Survival is Science - Страница 3 - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 00:59 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Survival is Science (Новая игра на fps creator`е наподобие left 4 dead)
Survival is Science
LexNotДата: Вс, 18 Июл 2010, 21:30 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Название: Survival is... Science
Движок: Fps creator
Жанр: FPS
Тип проекта: не коммерческий
Дата начала разработки: 2010 год
дата окончания проекта неизвестна
Описание: 2025 Год, весь мир заразился неизвестным вирусом погубивший болшую часть планеты и вступаете в игру в роли выживших: Кайл, Лиззи, Баги, четвёртый в проекте
+ к тому же по этой игре я пишу книгу

Сеттинг: Земля будущее
Особенности: игра не похожая на l4d
Скриншоты: есть, но только первые арты игры
P.S.: администратор кампании N(+) Psychik games

P.P.S:помогите мне сделать модели
Прикрепления: 3910480.jpg (80.2 Kb) · 2161740.jpg (71.5 Kb) · 0204817.jpg (74.2 Kb) · 4611849.jpg (181.2 Kb)


Кто знает как найти модели для fps creator`а из l4d напишите в личку или в аську - 580803711

Сообщение отредактировал LexNot - Ср, 21 Июл 2010, 16:45
 
Сообщение
Название: Survival is... Science
Движок: Fps creator
Жанр: FPS
Тип проекта: не коммерческий
Дата начала разработки: 2010 год
дата окончания проекта неизвестна
Описание: 2025 Год, весь мир заразился неизвестным вирусом погубивший болшую часть планеты и вступаете в игру в роли выживших: Кайл, Лиззи, Баги, четвёртый в проекте
+ к тому же по этой игре я пишу книгу

Сеттинг: Земля будущее
Особенности: игра не похожая на l4d
Скриншоты: есть, но только первые арты игры
P.S.: администратор кампании N(+) Psychik games

P.P.S:помогите мне сделать модели

Автор - LexNot
Дата добавления - 18 Июл 2010 в 21:30
CrashOneДата: Вт, 20 Июл 2010, 17:01 | Сообщение # 41
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Quote (LexNot)
wav

biggrin :D biggrin :D biggrin неправильно
 
Сообщение
Quote (LexNot)
wav

biggrin :D biggrin :D biggrin неправильно

Автор - CrashOne
Дата добавления - 20 Июл 2010 в 17:01
LexNotДата: Вт, 20 Июл 2010, 17:46 | Сообщение # 42
 
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
правильно просто забыл добавить что и midi

Кто знает как найти модели для fps creator`а из l4d напишите в личку или в аську - 580803711
 
Сообщениеправильно просто забыл добавить что и midi

Автор - LexNot
Дата добавления - 20 Июл 2010 в 17:46
CrashOneДата: Вт, 20 Июл 2010, 17:49 | Сообщение # 43
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
LexNot, в основном midi. единственная игра, в которую я играл и были звуки wav, так это была Bleach. в начале там чувак песню поёт
 
СообщениеLexNot, в основном midi. единственная игра, в которую я играл и были звуки wav, так это была Bleach. в начале там чувак песню поёт

Автор - CrashOne
Дата добавления - 20 Июл 2010 в 17:49
FSXДата: Вт, 20 Июл 2010, 18:39 | Сообщение # 44
 
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (LexNot)
кто поможет мне создать модели по первым двум артам

Никто... Сам подумай... Хороший перс-низкополигоналка стоит 15-20 $.Забесплатно тебе его никто не сделает.
 
Сообщение
Quote (LexNot)
кто поможет мне создать модели по первым двум артам

Никто... Сам подумай... Хороший перс-низкополигоналка стоит 15-20 $.Забесплатно тебе его никто не сделает.

