Хронос - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 23:09 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Хронос
Хронос
AleksPofigusДата: Вс, 27 Мар 2011, 19:13 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: Хронос (Рабочие название)
Движок:Unreal Development Kit
Жанр: RPG
Описание: Два абсолютно разных человека, из разных времен поменялись местами. Им придется решать чужие проблемы и попытаться вернуться домой.
Илар – король «Трех островов» желая снова объединить острова, использует древнею машину, которая должна наделить его великой силой, но вместо этого отправляет его в наше время. Теперь Илар единственный человек со сверх способностями, за которым охотиться мафия и правительство.
Дмитрий – наемник в бегах, который пытается спасти свою семью, выполняет поручения крупной группировки держащей его семью. На одном из заданий Дмитрий исчезает с большим количеством драгоценных камней, все думают, что он сбежал. Но некто и не подозревает, что он попал в далекое будущее.
Теперь в руках Илара жизнь семьи Дмитрия, а в руках Дмитрия судьбы людей оставленных без короля на пороге войны.
Единственное что их объединяет – это желание попасть домой.
Сеттинг: Первая кампания:настоящее время.
Вторая кампания:Будущие.

Особенности: Первая кампания: Вы единственный человек со сверх способностями, используй их по полной. У вас есть два хранителя: Ангел и Демон, которые помогут вам выжить в суровом мире.
Вторая кампания: Вы единственный человек, у которого есть огнестрельное оружие (Это конечно не сверх способности, но то же не плохо.) Поставь имплантат, замени конечностb на более совершенные, сделай из себя машину для убийств.

Добавлено (27.03.2011, 19:13)
---------------------------------------------
Знаю, что идея трудновыполнимая, но все же стоит попытаться воплотить её в жизнь. Тех, кого заинтересовал проект, обращайтесь Skype: alekspofigus или в этой теме. И да, как некоторые из вас поняли, работать предполагается на чистом энтузиазме.
На данном этапе нужны: Сценаристы (Это все же RPG тут одному писать противопоказано, иначе получатся однообразные квесты.)
Художники (Концепт арт нужен всегда)
Человек разбирающийся в UDK
3D моделлер ( Извиняюсь если не так назвал)
Человек разбирающееся в Photoshop
Программист (На данном этапе он не так срочно нужен, но если найдется добрый человек то без работы не останется.)
Ну пожалуй все, всем удачи!


Красота спасет мир... а пофигизм нервы.

Сообщение отредактировал AleksPofigus - Пн, 28 Мар 2011, 12:19
 
СообщениеНазвание: Хронос (Рабочие название)
Движок:Unreal Development Kit
Жанр: RPG
Описание: Два абсолютно разных человека, из разных времен поменялись местами. Им придется решать чужие проблемы и попытаться вернуться домой.
Илар – король «Трех островов» желая снова объединить острова, использует древнею машину, которая должна наделить его великой силой, но вместо этого отправляет его в наше время. Теперь Илар единственный человек со сверх способностями, за которым охотиться мафия и правительство.
Дмитрий – наемник в бегах, который пытается спасти свою семью, выполняет поручения крупной группировки держащей его семью. На одном из заданий Дмитрий исчезает с большим количеством драгоценных камней, все думают, что он сбежал. Но некто и не подозревает, что он попал в далекое будущее.
Теперь в руках Илара жизнь семьи Дмитрия, а в руках Дмитрия судьбы людей оставленных без короля на пороге войны.
Единственное что их объединяет – это желание попасть домой.
Сеттинг: Первая кампания:настоящее время.
Вторая кампания:Будущие.

Особенности: Первая кампания: Вы единственный человек со сверх способностями, используй их по полной. У вас есть два хранителя: Ангел и Демон, которые помогут вам выжить в суровом мире.
Вторая кампания: Вы единственный человек, у которого есть огнестрельное оружие (Это конечно не сверх способности, но то же не плохо.) Поставь имплантат, замени конечностb на более совершенные, сделай из себя машину для убийств.

