Operation Black Box . - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 00:20 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Operation Black Box .
Operation Black Box .
Юры4Дата: Ср, 22 Июн 2011, 10:27 | Сообщение # 1
МОДЕЛЛЁР
 
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Название : Operation Black Box .
Движок: ФПС Креатор
Разработчики: я один пока что ...
Жанр: Шутер с частицами хоррора ...
Дата начала разработки : 22.06.2011
Дата выхода игры : В не далёком будущем
Тип проекта : некоммерческий

Описание : Вы '' Лейтенант Джейкоб '' Вам 28 неполных лет и вы состоите группе Black, простой американский парень , который служил и после того вступил в группировку под наванием Black Box .
А вот до этой группировки он работал в большой фирме , под названием Team ...
Эта группировка всегда ищет интересную информацию,о разных местах в стране...
Эта группа принадлежит США , которой и служит ...
Другая группировка выкрала у группы Блэка ценные документы, и вас посылают найти их со всей информацией,
О подземной шахте 1926 года .... Вы должны найти ровно 20 документов ,
Вы ? Да вы, так как Джейкоб самый опытный и лучший член команды , а остальные почти все новички ....О документах:
эти документы хранят в себе карту где точное местонахождение подземелья ...
Ведь идёт факт , о том что эта пещера хранит тайну где находятся бесценные сокровища ...
Вы хотите остаться в группе , но командир говорит : '' Если ты не справишься с заданием , то лишишься хорошего звания группировки ! ''
Вот поэтому на вас лежит большая ответственность .... Опять же вы знаете почему на вас ...
Вот к примеру,- как взять новичков , то их первый же враг порвёт на мелкие кусочки ....
Так что это непростое задание , оно не для новеньких !
И может в потом вы узнаете , что именно вы встретите в конце !
Как только вы приходите на их склад через чёрный ход , вы видите , мусор и хлам ....
Везде разбросаны пачки из под чипсов, бутылки , двери выбиты !
А я думаю про себя - ''неужели им наплевать ?!''
Походу это так, когда я вижу ......

Скрины скоро будут ! smile

Особенности : Бутет много своих моделей , притом оч. много скриптов на разнообразные предметы и.т.д ,.... Возможен регдолл...
Оружие будет из игры : cs - counter strike .

Бедняжка кто же тебя так наказал ?! Наверное та самая группировка !


Сообщение отредактировал Юры4 - Пт, 24 Июн 2011, 01:43
 
СообщениеНазвание : Operation Black Box .
Движок: ФПС Креатор
Разработчики: я один пока что ...
Жанр: Шутер с частицами хоррора ...
Дата начала разработки : 22.06.2011
Дата выхода игры : В не далёком будущем
Тип проекта : некоммерческий

Описание : Вы '' Лейтенант Джейкоб '' Вам 28 неполных лет и вы состоите группе Black, простой американский парень , который служил и после того вступил в группировку под наванием Black Box .
А вот до этой группировки он работал в большой фирме , под названием Team ...
Эта группировка всегда ищет интересную информацию,о разных местах в стране...
Эта группа принадлежит США , которой и служит ...
Другая группировка выкрала у группы Блэка ценные документы, и вас посылают найти их со всей информацией,
О подземной шахте 1926 года .... Вы должны найти ровно 20 документов ,
Вы ? Да вы, так как Джейкоб самый опытный и лучший член команды , а остальные почти все новички ....О документах:
эти документы хранят в себе карту где точное местонахождение подземелья ...
Ведь идёт факт , о том что эта пещера хранит тайну где находятся бесценные сокровища ...
Вы хотите остаться в группе , но командир говорит : '' Если ты не справишься с заданием , то лишишься хорошего звания группировки ! ''
Вот поэтому на вас лежит большая ответственность .... Опять же вы знаете почему на вас ...
Вот к примеру,- как взять новичков , то их первый же враг порвёт на мелкие кусочки ....
Так что это непростое задание , оно не для новеньких !
И может в потом вы узнаете , что именно вы встретите в конце !
Как только вы приходите на их склад через чёрный ход , вы видите , мусор и хлам ....
Везде разбросаны пачки из под чипсов, бутылки , двери выбиты !
А я думаю про себя - ''неужели им наплевать ?!''
Походу это так, когда я вижу ......

