[Sageron TV] Silent Hill - Alienation - Форум Игроделов
Пн, 06 Май 2024, 22:15 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ТВОРЧЕСТВО - или - НАШИ ТАЛАНТЫ » [Sageron TV] Silent Hill - Alienation (Видео любительской игры про SH, сделанной на FPS Creator x9)
[Sageron TV] Silent Hill - Alienation
LordSageronДата: Вс, 10 Мар 2013, 23:16 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!

Представляю вашему вниманию видео геймплея моего нового проекта. Называется он Silent Hill - Alienation.

В этом проекте есть полноценный сюжет, у меня есть полноценный движок, на котором возможно реализовать данную затею. Я сделал и отснял демо уровень. Хочу услышать ваше мнение, стоит ли продолжать проект. Может ли он быть интересен любителям хоррора и фанатам Silent Hill?

Посмотреть видео можно перейдя по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=gZiMgEh58x8
 
СообщениеВсем доброго времени суток!

Представляю вашему вниманию видео геймплея моего нового проекта. Называется он Silent Hill - Alienation.

В этом проекте есть полноценный сюжет, у меня есть полноценный движок, на котором возможно реализовать данную затею. Я сделал и отснял демо уровень. Хочу услышать ваше мнение, стоит ли продолжать проект. Может ли он быть интересен любителям хоррора и фанатам Silent Hill?

Посмотреть видео можно перейдя по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=gZiMgEh58x8

Автор - LordSageron
Дата добавления - 10 Мар 2013 в 23:16
yanДата: Вс, 10 Мар 2013, 23:22 | Сообщение # 2
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
LordSageron, Неплохо. Я тоже когда-то делал свой СХ на кряторе biggrin
можешь поглядеть
 
СообщениеLordSageron, Неплохо. Я тоже когда-то делал свой СХ на кряторе biggrin
можешь поглядеть

Автор - yan
Дата добавления - 10 Мар 2013 в 23:22
FormДата: Пн, 11 Мар 2013, 09:04 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
Играл только в сайлент хилл 5, и как хоррор, она мне очень понравилась, плюс там крутой дизайн уровней и атмосфера.
Самое стремноё место для меня, это заброшенный hotel, там стремный саундтрек, смешанный со скрежетом металла, да и сам отель и эта девка, для которой нужно было искать открытки, + еще пирамидхеад там появился впервые. В общем только самые хорошие впечатления были от игры. smile

Вот тот уровень, хотя там вся игра стремная.

А у вас, сайлент хилл не похож на себя. Нету СЕРОСТИ и тумана. Который можно сделать на креаторе, партиклами и скриптом. biggrin
Текстурам короче нужно добавить серости. И самой атмосфере.
 
СообщениеИграл только в сайлент хилл 5, и как хоррор, она мне очень понравилась, плюс там крутой дизайн уровней и атмосфера.
Самое стремноё место для меня, это заброшенный hotel, там стремный саундтрек, смешанный со скрежетом металла, да и сам отель и эта девка, для которой нужно было искать открытки, + еще пирамидхеад там появился впервые. В общем только самые хорошие впечатления были от игры. smile

Вот тот уровень, хотя там вся игра стремная.

А у вас, сайлент хилл не похож на себя. Нету СЕРОСТИ и тумана. Который можно сделать на креаторе, партиклами и скриптом. biggrin
Текстурам короче нужно добавить серости. И самой атмосфере.

Автор - Form
Дата добавления - 11 Мар 2013 в 09:04
yanДата: Пн, 11 Мар 2013, 16:27 | Сообщение # 4
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Цитата (Gillman)
А у вас, сайлент хилл не похож на себя. Нету СЕРОСТИ и тумана. Который можно сделать на креаторе, партиклами и скриптом.

Сказал человек который ток в 5ю часть играл biggrin ... Ньюфаг dry
 
Сообщение
Цитата (Gillman)
А у вас, сайлент хилл не похож на себя. Нету СЕРОСТИ и тумана. Который можно сделать на креаторе, партиклами и скриптом.

Сказал человек который ток в 5ю часть играл biggrin ... Ньюфаг dry

Автор - yan
Дата добавления - 11 Мар 2013 в 16:27
FormДата: Пн, 11 Мар 2013, 18:04 | Сообщение # 5
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
yan, Играл я и в 4, дерьмо полное. biggrin
Я бы сыграл и во 2-й, но сомневаюсь, что она будет страшной с той то графой.
Если судить по фильму и по 5-й части, то основная фишка сайлент хилла - это туман и пепел.
 
Сообщениеyan, Играл я и в 4, дерьмо полное. biggrin
Я бы сыграл и во 2-й, но сомневаюсь, что она будет страшной с той то графой.
Если судить по фильму и по 5-й части, то основная фишка сайлент хилла - это туман и пепел.

Автор - Form
Дата добавления - 11 Мар 2013 в 18:04
LordSageronДата: Пн, 11 Мар 2013, 22:04 | Сообщение # 6
Нет аватара
 
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
yan, Очень понравилось твое видео, действительно очень качественно. Я буду стараться улучшать свою игру. Скрипты добавлю, уровни разноображу, текстуры переработаю smile

Gillman, Спасибо за пожелания, я их обязательно учту. Только я к сожалению не знаю как в игру нормальный туман добавить(

Народ, можете мне с туманом подсказать? Буду очень признателен.
 
Сообщениеyan, Очень понравилось твое видео, действительно очень качественно. Я буду стараться улучшать свою игру. Скрипты добавлю, уровни разноображу, текстуры переработаю smile

Gillman, Спасибо за пожелания, я их обязательно учту. Только я к сожалению не знаю как в игру нормальный туман добавить(

Народ, можете мне с туманом подсказать? Буду очень признателен.

