Survival is Science - Страница 4 - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 22:02 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Survival is Science (Новая игра на fps creator`е наподобие left 4 dead)
Survival is Science
LexNotДата: Вс, 18 Июл 2010, 21:30 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Название: Survival is... Science
Движок: Fps creator
Жанр: FPS
Тип проекта: не коммерческий
Дата начала разработки: 2010 год
дата окончания проекта неизвестна
Описание: 2025 Год, весь мир заразился неизвестным вирусом погубивший болшую часть планеты и вступаете в игру в роли выживших: Кайл, Лиззи, Баги, четвёртый в проекте
+ к тому же по этой игре я пишу книгу

Сеттинг: Земля будущее
Особенности: игра не похожая на l4d
Скриншоты: есть, но только первые арты игры
P.S.: администратор кампании N(+) Psychik games

P.P.S:помогите мне сделать модели
Прикрепления: 3910480.jpg (80.2 Kb) · 2161740.jpg (71.5 Kb) · 0204817.jpg (74.2 Kb) · 4611849.jpg (181.2 Kb)


Кто знает как найти модели для fps creator`а из l4d напишите в личку или в аську - 580803711

Сообщение отредактировал LexNot - Ср, 21 Июл 2010, 16:45
 
Сообщение
Название: Survival is... Science
Движок: Fps creator
Жанр: FPS
Тип проекта: не коммерческий
Дата начала разработки: 2010 год
дата окончания проекта неизвестна
Описание: 2025 Год, весь мир заразился неизвестным вирусом погубивший болшую часть планеты и вступаете в игру в роли выживших: Кайл, Лиззи, Баги, четвёртый в проекте
+ к тому же по этой игре я пишу книгу

Сеттинг: Земля будущее
Особенности: игра не похожая на l4d
Скриншоты: есть, но только первые арты игры
P.S.: администратор кампании N(+) Psychik games

P.P.S:помогите мне сделать модели

Автор - LexNot
Дата добавления - 18 Июл 2010 в 21:30
FSXДата: Ср, 21 Июл 2010, 09:10 | Сообщение # 61
 
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (LexNot)
Лиззи - вступала в отряды Белых воронов, пока не проснулась на развлинах Пентагона с Кайлом и ей не отшибло память.

Сразу проснулась и потом ей уже отшибло память?
Quote (LexNot)
Баги - побывала в Чернобыле, но в белых Воронов не вступала, зато вступила в Осознание.

lol Какой плагиат.И несколько замечаний:
1.Чернобыль - жилой город,откуда там о-сознание?
2.О-сознание Стрелок уничтожил.
Quote (LexNot)
дверей на Чёрной мезе

Полный плагиат... все игры в кучу.
 
Сообщение
Quote (LexNot)
Лиззи - вступала в отряды Белых воронов, пока не проснулась на развлинах Пентагона с Кайлом и ей не отшибло память.

Сразу проснулась и потом ей уже отшибло память?
Quote (LexNot)
Баги - побывала в Чернобыле, но в белых Воронов не вступала, зато вступила в Осознание.

lol Какой плагиат.И несколько замечаний:
1.Чернобыль - жилой город,откуда там о-сознание?
2.О-сознание Стрелок уничтожил.
Quote (LexNot)
дверей на Чёрной мезе

Полный плагиат... все игры в кучу.

Автор - FSX
Дата добавления - 21 Июл 2010 в 09:10
SHtabeLДата: Ср, 21 Июл 2010, 15:19 | Сообщение # 62
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Lexnot, игру можешь доделать, я скачаю только чисто поржать. Ты не умеешь придумывать, а это плохое качество. Твоя игра - неумелый клон, склёпанный из всего чего только можно. и сталкер, и Half-Life, и l4d. Кстати, оправдания тут нет: ни Чёрной мезы, ни О-Сознания в жизни нет.

