Лес для биллбордов - Форум Игроделов
Вс, 28 Апр 2024, 01:32 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » МИР 2D - РЕДАКТОРЫ, ХУДОЖКА (АРТ), ДИЗАЙН, ТЕКСТУРИНГ » ADOBE PHOTOSHOP » Лес для биллбордов
Лес для биллбордов
СкептикДата: Сб, 10 Апр 2010, 21:48 | Сообщение # 1
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Собственно, игровое пространство огорожено биллбордами с натянутой на них текстурой. Но мне имеющиеся у меня текстуры совсем не нравятся.
Поэтому возможно кто-то найдет или нарисует мне качественные текстуры (нужны две - хвойный лес и джунгли). Чем больше разрешение и четкость - тем лучше.
Чтобы было понятно, что мне нужно, вот те версии текстур, что есть у меня:

Белый цвет - это альфа, но не критично искать с альфаслоем, его я и сам могу добавить в Юнити. Вот, я редко когда что-то прошу, но сейчас я надеюсь на вашу поддержку.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеСобственно, игровое пространство огорожено биллбордами с натянутой на них текстурой. Но мне имеющиеся у меня текстуры совсем не нравятся.
Поэтому возможно кто-то найдет или нарисует мне качественные текстуры (нужны две - хвойный лес и джунгли). Чем больше разрешение и четкость - тем лучше.
Чтобы было понятно, что мне нужно, вот те версии текстур, что есть у меня:

Белый цвет - это альфа, но не критично искать с альфаслоем, его я и сам могу добавить в Юнити. Вот, я редко когда что-то прошу, но сейчас я надеюсь на вашу поддержку.


Автор - Скептик
Дата добавления - 10 Апр 2010 в 21:48
Форум Игроделов » МИР 2D - РЕДАКТОРЫ, ХУДОЖКА (АРТ), ДИЗАЙН, ТЕКСТУРИНГ » ADOBE PHOTOSHOP » Лес для биллбордов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024