Уроки по созданию игр на Unity3d - Форум Игроделов
Вт, 07 Май 2024, 16:28 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNITY3D » ВИДЕОУРОКИ » Уроки по созданию игр на Unity3d (Хочешь научиться делать игры?)
Уроки по созданию игр на Unity3d
SomeOneInTheMaskДата: Вс, 22 Сен 2013, 00:49 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я видео блогер. На своем канале я выкладываю видео о программировании, моделировании и создании игр. Начинаю с самых азов, чтобы любой человек который никогда не программировал, мог научиться писать писать игры. По моим урокам можно за небольшой срок достигнуть хорошего уровня в программировании игр и в общем программировании. Если Вас интересует какая-то тема в программировании то напишите в комментариях к этому посту или какому-нибудь моему видео, и я сниму видео или напишу пост на этом сайте. Если у Вас есть идеи и хотите сотрудничать со мной или нужен совет, то пишите на мыло someoneinmask@yandex.ru

Однажды ко мне обратился человек и попросил меня его проконсультировать и научить программировать на Unity3d. Я с ним общался в скайпе и оказалось, он профессиональный программист, но он не знал Unity3d, но хотел перенести свою игру на этот движок для компиляции на . Я предложил ему посмотреть чьи-нибудь видео уроки, но он сказал что лучше чтобы человек отвечал на его интересующие вопросы. И я понял, что нужно снять много небольших видео уроков, чтобы каждый человек мог найти видео урок мог получить ответ на свой вопрос

Язык, который будем изучать — C#, на движке unity3d, модели делать в программе , а рисовать в редакторе Inkscape. Эти разумеется не самые лучшие редакторы, но они все бесплатны и просты, но на выходе получается совсем не плохой результат. И благодаря этому, любой человек, даже школьник сможет научиться делать игры.

Создание игр может остаться хобби, а может и превратиться в приятную возможность зарабатывать на этом деньги работая фрилансером.

Это мой канал (Карта канала) на нем вы можете найти уроки, начиная с установки и настройки Unity3d заканчивая созданием несложных игр и частей от более глобальных игр (например инвентарь), но это пока потом выйдут более серьезные уроки.

Вот например puckman от 1-го лица и инвентарь. Puckman можно поиграть: легкий уровень сложности враги вас не видят, по сложнее видят, но забывают о вас когда теряют из виду (синие шарики нужны, чтобы есть врагов) + обзор и обзор версии по сложнее

Мой канал

1 RPG-Инвентарь
Обзор на инвентарь

C# для новичков (уроки игры на гитаре)


Unity для новичков (для тех кто лезет в словарь когда слышит слово Unity)


Unity для любителей (для тех кто запускает unity с первой попытки)


Простенькие игры


Обзоры на классы


Terrain (это редактор по созданию ландшафта, посадке деревьев и т. д.)


Сообщение отредактировал SomeOneInTheMask - Пт, 27 Сен 2013, 00:59
 
СообщениеЯ видео блогер. На своем канале я выкладываю видео о программировании, моделировании и создании игр. Начинаю с самых азов, чтобы любой человек который никогда не программировал, мог научиться писать писать игры. По моим урокам можно за небольшой срок достигнуть хорошего уровня в программировании игр и в общем программировании. Если Вас интересует какая-то тема в программировании то напишите в комментариях к этому посту или какому-нибудь моему видео, и я сниму видео или напишу пост на этом сайте. Если у Вас есть идеи и хотите сотрудничать со мной или нужен совет, то пишите на мыло someoneinmask@yandex.ru

Однажды ко мне обратился человек и попросил меня его проконсультировать и научить программировать на Unity3d. Я с ним общался в скайпе и оказалось, он профессиональный программист, но он не знал Unity3d, но хотел перенести свою игру на этот движок для компиляции на . Я предложил ему посмотреть чьи-нибудь видео уроки, но он сказал что лучше чтобы человек отвечал на его интересующие вопросы. И я понял, что нужно снять много небольших видео уроков, чтобы каждый человек мог найти видео урок мог получить ответ на свой вопрос

Язык, который будем изучать — C#, на движке unity3d, модели делать в программе , а рисовать в редакторе Inkscape. Эти разумеется не самые лучшие редакторы, но они все бесплатны и просты, но на выходе получается совсем не плохой результат. И благодаря этому, любой человек, даже школьник сможет научиться делать игры.

Создание игр может остаться хобби, а может и превратиться в приятную возможность зарабатывать на этом деньги работая фрилансером.

Это мой канал (Карта канала) на нем вы можете найти уроки, начиная с установки и настройки Unity3d заканчивая созданием несложных игр и частей от более глобальных игр (например инвентарь), но это пока потом выйдут более серьезные уроки.

Вот например puckman от 1-го лица и инвентарь. Puckman можно поиграть: легкий уровень сложности враги вас не видят, по сложнее видят, но забывают о вас когда теряют из виду (синие шарики нужны, чтобы есть врагов) + обзор и обзор версии по сложнее

Мой канал

1 RPG-Инвентарь
Обзор на инвентарь

C# для новичков (уроки игры на гитаре)


Unity для новичков (для тех кто лезет в словарь когда слышит слово Unity)


Unity для любителей (для тех кто запускает unity с первой попытки)


Простенькие игры


Обзоры на классы


Terrain (это редактор по созданию ландшафта, посадке деревьев и т. д.)

Автор - SomeOneInTheMask
Дата добавления - 22 Сен 2013 в 00:49
IamwhoamiДата: Пт, 18 Сен 2015, 15:34 | Сообщение # 2
Нет аватара
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть классное видео "Как создать игру Angry Birds на Unity3D" - https://www.youtube.com/watch?v=pWRKhQMiMms&list=PLvItDmb0sZw-gX24alTESntEHT6narOu0&index=3
 
СообщениеЕсть классное видео "Как создать игру Angry Birds на Unity3D" - https://www.youtube.com/watch?v=pWRKhQMiMms&list=PLvItDmb0sZw-gX24alTESntEHT6narOu0&index=3

Автор - Iamwhoami
Дата добавления - 18 Сен 2015 в 15:34
Форум Игроделов » UNITY3D » ВИДЕОУРОКИ » Уроки по созданию игр на Unity3d (Хочешь научиться делать игры?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024