Добавлено (21.07.2010, 15:19)
---------------------------------------------
Теперь подробный разбор.
Кайл - мафия... не очень правдоподобно. "клан, который находился некогда в Британии и в Нью Ёрке, и к тому же в России"... ТЫ В СВОЁМ УМЕ?! Британия, Россия и Нью-Йорк (так правильно пишется). Разные вещи вообще. Плюс Британия и Россия - страны, а Нью-Йорк - город. Впрочем, может ты живёшь в НьюЙорколяндии. Тогда претензий нет. А вообще вот пример: "Клан был на Северном полюсе, на Украине и в Мытищах". От перестановки слагаемых сумма не меняется - @#!&%!!!
Лиззи - о, у меня тут сразу много вопросов.
1. КАКОГО ЧЁРТА ОНА СПАЛА В ПЕНТАГОНЕ С МУЖИКОМ?! То есть, зачем?! Понятно, что игра не детская, но всё же. плюс ей отшибло память. О... Кайл, мне тебя жаль - обратись к венерологу.
2. Пентагон взорвало, а они вживых остались? да ещё и спали при этом?! Я в шоке. Засунь себе в голову гранату, если выживешь - напиши обязательно. Учёные ищут таких самородков.
3. Про хиппи... это так важно?! Теперь в резюме солдат в Call of Duty будут писать: в 10 лет ходил в сиреневых колготках по дому и пугал родителей? Глупо. Убери. "И теперь она изредка надевает старую одежду Хиппи... ". А моя бабушка одевает костюм Элвиса Пресли - очень важно, блин! Да и глупо. Она значит мир спасает и играет в маскарад? Ладно, я уже ничему не удивлюсь.
Баги. "вступила в Осознание" - я ошибся. 1. О-Сознание! 2. Чё ваще за дурь?! Лефт 4 дед, сталкер..... капец. Что за Dj Mix? реально смотрится тупо и убого. Ты переиграл в игры, деточка."замtшена в самых крупных выбросах и конфликтах Зоны Отчуждения" - как можно человека заметить в выбросах?! Плюс человек обычно на открытом пространстве под выбросом погибает. Вообще дурь растаманская.
Дочь - капец ваще. Такого я не ожидал. День открытых дверей в Чёрной Мезе?! Парень, ответь не думая: Беломор или Марихуанна? Я просто тоже себе такого торка куплю.
Есть сестра близнец Эржебет.... ты где такое блевательское имя нашёл? Меня б так назвали - я б повесился. Капец. Лучше выбери из уже существующих имён. Сара, Джессика, но не Эржебет. Чую, ухажёра Эржебет зовут Жеребец.
В общем, лично я скачаю игру, но только для того, чтобы поржать


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеLexnot, игру можешь доделать, я скачаю только чисто поржать. Ты не умеешь придумывать, а это плохое качество. Твоя игра - неумелый клон, склёпанный из всего чего только можно. и сталкер, и Half-Life, и l4d. Кстати, оправдания тут нет: ни Чёрной мезы, ни О-Сознания в жизни нет.

