WIP 11vs21 - Форум Игроделов
Чт, 28 Мар 2024, 21:18 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Другие проекты » WIP 11vs21 (Моя первая игра)
WIP 11vs21
ThreeDancingFliesДата: Сб, 04 Апр 2015, 19:36 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Хочу представить вам игру разработкой которой я занимаюсь: «11vs21»©.

Кратко о сюжете:
В конце 21 века люди освоили путешествие во времени через специальные врата переносящие их в любой момент времени. Эта технология стала использоваться с целью туристических путешествий во времени,но поскольку путешествия вообще штука опасная, а путешествия по времени опасны вдвойне, то туристы оснащались специальным средством защиты от любых видов оружия.
В 11 веке около замка нормандского рыцаря Уильяма I де Перси открываются врата из 21 века, однако местные жители воспринимают туристов не как людей а как демонов, и считают что они хотят захватить их замок.
Игроку предстоит выступить в роли Уильяма I и защитить свой замок от туристов-демонов используя весьма специфические виды оружия. Так же будет добавлена миниигра "Суицидальные овцы".

Скриншоты:



Жанр:
Castle defence.

Platforms:
Windows,Linux,OS X.

Инструментарий:
Blender, Gimp, Construct 2

70% Выполнено .

С удовольствием отвечу на ваши вопросы!))

Video (Сорри за лаги в видео):
Битва,Магазин в замке,Карта:
http://www.youtube.com/watch?v=0fXL7Cw85yA
Миниигра1:
http://www.youtube.com/watch?v=EGrdhgPWhWI

Игровое видео:
"Плохая концовка" -демоны захватывают замок.
http://www.youtube.com/watch?v=hZDue47s-Bw

Добавлено (02 Мар 2015, 20:03)
---------------------------------------------
Изменения:
Интерфейс стал более контрастным
Добавлено 4 уровней: пустыня, лес, дорога,мост
Изменен главный экран и экран загрузки
Добавлен экран информации о разработчике, экран покоев лорда.
Заверено меню настроек и сохранения/загрузки
Оптимизация кода

Добавлено (04 Апр 2015, 19:36)
---------------------------------------------
Добавлено:
Бестиарий врагов
Два видео : Видео поражения( демоны дошли до замка), Видео неудачного захвата земли игроком.
Оптимизация.


Сообщение отредактировал ThreeDancingFlies - Сб, 04 Апр 2015, 19:36
 
СообщениеЗдравствуйте!
Хочу представить вам игру разработкой которой я занимаюсь: «11vs21»©.

Кратко о сюжете:
В конце 21 века люди освоили путешествие во времени через специальные врата переносящие их в любой момент времени. Эта технология стала использоваться с целью туристических путешествий во времени,но поскольку путешествия вообще штука опасная, а путешествия по времени опасны вдвойне, то туристы оснащались специальным средством защиты от любых видов оружия.
В 11 веке около замка нормандского рыцаря Уильяма I де Перси открываются врата из 21 века, однако местные жители воспринимают туристов не как людей а как демонов, и считают что они хотят захватить их замок.
Игроку предстоит выступить в роли Уильяма I и защитить свой замок от туристов-демонов используя весьма специфические виды оружия. Так же будет добавлена миниигра "Суицидальные овцы".

Скриншоты:



Жанр:
Castle defence.

Platforms:
Windows,Linux,OS X.

Инструментарий:
Blender, Gimp, Construct 2

70% Выполнено .

С удовольствием отвечу на ваши вопросы!))

Video (Сорри за лаги в видео):
Битва,Магазин в замке,Карта:
http://www.youtube.com/watch?v=0fXL7Cw85yA
Миниигра1:
http://www.youtube.com/watch?v=EGrdhgPWhWI

Игровое видео:
"Плохая концовка" -демоны захватывают замок.
http://www.youtube.com/watch?v=hZDue47s-Bw

Добавлено (02 Мар 2015, 20:03)
---------------------------------------------
Изменения:
Интерфейс стал более контрастным
Добавлено 4 уровней: пустыня, лес, дорога,мост
Изменен главный экран и экран загрузки
Добавлен экран информации о разработчике, экран покоев лорда.
Заверено меню настроек и сохранения/загрузки
Оптимизация кода

Добавлено (04 Апр 2015, 19:36)
---------------------------------------------
Добавлено:
Бестиарий врагов
Два видео : Видео поражения( демоны дошли до замка), Видео неудачного захвата земли игроком.
Оптимизация.

