[Unity3D] Видео уроки от Aut'а - Форум Игроделов
Вт, 07 Май 2024, 18:05 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNITY3D » ВИДЕОУРОКИ » [Unity3D] Видео уроки от Aut'а
[Unity3D] Видео уроки от Aut'а
Nekit_AutДата: Пт, 24 Авг 2012, 13:41 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
Всем привет! И вот, настала пора моих видео уроков. Смотрим и наслаждаемся.
RaycastHit


Меню и сохранения
Осторожно! Длинный урок! Зато про сериализацию happy


Про движение перса


Про простой ИИ (NavMesh), здоровье и оружие (у врага и игрока):


Пока так скромно. Но скоро будут ещё!


Сообщение отредактировал Nekit_Aut - Вт, 28 Авг 2012, 13:38
 
СообщениеВсем привет! И вот, настала пора моих видео уроков. Смотрим и наслаждаемся.
RaycastHit


Меню и сохранения
Осторожно! Длинный урок! Зато про сериализацию happy


Про движение перса


Про простой ИИ (NavMesh), здоровье и оружие (у врага и игрока):


Пока так скромно. Но скоро будут ещё!

Автор - Nekit_Aut
Дата добавления - 24 Авг 2012 в 13:41
aklemenДата: Сб, 25 Авг 2012, 19:47 | Сообщение # 2
Нет аватара
 
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Видео, сама идея урока - хорошо, даже отлично. В двух первых уроках какие-то сверчки, на даче что ли отдыхал? smile
Постарайся искать малоиспользуемые темы (то есть основы уже раза на два были, не считая источников на инглише,
про оружие было от fligt dream studio), попробуй какие-нибудь еще нетривиальные темы рассмотреть. Только чтобы востребованные.

За хорошую работу плюс!
 
СообщениеВидео, сама идея урока - хорошо, даже отлично. В двух первых уроках какие-то сверчки, на даче что ли отдыхал? smile
Постарайся искать малоиспользуемые темы (то есть основы уже раза на два были, не считая источников на инглише,
про оружие было от fligt dream studio), попробуй какие-нибудь еще нетривиальные темы рассмотреть. Только чтобы востребованные.

За хорошую работу плюс!

Автор - aklemen
Дата добавления - 25 Авг 2012 в 19:47
Nekit_AutДата: Вс, 26 Авг 2012, 19:24 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (aklemen)
Видео, сама идея урока - хорошо, даже отлично. В двух первых уроках какие-то сверчки, на даче что ли отдыхал?

В точку! happy
Quote (aklemen)
Постарайся искать малоиспользуемые темы (то есть основы уже раза на два были, не считая источников на инглише,
про оружие было от fligt dream studio), попробуй какие-нибудь еще нетривиальные темы рассмотреть. Только чтобы востребованные.

Да. Будет. Кстати. Я участник Fligt-Dream. Скоро будет новый урок. Про одноручное оружие и что-нибудь ещё напишу. Лучше пожелания пишите все сюда.
 
Сообщение
Quote (aklemen)
Видео, сама идея урока - хорошо, даже отлично. В двух первых уроках какие-то сверчки, на даче что ли отдыхал?

В точку! happy
Quote (aklemen)
Постарайся искать малоиспользуемые темы (то есть основы уже раза на два были, не считая источников на инглише,
про оружие было от fligt dream studio), попробуй какие-нибудь еще нетривиальные темы рассмотреть. Только чтобы востребованные.

Да. Будет. Кстати. Я участник Fligt-Dream. Скоро будет новый урок. Про одноручное оружие и что-нибудь ещё напишу. Лучше пожелания пишите все сюда.

Автор - Nekit_Aut
Дата добавления - 26 Авг 2012 в 19:24
aklemenДата: Пн, 27 Авг 2012, 19:46 | Сообщение # 4
Нет аватара
 
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Как вариант, рассмотри AI, только не примитивный, а посложнее.Допустим у меня есть FPS контроллер с поддержкой оружия, но вот нормальных врагов нет, то есть как минимум надо, чтобы они оббегали здания, использовали укрытия, перезаряжались, стреляли (как-то определять процент попаданий) . Ну или схема враги и ты в стелс режиме (как можно незаметно прокрадываться мимо). Про меню всякие писали, контроллеров много всяких FPS и TPS. По моему как раз АИ и остался незатронут. Только боюсь про АИ надо писать целую серию уроков в десять минимум.
Ну и попроще - система диалогов с ветвлениями и изменение переменных в других скриптах (добавление задания например), реализация танка (урок я читал, но охота на видео чтобы был, управление как тобой, так и АИ). Это то что меня навскидку интересует.
 
СообщениеКак вариант, рассмотри AI, только не примитивный, а посложнее.Допустим у меня есть FPS контроллер с поддержкой оружия, но вот нормальных врагов нет, то есть как минимум надо, чтобы они оббегали здания, использовали укрытия, перезаряжались, стреляли (как-то определять процент попаданий) . Ну или схема враги и ты в стелс режиме (как можно незаметно прокрадываться мимо). Про меню всякие писали, контроллеров много всяких FPS и TPS. По моему как раз АИ и остался незатронут. Только боюсь про АИ надо писать целую серию уроков в десять минимум.
Ну и попроще - система диалогов с ветвлениями и изменение переменных в других скриптах (добавление задания например), реализация танка (урок я читал, но охота на видео чтобы был, управление как тобой, так и АИ). Это то что меня навскидку интересует.

Автор - aklemen
Дата добавления - 27 Авг 2012 в 19:46
Nekit_AutДата: Вт, 28 Авг 2012, 13:39 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
Про продвинутый АИ будет серия уроков... А сейчас скину примитивный (якобы начинающий эту серию) biggrin

Добавлено (28.08.2012, 13:39)
---------------------------------------------
Получите и распишитесь - новый урок!

 
СообщениеПро продвинутый АИ будет серия уроков... А сейчас скину примитивный (якобы начинающий эту серию) biggrin

Добавлено (28.08.2012, 13:39)
---------------------------------------------
Получите и распишитесь - новый урок!


Автор - Nekit_Aut
Дата добавления - 28 Авг 2012 в 13:39
commandobyДата: Вт, 28 Авг 2012, 23:03 | Сообщение # 6
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Почему тема не в видеоуроках?

Блог.
 
СообщениеПочему тема не в видеоуроках?

Автор - commandoby
Дата добавления - 28 Авг 2012 в 23:03
ilyakosДата: Чт, 07 Мар 2013, 07:24 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Aut УРОКИ ЕЩЕ В СТУДИЮ , ТВОИ УРОКИ ЛУЧШИЕ !!!!
 
СообщениеAut УРОКИ ЕЩЕ В СТУДИЮ , ТВОИ УРОКИ ЛУЧШИЕ !!!!

Автор - ilyakos
Дата добавления - 07 Мар 2013 в 07:24
Форум Игроделов » UNITY3D » ВИДЕОУРОКИ » [Unity3D] Видео уроки от Aut'а
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024