Вопросы по FPSc Reloaded - Форум Игроделов
Вс, 05 Май 2024, 00:18 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ, ПОМОЩЬ » Вопросы по FPSc Reloaded
Вопросы по FPSc Reloaded
sandДата: Вт, 18 Фев 2014, 15:17 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 134
Статус: Offline
Будет ли создана ветка по FPSc Reloaded ?
Уже вовсю проходят тесты бетки, и хотелось бы обмениваться информацией: какой контент можно использовать, как его модифицировать под новый двиг, как делать замену скриптам, и т.д.

(На бета-5 добавлен компилятор проекта.)


этот пингвин не продается, он для витрины
http://www.translate.ru
 
СообщениеБудет ли создана ветка по FPSc Reloaded ?
Уже вовсю проходят тесты бетки, и хотелось бы обмениваться информацией: какой контент можно использовать, как его модифицировать под новый двиг, как делать замену скриптам, и т.д.

(На бета-5 добавлен компилятор проекта.)

Автор - sand
Дата добавления - 18 Фев 2014 в 15:17
АлексДата: Вт, 18 Фев 2014, 19:15 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 1015
Награды: 20
Репутация: 552
Статус: Offline
Цитата sand ()
На бета-5 добавлен компилятор проекта

Не знаю, у меня так только или нет? Короче после компиляции ГГ оказывается под тиррейном biggrin


Мой сайт:
http://alexgcc-media.jimdo.com/
 
Сообщение
Цитата sand ()
На бета-5 добавлен компилятор проекта

Не знаю, у меня так только или нет? Короче после компиляции ГГ оказывается под тиррейном biggrin

Автор - Алекс
Дата добавления - 18 Фев 2014 в 19:15
sandДата: Ср, 19 Фев 2014, 20:48 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 134
Статус: Offline
Цитата Алекс ()
Не знаю, у меня так только или нет? Короче после компиляции ГГ оказывается под тиррейном

Пока ни разу не проваливался ... Пока из косяков замечено - тупой ИИ персов, пропадание звука перезарядки, пропадание части террейна (когда ГГ движется вплотную к крутому склону). Загрузив игру сразу ощущаешь знакомые креаторовские "штучки": персы могут ходить сквозь персонажа и стены, геометрия весьма ограниченна.
В 5-й бэтке при компиляции доступны только два пистолета (хотя в демках работает и винтовка). Угол обзора врагов, похоже, не регулируется. Текстура террейна посредственная. И т.п. .. Дух креатора неистребим))

Но при всём при этом все-таки видно, что это новый конструктор. Да, пока 3D-режим редактирования доступен только в самой игре! Зато есть смена дня и ночи в реальном времени, анимация персонажей нормальная, под землю не проваливаются и по воздуху не летают. Шейдеры и тени - на высоте. (Даже мой двух-ядерный притормаживает до 20 fps, если в самом начале не согласиться на лёгкий режим отрисовки).
И всё работает на открытом пространстве. Построение блоков, видимо, пока недоступно.
В силу того что доступны только два пистолета, скомпилированный уровень получается в духе вестерна: дикая беготня и стрельба по террористам из револьвера и кольта с довольно приличными скоростями.
Короче - детям настоящий подарок.

Добавлено (19 Фев 2014, 20:48)
---------------------------------------------
Чтобы в 5-й бетке стало доступно всё оружие, нужно в setup.ini удалить блок:

Код
[WEAPONS]   
slot1=modern\colt1911   
slot2=modern\Magnum357   
slot3=modern\RPG   
slot4=modern\Shotgun   
slot5=modern\sniper m700   
slot6=modern\Uzi   
slot7=legacy\law   
slot8=legacy\uzi   
slot9=legacy\mossberg


Но это только в этой бета-версии. В других выпусках как сделают я не знаю.


этот пингвин не продается, он для витрины
http://www.translate.ru
 
Сообщение
Цитата Алекс ()
Не знаю, у меня так только или нет? Короче после компиляции ГГ оказывается под тиррейном

Пока ни разу не проваливался ... Пока из косяков замечено - тупой ИИ персов, пропадание звука перезарядки, пропадание части террейна (когда ГГ движется вплотную к крутому склону). Загрузив игру сразу ощущаешь знакомые креаторовские "штучки": персы могут ходить сквозь персонажа и стены, геометрия весьма ограниченна.
В 5-й бэтке при компиляции доступны только два пистолета (хотя в демках работает и винтовка). Угол обзора врагов, похоже, не регулируется. Текстура террейна посредственная. И т.п. .. Дух креатора неистребим))

Но при всём при этом все-таки видно, что это новый конструктор. Да, пока 3D-режим редактирования доступен только в самой игре! Зато есть смена дня и ночи в реальном времени, анимация персонажей нормальная, под землю не проваливаются и по воздуху не летают. Шейдеры и тени - на высоте. (Даже мой двух-ядерный притормаживает до 20 fps, если в самом начале не согласиться на лёгкий режим отрисовки).
И всё работает на открытом пространстве. Построение блоков, видимо, пока недоступно.
В силу того что доступны только два пистолета, скомпилированный уровень получается в духе вестерна: дикая беготня и стрельба по террористам из револьвера и кольта с довольно приличными скоростями.
Короче - детям настоящий подарок.

