The Dream - Страница 3 - Форум Игроделов
Вт, 07 Май 2024, 22:23 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ДЕМО ЗАКРЫТЫХ ПРОЕКТОВ » The Dream (Он вернулся...)
The Dream
МаэстроДата: Пн, 23 Ноя 2009, 17:03 | Сообщение # 1
"Лучший скриншот на FPSC. Осень 2009"
 
Сообщений: 236
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Offline
The Dream
Жанр: Хоррор, адвенчура.
Двиг: FPSC v1.15
"С самого детства вы не видели собственных снов, вам их заменяли отрывки из чужих жизней. С каждым годом они становились всё более правдоподобными и опасными, и каждый день вы просыпались в холодном поту, думая, что всё это лишь плод вашего воображения... В тоже время вам нравилось наблюдать за чужой жизнью. Наблюдая за действиями других людей, вы невольно перенимали их навыки и способности, иногда вам снились неизвестные места, которых, как вы думали, не существует или, может, не существовало... Когда вы повзрослели, ваши сны стали не просто правдоподобными, они стали РЕАЛЬНЫМИ. Вы перестали быть наблюдателем и стали действующим лицом..."
Скриншоты:


Скрины старые, проект начинает создаваться с нуля...
Нужна помощь моделеров и текстурщиков...
Ведется работа над сценарием, учусь создавать эффекты... Тест Шейдера, который я сваял на дарк шейдере за 15 секунд: http://i044.radikal.ru/0911/0b/a555b2ab403f.jpg
Дата начала разработки: утеряна...
Особенности игры: В игре будут свои фишки, говорить о них не буду... Но поломать голову придется...


Компил первого уровня, он непроходим - специально:


ДЕМО


Сообщение отредактировал Маэстро - Чт, 26 Ноя 2009, 16:49
 
СообщениеThe Dream
Жанр: Хоррор, адвенчура.
Двиг: FPSC v1.15
"С самого детства вы не видели собственных снов, вам их заменяли отрывки из чужих жизней. С каждым годом они становились всё более правдоподобными и опасными, и каждый день вы просыпались в холодном поту, думая, что всё это лишь плод вашего воображения... В тоже время вам нравилось наблюдать за чужой жизнью. Наблюдая за действиями других людей, вы невольно перенимали их навыки и способности, иногда вам снились неизвестные места, которых, как вы думали, не существует или, может, не существовало... Когда вы повзрослели, ваши сны стали не просто правдоподобными, они стали РЕАЛЬНЫМИ. Вы перестали быть наблюдателем и стали действующим лицом..."
Скриншоты:


Скрины старые, проект начинает создаваться с нуля...
Нужна помощь моделеров и текстурщиков...
Ведется работа над сценарием, учусь создавать эффекты... Тест Шейдера, который я сваял на дарк шейдере за 15 секунд: http://i044.radikal.ru/0911/0b/a555b2ab403f.jpg
Дата начала разработки: утеряна...
Особенности игры: В игре будут свои фишки, говорить о них не буду... Но поломать голову придется...


Компил первого уровня, он непроходим - специально:


ДЕМО

Автор - Маэстро
Дата добавления - 23 Ноя 2009 в 17:03
МаэстроДата: Чт, 10 Дек 2009, 19:38 | Сообщение # 41
"Лучший скриншот на FPSC. Осень 2009"
 
Сообщений: 236
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Offline
Благополучно слетел при переустановке ФПСК, буду его делать заново...

Добавлено (09.12.2009, 22:13)
---------------------------------------------
Маленькая новость: Такие игровые уровни как Морг и Роддом будут основаны на реальных планах зданий и их фотографиях...

Добавлено (10.12.2009, 19:37)
---------------------------------------------

Добавлено (10.12.2009, 19:38)
---------------------------------------------
Артик нарисованный на бумаге...
Художник я от слова худо...)

