Моя тема с моим творчеством - Форум Игроделов
Вт, 07 Май 2024, 01:27 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ТВОРЧЕСТВО - или - НАШИ ТАЛАНТЫ » Моя тема с моим творчеством (Критикуем.)
Моя тема с моим творчеством
HuKuTaДата: Ср, 04 Янв 2012, 15:12 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 74
Статус: Offline
Сюда буду выкладывать свои музыкальные композиции отснятые на видео.

И так первое видео с чего все и началось:


Затем я приобрел LINE 6 POD X3 Live и решил состряпать первый трек с этим процессором. Качество звука и сведения не ахти, я тогда только учился звукорежиссуре:


Набравшись опыта решил сделать кавер на песню из титаника, но многим он не понравился. А что скажите вы?


Дальше можно сказать уже пошла в бой тяжелая артиллерия и качество самих треков уже намного выше моих предыдущих творений:


К новому году я заснял небольшой клип можно так сказать, в котором исполняется металовая аранжировка на песню "В лесу родилась ёлочка":


Зимний Вечер. После тумана, на следующий день все деревья стали белоснежными! Под этим красочным впечатлением была написана композиция. Как вам?


Первая попытка записать, что-то серьезное через несерьезный микрофон:


Из альбома Relaxation of the Soul:
01 - Далеко за облаками

02 - Ночной кошмар


Тема будет пополняться видео по мере написании еще каких-нибудь "шедевров".


Сообщение отредактировал HuKuTa - Ср, 04 Июл 2012, 19:43
 
СообщениеСюда буду выкладывать свои музыкальные композиции отснятые на видео.

И так первое видео с чего все и началось:


Затем я приобрел LINE 6 POD X3 Live и решил состряпать первый трек с этим процессором. Качество звука и сведения не ахти, я тогда только учился звукорежиссуре:


Набравшись опыта решил сделать кавер на песню из титаника, но многим он не понравился. А что скажите вы?


Дальше можно сказать уже пошла в бой тяжелая артиллерия и качество самих треков уже намного выше моих предыдущих творений:


К новому году я заснял небольшой клип можно так сказать, в котором исполняется металовая аранжировка на песню "В лесу родилась ёлочка":


Зимний Вечер. После тумана, на следующий день все деревья стали белоснежными! Под этим красочным впечатлением была написана композиция. Как вам?


Первая попытка записать, что-то серьезное через несерьезный микрофон:


Из альбома Relaxation of the Soul:
01 - Далеко за облаками

02 - Ночной кошмар


Тема будет пополняться видео по мере написании еще каких-нибудь "шедевров".

Автор - HuKuTa
Дата добавления - 04 Янв 2012 в 15:12
lamplighterДата: Чт, 05 Янв 2012, 02:41 | Сообщение # 2
Нет аватара
 
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ухх.. наконец-то я добрался)) что ж, буду отписывать Вам отровенно) надеюсь, это будет полезнее..
потенциал определенно есть. 100%. Идеи мне понравились. Но они звучат как просто отдельные наброски, имхо. С аранжировкой тоже бы поковыряться. "В лесу родилась Ёлочки" уже поинтереснее в разы)) видно,что уровень поднялся. В плане исполнения тоже - появились шейки на длинных нотах, которых так не хватало не первых видео. Последний этюд - хорошая работа. Если рихтовать по чуть-чуть то выйдет очень здорово. Есть даже конкретный пример из профов такой музыки. У Вас один в один вышло по характеру и настрою) люблю такие мелодии.
Но мне кажется стоит еще много поработать с аранжировками и различными частями самой идеи. Ну чтобы существующий материал "докрасить". Чувствуется нехватка аранжа. У Вас получится, может Вы просто не уделяли времени этому)
Продолжайте выкладывать, буду следить за темой. По видео виден явный рост. Причем скачки серьезные в лучшую сторону. Дальше - будет еще лучше. Буду ждать пополнений!
Ну это всё ИМХО личное! и несколько поверхностно. Если хотите,могу по косточкам разобрать материал. Но не вижу смысла, ибо я сам далек от совершенства))
С уважением!

