Побег - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 00:19 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Побег (Мой первый проект)
Побег
SHtabeLДата: Вс, 15 Авг 2010, 20:38 | Сообщение # 1
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Название: Побег
Движок: FPS Creator
Жанр: FPS
Тип проекта: не коммерческий
Дата начала разработки: 15 августа
Дата окончания разработки: 20-30 августа
Описание: Тюрьма для смертников. Здесь люди долго не живут. Особо важных солдат фашисты берут в плен, а после убивают на электрическом стуле. Сбежать отсюда ещё никому не удавалось. Но когда-то ведь это должно было случиться?! Наш герой хитростью (он украл пистолет у одного незадачливого немецкого лейтенанта, а после издавал звуки больного из камеры, приманил в камеру другого солдата) смог выйти из камеры. Но что теперь? Он сбежит или погибнет?
Сеттинг: 1943 год.
Особенности:
-действие происходит в тюрьме для смертников
-максимум графики FPS Creator
-интересный сюжет
-хорошее оформление уровней
-озвучка персонажей, подобранная музыка
Скриншоты:

Добавлено (15.08.2010, 20:38)
---------------------------------------------
На данный момент почти полностью готов первый уровень но, из-за прихотей движка, доделывать уровень буду завтра.


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеНазвание: Побег
Движок: FPS Creator
Жанр: FPS
Тип проекта: не коммерческий
Дата начала разработки: 15 августа
Дата окончания разработки: 20-30 августа
Описание: Тюрьма для смертников. Здесь люди долго не живут. Особо важных солдат фашисты берут в плен, а после убивают на электрическом стуле. Сбежать отсюда ещё никому не удавалось. Но когда-то ведь это должно было случиться?! Наш герой хитростью (он украл пистолет у одного незадачливого немецкого лейтенанта, а после издавал звуки больного из камеры, приманил в камеру другого солдата) смог выйти из камеры. Но что теперь? Он сбежит или погибнет?
Сеттинг: 1943 год.
Особенности:
-действие происходит в тюрьме для смертников
-максимум графики FPS Creator
-интересный сюжет
-хорошее оформление уровней
-озвучка персонажей, подобранная музыка
Скриншоты:

Добавлено (15.08.2010, 20:38)
---------------------------------------------
На данный момент почти полностью готов первый уровень но, из-за прихотей движка, доделывать уровень буду завтра.


Автор - SHtabeL
Дата добавления - 15 Авг 2010 в 20:38
ZeratulДата: Вс, 15 Авг 2010, 20:38 | Сообщение # 2
Нет аватара
 
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: -200
Статус: Offline
а мне нравится, думаю получится что нибудь хорошее!
 
Сообщениеа мне нравится, думаю получится что нибудь хорошее!

Автор - Zeratul
Дата добавления - 15 Авг 2010 в 20:38
ДенисДата: Вс, 15 Авг 2010, 20:42 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Моделек хотя бы накачай...
Что с "Истреблением" делать?Или ты его все еще разрабатываешь?
 
СообщениеМоделек хотя бы накачай...
Что с "Истреблением" делать?Или ты его все еще разрабатываешь?

Автор - Денис
Дата добавления - 15 Авг 2010 в 20:42
TheReaperДата: Вс, 15 Авг 2010, 23:31 | Сообщение # 4
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Quote (SHtabeL)
Сеттинг: 1943 год.

Идея хорошая, но сеттинг не подходит, имхо. happy



 
Сообщение
Quote (SHtabeL)
Сеттинг: 1943 год.

Идея хорошая, но сеттинг не подходит, имхо. happy

Автор - TheReaper
Дата добавления - 15 Авг 2010 в 23:31
Jericho91Дата: Пн, 16 Авг 2010, 00:39 | Сообщение # 5
あんたバカァ?!
 