Сообщение отредактировал Маэстро - Ср, 09 Дек 2009, 22:13
 
СообщениеБлагополучно слетел при переустановке ФПСК, буду его делать заново...

Добавлено (09.12.2009, 22:13)
---------------------------------------------
Маленькая новость: Такие игровые уровни как Морг и Роддом будут основаны на реальных планах зданий и их фотографиях...

Добавлено (10.12.2009, 19:37)
---------------------------------------------

Добавлено (10.12.2009, 19:38)
---------------------------------------------
Артик нарисованный на бумаге...
Художник я от слова худо...)


Автор - Маэстро
Дата добавления - 10 Дек 2009 в 19:38
BLACKДата: Чт, 10 Дек 2009, 19:50 | Сообщение # 42
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
А игра будет полностью черно-белой или будут моменты в игре или какие нибудь предметы цветные?
 
СообщениеА игра будет полностью черно-белой или будут моменты в игре или какие нибудь предметы цветные?

Автор - BLACK
Дата добавления - 10 Дек 2009 в 19:50
МаэстроДата: Чт, 10 Дек 2009, 19:53 | Сообщение # 43
"Лучший скриншот на FPSC. Осень 2009"
 
Сообщений: 236
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Offline
BLACK, не торопи события, все увидишь)
 
СообщениеBLACK, не торопи события, все увидишь)

Автор - Маэстро
Дата добавления - 10 Дек 2009 в 19:53
BLACKДата: Чт, 10 Дек 2009, 20:35 | Сообщение # 44
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Маэстро)
BLACK, не торопи события, все увидишь)

Видимо будет что то этакое))
 
Сообщение
Quote (Маэстро)
BLACK, не торопи события, все увидишь)

Видимо будет что то этакое))

Автор - BLACK
Дата добавления - 10 Дек 2009 в 20:35
White-NДата: Чт, 10 Дек 2009, 21:46 | Сообщение # 45
 
Сообщений: 532
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
Хочу, чтобы было черно-белое, а местами - тру нуар smile

[img]http://s56.radikal.ru/i153/0910/dd/7697e2c2b1fc.gif[/img]
[img]http://i.imgur.com/MjD6Z.jpg[/img]
 
СообщениеХочу, чтобы было черно-белое, а местами - тру нуар smile

Автор - White-N
Дата добавления - 10 Дек 2009 в 21:46
МаэстроДата: Сб, 12 Дек 2009, 15:10 | Сообщение # 46
"Лучший скриншот на FPSC. Осень 2009"
 
Сообщений: 236
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Offline

Добавлено (12.12.2009, 15:10)
---------------------------------------------
Склеп, нарисовал на листе бумаги черной ручкой... табуреткой по голове сильно не бить...

Сообщение отредактировал Маэстро - Сб, 12 Дек 2009, 15:09
 
Сообщение

Добавлено (12.12.2009, 15:10)
---------------------------------------------
Склеп, нарисовал на листе бумаги черной ручкой... табуреткой по голове сильно не бить...


Автор - Маэстро
Дата добавления - 12 Дек 2009 в 15:10
White-NДата: Сб, 12 Дек 2009, 15:45 | Сообщение # 47
 
Сообщений: 532
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
супер! супер! супер!

[img]http://s56.radikal.ru/i153/0910/dd/7697e2c2b1fc.gif[/img]
[img]http://i.imgur.com/MjD6Z.jpg[/img]
 
Сообщениесупер! супер! супер!

Автор - White-N
Дата добавления - 12 Дек 2009 в 15:45
Buldozer2071Дата: Сб, 12 Дек 2009, 16:24 | Сообщение # 48
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Мне интересно что по вашему прикольного в этих черно-белых шейдеров?


 
СообщениеМне интересно что по вашему прикольного в этих черно-белых шейдеров?

