Life The Game - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 01:01 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Life The Game
Life The Game
МихаилДата: Вт, 23 Ноя 2010, 18:12 | Сообщение # 1
Desu
 
Сообщений: 1344
Награды: 53
Репутация: 752
Статус: Offline
Собсна, 0 вопросов ко мне, ибо я всего лишь рисовальщик, а программер у нас михаил.

Игрушка будет с видом сверху и так далее но без зомби. Сюжет вообще банален- чел хотел увести тачилу у кого-то, но это была тачка какого-то суперпоитикизда и за героем гонются менты но герой таки скрылся но машыну разбил нахрен, и вот он застрял в какомто мухосранске, и соответственно оттудова надо смываться, а на смывание нужно лаве ну и так далее- короч сюжет говно но реализация будет крутая- деревья дома и некотороя обстановка в 3д остальное спрайты.

а че я впринципе раскрываю фишки сами все увидите. игрушка пишется то ли на сиплюсе толи на какомто конструкторе я хз я художнегг))))) делается параллельно с фпскреаторпрожектом в котором я ныне не учавствую но пох

Скрины

короч както так. по сути я главразраб паскольку михайл тока технарь связывающий мои спрайты и проч biggrin

Добавлено (23.11.2010, 18:12)
---------------------------------------------
хотя фишки для игры ресую я такчто вопросы можна некоторые и мне задать biggrin cool

 
СообщениеСобсна, 0 вопросов ко мне, ибо я всего лишь рисовальщик, а программер у нас михаил.

Игрушка будет с видом сверху и так далее но без зомби. Сюжет вообще банален- чел хотел увести тачилу у кого-то, но это была тачка какого-то суперпоитикизда и за героем гонются менты но герой таки скрылся но машыну разбил нахрен, и вот он застрял в какомто мухосранске, и соответственно оттудова надо смываться, а на смывание нужно лаве ну и так далее- короч сюжет говно но реализация будет крутая- деревья дома и некотороя обстановка в 3д остальное спрайты.

а че я впринципе раскрываю фишки сами все увидите. игрушка пишется то ли на сиплюсе толи на какомто конструкторе я хз я художнегг))))) делается параллельно с фпскреаторпрожектом в котором я ныне не учавствую но пох

Скрины

короч както так. по сути я главразраб паскольку михайл тока технарь связывающий мои спрайты и проч biggrin

Добавлено (23.11.2010, 18:12)
---------------------------------------------
хотя фишки для игры ресую я такчто вопросы можна некоторые и мне задать biggrin cool


Автор - Михаил
Дата добавления - 23 Ноя 2010 в 18:12
ДенисДата: Вт, 23 Ноя 2010, 19:10 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Ого,прикольно.
Обожаю такие игры,с юмором всмысле.
Надпись на последнем скрине порадовала smile Удачи вам в разработке
 
СообщениеОго,прикольно.
Обожаю такие игры,с юмором всмысле.
Надпись на последнем скрине порадовала smile Удачи вам в разработке

Автор - Денис
Дата добавления - 23 Ноя 2010 в 19:10
МихаилДата: Вт, 23 Ноя 2010, 19:16 | Сообщение # 3
Desu
 
Сообщений: 1344
Награды: 53
Репутация: 752
Статус: Offline
LP_Furiors,
там целый диалог риализован с этим чеченом. можна арбуз купить, можно чуркой обозвать но тогда он арбуз непродаст а можно на тему религии оскорбить но тада он тебя убьет!
 
СообщениеLP_Furiors,
там целый диалог риализован с этим чеченом. можна арбуз купить, можно чуркой обозвать но тогда он арбуз непродаст а можно на тему религии оскорбить но тада он тебя убьет!

Автор - Михаил
Дата добавления - 23 Ноя 2010 в 19:16
PRINCEДата: Вт, 23 Ноя 2010, 20:25 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 1871
Награды: 15
Репутация: 814
Статус: Offline
игра для гитлера biggrin
норма гама кулл игра


Сообщение отредактировал princ123 - Чт, 25 Ноя 2010, 21:58
 
Сообщениеигра для гитлера biggrin
норма гама кулл игра

Автор - PRINCE
Дата добавления - 23 Ноя 2010 в 20:25
МихаилДата: Чт, 25 Ноя 2010, 18:19 | Сообщение # 5
Desu
 
Сообщений: 1344
Награды: 53
Репутация: 752
Статус: Offline
princ123,
юмор чутьли не из задницы аж прет.

Добавлено (25.11.2010, 18:19)
---------------------------------------------
вобщем как движок игры видимо уже написан и сейчас рисуем текстуры для игры ну то есть как я рисую михаил обрабатывает и пихает в игру кому интересно могу кинуть макет игрушки уже есть разговор с чеченом и мочилово людишек

 
Сообщениеprinc123,
юмор чутьли не из задницы аж прет.

Добавлено (25.11.2010, 18:19)
---------------------------------------------
вобщем как движок игры видимо уже написан и сейчас рисуем текстуры для игры ну то есть как я рисую михаил обрабатывает и пихает в игру кому интересно могу кинуть макет игрушки уже есть разговор с чеченом и мочилово людишек


Автор - Михаил
Дата добавления - 25 Ноя 2010 в 18:19
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Life The Game
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024