Forgotten City - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 01:01 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Forgotten City (Ищем людей)
Forgotten City
TuanДата: Пт, 19 Ноя 2010, 13:56 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жанр: Horror/Action/RPG
Сроки выхода: неизвестны
Платформа: MS Windows
Тип распространения: Freeware
Движок: UDK

Есть в команде:
-Сценарист
-Гейм-дизайнер
-Программист UDK

Нужны:
-3D Моделлеры
-Художники-концептуалисты
-Аниматоры
-Скетчеры

О городе:

Forgotten city - не самый благополучный город. Слабая экономика, плохая экология, но все же жители его были, в большинстве своем, обычными людьми...
Никто не знает, почему именно этот город был выбран "полигоном" для экспериментов ученых. Знают лишь то, что 23 октября 1980 года город умер...
Во время эксперимента что-то пошло не так... То, что должно было стать лекарством, привело к абсолютно непредсказуемым последствиям...
20 Ноября, чтобы не допустить распространения "вируса", город обнесли стеной.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------

О сюжете:

Незадолго до начала эксперимента, о нем узнала группа людей. Они назвали себя "Миротворцы" и пытались остановить его, предостерегая ученых о возможных последствиях, но не успели.
Тогда они решили спасти людей. Тех, у кого окажется иммунитет или же просто не успеют заразиться.
Алекс - один из "спасенных". В день катастрофы ему был всего 1 год. Родители Алекса погибли, но его смогли спасти.
"Миротворцы" занялись его воспитанием и обучением. Когда Алексу исполнилось 25 лет - его отправили в "Забытый город" что-бы пополнить ряды сопротивления(выживших, борющихся за свою дальнейшую жизнь.)
Но ни "Миротворцы", ни Алекс не представляли, что он там узнает...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------

О группировках:

В городе существует несколько группировок. У всех разные идеалы, разные убеждения, но одна цель - выжить:
"Миротворцы" - Основное пристанище выживших. Они борются со всеми ради своего существования.
"Военные" - Их задача не допустить распространения вируса. Охраняют стену и единственный вход город, зачищают от зараженных улицы города.
"Мародеры" - с ними все ясно. Грабят, убивают ради своей выгоды.
"Ученые" - Некоторые ученые, осознав свою ошибку, пытаются помочь. Пытаются найти вакцину от этого вируса.
"Протестанты" - недовольные "Условиями" миротворцев, и решившие что сами они спасутся быстрее.

 
СообщениеЖанр: Horror/Action/RPG
Сроки выхода: неизвестны
Платформа: MS Windows
Тип распространения: Freeware
Движок: UDK

Есть в команде:
-Сценарист
-Гейм-дизайнер
-Программист UDK

Нужны:
-3D Моделлеры
-Художники-концептуалисты
-Аниматоры
-Скетчеры

О городе:

Forgotten city - не самый благополучный город. Слабая экономика, плохая экология, но все же жители его были, в большинстве своем, обычными людьми...
Никто не знает, почему именно этот город был выбран "полигоном" для экспериментов ученых. Знают лишь то, что 23 октября 1980 года город умер...
Во время эксперимента что-то пошло не так... То, что должно было стать лекарством, привело к абсолютно непредсказуемым последствиям...
20 Ноября, чтобы не допустить распространения "вируса", город обнесли стеной.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------

О сюжете:

Незадолго до начала эксперимента, о нем узнала группа людей. Они назвали себя "Миротворцы" и пытались остановить его, предостерегая ученых о возможных последствиях, но не успели.
Тогда они решили спасти людей. Тех, у кого окажется иммунитет или же просто не успеют заразиться.
Алекс - один из "спасенных". В день катастрофы ему был всего 1 год. Родители Алекса погибли, но его смогли спасти.
"Миротворцы" занялись его воспитанием и обучением. Когда Алексу исполнилось 25 лет - его отправили в "Забытый город" что-бы пополнить ряды сопротивления(выживших, борющихся за свою дальнейшую жизнь.)
Но ни "Миротворцы", ни Алекс не представляли, что он там узнает...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------

О группировках:

В городе существует несколько группировок. У всех разные идеалы, разные убеждения, но одна цель - выжить:
"Миротворцы" - Основное пристанище выживших. Они борются со всеми ради своего существования.
"Военные" - Их задача не допустить распространения вируса. Охраняют стену и единственный вход город, зачищают от зараженных улицы города.
"Мародеры" - с ними все ясно. Грабят, убивают ради своей выгоды.
"Ученые" - Некоторые ученые, осознав свою ошибку, пытаются помочь. Пытаются найти вакцину от этого вируса.
"Протестанты" - недовольные "Условиями" миротворцев, и решившие что сами они спасутся быстрее.


