Продается проект Империя - Форум Игроделов
Пн, 29 Апр 2024, 18:21 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » РАБОТА - ОБЬЯВЛЕНИЯ - ПРЕДЛОЖЕНИЯ » ПРОДАМ » Продается проект Империя (исходник проекта)
Продается проект Империя
darkiriusДата: Чт, 31 Окт 2013, 18:05 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На данный момент продается проект Империя (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.silvermousestudio.empire)
Стоимость исходников оценивается в 20 000 евро.
Если вас заинтерисовало данное предложение пишите на электронную почту info@silvermouse.eu или скайп darkirius

Добавлено (31 Окт 2013, 18:05)
---------------------------------------------
Немного некорректно написал про исходник. В данном случае продается весь проект целиком. Если вы считаете что можете сделать готовый оптимизированный проект с кучей моделей и уникальной системой постройки сами, то пробуйте. Cтоимость проекта взята не с потолка, а с учетом затраченного времени и средств.


Сообщение отредактировал darkirius - Чт, 31 Окт 2013, 18:17
 
СообщениеНа данный момент продается проект Империя (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.silvermousestudio.empire)
Стоимость исходников оценивается в 20 000 евро.
Если вас заинтерисовало данное предложение пишите на электронную почту info@silvermouse.eu или скайп darkirius

Добавлено (31 Окт 2013, 18:05)
---------------------------------------------
Немного некорректно написал про исходник. В данном случае продается весь проект целиком. Если вы считаете что можете сделать готовый оптимизированный проект с кучей моделей и уникальной системой постройки сами, то пробуйте. Cтоимость проекта взята не с потолка, а с учетом затраченного времени и средств.

Автор - darkirius
Дата добавления - 31 Окт 2013 в 18:05
AltairДата: Ср, 27 Ноя 2013, 11:17 | Сообщение # 2
Unity 3D PRO Developer
 
Сообщений: 758
Награды: 6
Репутация: 195
Статус: Offline
20 000 евро...О_О раз так,сколько вы его делали,и на что средства тратили ?Я извеняюсь,но просто интерестно)
 
Сообщение20 000 евро...О_О раз так,сколько вы его делали,и на что средства тратили ?Я извеняюсь,но просто интерестно)

Автор - Altair
Дата добавления - 27 Ноя 2013 в 11:17
DENTNTДата: Ср, 27 Ноя 2013, 15:06 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
что то подсказывает, что больше 600$ не выбить, и то при условии самописного движка..

cpt-nemo.ru
 
Сообщениечто то подсказывает, что больше 600$ не выбить, и то при условии самописного движка..

Автор - DENTNT
Дата добавления - 27 Ноя 2013 в 15:06
ЛевшаДата: Ср, 27 Ноя 2013, 18:02 | Сообщение # 4
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
smile 600$ - это неделя работы периферийного програмиста.

X.cor.R (Prologue)
 
Сообщениеsmile 600$ - это неделя работы периферийного програмиста.

Автор - Левша
Дата добавления - 27 Ноя 2013 в 18:02
DENTNTДата: Ср, 27 Ноя 2013, 19:12 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Левша, был опыт приобретения движка с редактором за 350$, все так же примитивно как на видео...
в процессе движения проекта обращались программисты желавшие поработать над своими навыками в данной области, а тут еще и денежку предложили..
в задумке я например, ничего уникального не разглядел, вот и сделал предположение, вероятно ложное, но так уж представлено..


cpt-nemo.ru
 
СообщениеЛевша, был опыт приобретения движка с редактором за 350$, все так же примитивно как на видео...
в процессе движения проекта обращались программисты желавшие поработать над своими навыками в данной области, а тут еще и денежку предложили..
в задумке я например, ничего уникального не разглядел, вот и сделал предположение, вероятно ложное, но так уж представлено..

Автор - DENTNT
Дата добавления - 27 Ноя 2013 в 19:12
seamanДата: Ср, 27 Ноя 2013, 21:53 | Сообщение # 6
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
На видео и на скринах совсем нет геймплея, не видно реализованных фичей, я уж не говорю о тулзах редактора. Есть только картинка. Картинка имхо стоит максимум 500$, которые я бы не стал платить - проще самому сделать и лучше.
Возможно там что-то и есть крутое, стоящее запрошенных денег, но продавать они свое не умеют, это уж точно.
 
СообщениеНа видео и на скринах совсем нет геймплея, не видно реализованных фичей, я уж не говорю о тулзах редактора. Есть только картинка. Картинка имхо стоит максимум 500$, которые я бы не стал платить - проще самому сделать и лучше.
Возможно там что-то и есть крутое, стоящее запрошенных денег, но продавать они свое не умеют, это уж точно.

Автор - seaman
Дата добавления - 27 Ноя 2013 в 21:53
AltairДата: Ср, 27 Ноя 2013, 22:43 | Сообщение # 7
Unity 3D PRO Developer
 
Сообщений: 758
Награды: 6
Репутация: 195
Статус: Offline
seaman, и я об этом)
 
Сообщениеseaman, и я об этом)

Автор - Altair
Дата добавления - 27 Ноя 2013 в 22:43
Форум Игроделов » РАБОТА - ОБЬЯВЛЕНИЯ - ПРЕДЛОЖЕНИЯ » ПРОДАМ » Продается проект Империя (исходник проекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024