ЗЫ. Продолжайте творить обязательно! wink
 
Сообщениеухх.. наконец-то я добрался)) что ж, буду отписывать Вам отровенно) надеюсь, это будет полезнее..
потенциал определенно есть. 100%. Идеи мне понравились. Но они звучат как просто отдельные наброски, имхо. С аранжировкой тоже бы поковыряться. "В лесу родилась Ёлочки" уже поинтереснее в разы)) видно,что уровень поднялся. В плане исполнения тоже - появились шейки на длинных нотах, которых так не хватало не первых видео. Последний этюд - хорошая работа. Если рихтовать по чуть-чуть то выйдет очень здорово. Есть даже конкретный пример из профов такой музыки. У Вас один в один вышло по характеру и настрою) люблю такие мелодии.
Но мне кажется стоит еще много поработать с аранжировками и различными частями самой идеи. Ну чтобы существующий материал "докрасить". Чувствуется нехватка аранжа. У Вас получится, может Вы просто не уделяли времени этому)
Продолжайте выкладывать, буду следить за темой. По видео виден явный рост. Причем скачки серьезные в лучшую сторону. Дальше - будет еще лучше. Буду ждать пополнений!
Ну это всё ИМХО личное! и несколько поверхностно. Если хотите,могу по косточкам разобрать материал. Но не вижу смысла, ибо я сам далек от совершенства))
С уважением!

ЗЫ. Продолжайте творить обязательно! wink

Автор - lamplighter
Дата добавления - 05 Янв 2012 в 02:41
HuKuTaДата: Чт, 05 Янв 2012, 12:29 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 74
Статус: Offline
Спасибо за отзыв! Да, звучание набросков чувствуется и мне самому т.к. во время сочинения наигрываю два фрагмента, вроде оба звучат классно, а вот "логически" правильно связать их у меня не особо получается уже довольно долгое время. Это как в письменных предложениях, между ними должна быть логическая связь, так и в музыке... Не знаю почему у меня с этим очень тяжко, нот особо не знаю и нотную грамоту тоже, может это всему вина? Я бы все видео, которые до кавера "В лесу родилась ёлочка", отнес к одним из самых первых, потому как опыта тогда у меня действительно было очень мало (в плане записи). Хотелось бы услышать развернутый отзыв по двум последним.
Quote
Есть даже конкретный пример из профов такой музыки. У Вас один в один вышло по характеру и настрою) люблю такие мелодии.

Что за пример? Мне аж захотелось услышать это!
Quote
Но мне кажется стоит еще много поработать с аранжировками и различными частями самой идеи. Ну чтобы существующий материал "докрасить". Чувствуется нехватка аранжа. У Вас получится, может Вы просто не уделяли времени этому)

Докрасить, в смысле добавить несколько новых инструментов (синты, пэды, бас, ударные и т.д.)? Если Вы это имеете в виду, то у меня уже давно такая мечта есть, разнообразить свои треки каким-нибудь ПЭДом или синтезатором. Но т.к. я не знаю нотную грамоту (а подэ обычно дополняют гармонию) я пока не рискну их применять.
Многие раскритиковали мой кавер на титаник, что я совсем не ту гармонию сделал и после этого я озадачился, о том как её правильно писать...
Quote
Ну это всё ИМХО личное! и несколько поверхностно. Если хотите,могу по косточкам разобрать материал. Но не вижу смысла, ибо я сам далек от совершенства))

Я думаю, мне бы этого не помешало т.к. уже не в первый раз слышу ошибки насчет гармонии, может из Ваших слов я бы смог извлечь что-то ценное для себя и применить уже в дальнейших своих работах. В этом мире никто не совершенен, даже самые продвинутые музыканты, композиторы, продюсеры да и все на свете стремятся к этому совершенству все дальше и дальше =)

Еще раз спасибо за отзыв!
 
СообщениеСпасибо за отзыв! Да, звучание набросков чувствуется и мне самому т.к. во время сочинения наигрываю два фрагмента, вроде оба звучат классно, а вот "логически" правильно связать их у меня не особо получается уже довольно долгое время. Это как в письменных предложениях, между ними должна быть логическая связь, так и в музыке... Не знаю почему у меня с этим очень тяжко, нот особо не знаю и нотную грамоту тоже, может это всему вина? Я бы все видео, которые до кавера "В лесу родилась ёлочка", отнес к одним из самых первых, потому как опыта тогда у меня действительно было очень мало (в плане записи). Хотелось бы услышать развернутый отзыв по двум последним.
Quote
Есть даже конкретный пример из профов такой музыки. У Вас один в один вышло по характеру и настрою) люблю такие мелодии.

