POSTWAR - Форум Игроделов
Чт, 02 Май 2024, 23:15 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Другие проекты » POSTWAR (post-apocalypse....)
POSTWAR
Т_О_Л_С_Т_Ы_ЙДата: Пт, 03 Май 2013, 13:54 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
название-------POSTWAR
жанр------------интерактивный мультфильм, QTE, квест
сеттинг---------постапокалиптическая Россия
описание:
в 2027 году произошла ядерная война между Китаем и США. Во всём мире нарушилась инфраструктура, экономика пошла на спад. Россия не стала исключением...
Спустя 3 года после войны в России началась гражданская война, разросшаяся до настоящей повсеместной бойни. В итоге- города в руинах, мародёры, воюющие друг с другом группировки и анархия. Кое-где почти удалось сохранить старый уклад жизни, кое-где жизнь исчезла навсегда.
Анатолий Савельев- один из жителей небольшого укрытия в сибирском городке Устинске. Когда он узнаёт о возможности добраться в полуразрушенный Питер и найти там свою родню, он делает всё возможное, дабы осуществить это.
Вы играете за Анатолия, и только от вас зависит, сумеете ли вы осуществить свою мечту.

ОСОБЕННОСТИ:
*оригинальный жанр
*полностью интерактивное окружение
*необычный стиль игры и графика
*интересные персонажи
*сюжет, заставляющий восклицать: ,,вот это поворот!,,

ЛОГОТИП (НАЧАЛЬНЫЙ):


СКРИНШОТЫ:



Ребята! если вам хочется, чтобы игра увидела свет- помогите! в данный момент мне очень нужен программист, так как я могу сделать только графическую часть sad
В общем, если вы заинтересованы- пишите, буду очень рад!

З.Ы. любителям шутеров следует идти в место, обозначенное на плане убежища- В БАНЮ! игра для ценителей сюжета и атмосферы, а не для любителей тупого мочилова!

Добавлено (03 Май 2013, 13:54)
---------------------------------------------
ХОРОШИЕ НОВОСТИ!
На следующей неделе вы увидите ролик-демонстрацию качества анимации. А на этих выходных вы увидете ещё несколько сцен. smile


Сообщение отредактировал Т_О_Л_С_Т_Ы_Й - Пт, 03 Май 2013, 13:50
 
Сообщениеназвание-------POSTWAR
жанр------------интерактивный мультфильм, QTE, квест
сеттинг---------постапокалиптическая Россия
описание:
в 2027 году произошла ядерная война между Китаем и США. Во всём мире нарушилась инфраструктура, экономика пошла на спад. Россия не стала исключением...
Спустя 3 года после войны в России началась гражданская война, разросшаяся до настоящей повсеместной бойни. В итоге- города в руинах, мародёры, воюющие друг с другом группировки и анархия. Кое-где почти удалось сохранить старый уклад жизни, кое-где жизнь исчезла навсегда.
Анатолий Савельев- один из жителей небольшого укрытия в сибирском городке Устинске. Когда он узнаёт о возможности добраться в полуразрушенный Питер и найти там свою родню, он делает всё возможное, дабы осуществить это.
Вы играете за Анатолия, и только от вас зависит, сумеете ли вы осуществить свою мечту.

ОСОБЕННОСТИ:
*оригинальный жанр
*полностью интерактивное окружение
*необычный стиль игры и графика
*интересные персонажи
*сюжет, заставляющий восклицать: ,,вот это поворот!,,

ЛОГОТИП (НАЧАЛЬНЫЙ):


СКРИНШОТЫ:



Ребята! если вам хочется, чтобы игра увидела свет- помогите! в данный момент мне очень нужен программист, так как я могу сделать только графическую часть sad
В общем, если вы заинтересованы- пишите, буду очень рад!

З.Ы. любителям шутеров следует идти в место, обозначенное на плане убежища- В БАНЮ! игра для ценителей сюжета и атмосферы, а не для любителей тупого мочилова!

Добавлено (03 Май 2013, 13:54)
---------------------------------------------
ХОРОШИЕ НОВОСТИ!
На следующей неделе вы увидите ролик-демонстрацию качества анимации. А на этих выходных вы увидете ещё несколько сцен. smile

Автор - Т_О_Л_С_Т_Ы_Й
Дата добавления - 03 Май 2013 в 13:54
TheReaperДата: Пт, 03 Май 2013, 18:31 | Сообщение # 2
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Цитата (Т_О_Л_С_Т_Ы_Й)
на этих выходных вы увидете ещё несколько сцен

Хорошо, хотелось бы увидеть мир вне убежища. smile



 
Сообщение
Цитата (Т_О_Л_С_Т_Ы_Й)
на этих выходных вы увидете ещё несколько сцен

Хорошо, хотелось бы увидеть мир вне убежища. smile

Автор - TheReaper
Дата добавления - 03 Май 2013 в 18:31
Т_О_Л_С_Т_Ы_ЙДата: Сб, 04 Май 2013, 15:26 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
TheReaper, я хотел доделать убежище, но с радостью исполню твою просьбу)