Добавлено (21.07.2010, 15:19)
---------------------------------------------
Теперь подробный разбор.
Кайл - мафия... не очень правдоподобно. "клан, который находился некогда в Британии и в Нью Ёрке, и к тому же в России"... ТЫ В СВОЁМ УМЕ?! Британия, Россия и Нью-Йорк (так правильно пишется). Разные вещи вообще. Плюс Британия и Россия - страны, а Нью-Йорк - город. Впрочем, может ты живёшь в НьюЙорколяндии. Тогда претензий нет. А вообще вот пример: "Клан был на Северном полюсе, на Украине и в Мытищах". От перестановки слагаемых сумма не меняется - @#!&%!!!
Лиззи - о, у меня тут сразу много вопросов.
1. КАКОГО ЧЁРТА ОНА СПАЛА В ПЕНТАГОНЕ С МУЖИКОМ?! То есть, зачем?! Понятно, что игра не детская, но всё же. плюс ей отшибло память. О... Кайл, мне тебя жаль - обратись к венерологу.
2. Пентагон взорвало, а они вживых остались? да ещё и спали при этом?! Я в шоке. Засунь себе в голову гранату, если выживешь - напиши обязательно. Учёные ищут таких самородков.
3. Про хиппи... это так важно?! Теперь в резюме солдат в Call of Duty будут писать: в 10 лет ходил в сиреневых колготках по дому и пугал родителей? Глупо. Убери. "И теперь она изредка надевает старую одежду Хиппи... ". А моя бабушка одевает костюм Элвиса Пресли - очень важно, блин! Да и глупо. Она значит мир спасает и играет в маскарад? Ладно, я уже ничему не удивлюсь.
Баги. "вступила в Осознание" - я ошибся. 1. О-Сознание! 2. Чё ваще за дурь?! Лефт 4 дед, сталкер..... капец. Что за Dj Mix? реально смотрится тупо и убого. Ты переиграл в игры, деточка."замtшена в самых крупных выбросах и конфликтах Зоны Отчуждения" - как можно человека заметить в выбросах?! Плюс человек обычно на открытом пространстве под выбросом погибает. Вообще дурь растаманская.
Дочь - капец ваще. Такого я не ожидал. День открытых дверей в Чёрной Мезе?! Парень, ответь не думая: Беломор или Марихуанна? Я просто тоже себе такого торка куплю.
Есть сестра близнец Эржебет.... ты где такое блевательское имя нашёл? Меня б так назвали - я б повесился. Капец. Лучше выбери из уже существующих имён. Сара, Джессика, но не Эржебет. Чую, ухажёра Эржебет зовут Жеребец.
В общем, лично я скачаю игру, но только для того, чтобы поржать


Автор - SHtabeL
Дата добавления - 21 Июл 2010 в 15:19
LexNotДата: Ср, 21 Июл 2010, 15:35 | Сообщение # 63
 
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
пошли вы в... если только поржать... у вас у самих проекты плагиаты зомби зомби зомби... и всё а больше ничего я делаю игру для себя, но можно и впринципе её продать дельному автору... если подумать да я сделал всякую херню, но самие подумайте что будут у вас за проекты...
спрошу вас только пару вопросов - как в демке сделать ехе файл и можете ли вы мне дать ссылку на конвертер моделей?


Кто знает как найти модели для fps creator`а из l4d напишите в личку или в аську - 580803711
 
Сообщениепошли вы в... если только поржать... у вас у самих проекты плагиаты зомби зомби зомби... и всё а больше ничего я делаю игру для себя, но можно и впринципе её продать дельному автору... если подумать да я сделал всякую херню, но самие подумайте что будут у вас за проекты...
спрошу вас только пару вопросов - как в демке сделать ехе файл и можете ли вы мне дать ссылку на конвертер моделей?

Автор - LexNot
Дата добавления - 21 Июл 2010 в 15:35
Black_RifferДата: Ср, 21 Июл 2010, 15:39 | Сообщение # 64
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Я думаю к этой теме подойдет картинка

Добавлено (21.07.2010, 15:39)
---------------------------------------------

Quote (R0MICH)
ак в демке сделать ехе файл

Никак
Quote (LexNot)
вы мне дать ссылку на конвертер моделей?

3ds max, MilkShape 3D
Прикрепления: 4631702.jpg (25.1 Kb)
 
СообщениеЯ думаю к этой теме подойдет картинка

Добавлено (21.07.2010, 15:39)
---------------------------------------------

Quote (R0MICH)
ак в демке сделать ехе файл

Никак
Quote (LexNot)
вы мне дать ссылку на конвертер моделей?

3ds max, MilkShape 3D

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 21 Июл 2010 в 15:39
SHtabeLДата: Ср, 21 Июл 2010, 15:53 | Сообщение # 65
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
LexNot, Продать дельному автору? Я такую брехню любому бомжу за бесплатно толкну. Lexnot, ну действительно, не очень вышло. Тебе это все уже говорили. А ты всё нет да нет. Знаешь, делай. И если проект накроется, то я был прав. Посмотрим, что же в итоге выйдет.

