проблема с багом в FPSC - Форум Игроделов
Пн, 29 Апр 2024, 03:25 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ГЛЮКИ И ИХ УСТРАНЕНИЕ » проблема с багом в FPSC
проблема с багом в FPSC
PolcarДата: Вт, 13 Дек 2011, 15:28 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте...

У меня тут целых три проблемы, начну по порядку...

1) При сборке игры более 1-2 раз уже не собирает, ошибка, что можно сделать чтобы исправилось? Версия 1.17
2) Слишком яркий свет в игре при тесте уровня, как сделать немного по темнее чтобы не сильно яркий был? Версия 1.18
3) Неработают сохранения в собранной игре! Когда я сохранился, загружаю игру и ошибку выдаетКак можно это исправить?! Версия 1.17


Сообщение отредактировал Polcar - Вт, 13 Дек 2011, 15:30
 
СообщениеЗдраствуйте...

У меня тут целых три проблемы, начну по порядку...

1) При сборке игры более 1-2 раз уже не собирает, ошибка, что можно сделать чтобы исправилось? Версия 1.17
2) Слишком яркий свет в игре при тесте уровня, как сделать немного по темнее чтобы не сильно яркий был? Версия 1.18
3) Неработают сохранения в собранной игре! Когда я сохранился, загружаю игру и ошибку выдаетКак можно это исправить?! Версия 1.17

Автор - Polcar
Дата добавления - 13 Дек 2011 в 15:28
Black_RifferДата: Вт, 13 Дек 2011, 15:31 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Quote (Polcar)
1) При сборке игры более 1-2 раз уже не собирает, ошибка, что можно сделать чтобы исправилось? Версия 1.17

В setup.ini значение
Code
systemmemorycapoff=1
выставь.
Quote (Polcar)
2) Слишком яркий свет в игре при тесте уровня, как сделаешь немного по темнее чтобы не сильно яркий был? Версия 1.18

Кнопки < >
Quote (Polcar)
3) Неработают сохранения в собранной игре! Когда я сохранился, загружаю игру и ошибку выдаетКак можно это исправить?! Версия 1.17

А вот это никак пока.
 
Сообщение
Quote (Polcar)
1) При сборке игры более 1-2 раз уже не собирает, ошибка, что можно сделать чтобы исправилось? Версия 1.17

В setup.ini значение
Code
systemmemorycapoff=1
выставь.
Quote (Polcar)
2) Слишком яркий свет в игре при тесте уровня, как сделаешь немного по темнее чтобы не сильно яркий был? Версия 1.18

Кнопки < >
Quote (Polcar)
3) Неработают сохранения в собранной игре! Когда я сохранился, загружаю игру и ошибку выдаетКак можно это исправить?! Версия 1.17

А вот это никак пока.

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 13 Дек 2011 в 15:31
PolcarДата: Вт, 13 Дек 2011, 15:32 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Black_Riffer)
Кнопки < >

насколько я понимаю, это яркость самого уровня, а у меня яркие именно объект света (лампочка)!


Сообщение отредактировал Polcar - Вт, 13 Дек 2011, 15:33
 
Сообщение
Quote (Black_Riffer)
Кнопки < >

насколько я понимаю, это яркость самого уровня, а у меня яркие именно объект света (лампочка)!

Автор - Polcar
Дата добавления - 13 Дек 2011 в 15:32
Black_RifferДата: Вт, 13 Дек 2011, 15:35 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Polcar, это шейдеры. Нужно ковырять текстуры моделек. Или попробуй поменять полноэкранку. Вот глянь.
 
СообщениеPolcar, это шейдеры. Нужно ковырять текстуры моделек. Или попробуй поменять полноэкранку. Вот глянь.

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 13 Дек 2011 в 15:35
PolcarДата: Вт, 13 Дек 2011, 16:14 | Сообщение # 5
Нет аватара
 
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Black_Riffer)
Polcar, это шейдеры. Нужно ковырять текстуры моделек. Или попробуй поменять полноэкранку. Вот глянь.

у меня стоял 1.17, с ним нормально было! Поставил 1.18 и вот такая штука:



слишком яркий свет, в самом элементе света стандартном! Шейдеры я отключил, их вродеб нету, свет этот статический! Возможно в setup.ini можно яркость уменьшить, если да то как?

Добавлено (13.12.2011, 16:14)
---------------------------------------------
и еще у меня перестало работать динамическое освещение в собранной игре (при простом тесте работает)... версия 1.18

 
Сообщение
Quote (Black_Riffer)
Polcar, это шейдеры. Нужно ковырять текстуры моделек. Или попробуй поменять полноэкранку. Вот глянь.

у меня стоял 1.17, с ним нормально было! Поставил 1.18 и вот такая штука:



слишком яркий свет, в самом элементе света стандартном! Шейдеры я отключил, их вродеб нету, свет этот статический! Возможно в setup.ini можно яркость уменьшить, если да то как?

Добавлено (13.12.2011, 16:14)
---------------------------------------------
и еще у меня перестало работать динамическое освещение в собранной игре (при простом тесте работает)... версия 1.18


Автор - Polcar
Дата добавления - 13 Дек 2011 в 16:14
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ГЛЮКИ И ИХ УСТРАНЕНИЕ » проблема с багом в FPSC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024