Добавлено (04 Май 2013, 14:54)
---------------------------------------------
Друзья! Сегодня у меня не было много времени, но всё же успел накидать smile



Добавлено (04 Май 2013, 15:26)
---------------------------------------------


вот немного арта smile


Сообщение отредактировал Т_О_Л_С_Т_Ы_Й - Вс, 05 Май 2013, 14:59
 
СообщениеTheReaper, я хотел доделать убежище, но с радостью исполню твою просьбу)

Добавлено (04 Май 2013, 14:54)
---------------------------------------------
Друзья! Сегодня у меня не было много времени, но всё же успел накидать smile



Добавлено (04 Май 2013, 15:26)
---------------------------------------------


вот немного арта smile

Автор - Т_О_Л_С_Т_Ы_Й
Дата добавления - 04 Май 2013 в 15:26
TheReaperДата: Сб, 04 Май 2013, 23:50 | Сообщение # 4
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Т_О_Л_С_Т_Ы_Й, мне кажется, что стоит мрачнее.
Засунул скрины под спойлер.



 
СообщениеТ_О_Л_С_Т_Ы_Й, мне кажется, что стоит мрачнее.
Засунул скрины под спойлер.

Автор - TheReaper
Дата добавления - 04 Май 2013 в 23:50
Т_О_Л_С_Т_Ы_ЙДата: Вс, 05 Май 2013, 13:06 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Да я, конечно, это понимаю, но вчера у меня не было много времени, так что делал на скорую руку. Сегодня подправлю, добавлю мрак и тени.

Добавлено (05 Май 2013, 13:06)
---------------------------------------------
Здравствуйте, товарищи игроделы! Сегодня я поработал над персонажами и группировками в игре, и вот что получилось:

Новая Орда- крайне агрессивная группировка. Состоит в основном из выходцев из средней азии. пытаются возродить Орду Чингисхана путём завоевания земель и терроризирования остатков населения.



Армия России- остатки довоенной российской армии. Состоит из солдат довоенного призыва, а так же из добровольцев. Защищают остатки населения и являются единственной властью в стране.



Бандиты- без комментариев...



Защитники- самая загадочная группировка. Защищает население, истребляет бандитов.



Учтите, что это только наброски, в дальнейшем я буду улучшать и дорабатывать персонажей.

 
СообщениеДа я, конечно, это понимаю, но вчера у меня не было много времени, так что делал на скорую руку. Сегодня подправлю, добавлю мрак и тени.

Добавлено (05 Май 2013, 13:06)
---------------------------------------------
Здравствуйте, товарищи игроделы! Сегодня я поработал над персонажами и группировками в игре, и вот что получилось:

Новая Орда- крайне агрессивная группировка. Состоит в основном из выходцев из средней азии. пытаются возродить Орду Чингисхана путём завоевания земель и терроризирования остатков населения.



Армия России- остатки довоенной российской армии. Состоит из солдат довоенного призыва, а так же из добровольцев. Защищают остатки населения и являются единственной властью в стране.



Бандиты- без комментариев...



Защитники- самая загадочная группировка. Защищает население, истребляет бандитов.



Учтите, что это только наброски, в дальнейшем я буду улучшать и дорабатывать персонажей.


Автор - Т_О_Л_С_Т_Ы_Й
Дата добавления - 05 Май 2013 в 13:06
FormДата: Вс, 05 Май 2013, 22:53 | Сообщение # 6
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
А на чем делаешь? Судя по рукам на флэш? Интересно, но рисовать бы тебе чуть подучиться.
 
СообщениеА на чем делаешь? Судя по рукам на флэш? Интересно, но рисовать бы тебе чуть подучиться.

Автор - Form
Дата добавления - 05 Май 2013 в 22:53
Т_О_Л_С_Т_Ы_ЙДата: Вт, 07 Май 2013, 06:13 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Gillman, это будет звучать как тупая отмазка, но..... так и должно быть biggrin
нет, серьёзно, я первоначально хотел создать эту игру в мультяшном стиле. так что такая ,,скетчевость,, должна быть.
А рисую в Anime Studio Pro 9.0. Графика векторная, так что могу сделать такой ГРАФООООн, что даже Ваномас не придерётся biggrin
 
СообщениеGillman, это будет звучать как тупая отмазка, но..... так и должно быть biggrin
нет, серьёзно, я первоначально хотел создать эту игру в мультяшном стиле. так что такая ,,скетчевость,, должна быть.
А рисую в Anime Studio Pro 9.0. Графика векторная, так что могу сделать такой ГРАФООООн, что даже Ваномас не придерётся biggrin

Автор - Т_О_Л_С_Т_Ы_Й
Дата добавления - 07 Май 2013 в 06:13
yanДата: Вт, 07 Май 2013, 22:57 | Сообщение # 8
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Стиль не кул, если и делать в мультяшном стиле, то явно не так как тут. Мне было бы сложно всерьез воспринимать игру с такой графикой, казуальщиной все это попахивает.
 
