"Последний рейд" - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 23:38 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » "Последний рейд" (Сценарий моей игры)
"Последний рейд"
LiveProgДата: Чт, 19 Авг 2010, 21:31 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
$IMAGE1$

Название : Последний рейд
Движок : Unity3D PRO
Тип проекта : не определено
Разработчик : LiveProg
Жанр : Horror/FPS
Дата начала разработки : 23 августа 2010 года
Дата выхода : неизвестно
Описание:
2364год..
Предисловие
Люди освоились в космосе, создавались космические станции от обычных поселенских корпусов, военных баз и до крупных лабораторий. 30 лет назад ученые ежедневно совершали дальние рейды в поисках жизни на других планетах. Для них создавались станции разных масштабов на планетах, для их изучения. Одна из таких станций находилась на планете “Центарион”, она славилась разными аномальными зонами и неизвестными ископаемыми, из-за чего так привлекала ученых. Вскоре рейды окончились, и многие ученые перебросились на эту планету – загадку!

************************************************
Многие люди приносят свой вклад: кто-то уходит служить на флот, кто-то подается в строительные отряды, а кто-то приносит свой вклад в науке. Среди таковых Стив Беккен – биолог и специалист в генной инженерии. Он никогда не совершал экспедиции, он работал в своей сфере вместе с коллегами на научной космической станции “Альфа 71”. Он так же мечтал уйти в отпуск, увидеться со своей семьей, которая находится на другой, дальней станции. Вскоре у него выпал шанс уйти в отпуск, но только при выполнении задания. До нашего времени не было ни одного послания от ученых с той планеты, они держали все данные и все произведенные опыты в строжайшей секретности. Но вскоре пришло послание от ученых с планеты. Им нужен ученый, который смог бы прилететь к ним и забрать образцы созданные в течение всех опытов проведенных за эти годы. Стив со своей командой собираются в последний рейд, после которого их ждет дом и семья. Было бы все прекрасно, но вскоре после вылета межпланетного корабля с экипажем из 7 человек связь с командным центром станции на планете прервалась, мы не могли больше связаться. Теперь мы основываемся только на интуицию, что нас ждет впереди? Будет ли это простое задание, или же мы шагаем в неизвестность? Но все же мы надеемся, что это последний рейд, и он окончится так же быстро, как и начался………
Скринов пока нету!!! Скоро сделаю основное заставочное изображение) Модели почти все свои будут, т.к. на мою тематику таковых много не найти smile
Также жду критиков))) так как поправки со стороны других игроделов не помешают))) happy


Мой новый проект: - "Последний рейд"

Сообщение отредактировал LiveProg - Вт, 24 Авг 2010, 10:08
 
Сообщение
$IMAGE1$

Название : Последний рейд
Движок : Unity3D PRO
Тип проекта : не определено
Разработчик : LiveProg
Жанр : Horror/FPS
Дата начала разработки : 23 августа 2010 года
Дата выхода : неизвестно
Описание:
2364год..
Предисловие
Люди освоились в космосе, создавались космические станции от обычных поселенских корпусов, военных баз и до крупных лабораторий. 30 лет назад ученые ежедневно совершали дальние рейды в поисках жизни на других планетах. Для них создавались станции разных масштабов на планетах, для их изучения. Одна из таких станций находилась на планете “Центарион”, она славилась разными аномальными зонами и неизвестными ископаемыми, из-за чего так привлекала ученых. Вскоре рейды окончились, и многие ученые перебросились на эту планету – загадку!

************************************************
Многие люди приносят свой вклад: кто-то уходит служить на флот, кто-то подается в строительные отряды, а кто-то приносит свой вклад в науке. Среди таковых Стив Беккен – биолог и специалист в генной инженерии. Он никогда не совершал экспедиции, он работал в своей сфере вместе с коллегами на научной космической станции “Альфа 71”. Он так же мечтал уйти в отпуск, увидеться со своей семьей, которая находится на другой, дальней станции. Вскоре у него выпал шанс уйти в отпуск, но только при выполнении задания. До нашего времени не было ни одного послания от ученых с той планеты, они держали все данные и все произведенные опыты в строжайшей секретности. Но вскоре пришло послание от ученых с планеты. Им нужен ученый, который смог бы прилететь к ним и забрать образцы созданные в течение всех опытов проведенных за эти годы. Стив со своей командой собираются в последний рейд, после которого их ждет дом и семья. Было бы все прекрасно, но вскоре после вылета межпланетного корабля с экипажем из 7 человек связь с командным центром станции на планете прервалась, мы не могли больше связаться. Теперь мы основываемся только на интуицию, что нас ждет впереди? Будет ли это простое задание, или же мы шагаем в неизвестность? Но все же мы надеемся, что это последний рейд, и он окончится так же быстро, как и начался………
Скринов пока нету!!! Скоро сделаю основное заставочное изображение) Модели почти все свои будут, т.к. на мою тематику таковых много не найти smile
Также жду критиков))) так как поправки со стороны других игроделов не помешают))) happy