Автор - Tuan
Дата добавления - 19 Ноя 2010 в 13:56
ren4igДата: Сб, 20 Ноя 2010, 15:50 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 396
Награды: 6
Репутация: 135
Статус: Offline
Что уже есть?Есть скрины?вид от 1-го или 3-его лица?

 
СообщениеЧто уже есть?Есть скрины?вид от 1-го или 3-его лица?

Автор - ren4ig
Дата добавления - 20 Ноя 2010 в 15:50
МаксимДата: Сб, 20 Ноя 2010, 16:08 | Сообщение # 3
...
 
Сообщений: 1113
Награды: 9
Репутация: 345
Статус: Offline
ren4ig, это только идея(я так думаю), смело начинать проект на УДК

 
Сообщениеren4ig, это только идея(я так думаю), смело начинать проект на УДК

Автор - Максим
Дата добавления - 20 Ноя 2010 в 16:08
ren4igДата: Сб, 20 Ноя 2010, 16:34 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 396
Награды: 6
Репутация: 135
Статус: Offline
FrancMax, Ну если есть левел дизайнер,то уже наверно что то начали застраивать smile

 
СообщениеFrancMax, Ну если есть левел дизайнер,то уже наверно что то начали застраивать smile

Автор - ren4ig
Дата добавления - 20 Ноя 2010 в 16:34
TuanДата: Сб, 20 Ноя 2010, 19:00 | Сообщение # 5
Нет аватара
 
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вид как в фоле/обливионе. Основной от 1 но с возможностью переключения на 3.
Пока, как сказали уже, только идея. Никак не можем найти хороших художников, а без них делать, собственно, нечего )
Просто "набросать" мир со стандартными модельками нет желания (только если совсем уж не будет художников ))
 
СообщениеВид как в фоле/обливионе. Основной от 1 но с возможностью переключения на 3.
Пока, как сказали уже, только идея. Никак не можем найти хороших художников, а без них делать, собственно, нечего )
Просто "набросать" мир со стандартными модельками нет желания (только если совсем уж не будет художников ))

Автор - Tuan
Дата добавления - 20 Ноя 2010 в 19:00
ЛевшаДата: Сб, 20 Ноя 2010, 19:25 | Сообщение # 6
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (Tuan)
Никак не можем найти хороших художников

Так ты до посинения искать будешь... на словесные описание проектов уже давно никто не клюет.
Начинай делать проект, когда хоть чтото будет на руках, легче будет найти людей.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (Tuan)
Никак не можем найти хороших художников

Так ты до посинения искать будешь... на словесные описание проектов уже давно никто не клюет.
Начинай делать проект, когда хоть чтото будет на руках, легче будет найти людей.

Автор - Левша
Дата добавления - 20 Ноя 2010 в 19:25
TuanДата: Сб, 20 Ноя 2010, 20:13 | Сообщение # 7
Нет аватара
 
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что начинать ? собирать город из "подручных" моделей ? это бред.
 
СообщениеЧто начинать ? собирать город из "подручных" моделей ? это бред.

Автор - Tuan
Дата добавления - 20 Ноя 2010 в 20:13
ren4igДата: Вс, 21 Ноя 2010, 10:32 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 396
Награды: 6
Репутация: 135
Статус: Offline
Tuan, у вас программист какого уровня?если он опытный то я может примкну

 
СообщениеTuan, у вас программист какого уровня?если он опытный то я может примкну

Автор - ren4ig
Дата добавления - 21 Ноя 2010 в 10:32
TuanДата: Вс, 21 Ноя 2010, 12:52 | Сообщение # 9
Нет аватара
 
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, он довольно долго "разбирался", изучал UDK (самостоятельно). Вроде говорил что все понятно ему в нем
 
СообщениеНу, он довольно долго "разбирался", изучал UDK (самостоятельно). Вроде говорил что все понятно ему в нем

Автор - Tuan
Дата добавления - 21 Ноя 2010 в 12:52
ren4igДата: Пн, 22 Ноя 2010, 14:42 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 396
Награды: 6
Репутация: 135
Статус: Offline
Tuan, как с ним связаться?

