Не знаю, как назвать =) поможете надеюсь :) - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 01:47 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Другие проекты » Не знаю, как назвать =) поможете надеюсь :) (Не игра! Программа...не знал куда кинуть её..)
Не знаю, как назвать =) поможете надеюсь :)
МаксимДата: Чт, 12 Дек 2013, 19:15 | Сообщение # 1
...
 
Сообщений: 1113
Награды: 9
Репутация: 345
Статус: Offline
Привет всем! =)

Небольшой update. Вот накалякал на бумаге идею главного меню и основного геймплея =)) это будет игра как видите, ну и основное - будет помогать готовиться к ЕГЭ, будет теория, тесты, после полного прохождения игры все будет открыто, а сначала только с А1 и дальше. Вроде все =) жду отзывов..

Движок - Unity3D
Платформы: Android, PC, Web. (iOS + Mac)
Буду рад выслушать какие-либо советы. Спасибо wink




Сообщение отредактировал Максим - Чт, 13 Фев 2014, 20:20
 
СообщениеПривет всем! =)

Небольшой update. Вот накалякал на бумаге идею главного меню и основного геймплея =)) это будет игра как видите, ну и основное - будет помогать готовиться к ЕГЭ, будет теория, тесты, после полного прохождения игры все будет открыто, а сначала только с А1 и дальше. Вроде все =) жду отзывов..

Движок - Unity3D
Платформы: Android, PC, Web. (iOS + Mac)
Буду рад выслушать какие-либо советы. Спасибо wink

Автор - Максим
Дата добавления - 12 Дек 2013 в 19:15
AswoДата: Пт, 13 Дек 2013, 13:12 | Сообщение # 2
КЗОИ
 
Сообщений: 1031
Награды: 18
Репутация: 430
Статус: Offline
Максим, сейчас все более популярны интернет тесты, так как не нужно устанавливать клиент на каждую машину. Могу посоветовать посмотреть как устроены тесты i-exam. Довольно удобное приложение. Там есть и демоверсия, в которой можно посмотреть тамошний интерфейс.

end.
 
СообщениеМаксим, сейчас все более популярны интернет тесты, так как не нужно устанавливать клиент на каждую машину. Могу посоветовать посмотреть как устроены тесты i-exam. Довольно удобное приложение. Там есть и демоверсия, в которой можно посмотреть тамошний интерфейс.

Автор - Aswo
Дата добавления - 13 Дек 2013 в 13:12
МаксимДата: Вт, 11 Фев 2014, 16:58 | Сообщение # 3
...
 
Сообщений: 1113
Награды: 9
Репутация: 345
Статус: Offline
Цитата Aswo ()
сейчас все более популярны интернет тесты, так как не нужно устанавливать клиент на каждую машину.

Согласен..сейчас делаю только для ПС, позже под андроид буду переделывать.. Спасибо за ссылку, посмотрю позже..

Добавлено (11 Фев 2014, 16:58)
---------------------------------------------
Многое новое надумал, надеюсь, будет интересно,позже расскажу... =) до сих пор не придумал названия =))


 
Сообщение
Цитата Aswo ()
сейчас все более популярны интернет тесты, так как не нужно устанавливать клиент на каждую машину.

Согласен..сейчас делаю только для ПС, позже под андроид буду переделывать.. Спасибо за ссылку, посмотрю позже..

Добавлено (11 Фев 2014, 16:58)
---------------------------------------------
Многое новое надумал, надеюсь, будет интересно,позже расскажу... =) до сих пор не придумал названия =))


Автор - Максим
Дата добавления - 11 Фев 2014 в 16:58
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Другие проекты » Не знаю, как назвать =) поможете надеюсь :) (Не игра! Программа...не знал куда кинуть её..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024