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 12 Дек 2009 в 16:24
ДенисДата: Сб, 12 Дек 2009, 18:34 | Сообщение # 49
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Buldozer2071,
1.Не в шейдерах,а текстурах.
2.Выглядит действительно красиво
 
СообщениеBuldozer2071,
1.Не в шейдерах,а текстурах.
2.Выглядит действительно красиво

Автор - Денис
Дата добавления - 12 Дек 2009 в 18:34
AmazyaДата: Сб, 12 Дек 2009, 21:12 | Сообщение # 50
Нет аватара
 





LP_Furiors, ему просто завидно что народу его игра нравится..... Так что опосайтесь его, а то он .......... Через свой айпи бла бла бла доступ вам к своей игре перекроет biggrin

Давай Бульдик, и за это понижай мне репу... ну как обычно наша маленькая девочка

 
СообщениеLP_Furiors, ему просто завидно что народу его игра нравится..... Так что опосайтесь его, а то он .......... Через свой айпи бла бла бла доступ вам к своей игре перекроет biggrin

Давай Бульдик, и за это понижай мне репу... ну как обычно наша маленькая девочка


Автор - Amazya
Дата добавления - 12 Дек 2009 в 21:12
МаэстроДата: Сб, 12 Дек 2009, 21:28 | Сообщение # 51
"Лучший скриншот на FPSC. Осень 2009"
 
Сообщений: 236
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Offline
Amazya, он мне уже перекрыл))

Итак, White-N - он же Андрей - оффициально принят в комманду...

Сообщение отредактировал Маэстро - Вс, 13 Дек 2009, 22:21
 
СообщениеAmazya, он мне уже перекрыл))

Итак, White-N - он же Андрей - оффициально принят в комманду...


Автор - Маэстро
Дата добавления - 12 Дек 2009 в 21:28
СкептикДата: Вс, 13 Дек 2009, 23:02 | Сообщение # 52
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Отлично! А что Андрюха там будет делать?

Кстати, Вайт, с Днем Ангела тебя поздравляю! Позитивного отмечилова!


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеОтлично! А что Андрюха там будет делать?

Кстати, Вайт, с Днем Ангела тебя поздравляю! Позитивного отмечилова!


Автор - Скептик
Дата добавления - 13 Дек 2009 в 23:02
White-NДата: Пн, 14 Дек 2009, 16:27 | Сообщение # 53
 
Сообщений: 532
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
Ой, а давай те я сам отвечу...
Когда я удалил креатор, времи стало больше. Стал изучать другие движки, пробывать что-то новое... И вот тогда Макс создал тему со своей игрой. Люблю нуар, проект стал мне интересен. Затем я предложил ему помочь что-нибудь смоделировать. Все равно делать-то нечего было...
Но недавно я решил побольше узнать о игре. И мне Макс такое рассказал, что я прям влюбился. Необычно и гениально, интересно и туманно, не факт, но предположение... И, знаете, вот тогда-то я точно влюбился. В проект! И просто захотел учавствовать. Знаете, мы с ним разговаривали о играх, о многом, обсуждали все, разговаривали даже о физике, о космоме, о философии, о психологии, о снах, наконец... И даже о Боге... И это все, в какой-то степени, можно отнести к игре. Точнее, к проекту. Как все связать, конечно не понятно да и странновато звучит. Но мы делаем попытку доказать то, чего другие(не форумчане и не игроделы) не доказали! smile Вот как я скажу.
А в команде с ним я, как и он, гейм дизайнер. Предлагаю ему кучу идей, страюсь их продвигать, смеемся, обсуждаем, отбрасываем и по новой. Ну все как обычно. Пока стараемся навести порядок в игре. Определиться с сюжетом. Сюжет есть, просто часть его нужно проработать. Макс пишет замечательный рассказ, я просто думаю и предлагаю идеи... Цель Макса, а теперь она стала и моей - донести сюжет до игроков. Чтобы игроки узнали историю через игру, а не через описание к ней. Вот.
Практически каждый вечер проводим небольшие конференции. В аське biggrin И снова говорим об игре. И этом, что мы думаем о этой игре... (вот тут немного не так выразился). И еще немного моделирую. Буду помогать со скриптами и т.д. Т.е. буду делать многое, но креатора не коснусь )
Знаете, меня волнует больше не игра, как сама игра, а то, чтобы вы поняли что мы вам хотим обьяснить через игру. И, как всегда, можно заявить, что проект не станет "очередной" игрой. Мы забудем, что наш конструктор игр называется Firston Person Shooter Creator. К нам относится лишь последнее слово... И кстати, еще по игре. Я сам еще этого пока не знаю, но с уверенностью могу сказать, что в игре будет ОТЛИЧНАЯ музыка. Это точно. Макс подберет то, что надо. В музыке он знает толку гораздо больше, чем я. Так что, надеюсь, игра будет немного философской, немного мистической, немного необычной, нестандартной... и с чертовски клевым музоном!