Что за пример? Мне аж захотелось услышать это!
Quote
Но мне кажется стоит еще много поработать с аранжировками и различными частями самой идеи. Ну чтобы существующий материал "докрасить". Чувствуется нехватка аранжа. У Вас получится, может Вы просто не уделяли времени этому)

Докрасить, в смысле добавить несколько новых инструментов (синты, пэды, бас, ударные и т.д.)? Если Вы это имеете в виду, то у меня уже давно такая мечта есть, разнообразить свои треки каким-нибудь ПЭДом или синтезатором. Но т.к. я не знаю нотную грамоту (а подэ обычно дополняют гармонию) я пока не рискну их применять.
Многие раскритиковали мой кавер на титаник, что я совсем не ту гармонию сделал и после этого я озадачился, о том как её правильно писать...
Quote
Ну это всё ИМХО личное! и несколько поверхностно. Если хотите,могу по косточкам разобрать материал. Но не вижу смысла, ибо я сам далек от совершенства))

Я думаю, мне бы этого не помешало т.к. уже не в первый раз слышу ошибки насчет гармонии, может из Ваших слов я бы смог извлечь что-то ценное для себя и применить уже в дальнейших своих работах. В этом мире никто не совершенен, даже самые продвинутые музыканты, композиторы, продюсеры да и все на свете стремятся к этому совершенству все дальше и дальше =)

Еще раз спасибо за отзыв!

Автор - HuKuTa
Дата добавления - 05 Янв 2012 в 12:29
DiДата: Чт, 05 Янв 2012, 13:25 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 395
Награды: 5
Репутация: 119
Статус: Offline
попробуй песни из Guitar Hero 3

 
Сообщениепопробуй песни из Guitar Hero 3

Автор - Di
Дата добавления - 05 Янв 2012 в 13:25
ДенисДата: Чт, 05 Янв 2012, 16:23 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Quote (Di)
попробуй песни из Guitar Hero 3

Ээ?
Человек тут свое творчество выкладывает,какой еще Guitar hero?
 
Сообщение
Quote (Di)
попробуй песни из Guitar Hero 3

Ээ?
Человек тут свое творчество выкладывает,какой еще Guitar hero?

Автор - Денис
Дата добавления - 05 Янв 2012 в 16:23
lamplighterДата: Пт, 06 Янв 2012, 13:16 | Сообщение # 6
Нет аватара
 
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Приветствую))

Quote (HuKuTa)
Докрасить, в смысле добавить несколько новых инструментов (синты, пэды, бас, ударные и т.д.)? Если Вы это имеете в виду, то у меня уже давно такая мечта есть, разнообразить свои треки каким-нибудь ПЭДом или синтезатором. Но т.к. я не знаю нотную грамоту (а подэ обычно дополняют гармонию) я пока не рискну их применять. Многие раскритиковали мой кавер на титаник, что я совсем не ту гармонию сделал и после этого я озадачился, о том как её правильно писать...


Да.. примерно это я имел ввиду.. аранжировка) можно и не добавлять ничего, но в рамках текущего состава инструментов поковыряться. На счет нот.грамоты и муз.теории - очень важная штука.. НЕОБХОДИМАЯ, я бы сказал. Можете тут начать - http://7not.ru/ если хотите =) С аранжировками можно было бы вместе поработать) но через месяцок. Сейчас завалы у меня)

Quote (HuKuTa)
Хотелось бы услышать развернутый отзыв по двум последним.


хорошо) займусь этим вечерком после работы)

Quote (HuKuTa)
Что за пример? Мне аж захотелось услышать это!


скоро вышлю)) откопаю на ютубе))

Добавлено (06.01.2012, 13:03)
---------------------------------------------
вот нашел ту вещь, что навеана была Вашим последним произведением) всего два инструмента, а как плотно звучит)

http://www.youtube.com/watch?v=ULBBdnaXRjE

Добавлено (06.01.2012, 13:16)
---------------------------------------------
и еще вот) http://www.youtube.com/watch?v=np7t3t449cE совсем простенько... но оно и не всегда надо 100500 нот.. иногда лучше дать одну, но в нужное время и в нужном месте.. это чутье хорошего музыканта. .мыслящего.. всегда завидовал этому чутью))