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеLexNot, Продать дельному автору? Я такую брехню любому бомжу за бесплатно толкну. Lexnot, ну действительно, не очень вышло. Тебе это все уже говорили. А ты всё нет да нет. Знаешь, делай. И если проект накроется, то я был прав. Посмотрим, что же в итоге выйдет.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 21 Июл 2010 в 15:53
ДенисДата: Ср, 21 Июл 2010, 16:10 | Сообщение # 66
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Я,если честно,не понимаю что в этой теме происходит вообще.
Эта тема похожа не на тему с игрой,а какую-то грызню,где каждый спешит унизить перед ним написавшего.
Quote (R0MICH)
Я думаю к этой теме подойдет картинка

Не думаю что LexNot троль.После всего написанного выше, я ответил бы также как и он.
Я думал,сюда приходят чтобы высказать ЗДОРОВУЮ критику,а не тупой гон на игру.
Я могу в ЛЮБОМ проекте на этом форуме(кроме 2-х) найти море бреда на "поржать".
Однако ни я,ни другие адекватные люди этого не делают.Почему?
Потому что,наверное,они ценят любую попытку создать что-либо своими руками,в независимости,
от того,плохая идея или хорошая.
Они ценят ЛЮБОЙ труд,проделанный для того,чтобы эту тему и идею/сценарий/игру увидели другие пользователи.
Человек старался для того,чтобы его работу хоть как-то оценили,а не просто говорили:
"Слышь ты,твоя идея отстой,я такого даже после пьянки не придумаю,иди школу окончи ПЫЩЬ,ПЫЩЬ!!!!!ОЛОЛЛО,ШКОЛОТА!!!АДЫН!!!АДЫН!!!

Не стоит считать себя лучше остальных,каждый по-своему уникален.Не важно на сколько,кто-то больше,кто-то меньше.
А тот,кто пытается растоптать и без того не очень удавшийся проект,вместо того чтобы помочь-сам ни на что не способный слабак.
Каждый участник этого форума,должен помогать своим товарищам,без этого на сайте не будет стабильности,каждый будет действовать так,как считает нужным,не считаясь с остальными.В результате чего,весь сайт рухнет.За примерами далеко ходить не надо(вспоминаем тему "О жизни вообще).
Надеюсь каждый для себя что-нибудь понял.Все

 
СообщениеЯ,если честно,не понимаю что в этой теме происходит вообще.
Эта тема похожа не на тему с игрой,а какую-то грызню,где каждый спешит унизить перед ним написавшего.
Quote (R0MICH)
Я думаю к этой теме подойдет картинка

Не думаю что LexNot троль.После всего написанного выше, я ответил бы также как и он.
Я думал,сюда приходят чтобы высказать ЗДОРОВУЮ критику,а не тупой гон на игру.
Я могу в ЛЮБОМ проекте на этом форуме(кроме 2-х) найти море бреда на "поржать".
Однако ни я,ни другие адекватные люди этого не делают.Почему?
Потому что,наверное,они ценят любую попытку создать что-либо своими руками,в независимости,
от того,плохая идея или хорошая.
Они ценят ЛЮБОЙ труд,проделанный для того,чтобы эту тему и идею/сценарий/игру увидели другие пользователи.
Человек старался для того,чтобы его работу хоть как-то оценили,а не просто говорили:
"Слышь ты,твоя идея отстой,я такого даже после пьянки не придумаю,иди школу окончи ПЫЩЬ,ПЫЩЬ!!!!!ОЛОЛЛО,ШКОЛОТА!!!АДЫН!!!АДЫН!!!

Не стоит считать себя лучше остальных,каждый по-своему уникален.Не важно на сколько,кто-то больше,кто-то меньше.
А тот,кто пытается растоптать и без того не очень удавшийся проект,вместо того чтобы помочь-сам ни на что не способный слабак.
Каждый участник этого форума,должен помогать своим товарищам,без этого на сайте не будет стабильности,каждый будет действовать так,как считает нужным,не считаясь с остальными.В результате чего,весь сайт рухнет.За примерами далеко ходить не надо(вспоминаем тему "О жизни вообще).
Надеюсь каждый для себя что-нибудь понял.Все