Добавлено (19 Фев 2014, 20:48)
---------------------------------------------
Чтобы в 5-й бетке стало доступно всё оружие, нужно в setup.ini удалить блок:

Код
[WEAPONS]   
slot1=modern\colt1911   
slot2=modern\Magnum357   
slot3=modern\RPG   
slot4=modern\Shotgun   
slot5=modern\sniper m700   
slot6=modern\Uzi   
slot7=legacy\law   
slot8=legacy\uzi   
slot9=legacy\mossberg


Но это только в этой бета-версии. В других выпусках как сделают я не знаю.

Автор - sand
Дата добавления - 19 Фев 2014 в 20:48
PunkerДата: Чт, 20 Фев 2014, 21:22 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Ребята, у меня вопрос... ГДЕ ЖЕ ЭТОТ КОМПИЛЯТОР??? Или я слепой, или еще чего, но я нигде не могу его найти!

Ребята, это только у меня на аве моя фотка???
 
СообщениеРебята, у меня вопрос... ГДЕ ЖЕ ЭТОТ КОМПИЛЯТОР??? Или я слепой, или еще чего, но я нигде не могу его найти!

Автор - Punker
Дата добавления - 20 Фев 2014 в 21:22
sandДата: Чт, 20 Фев 2014, 23:27 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 134
Статус: Offline
Punker, может ты не тем установщиком пользуешься?
Вот ссылка:
Доступно только для пользователей

(не забудь, что этот файл дается для тестирования)


этот пингвин не продается, он для витрины
http://www.translate.ru


Сообщение отредактировал sand - Чт, 20 Фев 2014, 23:28
 
СообщениеPunker, может ты не тем установщиком пользуешься?
Вот ссылка:
Доступно только для пользователей

(не забудь, что этот файл дается для тестирования)

Автор - sand
Дата добавления - 20 Фев 2014 в 23:27
PunkerДата: Пт, 21 Фев 2014, 02:16 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата sand ()
может ты не тем установщиком пользуешься?

С этого сайта качал...
Цитата sand ()
(не забудь, что этот файл дается для тестирования)

Ну да, да... в курсе)))
Скачал, поставил, компилятор не обнаружен...
Можно скрин с указанием на компилятор?


Ребята, это только у меня на аве моя фотка???
 
Сообщение
Цитата sand ()
может ты не тем установщиком пользуешься?

С этого сайта качал...
Цитата sand ()
(не забудь, что этот файл дается для тестирования)

Ну да, да... в курсе)))
Скачал, поставил, компилятор не обнаружен...
Можно скрин с указанием на компилятор?

Автор - Punker
Дата добавления - 21 Фев 2014 в 02:16
sandДата: Пт, 21 Фев 2014, 12:15 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 134
Статус: Offline
Цитата Punker ()
Можно скрин с указанием на компилятор?

Вот, пожалуйста:


этот пингвин не продается, он для витрины
http://www.translate.ru
 
Сообщение
Цитата Punker ()
Можно скрин с указанием на компилятор?

Вот, пожалуйста:

Автор - sand
Дата добавления - 21 Фев 2014 в 12:15
PunkerДата: Пт, 21 Фев 2014, 16:11 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
sand, ну и назвали они его... Фиг бы догадался. Спасибо за ответ) +

Ребята, это только у меня на аве моя фотка???
 
Сообщениеsand, ну и назвали они его... Фиг бы догадался. Спасибо за ответ) +

Автор - Punker
Дата добавления - 21 Фев 2014 в 16:11
sandДата: Пт, 21 Фев 2014, 20:48 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 134
Статус: Offline
Не рисуйте очень высокие горные подъемы. Кажется мне, что в бета-5 это вызывает ошибку. Делайте горы умеренной высоты.

этот пингвин не продается, он для витрины
http://www.translate.ru
 
СообщениеНе рисуйте очень высокие горные подъемы. Кажется мне, что в бета-5 это вызывает ошибку. Делайте горы умеренной высоты.

Автор - sand
Дата добавления - 21 Фев 2014 в 20:48
RemingtonДата: Ср, 12 Мар 2014, 04:13 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
В FPSc Reloaded можно сделать карту меньше или нет чтоб оптимизировалась быстрее и еще пробовал я модели оружия 341 и персонажей из 341 и 4 пака в FPSc Reloaded кидать,но они просто либо стоят либо убивают меня не проигрывая анимации, работают только обьекты, в чем вся фишка sad
Ах да кстати вода у FPSc Reloaded не очень в FPS10 ито заметнее лучше, на какую бы глубину не зашел он всегда ходит по шейку в ней biggrin
А вот ходиш по горам залязиешь на крутые горы он будто по лестнице залазиет наверх независимо от того какой высоты гора happy


Бог создал людей а Кольт уравнял их в правах.
 
