Установка FPSCX10 на XP - Форум Игроделов
Вс, 05 Май 2024, 07:57 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Игроделов » ДРУГИЕ КОНСТРУКТОРЫ ИГР и ИГРОВЫЕ ДВИЖКИ » FPS CREATOR DX10 » Установка FPSCX10 на XP (ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ)
Установка FPSCX10 на XP
КоммунистДата: Пт, 21 Авг 2009, 10:35 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1. КАЧАЕМ ОТСЮДА ДЕСЯТКУ http://freesoft.ru/?id=674287
2. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОБАВЛЯЕМ ФАЙЛЫ В РЕЕСТР
3. ИЗ ПАПКИ Directx10 КОПИРУЕМ С ЗАМЕНОЙ ВСЕ C-Windows-system 32
4. [color=red]НЕ НАДО[color=red] МЕНЯТЬ БИБЛИОТЕКИ DIRECTX9 , НА ТЕ, КОТОРЫЕ В СКАЧАННОЙ ПАПКЕ (FPS CREATORx10 БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ МОДЕЛИ)

ЗАПУСТИТЕ dxdiag, (в system 32) ЕСЛИ ВЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО, ТО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ БУДЕТ НАПИСАННО ЧТО У ВАС ДЕСЯТАЯ ВЕРСИЯ ДИРЕКТА. И ВЫЛЕТИТ СООБЩЕНИЕ ЧТО ДИРЕКТ НЕВОЗМОЖНО ПРОВЕРИТЬ,

ДЕВЯТЫЙ ДИРЕКТ ОБНОВЛЯТЬ МОЖНО, НА РАБОТУ ЭТО НЕ ПОВЛИЯЕТ.

[color=red][size=15]НЕ ОБЯЗАТЕЛНО ЧТО БЫ ВАША КАРТА ПОДДЕРЖИВАЛА DIRECTX10!!![size=15]
[size=15][color=red]

Сообщение отредактировал Коммунист - Пт, 21 Авг 2009, 10:36
 
Сообщение1. КАЧАЕМ ОТСЮДА ДЕСЯТКУ http://freesoft.ru/?id=674287
2. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОБАВЛЯЕМ ФАЙЛЫ В РЕЕСТР
3. ИЗ ПАПКИ Directx10 КОПИРУЕМ С ЗАМЕНОЙ ВСЕ C-Windows-system 32
4. [color=red]НЕ НАДО[color=red] МЕНЯТЬ БИБЛИОТЕКИ DIRECTX9 , НА ТЕ, КОТОРЫЕ В СКАЧАННОЙ ПАПКЕ (FPS CREATORx10 БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ МОДЕЛИ)

ЗАПУСТИТЕ dxdiag, (в system 32) ЕСЛИ ВЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО, ТО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ БУДЕТ НАПИСАННО ЧТО У ВАС ДЕСЯТАЯ ВЕРСИЯ ДИРЕКТА. И ВЫЛЕТИТ СООБЩЕНИЕ ЧТО ДИРЕКТ НЕВОЗМОЖНО ПРОВЕРИТЬ,

ДЕВЯТЫЙ ДИРЕКТ ОБНОВЛЯТЬ МОЖНО, НА РАБОТУ ЭТО НЕ ПОВЛИЯЕТ.

[color=red][size=15]НЕ ОБЯЗАТЕЛНО ЧТО БЫ ВАША КАРТА ПОДДЕРЖИВАЛА DIRECTX10!!![size=15]
[size=15][color=red]


Автор - Коммунист
Дата добавления - 21 Авг 2009 в 10:35
ЛевшаДата: Пт, 21 Авг 2009, 10:39 | Сообщение # 2
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Вот собираюсь комп переустанавливать, заодно и попробую.
Хотя не вижу смысла...10-м по серьезному можно будет занятся через год - два.


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеВот собираюсь комп переустанавливать, заодно и попробую.
Хотя не вижу смысла...10-м по серьезному можно будет занятся через год - два.

Автор - Левша
Дата добавления - 21 Авг 2009 в 10:39
КоммунистДата: Пт, 21 Авг 2009, 11:36 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
МАЛЕНЬКОЕ ДОПОЛНЕНИЕ.

Ниче работать не будет, если DirectDraw по каким - то причиноам перестанет работать . (как у меня cry

Добавлено (21.08.2009, 11:36)
---------------------------------------------
ДОПОЛНЕНИЕ К ПРИМЕЧАНИЮ

Эт ошибка отображения, на самом деле DIRECTDRAW включен, но показывает dxdiag что не доступен. (жаль тестить уровни нельзя, только камерой полетать sad

 
СообщениеМАЛЕНЬКОЕ ДОПОЛНЕНИЕ.