Автор - Денис
Дата добавления - 21 Июл 2010 в 16:10
petr0Дата: Ср, 21 Июл 2010, 16:17 | Сообщение # 67
Нет аватара
 
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 265
Статус: Offline
LexNot, не принимай близко к сердцу,но реально ты переиграл в сталкера,халву, и т.д.Взял от всего этого по маленькому кусочку,курнул травы и придумал этих тупых героев.Вот это мой проект.
http://fpscreatorworld.ucoz.ru/forum/83-1593-1
Почитай сюжет.Там выражена ясная мысль о чём идёт речь в игре и сразу по сюжету можно понять скрытый смысл.А у тебя по сюжету можно понять что ты наркоман.
Quote (LexNot)
у вас у самих проекты плагиаты зомби зомби зомби...

сначала найди в словаре слово плагиат,пойми что это такое(я то знаю и могу тебе написать что это значит) и потом пиши что у нас плагиат.Зомби придумали вроде в голливуде как оживших мертвецов и если их кто то возьмёт в сюжет это не будет плагиатом.Если только ты скажешь что сам придумал этих зомби.У тебя реальный плагиат и О-сознание со сталкера и т.д. так что убери всё это,придумай нормальный сюжет и тогда его по настоящему оценят.А не сворую из игр несколько названий и не пиши что это игра пародия на л4д.
 
СообщениеLexNot, не принимай близко к сердцу,но реально ты переиграл в сталкера,халву, и т.д.Взял от всего этого по маленькому кусочку,курнул травы и придумал этих тупых героев.Вот это мой проект.
http://fpscreatorworld.ucoz.ru/forum/83-1593-1
Почитай сюжет.Там выражена ясная мысль о чём идёт речь в игре и сразу по сюжету можно понять скрытый смысл.А у тебя по сюжету можно понять что ты наркоман.
Quote (LexNot)
у вас у самих проекты плагиаты зомби зомби зомби...

сначала найди в словаре слово плагиат,пойми что это такое(я то знаю и могу тебе написать что это значит) и потом пиши что у нас плагиат.Зомби придумали вроде в голливуде как оживших мертвецов и если их кто то возьмёт в сюжет это не будет плагиатом.Если только ты скажешь что сам придумал этих зомби.У тебя реальный плагиат и О-сознание со сталкера и т.д. так что убери всё это,придумай нормальный сюжет и тогда его по настоящему оценят.А не сворую из игр несколько названий и не пиши что это игра пародия на л4д.

Автор - petr0
Дата добавления - 21 Июл 2010 в 16:17
LexNotДата: Ср, 21 Июл 2010, 16:48 | Сообщение # 68
 
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
респект тем кто меня поддержал, но демка у меня появится только тогда когда у меня будет демка с конвертером в ехе

Кто знает как найти модели для fps creator`а из l4d напишите в личку или в аську - 580803711
 
Сообщениереспект тем кто меня поддержал, но демка у меня появится только тогда когда у меня будет демка с конвертером в ехе

Автор - LexNot
Дата добавления - 21 Июл 2010 в 16:48
SHtabeLДата: Чт, 22 Июл 2010, 18:26 | Сообщение # 69
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
1. И где же то, что ты объявлял в мини-чате?
2. Пост - сообщение, а не тема! dry


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
Сообщение1. И где же то, что ты объявлял в мини-чате?
2. Пост - сообщение, а не тема! dry

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 22 Июл 2010 в 18:26
LexNotДата: Чт, 22 Июл 2010, 21:37 | Сообщение # 70
 
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
С этого момента и до конца меся ца объявляется обсуждений моего 4 персонажа для игры.
Вы должны до конца этого месяца прислать мне, вернее в эту тему сообщение, на тему каким должен выглядеть 4 персонаж и кем он будет. + вы должны прислать историю и если можно модель персонажа...
с меня +


Кто знает как найти модели для fps creator`а из l4d напишите в личку или в аську - 580803711
 