Скрины скоро будут ! smile

Особенности : Бутет много своих моделей , притом оч. много скриптов на разнообразные предметы и.т.д ,.... Возможен регдолл...
Оружие будет из игры : cs - counter strike .

Бедняжка кто же тебя так наказал ?! Наверное та самая группировка !

Автор - Юры4
Дата добавления - 22 Июн 2011 в 10:27
472zetДата: Ср, 22 Июн 2011, 11:09 | Сообщение # 2
Глупый школьник, считавший, что может обдурить все
 
Сообщений: 882
Награды: 2
Репутация: -10078
Статус: Offline
Юры4, я долго не мог понять сюжет. Но понял и решил тебе показать несколько ошибок:
1. Не там расставлены запятые.

Quote (Юры4)
Вы '' Рентар '' из группы:альфа,другая группировка украла незаметным способом из музея документы, вас посылают найти все документы с информацией,
О подземной шахте 1456 года ....Вы должны найти ровно 20 документов ,
эти документы хранят в себе карту, где точное местонахождение подземелья ...
Идут слухи о том что эта пещера хранит тайну где находятся бесценные сокровища ...
Вы хотите остаться в группе , но командир говорит что : '' Если ты не справишься с заданием , то ты не будешь членом группы ! ''
Вот поэтому на вас лежит большая ответственность ....
И может в конце вы узнаете , почему это всё свалилось именно на вас .....


Желтый цвет - вообще не должно быть знаков
Синий - стоит не тот знак

2. Сюжет сам по себе не очень внятен. Решил показать тебе по предложениям.
Quote (Юры4)
Вы '' Рентар '' из группы : альфа

Ну во-первых ты ничего не сказал о самой группе. Что она делает, к какой стране она принадлежит. О ГГ (главном герое) так же ничего не сказано. Его специальность, его имя и т.п.
Quote (Юры4)
другая группировка украла незаметным способом из музея документы, вас посылают найти все документы с информацией ,
О подземной шахте 1456 года

Другая группировка. Какая? Почему она так легко может взять документы из музея? И почему, если Альфа хочет найти шахту, она не взяла документы раньше? И что за шахта такая времен еще Руси?

Quote (Юры4)
Вы должны найти ровно 20 документов ,
эти документы хранят в себе карту, где точное местонахождение подземелья ...

ГГ что такое сделал, что его одного из всей группы отправили искать документы? Вообще все спецгруппы работают всей командой.
Quote (Юры4)
Идут слухи о том что эта пещера хранит тайну где находятся бесценные сокровища ...

Что значит идут слухи? Военные не слухам верят, а фактам.
Quote (Юры4)
Вы хотите остаться в группе , но командир говорит что : '' Если ты не справишься с заданием , то ты не будешь членом группы ! ''

Как то командир странно ГГ проинформировал. Не замечаешь?
Quote (Юры4)
Вот поэтому на вас лежит большая ответственность ....

А если бы гг не пригрозили увольнением, то он мог бы не выполнять задание?

Quote (Юры4)
И может в конце вы узнаете , почему это всё свалилось именно на вас .....

Как уже я говорил - спецгруппы обязаны каждое задание выполнять вместе. Их для этого и создают.

3. Ошибки. Грамматика и пунктуация.

4.
Quote (Юры4)
Бутет много своих моделей , притом оч. много скриптов ни предметы и.т.д ,.... Возможен регдолл...

Это не особенность игры, а основное требование играющих от нее. Будет плохо, если ты все модели своруешь например из КоДа или Халфы.
Кстати скрипты не модели.
Регдолл не возможен, а обязателен.
 
СообщениеЮры4, я долго не мог понять сюжет. Но понял и решил тебе показать несколько ошибок:
1. Не там расставлены запятые.