Автор - FSX
Дата добавления - 20 Июл 2010 в 18:39
SHtabeLДата: Вт, 20 Июл 2010, 19:07 | Сообщение # 45
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Вот сюжет мне очень не понравился. Ну опять землю поразил вирус, опять появились зомби и т.д. Насчёт похожести с l4d...
1. Автор раскручивает себя на бренде классной игры. Представьте: вы покупаете диск с игрой "Left 4 Bred", думаете, что это хороший игровой шедевр, созданный по мотивам игры, открываете коробку, а там го**о. Приятно?!
2. Автор не любит l4d и пытается испортить ей карьеру. Да, действительно, ЭТО испортит.
3. Автор сделал крутую игру, а нам выложил левые скрины типа "побыть серой лошадкой а потом как хрясь на финиш!".
В итоге: автор делает ужасную игру на основе хорошей игры. В это кто-нибудь будет играть?
P.S.: может ты и сделаешь интересную игру, в которой будут хорошие уровни, умные враги и т.д. (уж как фпска позволит), но лично я очень плохо отношусь в пародии на хорошие игры. У нас уже есть лефт 4 дед. Зачем делать ужасный клон? Не вижу смысла.


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеВот сюжет мне очень не понравился. Ну опять землю поразил вирус, опять появились зомби и т.д. Насчёт похожести с l4d...
1. Автор раскручивает себя на бренде классной игры. Представьте: вы покупаете диск с игрой "Left 4 Bred", думаете, что это хороший игровой шедевр, созданный по мотивам игры, открываете коробку, а там го**о. Приятно?!
2. Автор не любит l4d и пытается испортить ей карьеру. Да, действительно, ЭТО испортит.
3. Автор сделал крутую игру, а нам выложил левые скрины типа "побыть серой лошадкой а потом как хрясь на финиш!".
В итоге: автор делает ужасную игру на основе хорошей игры. В это кто-нибудь будет играть?
P.S.: может ты и сделаешь интересную игру, в которой будут хорошие уровни, умные враги и т.д. (уж как фпска позволит), но лично я очень плохо отношусь в пародии на хорошие игры. У нас уже есть лефт 4 дед. Зачем делать ужасный клон? Не вижу смысла.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 20 Июл 2010 в 19:07
LexNotДата: Вт, 20 Июл 2010, 19:29 | Сообщение # 46
 
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я не клон это просто моя игра, я добавил про лефт 4 дед просто для того чтобы люди поняли на что будет похожа игра, а стил ьигры будет совсем совсем другой

Кто знает как найти модели для fps creator`а из l4d напишите в личку или в аську - 580803711
 
Сообщениея не клон это просто моя игра, я добавил про лефт 4 дед просто для того чтобы люди поняли на что будет похожа игра, а стил ьигры будет совсем совсем другой

Автор - LexNot
Дата добавления - 20 Июл 2010 в 19:29
FunnyAlienДата: Вт, 20 Июл 2010, 19:31 | Сообщение # 47
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Нормальные игры не делают так, чтобы она была похожа.

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеНормальные игры не делают так, чтобы она была похожа.

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 20 Июл 2010 в 19:31
LexNotДата: Вт, 20 Июл 2010, 19:35 | Сообщение # 48
 
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну не похожа сюжет такой же , у меня история о других совершенно людях которые не стать зомбаками

Кто знает как найти модели для fps creator`а из l4d напишите в личку или в аську - 580803711
 
Сообщениену не похожа сюжет такой же , у меня история о других совершенно людях которые не стать зомбаками

Автор - LexNot
Дата добавления - 20 Июл 2010 в 19:35
FunnyAlienДата: Вт, 20 Июл 2010, 19:36 | Сообщение # 49
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
LexNot, ну все хватит тебя мучать. Пробуй давай wink

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеLexNot, ну все хватит тебя мучать. Пробуй давай wink

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 20 Июл 2010 в 19:36
SHtabeLДата: Вт, 20 Июл 2010, 19:42 | Сообщение # 50
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
гы. 4 выживших, весь мир ставший зомби, да и сам автор писал, что похоже на л4д. А мне всё-такикажется, что клон. Но ладно. давай так: когда будет готова хотя бы альфа, ты выложишь. Тогда и посмотрим, прав был я или нет. Если нет, то съем свои тапки (подвох: тапок у меня нет).

Добавлено (20.07.2010, 19:41)
---------------------------------------------
Гы, три мужика и одна девушка =) Без комментариев

Добавлено (20.07.2010, 19:42)
---------------------------------------------
Кстати, вот тебе мой совет: не особо делай игру на открытых пространствах. ФПСК для этого довольно слаб - получится плоховато. Лучше пусть будет немного садов и т.д., но также и зданий немало. А полностью открытый мир будет выглядеть плохо.


