Society Creating Community (Garry's Mod) - Страница 3 - Форум Игроделов
Вс, 26 Май 2024, 05:33 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Society Creating Community (Garry's Mod)
МихаилДата: Чт, 27 Янв 2011, 20:29 | Сообщение # 1
Desu
 
Сообщений: 1344
Награды: 53
Репутация: 752
Статус: Offline
Society Creating Community (Garry's Mod)


Спасибо 6aPMeH'у за логотип!

Карту, домов эдак на 50, с дорогами, полянками и прочей бойдой. Смысл такой- дома абсолютно пустые- только перегородки и двери. Дальше (а это будет на выделенном серве) - RolePlay (кто знает- тот поймет, кто не знает- гуглите), только про наш форум (Совет, Модераторы, Забаненные, Новички) (Разумеется, в том соотношении, как это все на форуме). У каждого своя "квартира", "офис", "кентавр". Если говорить проще- те же Симс 3, только от первого лица, и с регдоллами, кровью и отцом Григорием. Ну а там уже развлечение пойдет, как только на серве окажется более 1 человека, это я вам могу пообещать)

От себя могу добавить, что на карту поставлю секреточки (не скажу какие), что будет рандом спаун зомбов 2 раза в день, что...

В общем, мультиплеерная RolePlay карта для гарика, для нашего коммьюнити.

-----
Спискота
Этот список по большей части для меня, но...

------
Новости разработки №1

-----
Список
Кто остался забыт или обделен списком- напишите, я не могу всех помнить. Кто в списке, но не хочет участвовать- Мне в ЛС. Кто не в списке, но хочет участвовать- мне в ЛС. Почти все из списка- мне в ЛС. Список составлялся по состоянию на понедельник, 31 января + те, кто заявлял мне в ЛС.

-----

-----


-----
Mixail Inc. любит вас!
 
СообщениеSociety Creating Community (Garry's Mod)


Спасибо 6aPMeH'у за логотип!

Карту, домов эдак на 50, с дорогами, полянками и прочей бойдой. Смысл такой- дома абсолютно пустые- только перегородки и двери. Дальше (а это будет на выделенном серве) - RolePlay (кто знает- тот поймет, кто не знает- гуглите), только про наш форум (Совет, Модераторы, Забаненные, Новички) (Разумеется, в том соотношении, как это все на форуме). У каждого своя "квартира", "офис", "кентавр". Если говорить проще- те же Симс 3, только от первого лица, и с регдоллами, кровью и отцом Григорием. Ну а там уже развлечение пойдет, как только на серве окажется более 1 человека, это я вам могу пообещать)

От себя могу добавить, что на карту поставлю секреточки (не скажу какие), что будет рандом спаун зомбов 2 раза в день, что...

В общем, мультиплеерная RolePlay карта для гарика, для нашего коммьюнити.

-----
Спискота
Этот список по большей части для меня, но...

------
Новости разработки №1

-----
Список
Кто остался забыт или обделен списком- напишите, я не могу всех помнить. Кто в списке, но не хочет участвовать- Мне в ЛС. Кто не в списке, но хочет участвовать- мне в ЛС. Почти все из списка- мне в ЛС. Список составлялся по состоянию на понедельник, 31 января + те, кто заявлял мне в ЛС.

-----

-----


-----
Mixail Inc. любит вас!

Автор - Михаил
Дата добавления - 27 Янв 2011 в 20:29
МихаилДата: Чт, 03 Фев 2011, 23:04 | Сообщение # 41
Desu
 
Сообщений: 1344
Награды: 53
Репутация: 752
Статус: Offline
Quote (Михаил)
(Персонажи для игры доступны из Day Of Defeat Source, Half Life 2, Portal, Team Fortress 2, Left 4 Dead
 
Сообщение
Quote (Михаил)
(Персонажи для игры доступны из Day Of Defeat Source, Half Life 2, Portal, Team Fortress 2, Left 4 Dead

Автор - Михаил
Дата добавления - 03 Фев 2011 в 23:04
TeRVДата: Пт, 04 Фев 2011, 13:20 | Сообщение # 42
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
А какую версию Gmoda надо? Или будет нечто своё?

Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеА какую версию Gmoda надо? Или будет нечто своё?

Автор - TeRV
Дата добавления - 04 Фев 2011 в 13:20
Zer0nДата: Пт, 04 Фев 2011, 14:08 | Сообщение # 43
 
Сообщений: 880
Награды: 23
Репутация: 516
Статус: Offline
Quote (TeRV)
А какую версию Gmoda надо? Или будет нечто своё?

Quote (Михаил)
Сборка Гарриза, которую я предложу вам скачать, будет содержать только файлы, необходимые для игры на сервере. Инструкция будет переписана, соответственно, под то, что быудет происходить на сервере. Из-за размеров будет срезаны ВСЕ ненужные модели- останутся только модели Half Life (Half Life Charachters, Half Life Props, Usefull Construction Props и несколько других). Будет обрезан ToyBox. Играть на других серверах будет возможно, но у вас много чего будет видно как Error.

Что еще? Сборка в разархиве будет весить ~2гб, в архиве- ~450мб. Залито будет, разумеется, на народ.




Quote (Михаил)
Zer0n - Просьба указать персонажа *Тестер*

Я же указал вчера, солдат HECU.


 
Сообщение
Quote (TeRV)
А какую версию Gmoda надо? Или будет нечто своё?

Quote (Михаил)
Сборка Гарриза, которую я предложу вам скачать, будет содержать только файлы, необходимые для игры на сервере. Инструкция будет переписана, соответственно, под то, что быудет происходить на сервере. Из-за размеров будет срезаны ВСЕ ненужные модели- останутся только модели Half Life (Half Life Charachters, Half Life Props, Usefull Construction Props и несколько других). Будет обрезан ToyBox. Играть на других серверах будет возможно, но у вас много чего будет видно как Error.

Что еще? Сборка в разархиве будет весить ~2гб, в архиве- ~450мб. Залито будет, разумеется, на народ.




Quote (Михаил)
Zer0n - Просьба указать персонажа *Тестер*

Я же указал вчера, солдат HECU.

Автор - Zer0n
Дата добавления - 04 Фев 2011 в 14:08
TeRVДата: Пт, 04 Фев 2011, 16:41 | Сообщение # 44
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Михаил, а старик из left 4 dead уже занят? Если нет, то я буду играть им smile

Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеМихаил, а старик из left 4 dead уже занят? Если нет, то я буду играть им smile

Автор - TeRV
Дата добавления - 04 Фев 2011 в 16:41
МихаилДата: Пт, 04 Фев 2011, 19:55 | Сообщение # 45
Desu
 
Сообщений: 1344
Награды: 53
Репутация: 752
Статус: Offline
TeRV,
Окей, Билл.
Сборка гариза будет своя, кастрированная\дополненная. Основа- 9 версия.

Zer0n,
Прости, не успеваю\забываю обновлять.

 
СообщениеTeRV,
Окей, Билл.
Сборка гариза будет своя, кастрированная\дополненная. Основа- 9 версия.

Zer0n,
Прости, не успеваю\забываю обновлять.


Автор - Михаил
Дата добавления - 04 Фев 2011 в 19:55
FunnyAlienДата: Пт, 04 Фев 2011, 20:23 | Сообщение # 46
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Quote (Михаил)
Основа- 9 версия.

10 лучше. ИМХО.


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
Сообщение
Quote (Михаил)
Основа- 9 версия.

10 лучше. ИМХО.


Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 04 Фев 2011 в 20:23
МихаилДата: Вс, 06 Фев 2011, 13:58 | Сообщение # 47
Desu
 
Сообщений: 1344
Награды: 53
Репутация: 752
Статус: Offline
FunnyAlien,
Я багов боюсь. Хотя посмотрим.

Добавлено (04.02.2011, 23:09)
---------------------------------------------
Уважаемые пользователи, кто указан с желтыми пометками! Если не будут указаны персонажи, то на вас будет снят резерв!

