline
Долго отсутствовал.
Тут прикопилось кое-чего новенького на прослушивание:

MeBall

Из альбома Relaxation of the Soul:
01 - Далеко за облаками
02 - Ночной кошмар

Добавлено (10.07.2012, 15:52)
---------------------------------------------
Кто-нибудь здесь из живых остался?

Вот вам еще:

 
СообщениеДолго отсутствовал.
Тут прикопилось кое-чего новенького на прослушивание:

MeBall

Из альбома Relaxation of the Soul:
01 - Далеко за облаками
02 - Ночной кошмар

Добавлено (10.07.2012, 15:52)
---------------------------------------------
Кто-нибудь здесь из живых остался?

Вот вам еще:


Автор - HuKuTa
Дата добавления - 10 Июл 2012 в 15:52
sammyДата: Чт, 02 Авг 2012, 13:17 | Сообщение # 32
GCC Mod
 
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 231
Статус: Offline
HuKuTa, давно тут не появлялся smile
На видео шапка прикольная biggrin И музычка понравилась)))
 
СообщениеHuKuTa, давно тут не появлялся smile
На видео шапка прикольная biggrin И музычка понравилась)))

Автор - sammy
Дата добавления - 02 Авг 2012 в 13:17
Black_RifferДата: Чт, 02 Авг 2012, 20:54 | Сообщение # 33
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
HuKuTa, сыграл неплохо, а вот звук гитары не понравился...
 
СообщениеHuKuTa, сыграл неплохо, а вот звук гитары не понравился...

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 02 Авг 2012 в 20:54
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ТВОРЧЕСТВО - или - НАШИ ТАЛАНТЫ » Моя тема с моим творчеством (Критикуем.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024