История ангела (Визуальная новелла) - Форум Игроделов
Чт, 02 Май 2024, 21:25 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Другие проекты » История ангела (Визуальная новелла) (Немного о нашем проекте)
История ангела (Визуальная новелла)
FERAMONДата: Сб, 08 Дек 2012, 02:24 | Сообщение # 1
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Разработчик: Densy Riters

Название игры: История ангела



Конструктор: Ren'Py

Сайт команды: В разработке

Состав команды:
1 сценарист-геймдизайнер
1 художница по персонажам
1 художница по концепт-арту
1 художница по фонам
1 композитор-звукорежиссер
1 программист на питоне

Особенности игры:

+ Оригинальный сюжет про силу любви.
+ Присутствие романтики в игре.
+ Право самому принимать решения во время игры.
+ Нелинейность в прохождении.

Введение:

В России, в городе Москва живет парень 17-18 лет по имени Димон и учится в МГЮА. Однажды он увидел сон, в котором светлый ангел сказал ему, что он не просто мальчик, а настоящий ангел света и его миссия: предотвратить апокалипсис, который может устроить его подруга по имени Диана, так как она является ангелом апокалипсиса, но сама об этом еще не знает. Единственный способ предотвратить апокалипсис-это показать ей, что такое любовь, и какое счастье в себе несет это земное чувство “Любовь”. Но на этом все не заканчивается. Спустя время, к нему является демон и пытается убедить его перейти на сторону тьмы, обещая, что он получит большую власть и сможет осуществить все свои мечты. А для этого ему нужно: не обращать внимания на Диану и не пытаться показать ей, что такое любовь. Димону остается выбрать: на чью сторону встать? Спасти мир и остаться с любимой девушкой или примкнуть к демонам и получить огромную власть?

Платформа, жанр и аудитория:

Игра “История ангела” относится к жанру визуальных новелл со связанным сюжетом, элементами романтики и фантастики. Разрабатывается только в версии для PC. Но, есть возможность сделать версии для Linux и Macintosh, а так же для Андройд.
Игра ориентирована на широкую аудиторию, не содержит ограничивающего контента, минимальный возраст игрока + 14 лет.
Дополнительную привлекательность игра имеет для владельцев не самой современной конфигурации PC. Игра должна быть интересна как подросткам, так и взрослым людям, которые любят читать романтическое чтиво. Особый успех игра должна иметь у любителей игр в жанре “Визуальная новелла” и представительниц прекрасного пола, которые более склонны к эмоциям, чем мужчины.
Игра не использует торговые марки или другу собственность, подлежащую лицензированию.

Описание игры:

Основная задача игрока-это разобраться со своим мировоззрением и выбрать сторону добра или зла. В игре планируется 2 главные сюжетные ветки, выбор, которой зависит только от действий игрока. На протяжении всей игры будут моменты, когда игроку нужно будет совершить какой-то поступок самостоятельно, не зависимо от мнения главного героя. Самостоятельно мы будем делать не только поступки, но и выбирать то, что можно сказать. Игроку будет дан выбор предложений, которые можно употребить и в зависимости от того, что он скажет или как поступит, будет формироваться его дальнейшее прохождение игры.

Мы работаем на вдохновении и энтузиазме.

Музыка в игре:

Музыка для меню или финальная (пока не знаю): http://www.weborama.fm/#....t_angel

Музыка для трейлера игры: http://audiojungle.net/item/rock-on/2442338

Вот немного арта, который мы имеем на данный момент.





Сообщение отредактировал FERAMON - Сб, 08 Дек 2012, 02:25
 
СообщениеРазработчик: Densy Riters

Название игры: История ангела



Конструктор: Ren'Py

Сайт команды: В разработке

Состав команды:
1 сценарист-геймдизайнер
1 художница по персонажам
1 художница по концепт-арту
1 художница по фонам
1 композитор-звукорежиссер
1 программист на питоне

Особенности игры:

+ Оригинальный сюжет про силу любви.
+ Присутствие романтики в игре.
+ Право самому принимать решения во время игры.
+ Нелинейность в прохождении.

