Модели by noTformaT - Форум Игроделов
Пн, 29 Апр 2024, 13:59 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » МИР 3D - РЕДАКТОРЫ, МОДЕЛЛИНГ, ЛЕПКА, ДИЗАЙН » 3D - КОНТЕНТ » Модели by noTformaT (Все в blendere, так как это очень легкая программа)
Модели by noTformaT
noTformaTДата: Пт, 18 Фев 2011, 15:27 | Сообщение # 1
Ukrainian independent game developer
 
Сообщений: 241
Награды: 3
Репутация: 105
Статус: Offline
Всем привет, вижу тут вылаживают творчество в 3д, моделер из меня фиговый, да и делаю я модели только для своих инди игр, и только лоу поли, для хайполи руки еще не выросли sad
Вот домики:

Ну а весь список моделей из моих инди игр тут (для тех кто пользуется вконтакте).
В итоге я делаю для своих опенсоурс проектов модели в стиле "лоуполи картун". Если кому то нужен этот мусор, то скачиваете их через SVN хосты моих проектов на code.google или обращайтесь ко мне, отдам все.

Добавлено (18.02.2011, 15:27)
---------------------------------------------
Низкополлигоная модель тачки с сеном:



@noTformaT
Блог разработчика игр: Релиз Glow Web.
 
СообщениеВсем привет, вижу тут вылаживают творчество в 3д, моделер из меня фиговый, да и делаю я модели только для своих инди игр, и только лоу поли, для хайполи руки еще не выросли sad
Вот домики:

Ну а весь список моделей из моих инди игр тут (для тех кто пользуется вконтакте).
В итоге я делаю для своих опенсоурс проектов модели в стиле "лоуполи картун". Если кому то нужен этот мусор, то скачиваете их через SVN хосты моих проектов на code.google или обращайтесь ко мне, отдам все.

Добавлено (18.02.2011, 15:27)
---------------------------------------------
Низкополлигоная модель тачки с сеном:


Автор - noTformaT
Дата добавления - 18 Фев 2011 в 15:27
6aPMeHДата: Пт, 18 Фев 2011, 15:37 | Сообщение # 2
Нет аватара
 
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 225
Статус: Offline
noTformaT, модели хороши, сосредоточся на текстурах!
 
СообщениеnoTformaT, модели хороши, сосредоточся на текстурах!

Автор - 6aPMeH
Дата добавления - 18 Фев 2011 в 15:37
Форум Игроделов » МИР 3D - РЕДАКТОРЫ, МОДЕЛЛИНГ, ЛЕПКА, ДИЗАЙН » 3D - КОНТЕНТ » Модели by noTformaT (Все в blendere, так как это очень легкая программа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024