СообщениеВ FPSc Reloaded можно сделать карту меньше или нет чтоб оптимизировалась быстрее и еще пробовал я модели оружия 341 и персонажей из 341 и 4 пака в FPSc Reloaded кидать,но они просто либо стоят либо убивают меня не проигрывая анимации, работают только обьекты, в чем вся фишка sad
Ах да кстати вода у FPSc Reloaded не очень в FPS10 ито заметнее лучше, на какую бы глубину не зашел он всегда ходит по шейку в ней biggrin
А вот ходиш по горам залязиешь на крутые горы он будто по лестнице залазиет наверх независимо от того какой высоты гора happy

Автор - Remington
Дата добавления - 12 Мар 2014 в 04:13
sandДата: Ср, 28 Май 2014, 21:59 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 134
Статус: Offline
Цитата Remington ()
Ах да кстати вода у FPSc Reloaded не очень в FPS10 ито заметнее лучше, на какую бы глубину не зашел он всегда ходит по шейку в ней

В 7-й бета-версии сейчас ГГ уходит под воду полностью и начинает задыхаться, теряет уровень здоровья.

(а персы стоят на месте потому, что у них нет Lua-скрипта)


этот пингвин не продается, он для витрины
http://www.translate.ru
 
Сообщение
Цитата Remington ()
Ах да кстати вода у FPSc Reloaded не очень в FPS10 ито заметнее лучше, на какую бы глубину не зашел он всегда ходит по шейку в ней

В 7-й бета-версии сейчас ГГ уходит под воду полностью и начинает задыхаться, теряет уровень здоровья.

(а персы стоят на месте потому, что у них нет Lua-скрипта)

Автор - sand
Дата добавления - 28 Май 2014 в 21:59
STaLKeRДата: Чт, 05 Ноя 2015, 16:35 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
а как слепить то несколько уровней? что бы типа игра получилась

 
Сообщениеа как слепить то несколько уровней? что бы типа игра получилась

Автор - STaLKeR
Дата добавления - 05 Ноя 2015 в 16:35
mibanezvelizДата: Пн, 24 Янв 2022, 05:06 | Сообщение # 13
Нет аватара
 
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наймите опытного хакера!
Связь через Telegram @Blackhat_plug

Я занимаюсь программированием, запуском эксплойтов, настройкой DDOS-атак, и мне нравятся задачи, связанные с тем, от чего большинство других отказываются.

Примеры:
Целевые фишинговые атаки для получения учетных записей от выбранных целей.
Я легко могу восстанавливать пароли к большинству учетных записей социальных сетей, удаленно управлять своими смартфонами.
Взлом учетных записей Facebook, Reddit, Instagram, Twitter .. Удаление судимостей, увеличение кредитного рейтинга, изменение школьной оценки и т. д.

Полное пакетное предложение, доступ к устройствам и личным или бизнес-аккаунтам, а также поиск необходимых данных.
Взлом веб-серверов, игровых серверов или другой интернет-инфраструктуры. В общем, все, что нужно хакеру для успеха.

Если вы хотите, чтобы я разрушил бизнес или личную жизнь, я это сделаю!

Примеры:
Просто взломать что-то технически.
Это вызывает множество технических проблем на веб-сайтах / в сетях, чтобы нарушить их работу с помощью DDOS и других методов.
Экономический шпионаж. Получение частной информации от кого-либо.
Разоряя ваших противников, бизнес или людей, которые вам не нравятся, я могу разорить их в финансовом отношении или арестовать их, как вам угодно.

Связаться через
Телеграмма: @Blackhat_plug
Электронная почта: Blackhat_plug@protonmail.com
 
СообщениеНаймите опытного хакера!
Связь через Telegram @Blackhat_plug

Я занимаюсь программированием, запуском эксплойтов, настройкой DDOS-атак, и мне нравятся задачи, связанные с тем, от чего большинство других отказываются.

Примеры:
Целевые фишинговые атаки для получения учетных записей от выбранных целей.
Я легко могу восстанавливать пароли к большинству учетных записей социальных сетей, удаленно управлять своими смартфонами.
Взлом учетных записей Facebook, Reddit, Instagram, Twitter .. Удаление судимостей, увеличение кредитного рейтинга, изменение школьной оценки и т. д.

Полное пакетное предложение, доступ к устройствам и личным или бизнес-аккаунтам, а также поиск необходимых данных.
Взлом веб-серверов, игровых серверов или другой интернет-инфраструктуры. В общем, все, что нужно хакеру для успеха.

Если вы хотите, чтобы я разрушил бизнес или личную жизнь, я это сделаю!

Примеры:
Просто взломать что-то технически.
Это вызывает множество технических проблем на веб-сайтах / в сетях, чтобы нарушить их работу с помощью DDOS и других методов.
Экономический шпионаж. Получение частной информации от кого-либо.
Разоряя ваших противников, бизнес или людей, которые вам не нравятся, я могу разорить их в финансовом отношении или арестовать их, как вам угодно.

Связаться через
Телеграмма: @Blackhat_plug
Электронная почта: Blackhat_plug@protonmail.com

Автор - mibanezveliz
Дата добавления - 24 Янв 2022 в 05:06
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ, ПОМОЩЬ » Вопросы по FPSc Reloaded
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024