СообщениеС этого момента и до конца меся ца объявляется обсуждений моего 4 персонажа для игры.
Вы должны до конца этого месяца прислать мне, вернее в эту тему сообщение, на тему каким должен выглядеть 4 персонаж и кем он будет. + вы должны прислать историю и если можно модель персонажа...
с меня +

Автор - LexNot
Дата добавления - 22 Июл 2010 в 21:37
BLACKДата: Чт, 22 Июл 2010, 21:45 | Сообщение # 71
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (LexNot)
С этого момента и до конца меся ца объявляется обсуждений моего 4 персонажа для игры. Вы должны до конца этого месяца прислать мне, вернее в эту тему сообщение, на тему каким должен выглядеть 4 персонаж и кем он будет. + вы должны прислать историю и если можно модель персонажа... с меня +

biggrin объявляется конкурс: придумайте за меня игру, с меня +2

Чувак, тебе с такими запросами ни кто не поможет, ты давай сам хть чтонибудь придумай и проси конкретные вещи
 
Сообщение
Quote (LexNot)
С этого момента и до конца меся ца объявляется обсуждений моего 4 персонажа для игры. Вы должны до конца этого месяца прислать мне, вернее в эту тему сообщение, на тему каким должен выглядеть 4 персонаж и кем он будет. + вы должны прислать историю и если можно модель персонажа... с меня +

biggrin объявляется конкурс: придумайте за меня игру, с меня +2

Чувак, тебе с такими запросами ни кто не поможет, ты давай сам хть чтонибудь придумай и проси конкретные вещи

Автор - BLACK
Дата добавления - 22 Июл 2010 в 21:45
СкептикДата: Пт, 23 Июл 2010, 02:21 | Сообщение # 72
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Игра про зомби? Дайте две!

Сейчас Вова делается серьезным.
LexNot, скажи, пожалуйста, как именно ты определил, что креатор у тебя не создает ехе-файлы?
Как ты собрал предыдущие игры?

Скажи, что у тебя уже готово? Сколько уровней хотя бы, какие модельпаки использовал?

Убери, пожалуйста, тот бред, что у тебя написан в подписи. Больше, чем у нас на сайте, моделей ты точно нигде не найдешь.
Заодно убери из описания в топике и игры все моменты, которые касаются других игр - Сталкера, ЛФД, Хальфы.

Пойми главную вещь - никто не будет играть в твою игру, потому что она похожа на какую-то другую игру. Все полностью наоборот. Играть в твою игру будут только тогда, когда она ничуть не будет похожей на какую-либо из уже вышедших игр. Чем больше у тебя будет уникальности и новых, свежих идей, тем больше шансов на успех и уважение.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеИгра про зомби? Дайте две!

Сейчас Вова делается серьезным.
LexNot, скажи, пожалуйста, как именно ты определил, что креатор у тебя не создает ехе-файлы?
Как ты собрал предыдущие игры?

Скажи, что у тебя уже готово? Сколько уровней хотя бы, какие модельпаки использовал?

Убери, пожалуйста, тот бред, что у тебя написан в подписи. Больше, чем у нас на сайте, моделей ты точно нигде не найдешь.
Заодно убери из описания в топике и игры все моменты, которые касаются других игр - Сталкера, ЛФД, Хальфы.

Пойми главную вещь - никто не будет играть в твою игру, потому что она похожа на какую-то другую игру. Все полностью наоборот. Играть в твою игру будут только тогда, когда она ничуть не будет похожей на какую-либо из уже вышедших игр. Чем больше у тебя будет уникальности и новых, свежих идей, тем больше шансов на успех и уважение.


Автор - Скептик
Дата добавления - 23 Июл 2010 в 02:21
SHtabeLДата: Пт, 23 Июл 2010, 09:36 | Сообщение # 73
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Скептик, Ура, партия "Нет клоноиграм" пополнилась ещё одним воином. LexNot, А что мы от этого получим? Я понимаю, когда например Activision проводит конкурс про сюжет или квесты на Ассанина второго там - эту игру все ждут, она знаменита, а автор получит реальную гордость - в одной из самых известных игр на нашей планете именно его квест. А у тебя что? Честно сказать, не вижу особого смысла. Придумай всё сам, но придумай классно. И давай без стереотипов. А то мне чудится, что твоего следующего персонажа либо паук укусил, либо "был спецназовцем и его девушку украли".