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
Сообщениегы. 4 выживших, весь мир ставший зомби, да и сам автор писал, что похоже на л4д. А мне всё-такикажется, что клон. Но ладно. давай так: когда будет готова хотя бы альфа, ты выложишь. Тогда и посмотрим, прав был я или нет. Если нет, то съем свои тапки (подвох: тапок у меня нет).

Добавлено (20.07.2010, 19:41)
---------------------------------------------
Гы, три мужика и одна девушка =) Без комментариев

Добавлено (20.07.2010, 19:42)
---------------------------------------------
Кстати, вот тебе мой совет: не особо делай игру на открытых пространствах. ФПСК для этого довольно слаб - получится плоховато. Лучше пусть будет немного садов и т.д., но также и зданий немало. А полностью открытый мир будет выглядеть плохо.


Автор - SHtabeL
Дата добавления - 20 Июл 2010 в 19:42
LexNotДата: Вт, 20 Июл 2010, 21:15 | Сообщение # 51
 
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо за поддержку,
но всё же помогите сделать модели, если нет то кто может бесплатно и где можно бесплптно

Добавлено (20.07.2010, 21:15)
---------------------------------------------
SHtabeL

Quote
Гы, три мужика и одна девушка =) Без комментариев

у меня три героя пока, и к тому же 2 девушки и 1 мужик


Кто знает как найти модели для fps creator`а из l4d напишите в личку или в аську - 580803711
 
Сообщениеспасибо за поддержку,
но всё же помогите сделать модели, если нет то кто может бесплатно и где можно бесплптно

Добавлено (20.07.2010, 21:15)
---------------------------------------------
SHtabeL

Quote
Гы, три мужика и одна девушка =) Без комментариев

у меня три героя пока, и к тому же 2 девушки и 1 мужик

Автор - LexNot
Дата добавления - 20 Июл 2010 в 21:15
FunnyAlienДата: Вт, 20 Июл 2010, 21:19 | Сообщение # 52
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
А где еще один?

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеА где еще один?

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 20 Июл 2010 в 21:19
LexNotДата: Вт, 20 Июл 2010, 21:28 | Сообщение # 53
 
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
уважаемые форумчане помогите найти патч или что-то врде, мне надо чтобы демка делала .ехе файл

Добавлено (20.07.2010, 21:28)
---------------------------------------------
4 создаётся , пока в проекте


Кто знает как найти модели для fps creator`а из l4d напишите в личку или в аську - 580803711
 
Сообщениеуважаемые форумчане помогите найти патч или что-то врде, мне надо чтобы демка делала .ехе файл

Добавлено (20.07.2010, 21:28)
---------------------------------------------
4 создаётся , пока в проекте


Автор - LexNot
Дата добавления - 20 Июл 2010 в 21:28
ДенисДата: Вт, 20 Июл 2010, 21:38 | Сообщение # 54
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
LexNot, она и так его делает.Компилируешь-получаешь Game.exe,ну или как ты там назвал.
 
СообщениеLexNot, она и так его делает.Компилируешь-получаешь Game.exe,ну или как ты там назвал.

Автор - Денис
Дата добавления - 20 Июл 2010 в 21:38
LexNotДата: Вт, 20 Июл 2010, 21:44 | Сообщение # 55
 
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а может она дать ссылку хотя бы на демку

Кто знает как найти модели для fps creator`а из l4d напишите в личку или в аську - 580803711
 
Сообщениеа может она дать ссылку хотя бы на демку

Автор - LexNot
Дата добавления - 20 Июл 2010 в 21:44
ДенисДата: Вт, 20 Июл 2010, 22:33 | Сообщение # 56
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Кто она?Ты о чем?
 
СообщениеКто она?Ты о чем?

Автор - Денис
Дата добавления - 20 Июл 2010 в 22:33
LexNotДата: Вт, 20 Июл 2010, 22:41 | Сообщение # 57
 
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ВСМЫСЛЕ У МЕНЯ НЕ ДеЛАЕТ ПРОГА .ЕХЕ

Кто знает как найти модели для fps creator`а из l4d напишите в личку или в аську - 580803711
 
СообщениеВСМЫСЛЕ У МЕНЯ НЕ ДеЛАЕТ ПРОГА .ЕХЕ

Автор - LexNot
Дата добавления - 20 Июл 2010 в 22:41
ДенисДата: Вт, 20 Июл 2010, 23:28 | Сообщение # 58
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
А что делает?Не компилит вообще?
 