Ниче работать не будет, если DirectDraw по каким - то причиноам перестанет работать . (как у меня cry

Добавлено (21.08.2009, 11:36)
---------------------------------------------
ДОПОЛНЕНИЕ К ПРИМЕЧАНИЮ

Эт ошибка отображения, на самом деле DIRECTDRAW включен, но показывает dxdiag что не доступен. (жаль тестить уровни нельзя, только камерой полетать sad


Автор - Коммунист
Дата добавления - 21 Авг 2009 в 11:36
NolkДата: Пт, 21 Авг 2009, 11:54 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 188
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Коммунист, бред, если бы все было бы так просто ...
Люди же не просто написали 10дерект, что можно сделать "обдуриванием" системы ? Это тоже самое что пытаться запустить 3DMark Vantage на ХР , там минимум шейдеры работают по другим параметрам ...

Вспомнились старые времена когда у меня была видюшка Форс 4мх(если кто помнит такое) так вот у ней не было пиксельных шейдеров!!! А тогда пошли игры с этими шейдерами - принц персии, сайлент хилл3, но эти игры можно было запустить, эмулировав поддержку пиксельных шейдеров через прогу 3Д АНализ, но пропадали все шейдерные эфекты и графических артефактов появлялось уйма ...

п.с.- но я не вижу пока те эфекты которые обещали с поддержкой 10 директа - это динамическое изменение пиксельных и вершинных шейдеров(нет вроде видел только в Кризисе-водопадик был и вода разлеталась, потом в Сталкере:ЧН - намокание и "физический" дым ... А обещали что трава будет расти <_< , жду Фэйбл 2 на комп wacko


Если вы офтопите в темах делайте цвет сообщения серым!!!
 
СообщениеКоммунист, бред, если бы все было бы так просто ...
Люди же не просто написали 10дерект, что можно сделать "обдуриванием" системы ? Это тоже самое что пытаться запустить 3DMark Vantage на ХР , там минимум шейдеры работают по другим параметрам ...

Вспомнились старые времена когда у меня была видюшка Форс 4мх(если кто помнит такое) так вот у ней не было пиксельных шейдеров!!! А тогда пошли игры с этими шейдерами - принц персии, сайлент хилл3, но эти игры можно было запустить, эмулировав поддержку пиксельных шейдеров через прогу 3Д АНализ, но пропадали все шейдерные эфекты и графических артефактов появлялось уйма ...

п.с.- но я не вижу пока те эфекты которые обещали с поддержкой 10 директа - это динамическое изменение пиксельных и вершинных шейдеров(нет вроде видел только в Кризисе-водопадик был и вода разлеталась, потом в Сталкере:ЧН - намокание и "физический" дым ... А обещали что трава будет расти <_< , жду Фэйбл 2 на комп wacko


Автор - Nolk
Дата добавления - 21 Авг 2009 в 11:54
КоммунистДата: Пт, 21 Авг 2009, 12:48 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Nolk, не знаю в чем тут бред, но конечно эффекты десятого директа тебе никто не обещает. В играх эти эффекты отображаться не будут, да и графика в десятом креаторе не будет такой суперской. Просто я дал способ как обмануть систему, что бы креатор запускался вообще (хотя еслю у тебя карта поддерживает десятый Directx, то эффекты отображаться будут.) а насчет изображения ни чего не говорилось smile

Quote (Nolk)
Вспомнились старые времена когда у меня была видюшка Форс 4мх(если кто помнит такое)

У меня тоже была такая видюшка smile

Сообщение отредактировал Коммунист - Пт, 21 Авг 2009, 12:50
 
СообщениеNolk, не знаю в чем тут бред, но конечно эффекты десятого директа тебе никто не обещает. В играх эти эффекты отображаться не будут, да и графика в десятом креаторе не будет такой суперской. Просто я дал способ как обмануть систему, что бы креатор запускался вообще (хотя еслю у тебя карта поддерживает десятый Directx, то эффекты отображаться будут.) а насчет изображения ни чего не говорилось smile

Quote (Nolk)
Вспомнились старые времена когда у меня была видюшка Форс 4мх(если кто помнит такое)

