Adobe Photoshop - вопрос-ответ - Форум Игроделов
Вс, 28 Апр 2024, 19:03 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » МИР 2D - РЕДАКТОРЫ, ХУДОЖКА (АРТ), ДИЗАЙН, ТЕКСТУРИНГ » ADOBE PHOTOSHOP » Adobe Photoshop - вопрос-ответ
Adobe Photoshop - вопрос-ответ
DekterevДата: Пн, 27 Авг 2012, 21:49 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 1753
Награды: 16
Репутация: 892
Статус: Offline
Новички, задавайте любые вопросы, которые появляются в процессе освоения редактора...

Странно что до сих пор, не было такой темы. Будто никто этой программой вообще не пользуется. biggrin


Поиск | Правила | Новые сообщения
 
СообщениеНовички, задавайте любые вопросы, которые появляются в процессе освоения редактора...

Странно что до сих пор, не было такой темы. Будто никто этой программой вообще не пользуется. biggrin

Автор - Dekterev
Дата добавления - 27 Авг 2012 в 21:49
DekterevДата: Пн, 27 Авг 2012, 21:52 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 1753
Награды: 16
Репутация: 892
Статус: Offline
У меня собсно такой вопрос... где скачать версию CS6? (торрентом а не архивом с хламообменников).
На рутрекере был, раздачи прибитые...
У меня есть более старая версия, но не уверен что на Win 7 попрет, юзал на Win XP.


Поиск | Правила | Новые сообщения
 
СообщениеУ меня собсно такой вопрос... где скачать версию CS6? (торрентом а не архивом с хламообменников).
На рутрекере был, раздачи прибитые...
У меня есть более старая версия, но не уверен что на Win 7 попрет, юзал на Win XP.

Автор - Dekterev
Дата добавления - 27 Авг 2012 в 21:52
FunnyAlienДата: Пн, 27 Авг 2012, 22:41 | Сообщение # 3
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Никогда не гнался за новыми версиями. Стоит CS5 уже год - все устраивает.
А вообще есть смысл переезжать на CS6? Чего я знаю, так то, что там новый темный дизайн как в Unity Pro или 3DSM.
CS6 есть на моем местном трекере, на счет других - не знаю. Могу скачать Extended версию сжатую до 200 мб и залить на дропбокс.


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеНикогда не гнался за новыми версиями. Стоит CS5 уже год - все устраивает.
А вообще есть смысл переезжать на CS6? Чего я знаю, так то, что там новый темный дизайн как в Unity Pro или 3DSM.
CS6 есть на моем местном трекере, на счет других - не знаю. Могу скачать Extended версию сжатую до 200 мб и залить на дропбокс.

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 27 Авг 2012 в 22:41
DekterevДата: Вт, 28 Авг 2012, 00:05 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 1753
Награды: 16
Репутация: 892
Статус: Offline
Quote (FunnyAlien)
Могу скачать Extended версию сжатую до 200 мб и залить на дропбокс.

А что там вырезано? Там-же, наверное, нет кучи фильтров и всякого прочего...
что-то подобное, портабельное находил сегодня, не заинтересовало из-за подозрительно малого объема...


Поиск | Правила | Новые сообщения
 
Сообщение
Quote (FunnyAlien)
Могу скачать Extended версию сжатую до 200 мб и залить на дропбокс.

А что там вырезано? Там-же, наверное, нет кучи фильтров и всякого прочего...
что-то подобное, портабельное находил сегодня, не заинтересовало из-за подозрительно малого объема...

Автор - Dekterev
Дата добавления - 28 Авг 2012 в 00:05
TheReaperДата: Вт, 28 Авг 2012, 00:11 | Сообщение # 5
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Doc, никак к нику не привыкну. Залез посмотреть, что здесь новичок творит, потом вспомнил, что ты. biggrin
Quote (FunnyAlien)
Стоит CS5 уже год

Чтобы не флудить, скажу, что тоже пользуюсь этой версией, для моих низких запросов хватает. smile



 
СообщениеDoc, никак к нику не привыкну. Залез посмотреть, что здесь новичок творит, потом вспомнил, что ты. biggrin
Quote (FunnyAlien)
Стоит CS5 уже год

Чтобы не флудить, скажу, что тоже пользуюсь этой версией, для моих низких запросов хватает. smile

Автор - TheReaper
Дата добавления - 28 Авг 2012 в 00:11
FunnyAlienДата: Вт, 28 Авг 2012, 09:09 | Сообщение # 6
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Extended версия наоборот расширенная, там ничего не вырезано. А малый объем - это потому что Repack.

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеExtended версия наоборот расширенная, там ничего не вырезано. А малый объем - это потому что Repack.

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 28 Авг 2012 в 09:09
Сан-СанычДата: Ср, 05 Июн 2013, 15:13 | Сообщение # 7
Нет аватара
 
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Самая крутая фишка в CS6 по моему мнению, это более умные смарт-объекты, которые теперь можно деформировать Warp-ом и и добавлять эффекты размытия.

Более того появилось 3 новыз способа размытия с плавным переходом в резкость (типа фокусировки), но жаль эти эффекты пока нельзя применять применять с смарт-оъектам.

И ещё много полезных функций, в том числе и полностью обновлённый движок 3D.
 
СообщениеСамая крутая фишка в CS6 по моему мнению, это более умные смарт-объекты, которые теперь можно деформировать Warp-ом и и добавлять эффекты размытия.

Более того появилось 3 новыз способа размытия с плавным переходом в резкость (типа фокусировки), но жаль эти эффекты пока нельзя применять применять с смарт-оъектам.

И ещё много полезных функций, в том числе и полностью обновлённый движок 3D.

Автор - Сан-Саныч
Дата добавления - 05 Июн 2013 в 15:13
Форум Игроделов » МИР 2D - РЕДАКТОРЫ, ХУДОЖКА (АРТ), ДИЗАЙН, ТЕКСТУРИНГ » ADOBE PHOTOSHOP » Adobe Photoshop - вопрос-ответ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024