Автор - ThreeDancingFlies
Дата добавления - 04 Апр 2015 в 19:36
DjeeZДата: Вс, 05 Апр 2015, 04:47 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 270
Награды: 8
Репутация: 291
Статус: Offline
Где вооруженные враги захватчики из 21 века? Почему я должен долбить безоружных туристов? Ах, да... я же их спутал с демонами. Сюжет этой игры для того и создан чтоб создать для меня отмазку, другой смысловой нагрузки он не несет. Сам играть бы не стал потому, что скучно. А ребенку бы не дал, потому-что не тому учит. Ситуацию спас бы юмор, но тут его кот наплакал. Отвечать мне не нужно.
 
СообщениеГде вооруженные враги захватчики из 21 века? Почему я должен долбить безоружных туристов? Ах, да... я же их спутал с демонами. Сюжет этой игры для того и создан чтоб создать для меня отмазку, другой смысловой нагрузки он не несет. Сам играть бы не стал потому, что скучно. А ребенку бы не дал, потому-что не тому учит. Ситуацию спас бы юмор, но тут его кот наплакал. Отвечать мне не нужно.

Автор - DjeeZ
Дата добавления - 05 Апр 2015 в 04:47
ThreeDancingFliesДата: Вс, 05 Апр 2015, 06:18 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DjeeZ ()
Где вооруженные враги захватчики из 21 века?
-А почему они должны быть? Здесь люди из 21 века показаны именно как туристы а не как вооружены захватчики. Идет противостояние культур 11 и 21 века.

Цитата DjeeZ ()
Почему я должен долбить безоружных туристов? Ах, да... я же их спутал с демонами.
- Да именно!

Цитата DjeeZ ()
Сюжет этой игры для того и создан чтоб создать для меня отмазку, другой смысловой нагрузки он не несет.
- Вы не поверите но есть игра проданная миллионными тиражами базирующаяся на сюжете противостояния растений и зомби... Plants vs. Zombies. Я уже получил положительные отзывов именно о сюжете на других форумах , плюс этот сюжет не заезжен поэтому пока пусть остается такой какой есть, но Ваше замечания я учел.

Цитата DjeeZ ()
Сам играть бы не стал потому, что скучно. А ребенку бы не дал, потому-что не тому учит.
- Еще не готовы сюжетные Видеоролики повествующие о этих событиях, возможно они сделают игру для Вас более интересной. Игра не нацелена на обучение детей. Хотя я и стараюсь придерживаться истории Англии 11 века: будут реализованы реально существовавшие исторические личности, соблюдены даты, быт того времени (что можно будет увидеть в видеороликах). Например замок который можете видеть на скриншотах моделился с реально существующих замков Варвик и рисунков старого Таурера, Уильям I -реально существовавший барон Йоркшира 11 века. Модель этого барона я делаю по историческим материалам чтобы он выглядел в точности как рыцарь 11 века.

Спасибо за отзыв!


Сообщение отредактировал ThreeDancingFlies - Вс, 05 Апр 2015, 13:56
 
Сообщение
Цитата DjeeZ ()
Где вооруженные враги захватчики из 21 века?
-А почему они должны быть? Здесь люди из 21 века показаны именно как туристы а не как вооружены захватчики. Идет противостояние культур 11 и 21 века.

Цитата DjeeZ ()
Почему я должен долбить безоружных туристов? Ах, да... я же их спутал с демонами.
- Да именно!

Цитата DjeeZ ()
Сюжет этой игры для того и создан чтоб создать для меня отмазку, другой смысловой нагрузки он не несет.
- Вы не поверите но есть игра проданная миллионными тиражами базирующаяся на сюжете противостояния растений и зомби... Plants vs. Zombies. Я уже получил положительные отзывов именно о сюжете на других форумах , плюс этот сюжет не заезжен поэтому пока пусть остается такой какой есть, но Ваше замечания я учел.

Цитата DjeeZ ()
Сам играть бы не стал потому, что скучно. А ребенку бы не дал, потому-что не тому учит.
- Еще не готовы сюжетные Видеоролики повествующие о этих событиях, возможно они сделают игру для Вас более интересной. Игра не нацелена на обучение детей. Хотя я и стараюсь придерживаться истории Англии 11 века: будут реализованы реально существовавшие исторические личности, соблюдены даты, быт того времени (что можно будет увидеть в видеороликах). Например замок который можете видеть на скриншотах моделился с реально существующих замков Варвик и рисунков старого Таурера, Уильям I -реально существовавший барон Йоркшира 11 века. Модель этого барона я делаю по историческим материалам чтобы он выглядел в точности как рыцарь 11 века.

Спасибо за отзыв!