 
СообщениеTuan, как с ним связаться?

Автор - ren4ig
Дата добавления - 22 Ноя 2010 в 14:42
TuanДата: Пт, 26 Ноя 2010, 19:20 | Сообщение # 11
Нет аватара
 
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
по аське. Но чета он не появляется в ней )

Добавлено (26.11.2010, 19:20)
---------------------------------------------
Как-то печально все это..

 
Сообщениепо аське. Но чета он не появляется в ней )

Добавлено (26.11.2010, 19:20)
---------------------------------------------
Как-то печально все это..


Автор - Tuan
Дата добавления - 26 Ноя 2010 в 19:20
Vlad_BaitДата: Пт, 07 Янв 2011, 14:00 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сюжет один в один с фильмом "Судный день", только с другой задачей главной группы и как по мне с явным закосом под СТАЛКЕР(хотя бы даже тем что есть группировки). Нет я конечно не имею имею против, но мне кажется что уже довольно косить под СТАЛКЕР или делать моды на него или пытаться его переплюнуть. Если не сложно ответьте пожалуйста на несколько вопросов: FreeWare? Вы что собираешься делать полную игру не уступающую хотя бы самым слабеньким шутерам или даже чего по круче и при этом не сделать коммерческий проект? У вас даже до демо-версии не доживет команда если в конце не будет "канфетки", я основываюсь на фактах так как не раз проходил через это. За просто так не у всех хватит желания довести проект до конца. Какой длительности будет игра? Какие фикчи вы собираетесь показать в проекте?
Хочу вам дать несколько советов:
Не ждите! Нет художника - гугл в помощь и вперед учиться! Для сбора команды по шарьтесь по форумам игростроения, а не только здесь так будет быстрее! Сейчас универсальность намного выгоднее чем большой персонал!
Как сварганите концепты, арты или зачатки скетчей вылаживайте сюда, в 3d моделировании чем смогу помогу.
Что умею моделировать:
здания, специфические конструкции, некоторый транспорт, оружие...
Есть некие знания в текструрировании, но пока еще не достаточно много. К тому же срочно делать не смогу по тому что еще пока доделываю проект, но если не срочное то постараюсь помочь! Удачи! smile


Universal Game Soft
 
СообщениеСюжет один в один с фильмом "Судный день", только с другой задачей главной группы и как по мне с явным закосом под СТАЛКЕР(хотя бы даже тем что есть группировки). Нет я конечно не имею имею против, но мне кажется что уже довольно косить под СТАЛКЕР или делать моды на него или пытаться его переплюнуть. Если не сложно ответьте пожалуйста на несколько вопросов: FreeWare? Вы что собираешься делать полную игру не уступающую хотя бы самым слабеньким шутерам или даже чего по круче и при этом не сделать коммерческий проект? У вас даже до демо-версии не доживет команда если в конце не будет "канфетки", я основываюсь на фактах так как не раз проходил через это. За просто так не у всех хватит желания довести проект до конца. Какой длительности будет игра? Какие фикчи вы собираетесь показать в проекте?
Хочу вам дать несколько советов:
Не ждите! Нет художника - гугл в помощь и вперед учиться! Для сбора команды по шарьтесь по форумам игростроения, а не только здесь так будет быстрее! Сейчас универсальность намного выгоднее чем большой персонал!
Как сварганите концепты, арты или зачатки скетчей вылаживайте сюда, в 3d моделировании чем смогу помогу.
Что умею моделировать:
здания, специфические конструкции, некоторый транспорт, оружие...
Есть некие знания в текструрировании, но пока еще не достаточно много. К тому же срочно делать не смогу по тому что еще пока доделываю проект, но если не срочное то постараюсь помочь! Удачи! smile

Автор - Vlad_Bait
Дата добавления - 07 Янв 2011 в 14:00
472zetДата: Пт, 07 Янв 2011, 14:14 | Сообщение # 13
Глупый школьник, считавший, что может обдурить все
 
Сообщений: 882
Награды: 2
Репутация: -10078
Статус: Offline
А что именно вам нужно от художника? Что вам нужно "рисовать"? Текстуры, арты или что? Если нужен художник, могу помочь.
 
СообщениеА что именно вам нужно от художника? Что вам нужно "рисовать"? Текстуры, арты или что? Если нужен художник, могу помочь.

Автор - 472zet
Дата добавления - 07 Янв 2011 в 14:14
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Forgotten City (Ищем людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024