У меня тоже была такая видюшка smile


Автор - Коммунист
Дата добавления - 21 Авг 2009 в 12:48
NolkДата: Пт, 21 Авг 2009, 13:01 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 188
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Коммунист, на ХР по любому не будет эфектов 10 деректа, даже если есть видюха с поддержкой 10технологии(объединенные конвееры) то все равно работать не будет ...
Проверено мной лично на ХР с видеокарточкой 4850 !!! У меня только потом возникли баги системы из-за этих фалов ...
Запусти Кризис на ВериХайте под ХР(можно разблокировать настройки через .ини) и под Висту\7-ку, разница эфектов заметна очень сильно ...Тот же 3Д марк Вант. у меня не запустился под ХР и остальные бечмарки ...
Максимум что можно сделать это разблокировать настройки графики в некоторых играх - анабиоз не дает изменить определенные вкладки графики под 9-кой и то это вкладки - разрешение текстур и другая мелочь...
Раньше голову тоже себе этим забивал но после многочисленных тестов пришел к выводу что 10дерект еще сам должен быть вшит в систему а не обновлен подменой файлов ...
п.с. - 6-ть лет на оверклокер.сом.уа wink


Если вы офтопите в темах делайте цвет сообщения серым!!!
 
СообщениеКоммунист, на ХР по любому не будет эфектов 10 деректа, даже если есть видюха с поддержкой 10технологии(объединенные конвееры) то все равно работать не будет ...
Проверено мной лично на ХР с видеокарточкой 4850 !!! У меня только потом возникли баги системы из-за этих фалов ...
Запусти Кризис на ВериХайте под ХР(можно разблокировать настройки через .ини) и под Висту\7-ку, разница эфектов заметна очень сильно ...Тот же 3Д марк Вант. у меня не запустился под ХР и остальные бечмарки ...
Максимум что можно сделать это разблокировать настройки графики в некоторых играх - анабиоз не дает изменить определенные вкладки графики под 9-кой и то это вкладки - разрешение текстур и другая мелочь...
Раньше голову тоже себе этим забивал но после многочисленных тестов пришел к выводу что 10дерект еще сам должен быть вшит в систему а не обновлен подменой файлов ...
п.с. - 6-ть лет на оверклокер.сом.уа wink

Автор - Nolk
Дата добавления - 21 Авг 2009 в 13:01
КоммунистДата: Пт, 21 Авг 2009, 13:24 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Nolk, что ты пудришь мне мозги с какими - то тестами wacko ? У меня про графику не слова, я это сделал что бы просто тупо запускалась эта прога. До графы мне и дела нет. smok , я знаю что лучше она не станет ни на каплю. cool

А если ты думаешь что мне не удалось обмануть систему, то попробуй сам сделать все по этому алгоритму...

Сообщение отредактировал Коммунист - Пт, 21 Авг 2009, 15:07
 
СообщениеNolk, что ты пудришь мне мозги с какими - то тестами wacko ? У меня про графику не слова, я это сделал что бы просто тупо запускалась эта прога. До графы мне и дела нет. smok , я знаю что лучше она не станет ни на каплю. cool

А если ты думаешь что мне не удалось обмануть систему, то попробуй сам сделать все по этому алгоритму...


Автор - Коммунист
Дата добавления - 21 Авг 2009 в 13:24
ЛевшаДата: Пт, 21 Авг 2009, 18:21 | Сообщение # 8
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (Коммунист)
А если ты думаешь что мне не удалось обмануть систему, то попробуй сам сделать все по этому алгоритму...

Коммунист,
А что реально 10-й запустился и работает?
Тестит? компилит?


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (Коммунист)
А если ты думаешь что мне не удалось обмануть систему, то попробуй сам сделать все по этому алгоритму...

Коммунист,
А что реально 10-й запустился и работает?
Тестит? компилит?

Автор - Левша
Дата добавления - 21 Авг 2009 в 18:21
NolkДата: Пт, 21 Авг 2009, 18:25 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 188
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Левша, в том и дело что нефига не пашет biggrin Этот Комунист уже на всех форумах креатора это написал biggrin
Коммунист,обмануть систему не проблема, проблема чтобы работало, если работает скрины в студию ...

п.с.- изменение одной строки в реестре и у тебя показывает что у тебя "такойто" сервис пак ХР или виста , а толку то?Лишний геморой с программами которые заглючили из-за этого biggrin


Если вы офтопите в темах делайте цвет сообщения серым!!!
 
СообщениеЛевша, в том и дело что нефига не пашет biggrin Этот Комунист уже на всех форумах креатора это написал biggrin
Коммунист,обмануть систему не проблема, проблема чтобы работало, если работает скрины в студию ...

п.с.- изменение одной строки в реестре и у тебя показывает что у тебя "такойто" сервис пак ХР или виста , а толку то?Лишний геморой с программами которые заглючили из-за этого biggrin


Автор - Nolk
Дата добавления - 21 Авг 2009 в 18:25
КоммунистДата: Сб, 22 Авг 2009, 13:09 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Левша)
А что реально 10-й запустился и работает?
Тестит? компилит?