Quote (Юры4)
Вы '' Рентар '' из группы:альфа,другая группировка украла незаметным способом из музея документы, вас посылают найти все документы с информацией,
О подземной шахте 1456 года ....Вы должны найти ровно 20 документов ,
эти документы хранят в себе карту, где точное местонахождение подземелья ...
Идут слухи о том что эта пещера хранит тайну где находятся бесценные сокровища ...
Вы хотите остаться в группе , но командир говорит что : '' Если ты не справишься с заданием , то ты не будешь членом группы ! ''
Вот поэтому на вас лежит большая ответственность ....
И может в конце вы узнаете , почему это всё свалилось именно на вас .....


Желтый цвет - вообще не должно быть знаков
Синий - стоит не тот знак

2. Сюжет сам по себе не очень внятен. Решил показать тебе по предложениям.
Quote (Юры4)
Вы '' Рентар '' из группы : альфа

Ну во-первых ты ничего не сказал о самой группе. Что она делает, к какой стране она принадлежит. О ГГ (главном герое) так же ничего не сказано. Его специальность, его имя и т.п.
Quote (Юры4)
другая группировка украла незаметным способом из музея документы, вас посылают найти все документы с информацией ,
О подземной шахте 1456 года

Другая группировка. Какая? Почему она так легко может взять документы из музея? И почему, если Альфа хочет найти шахту, она не взяла документы раньше? И что за шахта такая времен еще Руси?

Quote (Юры4)
Вы должны найти ровно 20 документов ,
эти документы хранят в себе карту, где точное местонахождение подземелья ...

ГГ что такое сделал, что его одного из всей группы отправили искать документы? Вообще все спецгруппы работают всей командой.
Quote (Юры4)
Идут слухи о том что эта пещера хранит тайну где находятся бесценные сокровища ...

Что значит идут слухи? Военные не слухам верят, а фактам.
Quote (Юры4)
Вы хотите остаться в группе , но командир говорит что : '' Если ты не справишься с заданием , то ты не будешь членом группы ! ''

Как то командир странно ГГ проинформировал. Не замечаешь?
Quote (Юры4)
Вот поэтому на вас лежит большая ответственность ....

А если бы гг не пригрозили увольнением, то он мог бы не выполнять задание?

Quote (Юры4)
И может в конце вы узнаете , почему это всё свалилось именно на вас .....

Как уже я говорил - спецгруппы обязаны каждое задание выполнять вместе. Их для этого и создают.

3. Ошибки. Грамматика и пунктуация.

4.
Quote (Юры4)
Бутет много своих моделей , притом оч. много скриптов ни предметы и.т.д ,.... Возможен регдолл...

Это не особенность игры, а основное требование играющих от нее. Будет плохо, если ты все модели своруешь например из КоДа или Халфы.
Кстати скрипты не модели.
Регдолл не возможен, а обязателен.

Автор - 472zet
Дата добавления - 22 Июн 2011 в 11:09
АлексДата: Ср, 22 Июн 2011, 12:21 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 1015
Награды: 20
Репутация: 552
Статус: Offline
Больше эта группа похожа на бандитскую группировку
Quote (Юры4)
Вы хотите остаться в группе , но командир говорит что : '' Если ты не справишься с заданием , то ты не будешь членом группы ! ''


Мой сайт:
http://alexgcc-media.jimdo.com/
 
СообщениеБольше эта группа похожа на бандитскую группировку
Quote (Юры4)
Вы хотите остаться в группе , но командир говорит что : '' Если ты не справишься с заданием , то ты не будешь членом группы ! ''

Автор - Алекс
Дата добавления - 22 Июн 2011 в 12:21
Юры4Дата: Ср, 22 Июн 2011, 18:20 | Сообщение # 4
МОДЕЛЛЁР
 
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Слушай , регдолл я сказал ''возможно'' , и всмысле скрипты не модели ? Я говорю будет очень много скриптов на разнообразные модели ... smile

Добавлено (22.06.2011, 18:20)
---------------------------------------------
Его специальность : чистильщик унитазов biggrin

Сообщение отредактировал Юры4 - Ср, 22 Июн 2011, 18:03
 
СообщениеСлушай , регдолл я сказал ''возможно'' , и всмысле скрипты не модели ? Я говорю будет очень много скриптов на разнообразные модели ... smile

Добавлено (22.06.2011, 18:20)
---------------------------------------------
Его специальность : чистильщик унитазов biggrin


Автор - Юры4
Дата добавления - 22 Июн 2011 в 18:20
472zetДата: Ср, 22 Июн 2011, 18:59 | Сообщение # 5
Глупый школьник, считавший, что может обдурить все
 
Сообщений: 882
Награды: 2
Репутация: -10078
Статус: Offline
Юры4, почитал новенький сюжетик. Слушай что не так:

1. Надеюсь знаки неправильные сам найдешь.