Сообщение отредактировал lamplighter - Пт, 06 Янв 2012, 13:04
 
СообщениеПриветствую))

Quote (HuKuTa)
Докрасить, в смысле добавить несколько новых инструментов (синты, пэды, бас, ударные и т.д.)? Если Вы это имеете в виду, то у меня уже давно такая мечта есть, разнообразить свои треки каким-нибудь ПЭДом или синтезатором. Но т.к. я не знаю нотную грамоту (а подэ обычно дополняют гармонию) я пока не рискну их применять. Многие раскритиковали мой кавер на титаник, что я совсем не ту гармонию сделал и после этого я озадачился, о том как её правильно писать...


Да.. примерно это я имел ввиду.. аранжировка) можно и не добавлять ничего, но в рамках текущего состава инструментов поковыряться. На счет нот.грамоты и муз.теории - очень важная штука.. НЕОБХОДИМАЯ, я бы сказал. Можете тут начать - http://7not.ru/ если хотите =) С аранжировками можно было бы вместе поработать) но через месяцок. Сейчас завалы у меня)

Quote (HuKuTa)
Хотелось бы услышать развернутый отзыв по двум последним.


хорошо) займусь этим вечерком после работы)

Quote (HuKuTa)
Что за пример? Мне аж захотелось услышать это!


скоро вышлю)) откопаю на ютубе))

Добавлено (06.01.2012, 13:03)
---------------------------------------------
вот нашел ту вещь, что навеана была Вашим последним произведением) всего два инструмента, а как плотно звучит)

http://www.youtube.com/watch?v=ULBBdnaXRjE

Добавлено (06.01.2012, 13:16)
---------------------------------------------
и еще вот) http://www.youtube.com/watch?v=np7t3t449cE совсем простенько... но оно и не всегда надо 100500 нот.. иногда лучше дать одну, но в нужное время и в нужном месте.. это чутье хорошего музыканта. .мыслящего.. всегда завидовал этому чутью))


Автор - lamplighter
Дата добавления - 06 Янв 2012 в 13:16
HuKuTaДата: Пт, 06 Янв 2012, 13:53 | Сообщение # 7
Нет аватара
 
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 74
Статус: Offline
Спасибо за ссылки! Буду читать и познавать. Насчет совместной работы можно по скайпу связаться. Свой ник я отправил по ЛС. Только напишите, что Вы с этого форума, а то ко мне в день по 10-15 человек добавляются smile До связи через месяц!
 
СообщениеСпасибо за ссылки! Буду читать и познавать. Насчет совместной работы можно по скайпу связаться. Свой ник я отправил по ЛС. Только напишите, что Вы с этого форума, а то ко мне в день по 10-15 человек добавляются smile До связи через месяц!

Автор - HuKuTa
Дата добавления - 06 Янв 2012 в 13:53
ДенисДата: Пт, 06 Янв 2012, 15:03 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
HuKuTa, все еще не успел послушать,но композиция "Зимний вечер" меня очень впечатлила smile
Я тут не профессионал в музыкальном творчестве,поэтому ничего такого посоветовать и сказать не могу,а лишь могу написать впечатления от трека:
просто прекрасно smile Очень понравилось

Добавлено (06.01.2012, 15:03)
---------------------------------------------
П.С.Приятно видеть старых знакомых smile

 
СообщениеHuKuTa, все еще не успел послушать,но композиция "Зимний вечер" меня очень впечатлила smile
Я тут не профессионал в музыкальном творчестве,поэтому ничего такого посоветовать и сказать не могу,а лишь могу написать впечатления от трека:
просто прекрасно smile Очень понравилось

Добавлено (06.01.2012, 15:03)
---------------------------------------------
П.С.Приятно видеть старых знакомых smile


Автор - Денис
Дата добавления - 06 Янв 2012 в 15:03
HuKuTaДата: Пт, 06 Янв 2012, 15:41 | Сообщение # 9
Нет аватара
 
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 74
Статус: Offline
Спасибо за отзыв, но многие по-прежнему ругают меня за неправильные соло партии или гармонию. Надо над этим работать.
 
СообщениеСпасибо за отзыв, но многие по-прежнему ругают меня за неправильные соло партии или гармонию. Надо над этим работать.