Работает, не тестит , но компилит.

Quote (Nolk)
Коммунист,обмануть систему не проблема, проблема чтобы работало, если работает скрины в студию ...

Ща выложу скрины

Добавлено (22.08.2009, 12:49)
---------------------------------------------

Quote (Коммунист)
Комунист

Не торопись писать! smile

Добавлено (22.08.2009, 13:07)
---------------------------------------------
ВОТ СКРИН
http://s39.radikal.ru/i084/0908/a0/9f18ecf49297.bmp

Добавлено (22.08.2009, 13:09)
---------------------------------------------
P.S у меня тема от семерки, если хотите, повторю на классике.

Сообщение отредактировал Коммунист - Сб, 22 Авг 2009, 13:01
 
Сообщение
Quote (Левша)
А что реально 10-й запустился и работает?
Тестит? компилит?

Работает, не тестит , но компилит.

Quote (Nolk)
Коммунист,обмануть систему не проблема, проблема чтобы работало, если работает скрины в студию ...

Ща выложу скрины

Добавлено (22.08.2009, 12:49)
---------------------------------------------

Quote (Коммунист)
Комунист

Не торопись писать! smile

Добавлено (22.08.2009, 13:07)
---------------------------------------------
ВОТ СКРИН
http://s39.radikal.ru/i084/0908/a0/9f18ecf49297.bmp

Добавлено (22.08.2009, 13:09)
---------------------------------------------
P.S у меня тема от семерки, если хотите, повторю на классике.


Автор - Коммунист
Дата добавления - 22 Авг 2009 в 13:09
ДенисДата: Сб, 22 Авг 2009, 13:28 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Коммунист, ну и что доказывает твой скрин?
Редактор работает на XP,но не тестит,и не компилит.
Во-вторых, Nolk, прав.Не зря же на Висту редактор придумали,ведь там специальные эффекты,заточенные под систему.
А в-третьих,зачем это надо?Такие эффекты и на 9 есть.
 
СообщениеКоммунист, ну и что доказывает твой скрин?
Редактор работает на XP,но не тестит,и не компилит.
Во-вторых, Nolk, прав.Не зря же на Висту редактор придумали,ведь там специальные эффекты,заточенные под систему.
А в-третьих,зачем это надо?Такие эффекты и на 9 есть.

Автор - Денис
Дата добавления - 22 Авг 2009 в 13:28
КоммунистДата: Сб, 22 Авг 2009, 13:46 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LP_Furiors)
Коммунист, ну и что доказывает твой скрин?

Что я реально запустил это на XP
Quote (LP_Furiors)
Редактор работает на XP,но не тестит,и не компилит.

Не тестит, но компилит. (правда XP не умеет читать сделанное cry
Quote (LP_Furiors)
Во-вторых, Nolk, прав.Не зря же на Висту редактор придумали,ведь там специальные эффекты,заточенные под систему.

Я с этим не спорю.
Quote (LP_Furiors)
А в-третьих,зачем это надо?Такие эффекты и на 9 есть.

Мне это самому не надо, я на девятке работаю. Просто на форумах раздается сотня криков что это невозможно, вот я и сделал противовес.
 
Сообщение
Quote (LP_Furiors)
Коммунист, ну и что доказывает твой скрин?

Что я реально запустил это на XP
Quote (LP_Furiors)
Редактор работает на XP,но не тестит,и не компилит.

Не тестит, но компилит. (правда XP не умеет читать сделанное cry
Quote (LP_Furiors)
Во-вторых, Nolk, прав.Не зря же на Висту редактор придумали,ведь там специальные эффекты,заточенные под систему.

Я с этим не спорю.
Quote (LP_Furiors)
А в-третьих,зачем это надо?Такие эффекты и на 9 есть.

Мне это самому не надо, я на девятке работаю. Просто на форумах раздается сотня криков что это невозможно, вот я и сделал противовес.

Автор - Коммунист
Дата добавления - 22 Авг 2009 в 13:46
ДенисДата: Сб, 22 Авг 2009, 13:58 | Сообщение # 13
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Коммунист, я когда еще не разбирался что такое х10,что такое х9,скачал первый редактор,с более красивой графикой(х10),у меня стоял ХР.Так вот,работал я на нем,чего то там делал,уровни создавал,а когда захотел протестировать-он мне ошибку выдал.Работает он ХР,но ни игру сохранить,ни протестировать не сможет
 
СообщениеКоммунист, я когда еще не разбирался что такое х10,что такое х9,скачал первый редактор,с более красивой графикой(х10),у меня стоял ХР.Так вот,работал я на нем,чего то там делал,уровни создавал,а когда захотел протестировать-он мне ошибку выдал.Работает он ХР,но ни игру сохранить,ни протестировать не сможет

Автор - Денис
Дата добавления - 22 Авг 2009 в 13:58
КоммунистДата: Сб, 22 Авг 2009, 14:17 | Сообщение # 14
 
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
на счет сохранить не согласен, а вот открыть сохраненное точно не сможет.
 