Сообщений: 569
Награды: 11
Репутация: 495
Статус: Offline
Очередной Crysis))))) smile
 
СообщениеОчередной Crysis))))) smile

Автор - Jericho91
Дата добавления - 16 Авг 2010 в 00:39
TheReaperДата: Пн, 16 Авг 2010, 10:56 | Сообщение # 6
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Quote (Jericho91)
Очередной Crysis)))))

Тут вроде как Крайзисом и не пахнет, в добавок разработчик знаком с Креатором и знает его возможности. smile



 
Сообщение
Quote (Jericho91)
Очередной Crysis)))))

Тут вроде как Крайзисом и не пахнет, в добавок разработчик знаком с Креатором и знает его возможности. smile

Автор - TheReaper
Дата добавления - 16 Авг 2010 в 10:56
ДенисДата: Пн, 16 Авг 2010, 11:28 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
TheReaper, не скажи.Тут кто-то игру на Креаторе делать собрался,с многообещающим названием "Crysis"
 
СообщениеTheReaper, не скажи.Тут кто-то игру на Креаторе делать собрался,с многообещающим названием "Crysis"

Автор - Денис
Дата добавления - 16 Авг 2010 в 11:28
SHtabeLДата: Пн, 16 Авг 2010, 23:17 | Сообщение # 8
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Так, разбираю все посты.
Пост #2. Спасибо, очень лестно =)
Пост #3. Моделей накачаю - я писал просто карту, осваивал ещё движок, ну а вовремя процесса пришла идея, и карта 1-ого уровня как-то сама уже появилась wink всё равно ОЧЕНЬ многое буду переделывать. Думаю даже погорячился с выходом - выйдет позже. Насчёт истребления: ну, к сожалению, разработка его чересчур уж сложна. Я не говорю невозможно, но для моего нынешнего уровня практически нереально. Открытые пространства на ФПСК выглядят убого - как не корпишь над картой, а даже через два часа выходит плоский блин с беспорядочно набросанными объектами. Можно конечно пользоваться разными прогами (Я о Ted говорю), но мне бы хотя бы игру в замкнутом пространстве сделать, а уж потом всё остальное.
Пост #4. Что именно с сеттингом? Вообще я подумаю, эту игру делать буду, но, возможно, перенесу в наше время. Посмотрю немного. Так попроще будет и для меня и для всех. Я подумаю.
Пост #5. Крайзис?! Ого, удивило. Ну, если вы не различаете безграничные джунгли с крутым оружием и монстрами-прищельцами от тюремной камеры, максимум 7 оружий (базука и т.д. не будут включены по понятным причинам) и немцами-охранниками, то... не знаю, что делать.
Пост #6. Снова лестно smile Но вот только (не буду врать) я-то с возможностями знаком, но это мой первый проект такого масштаба (то есть первый раз серьёзно взглянул на движок и не попытался задвинуть нереальное, а сделать добротную качественную игру, хотя бы не трешак.
Пост #7. Я слышал эту историю из уст самого создателя biggrin Имён называть не буду - нет смысла ворошить историю. Но более-менее на юнити можно создать крайзис. Но это уже не моя область.
Ну вот, со всеми ответил. Также новости: завтра подумаю над концепцией и постараюсь сделать альфу 1-ого уровня (без озвучек и мелочей - просто играбельную версию). К послезавтрому будет готова более менее приличная версия. А дальше уж как пойдёт.
P.S.: Однако проект может чуть-чуть (повторяю - чуть-чуть) замедлиться, ибо мой 3D Max, спустя неделю, скачался и я начну его освоение. Однако не забуду о проекте. Всё, всем ответил, всем высказался.


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеТак, разбираю все посты.
Пост #2. Спасибо, очень лестно =)
Пост #3. Моделей накачаю - я писал просто карту, осваивал ещё движок, ну а вовремя процесса пришла идея, и карта 1-ого уровня как-то сама уже появилась wink всё равно ОЧЕНЬ многое буду переделывать. Думаю даже погорячился с выходом - выйдет позже. Насчёт истребления: ну, к сожалению, разработка его чересчур уж сложна. Я не говорю невозможно, но для моего нынешнего уровня практически нереально. Открытые пространства на ФПСК выглядят убого - как не корпишь над картой, а даже через два часа выходит плоский блин с беспорядочно набросанными объектами. Можно конечно пользоваться разными прогами (Я о Ted говорю), но мне бы хотя бы игру в замкнутом пространстве сделать, а уж потом всё остальное.
Пост #4. Что именно с сеттингом? Вообще я подумаю, эту игру делать буду, но, возможно, перенесу в наше время. Посмотрю немного. Так попроще будет и для меня и для всех. Я подумаю.
Пост #5. Крайзис?! Ого, удивило. Ну, если вы не различаете безграничные джунгли с крутым оружием и монстрами-прищельцами от тюремной камеры, максимум 7 оружий (базука и т.д. не будут включены по понятным причинам) и немцами-охранниками, то... не знаю, что делать.
Пост #6. Снова лестно smile Но вот только (не буду врать) я-то с возможностями знаком, но это мой первый проект такого масштаба (то есть первый раз серьёзно взглянул на движок и не попытался задвинуть нереальное, а сделать добротную качественную игру, хотя бы не трешак.
Пост #7. Я слышал эту историю из уст самого создателя biggrin Имён называть не буду - нет смысла ворошить историю. Но более-менее на юнити можно создать крайзис. Но это уже не моя область.
Ну вот, со всеми ответил. Также новости: завтра подумаю над концепцией и постараюсь сделать альфу 1-ого уровня (без озвучек и мелочей - просто играбельную версию). К послезавтрому будет готова более менее приличная версия. А дальше уж как пойдёт.
P.S.: Однако проект может чуть-чуть (повторяю - чуть-чуть) замедлиться, ибо мой 3D Max, спустя неделю, скачался и я начну его освоение. Однако не забуду о проекте. Всё, всем ответил, всем высказался.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 16 Авг 2010 в 23:17
Jericho91Дата: Вт, 17 Авг 2010, 01:42 | Сообщение # 9
あんたバカァ?!
 