Спасибо за интервью. biggrin


[img]http://s56.radikal.ru/i153/0910/dd/7697e2c2b1fc.gif[/img]
[img]http://i.imgur.com/MjD6Z.jpg[/img]
 
СообщениеОй, а давай те я сам отвечу...
Когда я удалил креатор, времи стало больше. Стал изучать другие движки, пробывать что-то новое... И вот тогда Макс создал тему со своей игрой. Люблю нуар, проект стал мне интересен. Затем я предложил ему помочь что-нибудь смоделировать. Все равно делать-то нечего было...
Но недавно я решил побольше узнать о игре. И мне Макс такое рассказал, что я прям влюбился. Необычно и гениально, интересно и туманно, не факт, но предположение... И, знаете, вот тогда-то я точно влюбился. В проект! И просто захотел учавствовать. Знаете, мы с ним разговаривали о играх, о многом, обсуждали все, разговаривали даже о физике, о космоме, о философии, о психологии, о снах, наконец... И даже о Боге... И это все, в какой-то степени, можно отнести к игре. Точнее, к проекту. Как все связать, конечно не понятно да и странновато звучит. Но мы делаем попытку доказать то, чего другие(не форумчане и не игроделы) не доказали! smile Вот как я скажу.
А в команде с ним я, как и он, гейм дизайнер. Предлагаю ему кучу идей, страюсь их продвигать, смеемся, обсуждаем, отбрасываем и по новой. Ну все как обычно. Пока стараемся навести порядок в игре. Определиться с сюжетом. Сюжет есть, просто часть его нужно проработать. Макс пишет замечательный рассказ, я просто думаю и предлагаю идеи... Цель Макса, а теперь она стала и моей - донести сюжет до игроков. Чтобы игроки узнали историю через игру, а не через описание к ней. Вот.
Практически каждый вечер проводим небольшие конференции. В аське biggrin И снова говорим об игре. И этом, что мы думаем о этой игре... (вот тут немного не так выразился). И еще немного моделирую. Буду помогать со скриптами и т.д. Т.е. буду делать многое, но креатора не коснусь )
Знаете, меня волнует больше не игра, как сама игра, а то, чтобы вы поняли что мы вам хотим обьяснить через игру. И, как всегда, можно заявить, что проект не станет "очередной" игрой. Мы забудем, что наш конструктор игр называется Firston Person Shooter Creator. К нам относится лишь последнее слово... И кстати, еще по игре. Я сам еще этого пока не знаю, но с уверенностью могу сказать, что в игре будет ОТЛИЧНАЯ музыка. Это точно. Макс подберет то, что надо. В музыке он знает толку гораздо больше, чем я. Так что, надеюсь, игра будет немного философской, немного мистической, немного необычной, нестандартной... и с чертовски клевым музоном!

Спасибо за интервью. biggrin


Автор - White-N
Дата добавления - 14 Дек 2009 в 16:27
МаэстроДата: Пн, 14 Дек 2009, 19:50 | Сообщение # 54
"Лучший скриншот на FPSC. Осень 2009"
 
Сообщений: 236
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Offline
White-N, Меня всегда поражала твоя способность писать речи))
 
СообщениеWhite-N, Меня всегда поражала твоя способность писать речи))

Автор - Маэстро
Дата добавления - 14 Дек 2009 в 19:50
BLACKДата: Пн, 14 Дек 2009, 20:19 | Сообщение # 55
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (White-N)
и с чертовски клевым музоном!