СообщениеСтиль не кул, если и делать в мультяшном стиле, то явно не так как тут. Мне было бы сложно всерьез воспринимать игру с такой графикой, казуальщиной все это попахивает.

Автор - yan
Дата добавления - 07 Май 2013 в 22:57
Т_О_Л_С_Т_Ы_ЙДата: Ср, 08 Май 2013, 05:52 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
yan, возможно, попахивает казуальщиной, но стиль оригинальный, и вряд ли он будет мешать воспринимать всю серьёзность игры. Вспомни хотя бы The Walking Dead. Там стиль комикса, но это как раз и придаёт игре оригинальности и шарму. Не хочу тебя обижать, но так, как ты, говорят графодрочеры. Графика и стиль никак не влияют на игровой процесс, а наоборот добовляют в игру что-то новое, что делает игру запоминающейся.
 
Сообщениеyan, возможно, попахивает казуальщиной, но стиль оригинальный, и вряд ли он будет мешать воспринимать всю серьёзность игры. Вспомни хотя бы The Walking Dead. Там стиль комикса, но это как раз и придаёт игре оригинальности и шарму. Не хочу тебя обижать, но так, как ты, говорят графодрочеры. Графика и стиль никак не влияют на игровой процесс, а наоборот добовляют в игру что-то новое, что делает игру запоминающейся.

Автор - Т_О_Л_С_Т_Ы_Й
Дата добавления - 08 Май 2013 в 05:52
yanДата: Ср, 08 Май 2013, 18:33 | Сообщение # 10
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Т_О_Л_С_Т_Ы_Й, Я немного не так выразился) В Walking Dead есть стиль не спорю. У тебя не проблема в стиле, проблема в его отсутствии
 
СообщениеТ_О_Л_С_Т_Ы_Й, Я немного не так выразился) В Walking Dead есть стиль не спорю. У тебя не проблема в стиле, проблема в его отсутствии

Автор - yan
Дата добавления - 08 Май 2013 в 18:33
Т_О_Л_С_Т_Ы_ЙДата: Чт, 09 Май 2013, 05:32 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
yan, правда? ты попробуй найти хоть одну игру или мультфильм с таким стилем, которая при этом вполне серьёзная dry
стиль тут есть, и стиль этот- СКЕТЧЕВЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ!
понимаешь, в других играх (the walking dead, one day of ched, borderlands) мультяшность состоит из обработанных текстур, стилизованных под комикс. у меня же игра ПОЛНОСТЬЮ мультфильм. тут стиль, как в SP, так что СТИЛЬ ЕСТЬ!
 
Сообщениеyan, правда? ты попробуй найти хоть одну игру или мультфильм с таким стилем, которая при этом вполне серьёзная dry
стиль тут есть, и стиль этот- СКЕТЧЕВЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ!
понимаешь, в других играх (the walking dead, one day of ched, borderlands) мультяшность состоит из обработанных текстур, стилизованных под комикс. у меня же игра ПОЛНОСТЬЮ мультфильм. тут стиль, как в SP, так что СТИЛЬ ЕСТЬ!

Автор - Т_О_Л_С_Т_Ы_Й
Дата добавления - 09 Май 2013 в 05:32
yanДата: Вс, 12 Май 2013, 00:16 | Сообщение # 12
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Т_О_Л_С_Т_Ы_Й, Ладно-ладно, чувак. убедил. Видимо это мое предвзятое отношение, т.к. не фанат такого "стиля", не могу я это всерьез воспринимать
 
СообщениеТ_О_Л_С_Т_Ы_Й, Ладно-ладно, чувак. убедил. Видимо это мое предвзятое отношение, т.к. не фанат такого "стиля", не могу я это всерьез воспринимать

Автор - yan
Дата добавления - 12 Май 2013 в 00:16
Т_О_Л_С_Т_Ы_ЙДата: Вс, 12 Май 2013, 16:08 | Сообщение # 13
 
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Господа-товарище-граждане-друзья, приношу извинения за отсутствие новой информации о разработке. Сейчас я активно готовлюсь к экзаменам, так что на проект времени толком и не остаётся. Однако, я поработал над сюжетом. Собственно, скину, как только закончу))
 
СообщениеГоспода-товарище-граждане-друзья, приношу извинения за отсутствие новой информации о разработке. Сейчас я активно готовлюсь к экзаменам, так что на проект времени толком и не остаётся. Однако, я поработал над сюжетом. Собственно, скину, как только закончу))

Автор - Т_О_Л_С_Т_Ы_Й
Дата добавления - 12 Май 2013 в 16:08
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Другие проекты » POSTWAR (post-apocalypse....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024