Автор - HuKuTa
Дата добавления - 06 Янв 2012 в 15:41
lamplighterДата: Ср, 11 Янв 2012, 15:06 | Сообщение # 10
Нет аватара
 
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
приветствую, Никита)
извиняюсь, что пропал.. завалы + апатия небольшая) две последние работы откомментирую детально как только соберусь мозгом и временем.. не хотелось бы это делать "по-быстрому" =)
продолжайте творить))
С уважением.
 
Сообщениеприветствую, Никита)
извиняюсь, что пропал.. завалы + апатия небольшая) две последние работы откомментирую детально как только соберусь мозгом и временем.. не хотелось бы это делать "по-быстрому" =)
продолжайте творить))
С уважением.

Автор - lamplighter
Дата добавления - 11 Янв 2012 в 15:06
HuKuTaДата: Вт, 24 Янв 2012, 21:22 | Сообщение # 11
Нет аватара
 
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 74
Статус: Offline
Хорошо, буду ждать =)

Добавлено (24.01.2012, 21:22)
---------------------------------------------
Взялся за написание нового трека и опять возникают трудности со связью между двумя частями. lamplighter, у меня к Вам вопрос: как можно "плавно" перейти от одной тональности к другой? Концепция такая: вначале тихое, спокойное и мелодичное вступление, затем нарастает тревога и тут вступает "тяжелая" гитара с рифами немного другой тональности. Вот этот самый переход от клин-гитары к дист-гитары у меня не получается сделать. Может есть какие-нибудь идеи?

 
СообщениеХорошо, буду ждать =)

Добавлено (24.01.2012, 21:22)
---------------------------------------------
Взялся за написание нового трека и опять возникают трудности со связью между двумя частями. lamplighter, у меня к Вам вопрос: как можно "плавно" перейти от одной тональности к другой? Концепция такая: вначале тихое, спокойное и мелодичное вступление, затем нарастает тревога и тут вступает "тяжелая" гитара с рифами немного другой тональности. Вот этот самый переход от клин-гитары к дист-гитары у меня не получается сделать. Может есть какие-нибудь идеи?


Автор - HuKuTa
Дата добавления - 24 Янв 2012 в 21:22
lamplighterДата: Пн, 06 Фев 2012, 16:11 | Сообщение # 12
Нет аватара
 
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ууф.. вот это я "завис" в работе))) тяжко очень менять вид деятельности) простите) по Вашему вопросу.. прямой переход слишком грубый?? если так, то нужно сделать промежуточные "шаги".. скажите последовательность аккордов.. может получится на вскидку подсказать)) еще раз извиняюсь. .появляюсь редко.. в новой области никому я неизвестен) а потому приходится горбатиться)
 
Сообщениеууф.. вот это я "завис" в работе))) тяжко очень менять вид деятельности) простите) по Вашему вопросу.. прямой переход слишком грубый?? если так, то нужно сделать промежуточные "шаги".. скажите последовательность аккордов.. может получится на вскидку подсказать)) еще раз извиняюсь. .появляюсь редко.. в новой области никому я неизвестен) а потому приходится горбатиться)

Автор - lamplighter
Дата добавления - 06 Фев 2012 в 16:11
HuKuTaДата: Пн, 06 Фев 2012, 19:24 | Сообщение # 13
Нет аватара
 
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 74
Статус: Offline
Это было давненько ))) Я уже сам методом проб и ошибок сделал более менее переход... Аккорды там "самодельные" т.е. не стандартные как точно они называются не могу сказать. Здесь, наверное, нужно только слушать. Пока я эту тему оставил, щас работаю над очередным cover'ом из Battlefield ;} Не могу точно мелодию снять. В табах одно, а в оригинале совсем другое.
 
СообщениеЭто было давненько ))) Я уже сам методом проб и ошибок сделал более менее переход... Аккорды там "самодельные" т.е. не стандартные как точно они называются не могу сказать. Здесь, наверное, нужно только слушать. Пока я эту тему оставил, щас работаю над очередным cover'ом из Battlefield ;} Не могу точно мелодию снять. В табах одно, а в оригинале совсем другое.