Автор - LiveProg
Дата добавления - 19 Авг 2010 в 21:31
ДенисДата: Чт, 19 Авг 2010, 21:40 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Т.е.разработка еще не началась?
Сюжет хороший,плохого сказать нечего smile
Правда я игры про далекое будущее не очень люблю,но это чисто,мое smile
 
СообщениеТ.е.разработка еще не началась?
Сюжет хороший,плохого сказать нечего smile
Правда я игры про далекое будущее не очень люблю,но это чисто,мое smile

Автор - Денис
Дата добавления - 19 Авг 2010 в 21:40
LiveProgДата: Чт, 19 Авг 2010, 21:58 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (LP_Furiors)
Правда я игры про далекое будущее не очень люблю

увы))) надеюсь проект будет не про роботов и звездных войн))) это будет надеюсь интересным, и те тоже понравится)
Quote (LP_Furiors)
Т.е.разработка еще не началась?

Как видишь, если сценарий сейчас выложился то не началась))) до начала разработки надо углубиться в дизайнинг, Potoshop, FL Studio, 3D Max ну и естественно скриптинг)))) Половина из этого уже изучена))
Надеюсь справлюсь)

Но всеже критика не помешает happy

Добавлено (19.08.2010, 21:58)
---------------------------------------------
Не проходите мимо))) пишем, обсуждаем, критикуем, подбрасываем идеи biggrin


Мой новый проект: - "Последний рейд"
 
Сообщение
Quote (LP_Furiors)
Правда я игры про далекое будущее не очень люблю

увы))) надеюсь проект будет не про роботов и звездных войн))) это будет надеюсь интересным, и те тоже понравится)
Quote (LP_Furiors)
Т.е.разработка еще не началась?

Как видишь, если сценарий сейчас выложился то не началась))) до начала разработки надо углубиться в дизайнинг, Potoshop, FL Studio, 3D Max ну и естественно скриптинг)))) Половина из этого уже изучена))
Надеюсь справлюсь)

Но всеже критика не помешает happy

Добавлено (19.08.2010, 21:58)
---------------------------------------------
Не проходите мимо))) пишем, обсуждаем, критикуем, подбрасываем идеи biggrin


Автор - LiveProg
Дата добавления - 19 Авг 2010 в 21:58
BLACKДата: Чт, 19 Авг 2010, 23:38 | Сообщение # 4
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Хорошо расписано smile сюжет в духе: Чужой, Нечто, но думаю что это не так уш плохо, ждем скриншотов
 
СообщениеХорошо расписано smile сюжет в духе: Чужой, Нечто, но думаю что это не так уш плохо, ждем скриншотов

Автор - BLACK
Дата добавления - 19 Авг 2010 в 23:38
LiveProgДата: Пт, 20 Авг 2010, 15:46 | Сообщение # 5
Нет аватара
 
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
BLACK,
Когда появятся скрины, то надеюсь мою идею перенесут в проекты)) smile


Мой новый проект: - "Последний рейд"
 
СообщениеBLACK,
Когда появятся скрины, то надеюсь мою идею перенесут в проекты)) smile

Автор - LiveProg
Дата добавления - 20 Авг 2010 в 15:46
TheReaperДата: Пт, 20 Авг 2010, 16:35 | Сообщение # 6
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Quote (LiveProg)
2364год..

Сделай лучше 2264 год. Уж очень далеко забрался. А сюжет просто отличный, продолжай в том же духе. happy



 
Сообщение
Quote (LiveProg)
2364год..

Сделай лучше 2264 год. Уж очень далеко забрался. А сюжет просто отличный, продолжай в том же духе. happy

Автор - TheReaper
Дата добавления - 20 Авг 2010 в 16:35
LiveProgДата: Пт, 20 Авг 2010, 17:09 | Сообщение # 7
Нет аватара
 
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
TheReaper,
Лады))
небольшой опрос))
Кто за год 2264??

Quote (TheReaper)
А сюжет просто отличный, продолжай в том же духе.

Надеюсь что моя идейная вспышка не погаснет))) biggrin а как твой проект?? продвигается?


Мой новый проект: - "Последний рейд"
 
СообщениеTheReaper,
Лады))
небольшой опрос))
Кто за год 2264??