Надеюсь в игре будет Iron Maiden smile newrus
 
Сообщение
Quote (White-N)
и с чертовски клевым музоном!

Надеюсь в игре будет Iron Maiden smile newrus

Автор - BLACK
Дата добавления - 14 Дек 2009 в 20:19
МаэстроДата: Пн, 14 Дек 2009, 20:23 | Сообщение # 56
"Лучший скриншот на FPSC. Осень 2009"
 
Сообщений: 236
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Offline
BLACK, если будет соответствовать моменту - то да)
 
СообщениеBLACK, если будет соответствовать моменту - то да)

Автор - Маэстро
Дата добавления - 14 Дек 2009 в 20:23
BLACKДата: Пн, 14 Дек 2009, 21:01 | Сообщение # 57
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Маэстро)
если будет соответствовать моменту

Лучше сделать чтоб момент соответствовал Iron Maiden biggrin
 
Сообщение
Quote (Маэстро)
если будет соответствовать моменту

Лучше сделать чтоб момент соответствовал Iron Maiden biggrin

Автор - BLACK
Дата добавления - 14 Дек 2009 в 21:01
PerfectDrug91Дата: Сб, 19 Дек 2009, 13:43 | Сообщение # 58
 
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В скрине со статуей пол такой же, как в Твин Пиксе Дэвида Линча (знаменитый эпизод в красной комнате).
Вообще там сюжет тоже закручен на снах... Главный герой, расследуя убийство, находит подсказки в своих кошмарах...

Еще на тему сновидений у Дэвида Линча есть гениальный фильм Малхолланд Драйв...



Сообщение отредактировал PerfectDrug91 - Пт, 25 Дек 2009, 20:52
 
СообщениеВ скрине со статуей пол такой же, как в Твин Пиксе Дэвида Линча (знаменитый эпизод в красной комнате).
Вообще там сюжет тоже закручен на снах... Главный герой, расследуя убийство, находит подсказки в своих кошмарах...

Еще на тему сновидений у Дэвида Линча есть гениальный фильм Малхолланд Драйв...


Автор - PerfectDrug91
Дата добавления - 19 Дек 2009 в 13:43
BLACKДата: Пн, 28 Дек 2009, 15:29 | Сообщение # 59
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Как успехи с игрой?
 
СообщениеКак успехи с игрой?

Автор - BLACK
Дата добавления - 28 Дек 2009 в 15:29
МаэстроДата: Чт, 25 Мар 2010, 16:38 | Сообщение # 60
"Лучший скриншот на FPSC. Осень 2009"
 
Сообщений: 236
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Offline
Продвигаемся, работаем, все в обычном режиме, проект жив - если ты об этом...

Добавлено (25.03.2010, 16:38)
---------------------------------------------
Итак, после долгого застоя:

Объявляю, что проекту нужны рабочие руки ибо 2 человека довести его до логического завершения не могут физически.
Нам нужны добросовестные люди которые умеют работать руками и (или) головой, которым интересен данный проект.

 
СообщениеПродвигаемся, работаем, все в обычном режиме, проект жив - если ты об этом...

Добавлено (25.03.2010, 16:38)
---------------------------------------------
Итак, после долгого застоя:

Объявляю, что проекту нужны рабочие руки ибо 2 человека довести его до логического завершения не могут физически.
Нам нужны добросовестные люди которые умеют работать руками и (или) головой, которым интересен данный проект.


Автор - Маэстро
Дата добавления - 25 Мар 2010 в 16:38
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ДЕМО ЗАКРЫТЫХ ПРОЕКТОВ » The Dream (Он вернулся...)
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024