Добавлено (06.02.2011, 13:53)
---------------------------------------------

Немного новостей-
1) 6aPMeH сделал логотип для сервера, который будет гордо красоваться в єтой теме и на карте, за что 6aPMeH'y огромное спасибо и обещанное расширение для Тулгана.
2) Роману aka R0MICH сделан обещанный тулган, спаунящий его персональных харлей, на котором он будет рассекать просторы сервера. Сделан он, к слову, не за красивые глаза, а за идейную помощь для сервера.
3) В игре будут профессии Водителя, Полицейского, Медика, Попа, Продавца, Уборщика. Резервировать профессии на себя нельзя- назначаться на профессию будете голосованием непосредственно на сервере.
4) Для сервера же мною была разработанная система логов, по которым я смогу увидеть, что творилось на сервере в любой момент. Что бы потом не говорили, что "я єтого не делал!!!!11"
5) Квартиры реализованы- дверь в нее открывает и закрывает только владелец квартиры, и только он. Впрочем, фишкой сервера будет то, что если вы забыли закрыть дверь, то хозяйственные домушники могу унести ваши вещи и/ или выбросить их в окно. За єто не назазывается. Квартиранты, будте бдительны!
6) После вашей смерти вы будете респаунены в вашей квартире.
7) Важно! Если особо умные личности будут караулить выходящих из квартир игроков и убивать (что бы украсть что-нибудь)- буду карать, даже если "НУ ВСЕГО АДИН РАААААЗ!!!11", и вплоть до изгнания с сервера.
8) Пользовательский спаун НПЦ отключен.
9) (На правах идеи) На карте вы увидите такие заведения, как Арена Сражений, Здание Совета и Клуб. В клуб вход разрешен только клубистам. На арене можно ставить ставки. На арене будут устраиваться командные бои и дуєли. Сражаться можно чем угодно.
10) Ну вот как-то так!.
11) Освободилось место еще 1 тостера.
12) Потребуется человек, который, уже к готовой игре, запишет видеопомощь/обзор. Что надо обозревать/помогать- поясню в личке.

 
СообщениеFunnyAlien,
Я багов боюсь. Хотя посмотрим.

Добавлено (04.02.2011, 23:09)
---------------------------------------------
Уважаемые пользователи, кто указан с желтыми пометками! Если не будут указаны персонажи, то на вас будет снят резерв!

Добавлено (06.02.2011, 13:53)
---------------------------------------------

Немного новостей-
1) 6aPMeH сделал логотип для сервера, который будет гордо красоваться в єтой теме и на карте, за что 6aPMeH'y огромное спасибо и обещанное расширение для Тулгана.
2) Роману aka R0MICH сделан обещанный тулган, спаунящий его персональных харлей, на котором он будет рассекать просторы сервера. Сделан он, к слову, не за красивые глаза, а за идейную помощь для сервера.
3) В игре будут профессии Водителя, Полицейского, Медика, Попа, Продавца, Уборщика. Резервировать профессии на себя нельзя- назначаться на профессию будете голосованием непосредственно на сервере.
4) Для сервера же мною была разработанная система логов, по которым я смогу увидеть, что творилось на сервере в любой момент. Что бы потом не говорили, что "я єтого не делал!!!!11"
5) Квартиры реализованы- дверь в нее открывает и закрывает только владелец квартиры, и только он. Впрочем, фишкой сервера будет то, что если вы забыли закрыть дверь, то хозяйственные домушники могу унести ваши вещи и/ или выбросить их в окно. За єто не назазывается. Квартиранты, будте бдительны!
6) После вашей смерти вы будете респаунены в вашей квартире.
7) Важно! Если особо умные личности будут караулить выходящих из квартир игроков и убивать (что бы украсть что-нибудь)- буду карать, даже если "НУ ВСЕГО АДИН РАААААЗ!!!11", и вплоть до изгнания с сервера.
8) Пользовательский спаун НПЦ отключен.
9) (На правах идеи) На карте вы увидите такие заведения, как Арена Сражений, Здание Совета и Клуб. В клуб вход разрешен только клубистам. На арене можно ставить ставки. На арене будут устраиваться командные бои и дуєли. Сражаться можно чем угодно.
10) Ну вот как-то так!.
11) Освободилось место еще 1 тостера.
12) Потребуется человек, который, уже к готовой игре, запишет видеопомощь/обзор. Что надо обозревать/помогать- поясню в личке.


