Перевод официального урока Unity Interface Overview - Форум Игроделов
Вт, 07 Май 2024, 18:01 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNITY3D » ВИДЕОУРОКИ » Перевод официального урока Unity Interface Overview
Перевод официального урока Unity Interface Overview
IgrofreshДата: Вт, 21 Окт 2014, 14:06 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет всем. Я перевел официальный урок Unity Interface Overview. Прошу оценить.
Ссылка на урок
 
СообщениеПривет всем. Я перевел официальный урок Unity Interface Overview. Прошу оценить.
Ссылка на урок

Автор - Igrofresh
Дата добавления - 21 Окт 2014 в 14:06
игнатДата: Вт, 21 Окт 2014, 15:39 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
В общем неплохо, но:
1) Шуршалка сзади мешает слушать.
2) Почему так мало? Что лучше зрителю, отдельное 3-х мин. видео о каждом окошке, или 15-ти мин. видео о всём в целом?



Правила форума · участник GCC
 
СообщениеВ общем неплохо, но:
1) Шуршалка сзади мешает слушать.
2) Почему так мало? Что лучше зрителю, отдельное 3-х мин. видео о каждом окошке, или 15-ти мин. видео о всём в целом?

Автор - игнат
Дата добавления - 21 Окт 2014 в 15:39
IgrofreshДата: Чт, 23 Окт 2014, 00:20 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата игнат ()
В общем неплохо, но:
1) Шуршалка сзади мешает слушать.
2) Почему так мало? Что лучше зрителю, отдельное 3-х мин. видео о каждом окошке, или 15-ти мин. видео о всём в целом?

Итак,
1) Какая шуршалка? Вы о музыке? Если о ней, то я просто сделал точно также как и в официальном уроке, только музыку подобрал немного другую.
2) Так мало, потому что официальный урок длится столько же по времени, сколько и тот, что я выложил как перевод. В дальнейшем я буду переводить и последующие уроки. И еще кстати, не всем пользователям удобно смотреть виде опо 15 минут, нежели по 3 из-за проблем со скоростью интернета. У меня подобных проблем нет, но вот у некоторых моих подписчиков они, к сожалению есть.
Если есть еще вопросы, то с радостью на них отвечу.
 
Сообщение
Цитата игнат ()
В общем неплохо, но:
1) Шуршалка сзади мешает слушать.
2) Почему так мало? Что лучше зрителю, отдельное 3-х мин. видео о каждом окошке, или 15-ти мин. видео о всём в целом?

Итак,
1) Какая шуршалка? Вы о музыке? Если о ней, то я просто сделал точно также как и в официальном уроке, только музыку подобрал немного другую.
2) Так мало, потому что официальный урок длится столько же по времени, сколько и тот, что я выложил как перевод. В дальнейшем я буду переводить и последующие уроки. И еще кстати, не всем пользователям удобно смотреть виде опо 15 минут, нежели по 3 из-за проблем со скоростью интернета. У меня подобных проблем нет, но вот у некоторых моих подписчиков они, к сожалению есть.
Если есть еще вопросы, то с радостью на них отвечу.

Автор - Igrofresh
Дата добавления - 23 Окт 2014 в 00:20
игнатДата: Чт, 23 Окт 2014, 07:58 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Вот тут-то начинается самое интересное: с одной стороны - да, так написаны оф. туториалы, но дело всё в том, что оф. уроки выложены на "чистом" unity3D.com, а не на youtube, загрузка самой страницы которого с малой скоростью интернета может быть вообще неудачной.
P.S.: если я сказал "неплохо" - то значит "всё хорошо, отлично, прекрасно, необычайно, и т.д." - маленькая справка.



Правила форума · участник GCC
 
СообщениеВот тут-то начинается самое интересное: с одной стороны - да, так написаны оф. туториалы, но дело всё в том, что оф. уроки выложены на "чистом" unity3D.com, а не на youtube, загрузка самой страницы которого с малой скоростью интернета может быть вообще неудачной.
P.S.: если я сказал "неплохо" - то значит "всё хорошо, отлично, прекрасно, необычайно, и т.д." - маленькая справка.

Автор - игнат
Дата добавления - 23 Окт 2014 в 07:58
IgrofreshДата: Чт, 23 Окт 2014, 16:39 | Сообщение # 5
Нет аватара
 
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата игнат ()
Вот тут-то начинается самое интересное: с одной стороны - да, так написаны оф. туториалы, но дело всё в том, что оф. уроки выложены на "чистом" unity3D.com, а не на youtube, загрузка самой страницы которого с малой скоростью интернета может быть вообще неудачной.
P.S.: если я сказал "неплохо" - то значит "всё хорошо, отлично, прекрасно, необычайно, и т.д." - маленькая справка.

Хорошо))
 
Сообщение
Цитата игнат ()
Вот тут-то начинается самое интересное: с одной стороны - да, так написаны оф. туториалы, но дело всё в том, что оф. уроки выложены на "чистом" unity3D.com, а не на youtube, загрузка самой страницы которого с малой скоростью интернета может быть вообще неудачной.
P.S.: если я сказал "неплохо" - то значит "всё хорошо, отлично, прекрасно, необычайно, и т.д." - маленькая справка.

Хорошо))

Автор - Igrofresh
Дата добавления - 23 Окт 2014 в 16:39
Форум Игроделов » UNITY3D » ВИДЕОУРОКИ » Перевод официального урока Unity Interface Overview
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024