Введение:

В России, в городе Москва живет парень 17-18 лет по имени Димон и учится в МГЮА. Однажды он увидел сон, в котором светлый ангел сказал ему, что он не просто мальчик, а настоящий ангел света и его миссия: предотвратить апокалипсис, который может устроить его подруга по имени Диана, так как она является ангелом апокалипсиса, но сама об этом еще не знает. Единственный способ предотвратить апокалипсис-это показать ей, что такое любовь, и какое счастье в себе несет это земное чувство “Любовь”. Но на этом все не заканчивается. Спустя время, к нему является демон и пытается убедить его перейти на сторону тьмы, обещая, что он получит большую власть и сможет осуществить все свои мечты. А для этого ему нужно: не обращать внимания на Диану и не пытаться показать ей, что такое любовь. Димону остается выбрать: на чью сторону встать? Спасти мир и остаться с любимой девушкой или примкнуть к демонам и получить огромную власть?

Платформа, жанр и аудитория:

Игра “История ангела” относится к жанру визуальных новелл со связанным сюжетом, элементами романтики и фантастики. Разрабатывается только в версии для PC. Но, есть возможность сделать версии для Linux и Macintosh, а так же для Андройд.
Игра ориентирована на широкую аудиторию, не содержит ограничивающего контента, минимальный возраст игрока + 14 лет.
Дополнительную привлекательность игра имеет для владельцев не самой современной конфигурации PC. Игра должна быть интересна как подросткам, так и взрослым людям, которые любят читать романтическое чтиво. Особый успех игра должна иметь у любителей игр в жанре “Визуальная новелла” и представительниц прекрасного пола, которые более склонны к эмоциям, чем мужчины.
Игра не использует торговые марки или другу собственность, подлежащую лицензированию.

Описание игры:

Основная задача игрока-это разобраться со своим мировоззрением и выбрать сторону добра или зла. В игре планируется 2 главные сюжетные ветки, выбор, которой зависит только от действий игрока. На протяжении всей игры будут моменты, когда игроку нужно будет совершить какой-то поступок самостоятельно, не зависимо от мнения главного героя. Самостоятельно мы будем делать не только поступки, но и выбирать то, что можно сказать. Игроку будет дан выбор предложений, которые можно употребить и в зависимости от того, что он скажет или как поступит, будет формироваться его дальнейшее прохождение игры.

Мы работаем на вдохновении и энтузиазме.

Музыка в игре:

Музыка для меню или финальная (пока не знаю): http://www.weborama.fm/#....t_angel

Музыка для трейлера игры: http://audiojungle.net/item/rock-on/2442338

Вот немного арта, который мы имеем на данный момент.


Автор - FERAMON
Дата добавления - 08 Дек 2012 в 02:24
TeRVДата: Сб, 08 Дек 2012, 10:26 | Сообщение # 2
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (FERAMON)
В России, в городе Москва живет парень 17-18 лет по имени Димон и учится в МГЮА. Однажды он увидел сон, в котором светлый ангел сказал ему, что он не просто мальчик, а настоящий ангел света и его миссия: предотвратить апокалипсис, который может устроить его подруга по имени Диана, так как она является ангелом апокалипсиса, но сама об этом еще не знает. Единственный способ предотвратить апокалипсис-это показать ей, что такое любовь, и какое счастье в себе несет это земное чувство “Любовь”. Но на этом все не заканчивается. Спустя время, к нему является демон и пытается убедить его перейти на сторону тьмы, обещая, что он получит большую власть и сможет осуществить все свои мечты. А для этого ему нужно: не обращать внимания на Диану и не пытаться показать ей, что такое любовь. Димону остается выбрать: на чью сторону встать? Спасти мир и остаться с любимой девушкой или примкнуть к демонам и получить огромную власть?