2. Сюжет опять не состыкован.

О настоящем имени ГГ ни слова. Во-первых давай разберемся с его позывным и названием группировки. Русские никогда бы не назвали группировку Альфа, так как это из латыни, а русские не пользуются латынью в военных объектах (есть исключения конечно). Во-вторых Рентар - тоже не могли дать такой позывной. Русские военные дают позывные, которые легко запоминаются и имеют русские корни. Например так:
Позывной - кем является

Леший - снайпер
Кирпич - танкист
Вор - диверсант

и т.д.

В-третьих ГГ - член группировки Альфа, но он вступил в группировку Черная Коробка. wacko . Во-первых военные НИКОГДА не называют операции названием группировки!!! Запомни!!!
В-четвертых поиском интересных мест в стране занимаются уфологи, историки и работники канала НТВ. Но никак не ветеран вьетнамской войны (кстати не вЪетнамской, а вЬетнамской).
В-пятых опять таки если они ищут места в России, то (я повторяю) во время Ранней Руси еще не было шахт! Русские не добывали ни золота, ни других ценных металлов! Они воевали. Какая к черту шахта 1456 года?
В-шестых если Рентар уже бывалый боец и ему дали задание, то он обязан взять с собой новичков. Это называется боевое крещение.
В-седьмых (а цифр впереди еще много) командир не мог так прямо сказать!
В-восьмых предложение "вот поэтому на вас лежит ответственность" опять таки неуместно. Ответственность всегда лежит на военных.
В-девятых "И может в конце вы узнаете , почему это всё свалилось именно на вас". А я даже знаю почему. Потому что он самый опытный из отряда.

И еще: одного человека никогда не отправляют на подобные задания!

Надеюсь ты примешь критику и все исправишь. Не обижайся если что. Я выражаю свое мнение по проекту.

Насчер рэгдолла: в креаторе сейчас его легче всего сделать.
 
СообщениеЮры4, почитал новенький сюжетик. Слушай что не так:

1. Надеюсь знаки неправильные сам найдешь.

2. Сюжет опять не состыкован.

О настоящем имени ГГ ни слова. Во-первых давай разберемся с его позывным и названием группировки. Русские никогда бы не назвали группировку Альфа, так как это из латыни, а русские не пользуются латынью в военных объектах (есть исключения конечно). Во-вторых Рентар - тоже не могли дать такой позывной. Русские военные дают позывные, которые легко запоминаются и имеют русские корни. Например так:
Позывной - кем является

Леший - снайпер
Кирпич - танкист
Вор - диверсант

и т.д.

В-третьих ГГ - член группировки Альфа, но он вступил в группировку Черная Коробка. wacko . Во-первых военные НИКОГДА не называют операции названием группировки!!! Запомни!!!
В-четвертых поиском интересных мест в стране занимаются уфологи, историки и работники канала НТВ. Но никак не ветеран вьетнамской войны (кстати не вЪетнамской, а вЬетнамской).
В-пятых опять таки если они ищут места в России, то (я повторяю) во время Ранней Руси еще не было шахт! Русские не добывали ни золота, ни других ценных металлов! Они воевали. Какая к черту шахта 1456 года?
В-шестых если Рентар уже бывалый боец и ему дали задание, то он обязан взять с собой новичков. Это называется боевое крещение.
В-седьмых (а цифр впереди еще много) командир не мог так прямо сказать!
В-восьмых предложение "вот поэтому на вас лежит ответственность" опять таки неуместно. Ответственность всегда лежит на военных.
В-девятых "И может в конце вы узнаете , почему это всё свалилось именно на вас". А я даже знаю почему. Потому что он самый опытный из отряда.