Сообщений: 569
Награды: 11
Репутация: 495
Статус: Offline
Quote (SHtabeL)
-максимум графики FPS Creator

Вот что я имел ввиду - Crysis. Где ты видел футуристические стены в немецкой тюрме? biggrin Здесь только не хватает Мастера Чифа из HALO!
Не забуть прилепить Гитлера с плазменной пушкой наперевес! biggrin
Хорошо, что хоть игра не про зомби. smile
Ах да! По скринам видно, что любимое дело немцев - БУХАТЬ!!!!
 
Сообщение
Quote (SHtabeL)
-максимум графики FPS Creator

Вот что я имел ввиду - Crysis. Где ты видел футуристические стены в немецкой тюрме? biggrin Здесь только не хватает Мастера Чифа из HALO!
Не забуть прилепить Гитлера с плазменной пушкой наперевес! biggrin
Хорошо, что хоть игра не про зомби. smile
Ах да! По скринам видно, что любимое дело немцев - БУХАТЬ!!!!

Автор - Jericho91
Дата добавления - 17 Авг 2010 в 01:42
SHtabeLДата: Вт, 17 Авг 2010, 09:15 | Сообщение # 10
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Jericho91, Я тебя совсем не понимаю.
1. Стены не футуристические - они даже из раздела "Бункер боя". Так что ты обломался.
2. Ты чёт вообще того.
3. Почему? Очень интересно! Почему немцы любят пить?
Jericho, ты уж извини, но ты немного неадекват


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеJericho91, Я тебя совсем не понимаю.
1. Стены не футуристические - они даже из раздела "Бункер боя". Так что ты обломался.
2. Ты чёт вообще того.
3. Почему? Очень интересно! Почему немцы любят пить?
Jericho, ты уж извини, но ты немного неадекват

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 17 Авг 2010 в 09:15
СкептикДата: Вт, 17 Авг 2010, 18:52 | Сообщение # 11
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Главное, что игра не про зомби.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеГлавное, что игра не про зомби.

Автор - Скептик
Дата добавления - 17 Авг 2010 в 18:52
Black_RifferДата: Вт, 17 Авг 2010, 19:52 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Quote (SHtabeL)
1. Стены не футуристические - они даже из раздела "Бункер боя". Так что ты обломался.

Сегменты из раздела Sci Fi, будешь спорить?
 
Сообщение
Quote (SHtabeL)
1. Стены не футуристические - они даже из раздела "Бункер боя". Так что ты обломался.

Сегменты из раздела Sci Fi, будешь спорить?

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 17 Авг 2010 в 19:52
SHtabeLДата: Вт, 17 Авг 2010, 20:08 | Сообщение # 13
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
R0MICH, Лично у меня они находятся в другом разделе. Хз, что там у тебя, а у меня там же, где и бункер.

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеR0MICH, Лично у меня они находятся в другом разделе. Хз, что там у тебя, а у меня там же, где и бункер.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 17 Авг 2010 в 20:08
ZeratulДата: Чт, 19 Авг 2010, 13:48 | Сообщение # 14
Нет аватара
 
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: -200
Статус: Offline
Quote (SHtabeL)
-максимум графики FPS Creator

ты модели используешь стандартные какой максимум графики?? biggrin

 
Сообщение
Quote (SHtabeL)
-максимум графики FPS Creator

ты модели используешь стандартные какой максимум графики?? biggrin


Автор - Zeratul
Дата добавления - 19 Авг 2010 в 13:48
Jericho91Дата: Пт, 20 Авг 2010, 16:01 | Сообщение # 15
あんたバカァ?!
 