Напомнило сюжет очередного японского аниме happy

Quote (FERAMON)
Вот немного арта, который мы имеем на данный момент.

Нарисовано классно smile

Буду следить за разработкой, надеюсь что будете частенько оповещать о ходе разработки smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (FERAMON)
В России, в городе Москва живет парень 17-18 лет по имени Димон и учится в МГЮА. Однажды он увидел сон, в котором светлый ангел сказал ему, что он не просто мальчик, а настоящий ангел света и его миссия: предотвратить апокалипсис, который может устроить его подруга по имени Диана, так как она является ангелом апокалипсиса, но сама об этом еще не знает. Единственный способ предотвратить апокалипсис-это показать ей, что такое любовь, и какое счастье в себе несет это земное чувство “Любовь”. Но на этом все не заканчивается. Спустя время, к нему является демон и пытается убедить его перейти на сторону тьмы, обещая, что он получит большую власть и сможет осуществить все свои мечты. А для этого ему нужно: не обращать внимания на Диану и не пытаться показать ей, что такое любовь. Димону остается выбрать: на чью сторону встать? Спасти мир и остаться с любимой девушкой или примкнуть к демонам и получить огромную власть?

Напомнило сюжет очередного японского аниме happy

Quote (FERAMON)
Вот немного арта, который мы имеем на данный момент.

Нарисовано классно smile

Буду следить за разработкой, надеюсь что будете частенько оповещать о ходе разработки smile

Автор - TeRV
Дата добавления - 08 Дек 2012 в 10:26
ЛевшаДата: Сб, 08 Дек 2012, 15:19 | Сообщение # 3
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Чувствуеться хорошая организация работы и качественная работа уже на текущем этапе.
Будем надеяться что проект будет доведен до конца и пожелаем разработчикам удачи. smile


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеЧувствуеться хорошая организация работы и качественная работа уже на текущем этапе.
Будем надеяться что проект будет доведен до конца и пожелаем разработчикам удачи. smile

Автор - Левша
Дата добавления - 08 Дек 2012 в 15:19
FERAMONДата: Ср, 24 Апр 2013, 00:08 | Сообщение # 4
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (TeRV)
Буду следить за разработкой, надеюсь что будете частенько оповещать о ходе разработки smile


Постараюсь про вас не забывать :-)

Quote (Левша)
Чувствуеться хорошая организация работы и качественная работа уже на текущем этапе.


Я рад, что это видно. Я честно долго к этому готовился.

Quote (Левша)
Будем надеяться что проект будет доведен до конца и пожелаем разработчикам удачи.


Будет доведен :-) Хоть и написано, что на энтузиазме, но я плачу художнице по фонам за каждый арт и выдаю премии остальным. Мне как минимум надо будет отбить свои бабки после выпуска игры. И спасибо за веру smile

Добавлено (24.04.2013, 00:08)
---------------------------------------------
Новости проекта!

Новые персонажи:


Фоны:


И готовая локация с Дианой на десерт:


 
Сообщение
Quote (TeRV)
Буду следить за разработкой, надеюсь что будете частенько оповещать о ходе разработки smile


Постараюсь про вас не забывать :-)

Quote (Левша)
Чувствуеться хорошая организация работы и качественная работа уже на текущем этапе.


Я рад, что это видно. Я честно долго к этому готовился.

Quote (Левша)
Будем надеяться что проект будет доведен до конца и пожелаем разработчикам удачи.


Будет доведен :-) Хоть и написано, что на энтузиазме, но я плачу художнице по фонам за каждый арт и выдаю премии остальным. Мне как минимум надо будет отбить свои бабки после выпуска игры. И спасибо за веру smile

Добавлено (24.04.2013, 00:08)
---------------------------------------------
Новости проекта!

Новые персонажи:


Фоны:


И готовая локация с Дианой на десерт:

Автор - FERAMON
Дата добавления - 24 Апр 2013 в 00:08
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Другие проекты » История ангела (Визуальная новелла) (Немного о нашем проекте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024