И еще: одного человека никогда не отправляют на подобные задания!

Надеюсь ты примешь критику и все исправишь. Не обижайся если что. Я выражаю свое мнение по проекту.

Насчер рэгдолла: в креаторе сейчас его легче всего сделать.

Автор - 472zet
Дата добавления - 22 Июн 2011 в 18:59
CHIBBISДата: Ср, 22 Июн 2011, 19:18 | Сообщение # 6
краббЭ
 
Сообщений: 694
Награды: 9
Репутация: 287
Статус: Offline
472zet,
Quote (472zet)
. Русские никогда бы не назвали группировку Альфа

Бойцы альфа, не?
http://www.alphagroup.ru



 
Сообщение472zet,
Quote (472zet)
. Русские никогда бы не назвали группировку Альфа

Бойцы альфа, не?
http://www.alphagroup.ru

Автор - CHIBBIS
Дата добавления - 22 Июн 2011 в 19:18
ДенисДата: Ср, 22 Июн 2011, 19:29 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Согласен во всем вышенаписанным,просто лень сейчас все то же самое перечислять и критиковать.
Первое впечатление о сюжете - бредово.
Срочно все поправить
 
СообщениеСогласен во всем вышенаписанным,просто лень сейчас все то же самое перечислять и критиковать.
Первое впечатление о сюжете - бредово.
Срочно все поправить

Автор - Денис
Дата добавления - 22 Июн 2011 в 19:29
472zetДата: Ср, 22 Июн 2011, 19:43 | Сообщение # 8
Глупый школьник, считавший, что может обдурить все
 
Сообщений: 882
Награды: 2
Репутация: -10078
Статус: Offline
M1xFORFUN, ну значит уже есть такая группа. Но все равно еще одну группировку русские так же не назвали.
 
СообщениеM1xFORFUN, ну значит уже есть такая группа. Но все равно еще одну группировку русские так же не назвали.

Автор - 472zet
Дата добавления - 22 Июн 2011 в 19:43
CHIBBISДата: Ср, 22 Июн 2011, 20:01 | Сообщение # 9
краббЭ
 
Сообщений: 694
Награды: 9
Репутация: 287
Статус: Offline
472zet, Ну это да =)

Назови лучше игру:



 
Сообщение472zet, Ну это да =)

Назови лучше игру:

Автор - CHIBBIS
Дата добавления - 22 Июн 2011 в 20:01
Юры4Дата: Чт, 23 Июн 2011, 17:54 | Сообщение # 10
МОДЕЛЛЁР
 
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Что так строго коментировать то а ? angry Когда вы первую игру делали ? ... Вы смотрели в то время немного за собой а ?
А я хоть и 2 игры уже хотел делать даже в идеи тему положил ..... Но до конца недоделал ...
И у вас так было ... ошибки , неправильный сюжет там ещё что нибудь ,
а вы заместо того чтобы поддержать пишите что тема не удалась всё такое , сюжет правильно не продуман .....
Вы бы могли просто не так писать грубовато , а немного повежливее .... smile
Я сказал же всё будет нормально , постараюсь доделать игру до конца , и пожалуйста не коментить как тогда -:
вот тема будет заброшена я в ответе на 100% ! sad
Из-за этого только я и не могу доделать игры которые начал ....

Добавлено (23.06.2011, 17:50)
---------------------------------------------
Вот только не пишите что как нам некоментировать dry
просто у меня появляется желание не делать игру после таких БУРНЫХ коментариев ! sad

Добавлено (23.06.2011, 17:52)
---------------------------------------------
M1xFORFUN, согласен с тобой и такая группа не одна !

Добавлено (23.06.2011, 17:54)
---------------------------------------------
Лучше так : Опиряцыия чо0рние каропки ) biggrin

 
СообщениеЧто так строго коментировать то а ? angry Когда вы первую игру делали ? ... Вы смотрели в то время немного за собой а ?
А я хоть и 2 игры уже хотел делать даже в идеи тему положил ..... Но до конца недоделал ...
И у вас так было ... ошибки , неправильный сюжет там ещё что нибудь ,
а вы заместо того чтобы поддержать пишите что тема не удалась всё такое , сюжет правильно не продуман .....
Вы бы могли просто не так писать грубовато , а немного повежливее .... smile
Я сказал же всё будет нормально , постараюсь доделать игру до конца , и пожалуйста не коментить как тогда -:
вот тема будет заброшена я в ответе на 100% ! sad
Из-за этого только я и не могу доделать игры которые начал ....

