Проблемка с шейдерами - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 18:00 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ, ПОМОЩЬ » Проблемка с шейдерами
Проблемка с шейдерами
egoridzeДата: Чт, 09 Фев 2012, 16:06 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня возникла ещё одна проблема по поводу FPSCx9, вчера вот решил скачать себе оружие из CoD и увидел что руки почти у всех оружий стали белого цвета, вернулся в тему и понял что такая проблема была не только у меня, оказывается это оружие с шейдерами, я уже думал что в этой же теме нашел ответ на свой вопрос, но не тут то было... я перепробывал все, рылся в настройках Build Game, в настройках Предпочтения, включал и подключал шейдеры, но руки только меняли цвет с черного на белый и наооборот biggrin , при чем сразу хочу заметить что такая проблема была у меня и на патче 1.05 и на некоторых других которые я ставил, щас вот качаю FPSC с другого источника, может поможет... Если кто то уже сталкивался с этой проблемой и решил её, или просто кто то знает ее решение, то тогда прошу помочь мне.
 
СообщениеУ меня возникла ещё одна проблема по поводу FPSCx9, вчера вот решил скачать себе оружие из CoD и увидел что руки почти у всех оружий стали белого цвета, вернулся в тему и понял что такая проблема была не только у меня, оказывается это оружие с шейдерами, я уже думал что в этой же теме нашел ответ на свой вопрос, но не тут то было... я перепробывал все, рылся в настройках Build Game, в настройках Предпочтения, включал и подключал шейдеры, но руки только меняли цвет с черного на белый и наооборот biggrin , при чем сразу хочу заметить что такая проблема была у меня и на патче 1.05 и на некоторых других которые я ставил, щас вот качаю FPSC с другого источника, может поможет... Если кто то уже сталкивался с этой проблемой и решил её, или просто кто то знает ее решение, то тогда прошу помочь мне.

Автор - egoridze
Дата добавления - 09 Фев 2012 в 16:06
MaURooney10Дата: Чт, 09 Фев 2012, 18:12 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 659
Награды: 3
Репутация: 123
Статус: Offline
блин да ты задрал темы поднимать
подобные вопросы нужно задавать в
http://gamecreatingcommunity.ru/forum/14-70-1
 
Сообщениеблин да ты задрал темы поднимать
подобные вопросы нужно задавать в
http://gamecreatingcommunity.ru/forum/14-70-1

Автор - MaURooney10
Дата добавления - 09 Фев 2012 в 18:12
egoridzeДата: Чт, 09 Фев 2012, 18:39 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сори, скопировал туда всё, а ты такой нервный потому что не получил свой плюсик за ответ который не помог решить ни одной из проблем? Держи, мне их нежалко... так говоришь когбудто я требую именно от тебя обязательной помощи, или ты модератор...

Добавлено (09.02.2012, 18:39)
---------------------------------------------
тему можно закрыть cool

 
Сообщениесори, скопировал туда всё, а ты такой нервный потому что не получил свой плюсик за ответ который не помог решить ни одной из проблем? Держи, мне их нежалко... так говоришь когбудто я требую именно от тебя обязательной помощи, или ты модератор...

Добавлено (09.02.2012, 18:39)
---------------------------------------------
тему можно закрыть cool


Автор - egoridze
Дата добавления - 09 Фев 2012 в 18:39
MaURooney10Дата: Чт, 09 Фев 2012, 19:31 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 659
Награды: 3
Репутация: 123
Статус: Offline
egoridze, зря ты так думаешь
я тут на форуме общаюсь не для того чтобы только + получать
а нервный такой потомучто создадут тут множество тем и шастай____
легче в одну тему которую я тебе скинул там всегда народ отвечает
 
Сообщениеegoridze, зря ты так думаешь
я тут на форуме общаюсь не для того чтобы только + получать
а нервный такой потомучто создадут тут множество тем и шастай____
легче в одну тему которую я тебе скинул там всегда народ отвечает

Автор - MaURooney10
Дата добавления - 09 Фев 2012 в 19:31
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ, ПОМОЩЬ » Проблемка с шейдерами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024