Сообщениена счет сохранить не согласен, а вот открыть сохраненное точно не сможет.

Автор - Коммунист
Дата добавления - 22 Авг 2009 в 14:17
ЛевшаДата: Сб, 22 Авг 2009, 15:09 | Сообщение # 15
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Что то я никак в толк не возьму...
Тест не работает, игры не запускаются...
Нахрено оно нужно такое??? sad


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеЧто то я никак в толк не возьму...
Тест не работает, игры не запускаются...
Нахрено оно нужно такое??? sad

Автор - Левша
Дата добавления - 22 Авг 2009 в 15:09
КоммунистДата: Сб, 22 Авг 2009, 15:23 | Сообщение # 16
 
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Левша)
Нахрено оно нужно такое??? sad

Я тоже так думаю, правда сделанные игры запускаются только на висте и выше. dry Я все это сделал только ради того, что б доказать - этот креатор запускается на XP, даже при отсутствии мощной видюхи. ЗАПУСКАЕТСЯ - а про качественную работу у меня не слова. biggrin

Сообщение отредактировал Коммунист - Сб, 22 Авг 2009, 15:43
 
Сообщение
Quote (Левша)
Нахрено оно нужно такое??? sad

Я тоже так думаю, правда сделанные игры запускаются только на висте и выше. dry Я все это сделал только ради того, что б доказать - этот креатор запускается на XP, даже при отсутствии мощной видюхи. ЗАПУСКАЕТСЯ - а про качественную работу у меня не слова. biggrin


Автор - Коммунист
Дата добавления - 22 Авг 2009 в 15:23
NolkДата: Сб, 22 Авг 2009, 19:31 | Сообщение # 17
 
Сообщений: 188
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Коммунист, Скомпили мелкую тестовую карту, я попробую запустить на 7-ке, надо же выяснить работает ли скомпиленная в ХР системе игра ...

Если вы офтопите в темах делайте цвет сообщения серым!!!
 
СообщениеКоммунист, Скомпили мелкую тестовую карту, я попробую запустить на 7-ке, надо же выяснить работает ли скомпиленная в ХР системе игра ...

Автор - Nolk
Дата добавления - 22 Авг 2009 в 19:31
КоммунистДата: Вс, 23 Авг 2009, 09:32 | Сообщение # 18
 
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я в этом деле полный нуб, и не знаю как это делается. Да и не обязательно через прогу, можно через Visual C++, (но не так и не так я не умею... sad

Сообщение отредактировал Коммунист - Вс, 23 Авг 2009, 09:43
 
СообщениеЯ в этом деле полный нуб, и не знаю как это делается. Да и не обязательно через прогу, можно через Visual C++, (но не так и не так я не умею... sad

Автор - Коммунист
Дата добавления - 23 Авг 2009 в 09:32
NolkДата: Вс, 23 Авг 2009, 15:11 | Сообщение # 19
 
Сообщений: 188
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Коммунист, зачем через С++? Просто открой тестовый уровень в 10креаторе и Филе-Буилд Гаме, а там последняя вкладка и кнопка посередине - Буилд Гаме Ексебитабле

п.с. - все эти слова там на английском ... cool


Если вы офтопите в темах делайте цвет сообщения серым!!!
 
СообщениеКоммунист, зачем через С++? Просто открой тестовый уровень в 10креаторе и Филе-Буилд Гаме, а там последняя вкладка и кнопка посередине - Буилд Гаме Ексебитабле

п.с. - все эти слова там на английском ... cool


Автор - Nolk
Дата добавления - 23 Авг 2009 в 15:11
ЛевшаДата: Вс, 23 Авг 2009, 18:53 | Сообщение # 20
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (Коммунист)
можно через Visual C++

Интересно посмотреть. smile
Это вообщето DB.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (Коммунист)
можно через Visual C++

Интересно посмотреть. smile
Это вообщето DB.

Автор - Левша
Дата добавления - 23 Авг 2009 в 18:53
Форум Игроделов » ДРУГИЕ КОНСТРУКТОРЫ ИГР и ИГРОВЫЕ ДВИЖКИ » FPS CREATOR DX10 » Установка FPSCX10 на XP (ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024