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеСкептик, Ура, партия "Нет клоноиграм" пополнилась ещё одним воином. LexNot, А что мы от этого получим? Я понимаю, когда например Activision проводит конкурс про сюжет или квесты на Ассанина второго там - эту игру все ждут, она знаменита, а автор получит реальную гордость - в одной из самых известных игр на нашей планете именно его квест. А у тебя что? Честно сказать, не вижу особого смысла. Придумай всё сам, но придумай классно. И давай без стереотипов. А то мне чудится, что твоего следующего персонажа либо паук укусил, либо "был спецназовцем и его девушку украли".

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 23 Июл 2010 в 09:36
Black_RifferДата: Пт, 23 Июл 2010, 11:58 | Сообщение # 74
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
А зачем вообще героям история? В том же л4д этого нет.
 
СообщениеА зачем вообще героям история? В том же л4д этого нет.

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 23 Июл 2010 в 11:58
SHtabeLДата: Вт, 27 Июл 2010, 09:18 | Сообщение # 75
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Ромич, да ладно - парень и так всё спер из л4д - дай хоть чем-то выделиться biggrin

Добавлено (27.07.2010, 09:18)
---------------------------------------------
Я насколько понял, проект заброшен?


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеРомич, да ладно - парень и так всё спер из л4д - дай хоть чем-то выделиться biggrin

Добавлено (27.07.2010, 09:18)
---------------------------------------------
Я насколько понял, проект заброшен?


Автор - SHtabeL
Дата добавления - 27 Июл 2010 в 09:18
LexNotДата: Вс, 01 Авг 2010, 11:10 | Сообщение # 76
 
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ghjtrn yt pf,hjity z ghjcnj yt vju pfqnb yf 'njn cfqn jxtym ljkuj
проект не заброшен,я просто не мог зайти на этот сайт очень долго

В следующий раз сам переводить будешь!(LP_Furiors)


Кто знает как найти модели для fps creator`а из l4d напишите в личку или в аську - 580803711
 
Сообщениеghjtrn yt pf,hjity z ghjcnj yt vju pfqnb yf 'njn cfqn jxtym ljkuj
проект не заброшен,я просто не мог зайти на этот сайт очень долго

В следующий раз сам переводить будешь!(LP_Furiors)


Автор - LexNot
Дата добавления - 01 Авг 2010 в 11:10
FSXДата: Вс, 01 Авг 2010, 11:21 | Сообщение # 77
 
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Offline
Перевожу:
проект не заброшен я просто не мог зайти на этот сайт очень долго
 
СообщениеПеревожу:
проект не заброшен я просто не мог зайти на этот сайт очень долго

Автор - FSX
Дата добавления - 01 Авг 2010 в 11:21
ДенисДата: Вс, 01 Авг 2010, 11:22 | Сообщение # 78
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Уже перевел и дополнил
 
СообщениеУже перевел и дополнил

Автор - Денис
Дата добавления - 01 Авг 2010 в 11:22
SHtabeLДата: Вт, 03 Авг 2010, 10:31 | Сообщение # 79
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Но ты хоть что-то сделал за это время? А то ни скринов новых, ничего. Сделай скрины каких-нить уровней новых и т.д.

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеНо ты хоть что-то сделал за это время? А то ни скринов новых, ничего. Сделай скрины каких-нить уровней новых и т.д.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 03 Авг 2010 в 10:31
LexNotДата: Вт, 03 Авг 2010, 14:43 | Сообщение # 80
 
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
первый уровень готов, скрины скоро появятся

Кто знает как найти модели для fps creator`а из l4d напишите в личку или в аську - 580803711
 
Сообщениепервый уровень готов, скрины скоро появятся

Автор - LexNot
Дата добавления - 03 Авг 2010 в 14:43
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Survival is Science (Новая игра на fps creator`е наподобие left 4 dead)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024