Добавлено (27.03.2011, 19:13)
---------------------------------------------
Знаю, что идея трудновыполнимая, но все же стоит попытаться воплотить её в жизнь. Тех, кого заинтересовал проект, обращайтесь Skype: alekspofigus или в этой теме. И да, как некоторые из вас поняли, работать предполагается на чистом энтузиазме.
На данном этапе нужны: Сценаристы (Это все же RPG тут одному писать противопоказано, иначе получатся однообразные квесты.)
Художники (Концепт арт нужен всегда)
Человек разбирающийся в UDK
3D моделлер ( Извиняюсь если не так назвал)
Человек разбирающееся в Photoshop
Программист (На данном этапе он не так срочно нужен, но если найдется добрый человек то без работы не останется.)
Ну пожалуй все, всем удачи!


Автор - AleksPofigus
Дата добавления - 27 Мар 2011 в 19:13
SHtabeLДата: Пн, 28 Мар 2011, 09:26 | Сообщение # 2
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
AleksPofigus, Сюжет неплох. Не супер, просто на среднем уровне. 7\10, так сказать. Идея действительно очень тяжела. По остальному судить не могу, ибо ничего не готово - ни скринов, ни даже модели ГГ. Вопросы:
1. Что-то готово, или вы пока не хотите выкладывать?
2. Вы сами в чём-то разбираетесь?
3. Не нашёл в описании пункта "тип". Игра коммерческая?
4. Почему так много очепяток в описании игры? Просто по ушам режут, когда в одной строке "кампания", в следующей "компания", а после опять "кампания". Вы уж определитесь (P.S.: я знаю, что кампания через "А").


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеAleksPofigus, Сюжет неплох. Не супер, просто на среднем уровне. 7\10, так сказать. Идея действительно очень тяжела. По остальному судить не могу, ибо ничего не готово - ни скринов, ни даже модели ГГ. Вопросы:
1. Что-то готово, или вы пока не хотите выкладывать?
2. Вы сами в чём-то разбираетесь?
3. Не нашёл в описании пункта "тип". Игра коммерческая?
4. Почему так много очепяток в описании игры? Просто по ушам режут, когда в одной строке "кампания", в следующей "компания", а после опять "кампания". Вы уж определитесь (P.S.: я знаю, что кампания через "А").

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 28 Мар 2011 в 09:26
DelianEДата: Пн, 28 Мар 2011, 09:53 | Сообщение # 3
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
AleksPofigus,

Как же ты будешь делать, если ничего не знаешь в UDK? Могу сказать, что ты выбрал тяжелый движок, очень тяжелый... surprised

 
СообщениеAleksPofigus,

Как же ты будешь делать, если ничего не знаешь в UDK? Могу сказать, что ты выбрал тяжелый движок, очень тяжелый... surprised


Автор - DelianE
Дата добавления - 28 Мар 2011 в 09:53
AleksPofigusДата: Пн, 28 Мар 2011, 12:47 | Сообщение # 4
Нет аватара
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SHtabeL спасибо за оценку сценария.
1. Сейчас пишу обучающею миссию, с несколькими вариантами прохождения. Скриншотов нет, потому что я только начал работу над проектом. Готовы описания трех главных островов, биографии ГГ.
2. Начал разбирать UDK.
3. Коммерческая
4. За ошибки тоже спасибо, видимо волнение взяло свое. Все же выставляешь свое творение на показ.
(P.S.: Приятно, что в нашей стране такие грамотные люди)

Добавлено (28.03.2011, 12:47)
---------------------------------------------
DelianE знаю, что UDK тяжелый движок, но на других делать не хочется. Тем более я начал его изучать.


Красота спасет мир... а пофигизм нервы.
 
СообщениеSHtabeL спасибо за оценку сценария.
1. Сейчас пишу обучающею миссию, с несколькими вариантами прохождения. Скриншотов нет, потому что я только начал работу над проектом. Готовы описания трех главных островов, биографии ГГ.
2. Начал разбирать UDK.
3. Коммерческая
4. За ошибки тоже спасибо, видимо волнение взяло свое. Все же выставляешь свое творение на показ.
(P.S.: Приятно, что в нашей стране такие грамотные люди)

Добавлено (28.03.2011, 12:47)
---------------------------------------------
DelianE знаю, что UDK тяжелый движок, но на других делать не хочется. Тем более я начал его изучать.