Автор - Михаил
Дата добавления - 06 Фев 2011 в 13:58
ЛевшаДата: Вс, 06 Фев 2011, 14:53 | Сообщение # 48
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (Михаил)
Уважаемые пользователи, кто указан с желтыми пометками! Если не будут указаны персонажи, то на вас будет снят резерв!

А из чего выбирать то? wacko

Добавлено (06.02.2011, 14:53)
---------------------------------------------
Михаил, а впрочем на твое усмотрение и вкус. Выбери сам.
Либо можно (если можно...) разнообразить, импортнуть туда сторонних персов, скажем из того же сталкера. Скелеты у них схожи вроде. smile


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (Михаил)
Уважаемые пользователи, кто указан с желтыми пометками! Если не будут указаны персонажи, то на вас будет снят резерв!

А из чего выбирать то? wacko

Добавлено (06.02.2011, 14:53)
---------------------------------------------
Михаил, а впрочем на твое усмотрение и вкус. Выбери сам.
Либо можно (если можно...) разнообразить, импортнуть туда сторонних персов, скажем из того же сталкера. Скелеты у них схожи вроде. smile


Автор - Левша
Дата добавления - 06 Фев 2011 в 14:53
AmazyaДата: Вс, 06 Фев 2011, 15:05 | Сообщение # 49
 
Сообщений: 1085
Награды: 7
Репутация: 271
Статус: Offline
Quote (Левша)
Скелеты у них схожи вроде.

Не думаю. surprised



 
Сообщение
Quote (Левша)
Скелеты у них схожи вроде.

Не думаю. surprised


Автор - Amazya
Дата добавления - 06 Фев 2011 в 15:05
МихаилДата: Вс, 06 Фев 2011, 15:10 | Сообщение # 50
Desu
 
Сообщений: 1344
Награды: 53
Репутация: 752
Статус: Offline
Левша,
Алмас прав - скелеты у них ну очень разные. Выбирать - написано же в шапке из каких игр.
Ну, а если на мое усмотрение- то тебе пошел к лицу бы Подрывник с ТФ2 или Ник с Л4Д 2. Но єто выбор не мой, он может не совпадать со вкусами и прочим smile
 
СообщениеЛевша,
Алмас прав - скелеты у них ну очень разные. Выбирать - написано же в шапке из каких игр.
Ну, а если на мое усмотрение- то тебе пошел к лицу бы Подрывник с ТФ2 или Ник с Л4Д 2. Но єто выбор не мой, он может не совпадать со вкусами и прочим smile

Автор - Михаил
Дата добавления - 06 Фев 2011 в 15:10
ЛевшаДата: Вс, 06 Фев 2011, 15:13 | Сообщение # 51
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (Михаил)
если на мое усмотрение

Да, выбирай сам. smile я ведь кроме HL2 ни в одну из тех игр не играл... sad smile
А насчет скелетов, я не говорил что идентичны, я сказал что после импорта в smd они схожи и адаптация технически возможна.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (Михаил)
если на мое усмотрение

Да, выбирай сам. smile я ведь кроме HL2 ни в одну из тех игр не играл... sad smile
А насчет скелетов, я не говорил что идентичны, я сказал что после импорта в smd они схожи и адаптация технически возможна.

Автор - Левша
Дата добавления - 06 Фев 2011 в 15:13
Zer0nДата: Вс, 06 Фев 2011, 15:19 | Сообщение # 52
 
Сообщений: 880
Награды: 23
Репутация: 516
Статус: Offline
Михаил, квартиры сами обустраивать будем? А гонки будут устраиваться?