Сообщений: 569
Награды: 11
Репутация: 495
Статус: Offline
Quote (R0MICH)
Сегменты из раздела Sci Fi, будешь спорить?

Quote (SHtabeL)
R0MICH, Лично у меня они находятся в другом разделе. Хз, что там у тебя, а у меня там же, где и бункер.

Ага, Адольф Гитлер в роли Дарта Вейдера! biggrin biggrin biggrin
Фрици летают на космическом корабле, едят из тюбиков (потому что видно только бутылки, пить то из тюбиков не надо))) ) biggrin
В главной роли Шепард из МАСС ЕФЕКТ smile

 
Сообщение
Quote (R0MICH)
Сегменты из раздела Sci Fi, будешь спорить?

Quote (SHtabeL)
R0MICH, Лично у меня они находятся в другом разделе. Хз, что там у тебя, а у меня там же, где и бункер.

Ага, Адольф Гитлер в роли Дарта Вейдера! biggrin biggrin biggrin
Фрици летают на космическом корабле, едят из тюбиков (потому что видно только бутылки, пить то из тюбиков не надо))) ) biggrin
В главной роли Шепард из МАСС ЕФЕКТ smile


Автор - Jericho91
Дата добавления - 20 Авг 2010 в 16:01
АлексДата: Пт, 20 Авг 2010, 16:31 | Сообщение # 16
 
Сообщений: 1015
Награды: 20
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (Jericho91)
Ага, Адольф Гитлер в роли Дарта Вейдера!
Фрици летают на космическом корабле, едят из тюбиков (потому что видно только бутылки, пить то из тюбиков не надо))) )
В главной роли Шепард из МАСС ЕФЕКТ

Хорошо сказано biggrin biggrin


Мой сайт:
http://alexgcc-media.jimdo.com/
 
Сообщение
Quote (Jericho91)
Ага, Адольф Гитлер в роли Дарта Вейдера!
Фрици летают на космическом корабле, едят из тюбиков (потому что видно только бутылки, пить то из тюбиков не надо))) )
В главной роли Шепард из МАСС ЕФЕКТ

Хорошо сказано biggrin biggrin

Автор - Алекс
Дата добавления - 20 Авг 2010 в 16:31
SHtabeLДата: Сб, 21 Авг 2010, 19:47 | Сообщение # 17
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Ох, извините, только решил проблемы с материнкой. Проект придётся писать с нуля, ибо все наработки стёрлись. Зато перерабатывается сюжет (всё будет на современный лад). В общем, это будет другая игра, так сказать.
Zeratul, Эт были пробные скрины, плюс их в реал. игре уже не будет. Моделей просто не успел накачать - вот завтра сяду спокойно (сёдня отдыхаю, ибо долго не виделся с работающим компом), моделей накачаю и сделаю более-менее хорошую игру.


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеОх, извините, только решил проблемы с материнкой. Проект придётся писать с нуля, ибо все наработки стёрлись. Зато перерабатывается сюжет (всё будет на современный лад). В общем, это будет другая игра, так сказать.
Zeratul, Эт были пробные скрины, плюс их в реал. игре уже не будет. Моделей просто не успел накачать - вот завтра сяду спокойно (сёдня отдыхаю, ибо долго не виделся с работающим компом), моделей накачаю и сделаю более-менее хорошую игру.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 21 Авг 2010 в 19:47
KolosusДата: Пн, 18 Окт 2010, 08:03 | Сообщение # 18
i am- APOCALYPSISE
 
Сообщений: 219
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (SHtabeL)
писать с нуля

wtf? О_о
Quote (SHtabeL)
писать

О_О!!!?
Quote (SHtabeL)
писать

biggrin biggrin biggrin



 
Сообщение
Quote (SHtabeL)
писать с нуля

wtf? О_о
Quote (SHtabeL)
писать

О_О!!!?
Quote (SHtabeL)
писать

biggrin biggrin biggrin

Автор - Kolosus
Дата добавления - 18 Окт 2010 в 08:03
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Побег (Мой первый проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024