Автор - ThreeDancingFlies
Дата добавления - 05 Апр 2015 в 06:18
игнатДата: Вс, 05 Апр 2015, 16:55 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Знаете,
Цитата ThreeDancingFlies ()
Plants vs. Zombies.
канула в лету уже очень давно. Но недостаточно давно для ремейка. Это как если бы Вы сделали сейчас ремейк Angry Birds или ещё одну flappy bird. Нам не интересна эта механика (и уж тем более - она неприменима для Вашей игры (так как была разработана специально под ту игру, и согласовывается со многими логическими обстоятельствами)).
Цитата ThreeDancingFlies ()
Идет противостояние культур 11 и 21 века.
Где противостояние культур? Любая современная война - пример противостояния культур (ну просто разногласия, а не демоны всякие). У Вас этого нет. В описании. Нет в описании - некрасивые скриншоты -> я не буду устанавливать - это обычная логика покупателя.



Правила форума · участник GCC
 
СообщениеЗнаете,
Цитата ThreeDancingFlies ()
Plants vs. Zombies.
канула в лету уже очень давно. Но недостаточно давно для ремейка. Это как если бы Вы сделали сейчас ремейк Angry Birds или ещё одну flappy bird. Нам не интересна эта механика (и уж тем более - она неприменима для Вашей игры (так как была разработана специально под ту игру, и согласовывается со многими логическими обстоятельствами)).
Цитата ThreeDancingFlies ()
Идет противостояние культур 11 и 21 века.
Где противостояние культур? Любая современная война - пример противостояния культур (ну просто разногласия, а не демоны всякие). У Вас этого нет. В описании. Нет в описании - некрасивые скриншоты -> я не буду устанавливать - это обычная логика покупателя.

Автор - игнат
Дата добавления - 05 Апр 2015 в 16:55
ThreeDancingFliesДата: Вс, 05 Апр 2015, 17:55 | Сообщение # 5
Нет аватара
 
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата игнат ()
канула в лету уже очень давно. Но недостаточно давно для ремейка.
- Это не ремейк, а игра со схожей механикой. Тоур дефенс сейчас вообще очень распространена я лишь выбрав одно из ответвлений этого жанра.
Цитата игнат ()
и уж тем более - она неприменима для Вашей игры (так как была разработана специально под ту игру, и согласовывается со многими логическими обстоятельствами)).
Более чем приемлема, на мой взгляд это почти идеально ложиться в канву игры: Есть замок и рыцарь защищающий замок(игрок) , есть враги атакующие замок все просто и согласованно.
Цитата игнат ()
Где противостояние культур?...У Вас этого нет.
Как я уже отмечал будут сделаны 6 видеороликов о истории противостояния, там будет достаточно интересно представлены все указные мною аспекты))
Цитата игнат ()
я не буду устанавливать - это обычная логика покупателя.
- Логика всех покупателей неизвестна не Вам, не мне (к сожалению:)), поэтому я делаю игру не для всех, а лишь для целевой аудиторри игроков любящих этот жанр и оригинальность в сюжете или гемплее. При продаже думаю сделать хорошие вступительное видео для магазина, с красивой заставкой. Также есть у меня определенные навыки в раскрутке проектов что очень поможет.

Спасибо за отзыв!


Сообщение отредактировал ThreeDancingFlies - Вс, 05 Апр 2015, 17:56
 
Сообщение
Цитата игнат ()
канула в лету уже очень давно. Но недостаточно давно для ремейка.
- Это не ремейк, а игра со схожей механикой. Тоур дефенс сейчас вообще очень распространена я лишь выбрав одно из ответвлений этого жанра.
Цитата игнат ()
и уж тем более - она неприменима для Вашей игры (так как была разработана специально под ту игру, и согласовывается со многими логическими обстоятельствами)).
Более чем приемлема, на мой взгляд это почти идеально ложиться в канву игры: Есть замок и рыцарь защищающий замок(игрок) , есть враги атакующие замок все просто и согласованно.
Цитата игнат ()
Где противостояние культур?...У Вас этого нет.
Как я уже отмечал будут сделаны 6 видеороликов о истории противостояния, там будет достаточно интересно представлены все указные мною аспекты))
Цитата игнат ()
я не буду устанавливать - это обычная логика покупателя.
- Логика всех покупателей неизвестна не Вам, не мне (к сожалению:)), поэтому я делаю игру не для всех, а лишь для целевой аудиторри игроков любящих этот жанр и оригинальность в сюжете или гемплее. При продаже думаю сделать хорошие вступительное видео для магазина, с красивой заставкой. Также есть у меня определенные навыки в раскрутке проектов что очень поможет.

Спасибо за отзыв!