 
СообщениеМихаил, квартиры сами обустраивать будем? А гонки будут устраиваться?

Автор - Zer0n
Дата добавления - 06 Фев 2011 в 15:19
МихаилДата: Вс, 06 Фев 2011, 19:32 | Сообщение # 53
Desu
 
Сообщений: 1344
Награды: 53
Репутация: 752
Статус: Offline
Левша,
Hl2 вполне сойдет- выбирай!

Zer0n,
Гонки сомневаюсь\не знаю, квартиры сами обустраиваете.

 
СообщениеЛевша,
Hl2 вполне сойдет- выбирай!

Zer0n,
Гонки сомневаюсь\не знаю, квартиры сами обустраиваете.


Автор - Михаил
Дата добавления - 06 Фев 2011 в 19:32
МаксимДата: Вс, 06 Фев 2011, 19:35 | Сообщение # 54
...
 
Сообщений: 1113
Награды: 9
Репутация: 345
Статус: Offline
Михаил, можно быть тестером?

 
СообщениеМихаил, можно быть тестером?

Автор - Максим
Дата добавления - 06 Фев 2011 в 19:35
TheReaperДата: Вс, 06 Фев 2011, 19:42 | Сообщение # 55
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Михаил, выкинул меня из тестеров. biggrin


 
СообщениеМихаил, выкинул меня из тестеров. biggrin

Автор - TheReaper
Дата добавления - 06 Фев 2011 в 19:42
МаксимДата: Вс, 06 Фев 2011, 19:44 | Сообщение # 56
...
 
Сообщений: 1113
Награды: 9
Репутация: 345
Статус: Offline
Михаил,
если разрешишь, то я Тренер из Лефт фо Дида


 
СообщениеМихаил,
если разрешишь, то я Тренер из Лефт фо Дида

Автор - Максим
Дата добавления - 06 Фев 2011 в 19:44
МихаилДата: Вс, 06 Фев 2011, 19:58 | Сообщение # 57
Desu
 
Сообщений: 1344
Награды: 53
Репутация: 752
Статус: Offline
FrancMax,
Нет, в тестеры нельзя. Кстати, замечу, что ты и в участники не просился - так что можешь быть тренером. На каком-нибудь рандомном серве.

TheReaper,
Я тебе говорил, что бы ты читал, а ты не читал, а надо было бы, поскольку в шапке важная инфа.
Ладно, возвращайся в тостеры smile

 
СообщениеFrancMax,
Нет, в тестеры нельзя. Кстати, замечу, что ты и в участники не просился - так что можешь быть тренером. На каком-нибудь рандомном серве.

TheReaper,
Я тебе говорил, что бы ты читал, а ты не читал, а надо было бы, поскольку в шапке важная инфа.
Ладно, возвращайся в тостеры smile


Автор - Михаил
Дата добавления - 06 Фев 2011 в 19:58
infuzoДата: Вс, 06 Фев 2011, 19:58 | Сообщение # 58
Нет аватара
Забаненный
 
Сообщений: 149
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: Offline
Давай меня в тестеры.

Подует тёмный ветер с четырёх сторон
И принесет с собою радиоактивный туман
И дыхание Зла...
 
СообщениеДавай меня в тестеры.

Автор - infuzo
Дата добавления - 06 Фев 2011 в 19:58
TheReaperДата: Вс, 06 Фев 2011, 19:59 | Сообщение # 59
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Михаил, я не против. biggrin


 
СообщениеМихаил, я не против. biggrin

Автор - TheReaper
Дата добавления - 06 Фев 2011 в 19:59
МихаилДата: Вс, 06 Фев 2011, 20:04 | Сообщение # 60
Desu
 
Сообщений: 1344
Награды: 53
Репутация: 752
Статус: Offline
infuzo,
Gotcha!

Осталось 1 место.

 
Сообщениеinfuzo,
Gotcha!

Осталось 1 место.


Автор - Михаил
Дата добавления - 06 Фев 2011 в 20:04
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024