Автор - LordSageron
Дата добавления - 11 Мар 2013 в 22:04
yanДата: Пн, 11 Мар 2013, 22:08 | Сообщение # 7
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Gillman,
1-3 части круты, остальное кал. 2 часть лучшая на мой взгляд. Первая тоже классная, но уж больно она устарела, сложно всерьез воспринимать
Цитата (LordSageron)
Народ, можете мне с туманом подсказать? Буду очень признателен.

В setuplevel.fpi поройся, там туман есть
 
СообщениеGillman,
1-3 части круты, остальное кал. 2 часть лучшая на мой взгляд. Первая тоже классная, но уж больно она устарела, сложно всерьез воспринимать
Цитата (LordSageron)
Народ, можете мне с туманом подсказать? Буду очень признателен.

В setuplevel.fpi поройся, там туман есть

Автор - yan
Дата добавления - 11 Мар 2013 в 22:08
FormДата: Вт, 12 Мар 2013, 07:20 | Сообщение # 8
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
LordSageron, делаем туман над землей.

И еще поставь на уровень фиолетовую триггер-зону, и ей в майн поставь скрипт с таким текстом:

:state=0:fog=100,fogred=64,foggreen=64,fogblue=64

Это сделает, туман по уровню.
Оба этих тумана нужно делать.
Еще для атмосферы советую небо поменять, на серое.
Скинешь потом скрины чё получилось? smile

Добавлено (12.03.2013, 07:20)
---------------------------------------------
Тема кстати, не в том разделе.

Сообщение отредактировал Gillman - Вт, 12 Мар 2013, 07:19
 
СообщениеLordSageron, делаем туман над землей.

И еще поставь на уровень фиолетовую триггер-зону, и ей в майн поставь скрипт с таким текстом:

:state=0:fog=100,fogred=64,foggreen=64,fogblue=64

Это сделает, туман по уровню.
Оба этих тумана нужно делать.
Еще для атмосферы советую небо поменять, на серое.
Скинешь потом скрины чё получилось? smile

Добавлено (12.03.2013, 07:20)
---------------------------------------------
Тема кстати, не в том разделе.


Автор - Form
Дата добавления - 12 Мар 2013 в 07:20
LordSageronДата: Вт, 12 Мар 2013, 21:39 | Сообщение # 9
Нет аватара
 
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Gillman, yan, Большое вам спасибо за советы и рекомендации! Спасибо, за то что интересуетесь данным проектом.

Обещаю, что как только будет по нему что то новое, что можно показать - я обязательно размещу smile
 
СообщениеGillman, yan, Большое вам спасибо за советы и рекомендации! Спасибо, за то что интересуетесь данным проектом.

Обещаю, что как только будет по нему что то новое, что можно показать - я обязательно размещу smile

Автор - LordSageron
Дата добавления - 12 Мар 2013 в 21:39
yanДата: Вт, 12 Мар 2013, 22:44 | Сообщение # 10
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Цитата (LordSageron)
Обещаю, что как только будет по нему что то новое, что можно показать - я обязательно размещу

давай-давай smile
 
Сообщение
Цитата (LordSageron)
Обещаю, что как только будет по нему что то новое, что можно показать - я обязательно размещу

давай-давай smile

Автор - yan
Дата добавления - 12 Мар 2013 в 22:44
LordSageronДата: Пт, 15 Мар 2013, 23:11 | Сообщение # 11
Нет аватара
 
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, я потихоньку начал текстуры менять, уровень освещения в игре и концепт уровней.

Но столкнулся с некоторыми вопросами касательно триггеров, на которые надеюсь получить ответ.

Возможно ли сделать эффект "Шума", как в Silent Hill, и если да, то как?

В видео я добавил звуки радио при приближении к монстрам. Сам боюсь не смогу сделать такой скрипт.

Надеюсь на вашу помощь. Смысл в том чтобы при приближении к монстру на определенное расстояние начинал звучать звук (шум радио), а при убийстве монстра звук затихал.

Думаю что реализовывать такой эффект как голос монстра не эффективно т.к если монстр тебя не увидит - звуков тоже не будет.

Жду ваших ответов smile
 
СообщениеНарод, я потихоньку начал текстуры менять, уровень освещения в игре и концепт уровней.

Но столкнулся с некоторыми вопросами касательно триггеров, на которые надеюсь получить ответ.

Возможно ли сделать эффект "Шума", как в Silent Hill, и если да, то как?

В видео я добавил звуки радио при приближении к монстрам. Сам боюсь не смогу сделать такой скрипт.

Надеюсь на вашу помощь. Смысл в том чтобы при приближении к монстру на определенное расстояние начинал звучать звук (шум радио), а при убийстве монстра звук затихал.

Думаю что реализовывать такой эффект как голос монстра не эффективно т.к если монстр тебя не увидит - звуков тоже не будет.

Жду ваших ответов smile

Автор - LordSageron
Дата добавления - 15 Мар 2013 в 23:11
ЛевшаДата: Пт, 15 Мар 2013, 23:23 | Сообщение # 12
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Цитата (LordSageron)
Возможно ли сделать эффект "Шума", как в Silent Hill, и если да, то как?

ПостЭффект.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Цитата (LordSageron)
Возможно ли сделать эффект "Шума", как в Silent Hill, и если да, то как?

ПостЭффект.

Автор - Левша
Дата добавления - 15 Мар 2013 в 23:23
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ТВОРЧЕСТВО - или - НАШИ ТАЛАНТЫ » [Sageron TV] Silent Hill - Alienation (Видео любительской игры про SH, сделанной на FPS Creator x9)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024