Quote (TheReaper)
А сюжет просто отличный, продолжай в том же духе.

Надеюсь что моя идейная вспышка не погаснет))) biggrin а как твой проект?? продвигается?

Автор - LiveProg
Дата добавления - 20 Авг 2010 в 17:09
СкептикДата: Вс, 22 Авг 2010, 01:19 | Сообщение # 8
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Чем год ближе к нам, тем он роднее.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеЧем год ближе к нам, тем он роднее.

Автор - Скептик
Дата добавления - 22 Авг 2010 в 01:19
Zer0nДата: Пн, 23 Авг 2010, 12:01 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 880
Награды: 23
Репутация: 516
Статус: Offline
Quote (LiveProg)
Кто за год 2264??

Я за! smile


 
Сообщение
Quote (LiveProg)
Кто за год 2264??

Я за! smile

Автор - Zer0n
Дата добавления - 23 Авг 2010 в 12:01
ХарЯДата: Пт, 27 Авг 2010, 14:57 | Сообщение # 10
TAG - руководитель
 
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
нее не не не не)сделай что нить поближе)
 
Сообщениенее не не не не)сделай что нить поближе)

Автор - ХарЯ
Дата добавления - 27 Авг 2010 в 14:57
evsДата: Пн, 30 Авг 2010, 14:46 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Offline
Сюжет норм:) есть поле для действий, но вот сюжет будет линейным... Это уже дело вкуса. Кому-то нравится линейность, кому-то нет. Я вот больше линейность люблю:) Не привлекают меня 10ки разных концовок и т.д... Помоему очень малый процент всех игроков проходит всю игру по 10 раз, что бы увидеть все концовки...
 
СообщениеСюжет норм:) есть поле для действий, но вот сюжет будет линейным... Это уже дело вкуса. Кому-то нравится линейность, кому-то нет. Я вот больше линейность люблю:) Не привлекают меня 10ки разных концовок и т.д... Помоему очень малый процент всех игроков проходит всю игру по 10 раз, что бы увидеть все концовки...

Автор - evs
Дата добавления - 30 Авг 2010 в 14:46
Zer0nДата: Пн, 30 Авг 2010, 16:04 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 880
Награды: 23
Репутация: 516
Статус: Offline
Сюжет и идея, помоему интересны! cool

 
СообщениеСюжет и идея, помоему интересны! cool

Автор - Zer0n
Дата добавления - 30 Авг 2010 в 16:04
МаксимДата: Чт, 30 Сен 2010, 10:19 | Сообщение # 13
...
 
Сообщений: 1113
Награды: 9
Репутация: 345
Статус: Offline
ждем скринов, сюжет прикольный)))

 
Сообщениеждем скринов, сюжет прикольный)))

Автор - Максим
Дата добавления - 30 Сен 2010 в 10:19
Си_ДжейДата: Чт, 30 Сен 2010, 11:36 | Сообщение # 14
◄Си_Джей►
 
Сообщений: 859
Награды: 17
Репутация: 386
Статус: Offline
Да, сюжет хороший smile
Интересно было бы скрины глянуть)


 
СообщениеДа, сюжет хороший smile
Интересно было бы скрины глянуть)

Автор - Си_Джей
Дата добавления - 30 Сен 2010 в 11:36
DartDim[]nДата: Чт, 30 Сен 2010, 12:01 | Сообщение # 15
 
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 130
Статус: Offline
Всем нравится сюжет, да и мне то же. LiveProg, удачи с проектом, и терпения. Сделай 2064 год, эра освоения космоса ближе, чем нам кажется!)
Quote (LiveProg)
неизвестными ископаемыми

Да быть такого не может. Все существующие природные элементы есть на Земле.


 
СообщениеВсем нравится сюжет, да и мне то же. LiveProg, удачи с проектом, и терпения. Сделай 2064 год, эра освоения космоса ближе, чем нам кажется!)
Quote (LiveProg)
неизвестными ископаемыми

Да быть такого не может. Все существующие природные элементы есть на Земле.

Автор - DartDim[]n
Дата добавления - 30 Сен 2010 в 12:01
CTRELOKДата: Чт, 30 Сен 2010, 13:06 | Сообщение # 16
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Quote (DartDim||n)
Да быть такого не может. Все существующие природные элементы есть на Земле.

Кто тебе сказал такую ерунду?
 
Сообщение
Quote (DartDim||n)
Да быть такого не может. Все существующие природные элементы есть на Земле.

Кто тебе сказал такую ерунду?

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 30 Сен 2010 в 13:06
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » "Последний рейд" (Сценарий моей игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024