Автор - AleksPofigus
Дата добавления - 28 Мар 2011 в 12:47
FunnyAlienДата: Пн, 28 Мар 2011, 13:12 | Сообщение # 5
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Quote (AleksPofigus)
2. Начал разбирать UDK.

Quote (AleksPofigus)
3. Коммерческая

Я чую провал, уже.


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
Сообщение
Quote (AleksPofigus)
2. Начал разбирать UDK.

Quote (AleksPofigus)
3. Коммерческая

Я чую провал, уже.


Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 28 Мар 2011 в 13:12
DelianEДата: Пн, 28 Мар 2011, 13:21 | Сообщение # 6
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
Я даже не прочитал, что коммерция. AleksPofigus, Ты лучше изучи ее, потом купи двиг. А то я тоже чую... Что не удача...
 
СообщениеЯ даже не прочитал, что коммерция. AleksPofigus, Ты лучше изучи ее, потом купи двиг. А то я тоже чую... Что не удача...

Автор - DelianE
Дата добавления - 28 Мар 2011 в 13:21
petr0Дата: Пн, 28 Мар 2011, 13:22 | Сообщение # 7
Нет аватара
 
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 265
Статус: Offline
Ещё один человек который хочет что бы за него всё делали другие.Но в этот раз он самую большую должность берёт-будет получать деньги!
На этом сайте слишком ало именно активного народа, команду тут не собрать.
 
СообщениеЕщё один человек который хочет что бы за него всё делали другие.Но в этот раз он самую большую должность берёт-будет получать деньги!
На этом сайте слишком ало именно активного народа, команду тут не собрать.

Автор - petr0
Дата добавления - 28 Мар 2011 в 13:22
DelianEДата: Пн, 28 Мар 2011, 13:33 | Сообщение # 8
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
DelianE, Да не в этом суть, для начало ему нужно пол года сидеть, чтоб знать основы Скриптов, кисмет, правильного материялоедитора, Уесейтинг, Терайнсеннтинг, оптимизаторы, компиляторы... И это только половины... Там чтоб один скрипт написать нужно три программы знать... И сам язык... А потом покупать, как купил, приоценил возможности, посмотрел как народ профессионалов делали свои игры, потом самому начать, как начнется что-то получатся, выкидывать скрины хотя-бы, потом набирать народ... Но тут тоже свои нюансы, народ есть который ничего не умеют, присоединяются, а потом сидят и смотрят, как ты справляешься. Но просят исходники и чтоб имя было его в титрах... (мрази и такие бывают)!!!
 
СообщениеDelianE, Да не в этом суть, для начало ему нужно пол года сидеть, чтоб знать основы Скриптов, кисмет, правильного материялоедитора, Уесейтинг, Терайнсеннтинг, оптимизаторы, компиляторы... И это только половины... Там чтоб один скрипт написать нужно три программы знать... И сам язык... А потом покупать, как купил, приоценил возможности, посмотрел как народ профессионалов делали свои игры, потом самому начать, как начнется что-то получатся, выкидывать скрины хотя-бы, потом набирать народ... Но тут тоже свои нюансы, народ есть который ничего не умеют, присоединяются, а потом сидят и смотрят, как ты справляешься. Но просят исходники и чтоб имя было его в титрах... (мрази и такие бывают)!!!

Автор - DelianE
Дата добавления - 28 Мар 2011 в 13:33
SHtabeLДата: Пн, 28 Мар 2011, 17:18 | Сообщение # 9
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Ну, вы погодите, давайте посмотрим на первые результаты. Кто знает, может у него талант раскроется? Может UDK ему как собственные пять пальцев будут? Ведь даже люди, которые учатся в одном классе музыкальной школы инструмент будут знать по разному. Без скриншотов тут пока мало что можно сказать.

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеНу, вы погодите, давайте посмотрим на первые результаты. Кто знает, может у него талант раскроется? Может UDK ему как собственные пять пальцев будут? Ведь даже люди, которые учатся в одном классе музыкальной школы инструмент будут знать по разному. Без скриншотов тут пока мало что можно сказать.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 28 Мар 2011 в 17:18
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Хронос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024