Автор - HuKuTa
Дата добавления - 06 Фев 2012 в 19:24
ИмянуилФамильевДата: Вс, 19 Фев 2012, 02:41 | Сообщение # 14
 
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 173
Статус: Offline
Никита, толково получается. Правильным курсом следуете, таварищ smile
 
СообщениеНикита, толково получается. Правильным курсом следуете, таварищ smile

Автор - ИмянуилФамильев
Дата добавления - 19 Фев 2012 в 02:41
HuKuTaДата: Вт, 21 Фев 2012, 12:39 | Сообщение # 15
Нет аватара
 
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 74
Статус: Offline
Спасибо! Стараюсь придерживаться к этому правильному курсу! Скоро будут новые видео!

Добавлено (21.02.2012, 12:39)
---------------------------------------------
Hard BLues так решил назвать одну из своих новых композиций.
Музон представлен в самом сыром виде. Никаких обработок и прочее. Просто небольшая зарисовка. Планируете сделать продолжение со сменой настроение и тэмпа. У кого какие пожелания и идеи? =)

 
СообщениеСпасибо! Стараюсь придерживаться к этому правильному курсу! Скоро будут новые видео!

Добавлено (21.02.2012, 12:39)
---------------------------------------------
Hard BLues так решил назвать одну из своих новых композиций.
Музон представлен в самом сыром виде. Никаких обработок и прочее. Просто небольшая зарисовка. Планируете сделать продолжение со сменой настроение и тэмпа. У кого какие пожелания и идеи? =)


Автор - HuKuTa
Дата добавления - 21 Фев 2012 в 12:39
yanДата: Ср, 22 Фев 2012, 17:15 | Сообщение # 16
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Мне понравилось happy
 
СообщениеМне понравилось happy

Автор - yan
Дата добавления - 22 Фев 2012 в 17:15
lamplighterДата: Пт, 24 Фев 2012, 00:28 | Сообщение # 17
Нет аватара
 
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
уфф.. выбрался) послухал Хард Блюз)) идея хороша! вообще классический ритм-энд-блюз)) но криво.. без прикрас скажу, кривенько, а местами оочень.. ударные в частности) но это поправляется)) вы в каком секвенсере делали?
 
Сообщениеуфф.. выбрался) послухал Хард Блюз)) идея хороша! вообще классический ритм-энд-блюз)) но криво.. без прикрас скажу, кривенько, а местами оочень.. ударные в частности) но это поправляется)) вы в каком секвенсере делали?

Автор - lamplighter
Дата добавления - 24 Фев 2012 в 00:28
HuKuTaДата: Ср, 29 Фев 2012, 11:56 | Сообщение # 18
Нет аватара
 
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 74
Статус: Offline
Да с ударными большая беда. Севенсор: Cubase 4 (вроде или 5 особой разницы нет)
Есть второй вариант:
Скачать
Кривизна заключается в партиях ударных или в кривизне моей игры на гитаре? Если по ударным, то пока не могу толком подобрать нужный бит.
 
СообщениеДа с ударными большая беда. Севенсор: Cubase 4 (вроде или 5 особой разницы нет)
Есть второй вариант:
Скачать
Кривизна заключается в партиях ударных или в кривизне моей игры на гитаре? Если по ударным, то пока не могу толком подобрать нужный бит.

Автор - HuKuTa
Дата добавления - 29 Фев 2012 в 11:56
RomanosovДата: Ср, 29 Фев 2012, 16:39 | Сообщение # 19
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
Отлично! Сначала немного непривычно было слушать мотивы блюза с таким гитарным эффектом, но всё же вошёл во вкус. smile Кажется, гитарка моментами чуть отстаёт, в перкуссии вроде бы всё путём.
 
СообщениеОтлично! Сначала немного непривычно было слушать мотивы блюза с таким гитарным эффектом, но всё же вошёл во вкус. smile Кажется, гитарка моментами чуть отстаёт, в перкуссии вроде бы всё путём.

Автор - Romanosov
Дата добавления - 29 Фев 2012 в 16:39
HuKuTaДата: Ср, 29 Фев 2012, 18:05 | Сообщение # 20
Нет аватара
 
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 74
Статус: Offline
Это пока черновой вариант все партии были сыграны одним дублем, по-этому отставания возможны.. пока.
 
СообщениеЭто пока черновой вариант все партии были сыграны одним дублем, по-этому отставания возможны.. пока.

Автор - HuKuTa
Дата добавления - 29 Фев 2012 в 18:05
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ТВОРЧЕСТВО - или - НАШИ ТАЛАНТЫ » Моя тема с моим творчеством (Критикуем.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024