Автор - ThreeDancingFlies
Дата добавления - 05 Апр 2015 в 17:55
игнатДата: Вс, 05 Апр 2015, 20:27 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Цитата ThreeDancingFlies ()
- Это не ремейк, а игра со схожей механикой. Тоур дефенс сейчас вообще очень распространена я лишь выбрав одно из ответвлений этого жанра.
И про "ремейк" - просто хотел сказать, что миллионам потенциальных покупателей это уже не интересно.
Цитата ThreeDancingFlies ()
Логика всех покупателей неизвестна не Вам, не мне (к сожалению:))
Я привередливый игрок - прежде всего.
Не путайте - там все эти квадратики полей сделаны именно потому, что растения растут в земле. А у Вас вышло, что оборона в грязи стоит (переделайте на камень хоть...). И да, Англия 11 века - ещё практически то же государство, которое было и при Риме - такие "царские" викинги. Вообще история Великобритании - вещь интересная. Расскажите нам её в своей игре.



Правила форума · участник GCC
 
Сообщение
Цитата ThreeDancingFlies ()
- Это не ремейк, а игра со схожей механикой. Тоур дефенс сейчас вообще очень распространена я лишь выбрав одно из ответвлений этого жанра.
И про "ремейк" - просто хотел сказать, что миллионам потенциальных покупателей это уже не интересно.
Цитата ThreeDancingFlies ()
Логика всех покупателей неизвестна не Вам, не мне (к сожалению:))
Я привередливый игрок - прежде всего.
Не путайте - там все эти квадратики полей сделаны именно потому, что растения растут в земле. А у Вас вышло, что оборона в грязи стоит (переделайте на камень хоть...). И да, Англия 11 века - ещё практически то же государство, которое было и при Риме - такие "царские" викинги. Вообще история Великобритании - вещь интересная. Расскажите нам её в своей игре.

Автор - игнат
Дата добавления - 05 Апр 2015 в 20:27
ThreeDancingFliesДата: Пн, 29 Июн 2015, 15:57 | Сообщение # 7
Нет аватара
 
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Наконец то доделал первых двух персонажей для мувиков в игре: Уильяма 1 Де Перси и Толстую крысу:

Добавлено (29 Июн 2015, 15:57)
---------------------------------------------
Последние три персонажа доделал!
Помощник барона Осбурх Вингдейл (Алкоголик и тунеядец):


.Далее берусь уже за сами фильмы.))
 
СообщениеЗдравствуйте.
Наконец то доделал первых двух персонажей для мувиков в игре: Уильяма 1 Де Перси и Толстую крысу:

Добавлено (29 Июн 2015, 15:57)
---------------------------------------------
Последние три персонажа доделал!
Помощник барона Осбурх Вингдейл (Алкоголик и тунеядец):


.Далее берусь уже за сами фильмы.))

Автор - ThreeDancingFlies
Дата добавления - 29 Июн 2015 в 15:57
ThreeDancingFliesДата: Вс, 02 Окт 2016, 07:21 | Сообщение # 8
Нет аватара
 
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного кадров с видео:
 
СообщениеНемного кадров с видео:

Автор - ThreeDancingFlies
Дата добавления - 02 Окт 2016 в 07:21
korveenДата: Вс, 02 Окт 2016, 13:24 | Сообщение # 9
Победитель конкурса GCC
 
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Ух ты! Проект еще жив. Довольно интересно. Неужели ты реально все это один делаешь?
А игра потом планируется на мобильные устройства выйти?


 
СообщениеУх ты! Проект еще жив. Довольно интересно. Неужели ты реально все это один делаешь?
А игра потом планируется на мобильные устройства выйти?

Автор - korveen
Дата добавления - 02 Окт 2016 в 13:24
ThreeDancingFliesДата: Сб, 05 Авг 2017, 09:28 | Сообщение # 10
Нет аватара
 
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
---------------------------------------------
Цитата korveen ()
Неужели ты реально все это один делаешь?
А игра потом планируется на мобильные устройства выйти?


Привет, один делаю, да на мобильники обязательно.

Добавлено (05 Авг 2017, 09:28)
---------------------------------------------
Одна из самых сложных сцен мною сделанных- пролет камеры над замком Топклиф:



Сообщение отредактировал ThreeDancingFlies - Вс, 11 Июн 2017, 13:49
 
Сообщение---------------------------------------------
Цитата korveen ()
Неужели ты реально все это один делаешь?
А игра потом планируется на мобильные устройства выйти?


Привет, один делаю, да на мобильники обязательно.

Добавлено (05 Авг 2017, 09:28)
---------------------------------------------
Одна из самых сложных сцен мною сделанных- пролет камеры над замком Топклиф:


Автор - ThreeDancingFlies
Дата добавления - 05 Авг 2017 в 09:28
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Другие проекты » WIP 11vs21 (Моя первая игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024