СообщениеА что делает?Не компилит вообще?

Автор - Денис
Дата добавления - 20 Июл 2010 в 23:28
petr0Дата: Вт, 20 Июл 2010, 23:41 | Сообщение # 59
Нет аватара
 
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 265
Статус: Offline
LP_Furiors, у него просто пропала сборка игры или у него с самого начала демка.
LexNot, вот моё мнение по игре:
Лучше не делай похожих игр, ну или хотя бы не пиши что она похожа.По скринам судить нечего это склёпанная за 1 минуту карта с контентом с сайта,но вот арт с героями меня заинтересовал, я бы их даже подправил ну вот какие бы я дал описания этих героев от себя:
Кайл Томпсон-похож на мафиози из 45 года в америки.Тогда бы лучше его сразу лучше назвать Толстяк Тонни и нарисовать пивной живот.а его предыстория.Он вырос на улице,его родителей убили в улечной перестрелке гангстеры.Он решил отомстить.А после этого он ограбил банк и сьел все деньги и вину не смогли доказать.Он без жалости убивает голодных тварей.
Ну и Мичал.Он похож на мексиканца у которого железные яйки.Нарисуй ему лучше самбреро тоже пивной живот рубашку и джинсы.И вот тебе реальный герой.Его предыстория.Он работал дальнобойщиком и у него был пистолет в бордачке.Как то ночью он сбил одну из этих тварей и ещё вышли несколько он понял надо драбать.Когда бензин кончился он путишествовал пешком. (нечего умнее не смог придумать про дальнобойщика)
продолжение через несколько минут.

Добавлено (20.07.2010, 23:38)
---------------------------------------------
Жерри Тоже похож на мексиканца.На мексиканца-хиппи.Явно он этого не ждал и спокойно покуривал травку у себя в комнате.А когда к ему ворвался его дедушка-генерал заразившийся заразой,он выхватил пистолеты и кобур на его штанах(дедушки) и всадил ему пару пуль.После этого он взял пару кг травки,патроны,выпивку и отправился в путь.
Лиззи.Извините, но она похожа на девушку лёгкого поведения.Видно после очередной пьянки в чьём нибудь доме она проснулась от чавканья и увидела как её собутыльников едят эти твари, она поднялась на 2 этаж взяла из сейфа отца (собутыльника какого нибудь)что это вроде моссерберг 500 и пошла их расстреливать.

Добавлено (20.07.2010, 23:41)
---------------------------------------------
я знаю сейчас посыпятся что то типа, я жгу или ссу кипятком либо даже что я какаю кирпичами, но это моё истенное мнение о героях по рисунку и в данный момент я не пьян.

 
СообщениеLP_Furiors, у него просто пропала сборка игры или у него с самого начала демка.
LexNot, вот моё мнение по игре:
Лучше не делай похожих игр, ну или хотя бы не пиши что она похожа.По скринам судить нечего это склёпанная за 1 минуту карта с контентом с сайта,но вот арт с героями меня заинтересовал, я бы их даже подправил ну вот какие бы я дал описания этих героев от себя:
Кайл Томпсон-похож на мафиози из 45 года в америки.Тогда бы лучше его сразу лучше назвать Толстяк Тонни и нарисовать пивной живот.а его предыстория.Он вырос на улице,его родителей убили в улечной перестрелке гангстеры.Он решил отомстить.А после этого он ограбил банк и сьел все деньги и вину не смогли доказать.Он без жалости убивает голодных тварей.
Ну и Мичал.Он похож на мексиканца у которого железные яйки.Нарисуй ему лучше самбреро тоже пивной живот рубашку и джинсы.И вот тебе реальный герой.Его предыстория.Он работал дальнобойщиком и у него был пистолет в бордачке.Как то ночью он сбил одну из этих тварей и ещё вышли несколько он понял надо драбать.Когда бензин кончился он путишествовал пешком. (нечего умнее не смог придумать про дальнобойщика)
продолжение через несколько минут.

Добавлено (20.07.2010, 23:38)
---------------------------------------------
Жерри Тоже похож на мексиканца.На мексиканца-хиппи.Явно он этого не ждал и спокойно покуривал травку у себя в комнате.А когда к ему ворвался его дедушка-генерал заразившийся заразой,он выхватил пистолеты и кобур на его штанах(дедушки) и всадил ему пару пуль.После этого он взял пару кг травки,патроны,выпивку и отправился в путь.
Лиззи.Извините, но она похожа на девушку лёгкого поведения.Видно после очередной пьянки в чьём нибудь доме она проснулась от чавканья и увидела как её собутыльников едят эти твари, она поднялась на 2 этаж взяла из сейфа отца (собутыльника какого нибудь)что это вроде моссерберг 500 и пошла их расстреливать.

Добавлено (20.07.2010, 23:41)
---------------------------------------------
я знаю сейчас посыпятся что то типа, я жгу или ссу кипятком либо даже что я какаю кирпичами, но это моё истенное мнение о героях по рисунку и в данный момент я не пьян.


Автор - petr0
Дата добавления - 20 Июл 2010 в 23:41
LexNotДата: Ср, 21 Июл 2010, 08:11 | Сообщение # 60
 
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1243 а как сделать чтобы компилила?
вот что я пишу о своих героях: Кайл Томпсон - бывший десантник Белых воронов, всмысле Всемирной организации защиты человечества, главный комплекс, которой был уничтожен в 2020 году после первого возникновения заражения. Кайл раньше вступал в мафиозный клан, который находился некогда в Британии и в Нью Ёрке, и к тому же в России....
Джерри и Майкла не будет вместо них будут - ещё оддна девушка и мужик...
Лиззи - вступала в отряды Белых воронов, пока не проснулась на развлинах Пентагона с Кайлом и ей не отшибло память. Она выросла в нормальной семье, но всё равно рано покинула дом. К тому же её можно назвать неформалом, она стала Хиппи ещё давно, но данный момент она забросила всё то... И теперь она изредка надевает старую одежду Хиппи...
Баги - побывала в Чернобыле, но в белых Воронов не вступала, зато вступила в Осознание. Была замtшена в самых крупных выбросах и конфликтах Зоны Отчуждения. Дочь Бони и Клайда( современных:)) Знает Кайла только с Дня ототкрытых

Добавлено (21.07.2010, 08:01)
---------------------------------------------
дверей на Чёрной мезе, всмысле комплексе той же всемирной защиты. Есть сестра близнец Эржебет...

Добавлено (21.07.2010, 08:02)
---------------------------------------------
ну как вам люди? cool

Добавлено (21.07.2010, 08:11)
---------------------------------------------
Люди ещё такой вопрос у кого автострада есть?


Кто знает как найти модели для fps creator`а из l4d напишите в личку или в аську - 580803711
 
Сообщение1243 а как сделать чтобы компилила?
вот что я пишу о своих героях: Кайл Томпсон - бывший десантник Белых воронов, всмысле Всемирной организации защиты человечества, главный комплекс, которой был уничтожен в 2020 году после первого возникновения заражения. Кайл раньше вступал в мафиозный клан, который находился некогда в Британии и в Нью Ёрке, и к тому же в России....
Джерри и Майкла не будет вместо них будут - ещё оддна девушка и мужик...
Лиззи - вступала в отряды Белых воронов, пока не проснулась на развлинах Пентагона с Кайлом и ей не отшибло память. Она выросла в нормальной семье, но всё равно рано покинула дом. К тому же её можно назвать неформалом, она стала Хиппи ещё давно, но данный момент она забросила всё то... И теперь она изредка надевает старую одежду Хиппи...
Баги - побывала в Чернобыле, но в белых Воронов не вступала, зато вступила в Осознание. Была замtшена в самых крупных выбросах и конфликтах Зоны Отчуждения. Дочь Бони и Клайда( современных:)) Знает Кайла только с Дня ототкрытых

Добавлено (21.07.2010, 08:01)
---------------------------------------------
дверей на Чёрной мезе, всмысле комплексе той же всемирной защиты. Есть сестра близнец Эржебет...

Добавлено (21.07.2010, 08:02)
---------------------------------------------
ну как вам люди? cool

Добавлено (21.07.2010, 08:11)
---------------------------------------------
Люди ещё такой вопрос у кого автострада есть?


Автор - LexNot
Дата добавления - 21 Июл 2010 в 08:11
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Survival is Science (Новая игра на fps creator`е наподобие left 4 dead)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024