Добавлено (23.06.2011, 17:50)
---------------------------------------------
Вот только не пишите что как нам некоментировать dry
просто у меня появляется желание не делать игру после таких БУРНЫХ коментариев ! sad

Добавлено (23.06.2011, 17:52)
---------------------------------------------
M1xFORFUN, согласен с тобой и такая группа не одна !

Добавлено (23.06.2011, 17:54)
---------------------------------------------
Лучше так : Опиряцыия чо0рние каропки ) biggrin


Автор - Юры4
Дата добавления - 23 Июн 2011 в 17:54
QwertumДата: Чт, 23 Июн 2011, 18:04 | Сообщение # 11
Нет аватара
 
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
472zet, ты жестокий человек! Придираешься буквально ко всему.

Юры4, сюжет конечно изрядно избитый. Можно немного улучшить dry ИМХО.
А так желаю удачи!
 
Сообщение472zet, ты жестокий человек! Придираешься буквально ко всему.

Юры4, сюжет конечно изрядно избитый. Можно немного улучшить dry ИМХО.
А так желаю удачи!

Автор - Qwertum
Дата добавления - 23 Июн 2011 в 18:04
ДенисДата: Чт, 23 Июн 2011, 18:10 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Так,уважаемый.Мне ваши речи даже читать смешно.
Что это значит:
Quote (Юры4)
Когда вы первую игру делали ?

Ты что,геймдевелопер с 15-летним опытом работы в крупной коммерческой организации?Для вас,любителей,должен быть один и
единственный проект,в который ты вкладываешь все умения.А не десятьтыщ трешовых проектов,коими завален весь форум.
Quote (Юры4)
Вы смотрели в то время немного за собой а ?

В отличии от остальных,за собой я смотрю регулярно.
Quote (Юры4)
А я хоть и 2 игры уже хотел делать даже в идеи тему положил ..... Но до конца недоделал ...

Еще бы
Quote (Юры4)
а вы заместо того чтобы поддержать пишите что тема не удалась всё такое , сюжет правильно не продуман .....

Потому что так и есть.
В твоем сюжете не продумана НИ ОДНА деталь.Повторюсь:ни одна.
Quote (Юры4)
Вы бы могли просто не так писать грубовато , а немного повежливее ....

А что надо было написать?
"Слушай,такой крутой сюжет!Круто"Ты писателем случаем не подрабатываешь?!"
Так?Зачем врать человеку?
Quote (Юры4)
Я сказал же всё будет нормально , постараюсь доделать игру до конца , и пожалуйста не коментить как тогда -: вот тема будет заброшена я в ответе на 100% !

Будем считать,что я понял смысл сего набора слов
Quote (Юры4)
Вот только не пишите что как нам некоментировать просто у меня появляется желание не делать игру после таких БУРНЫХ коментариев !

Я бы тоже очень расстроился.И сделал бы что-нибудь.Например ушел в монахи,или стал бы аскетом.
 
СообщениеТак,уважаемый.Мне ваши речи даже читать смешно.
Что это значит:
Quote (Юры4)
Когда вы первую игру делали ?

Ты что,геймдевелопер с 15-летним опытом работы в крупной коммерческой организации?Для вас,любителей,должен быть один и
единственный проект,в который ты вкладываешь все умения.А не десятьтыщ трешовых проектов,коими завален весь форум.
Quote (Юры4)
Вы смотрели в то время немного за собой а ?

В отличии от остальных,за собой я смотрю регулярно.
Quote (Юры4)
А я хоть и 2 игры уже хотел делать даже в идеи тему положил ..... Но до конца недоделал ...

Еще бы
Quote (Юры4)
а вы заместо того чтобы поддержать пишите что тема не удалась всё такое , сюжет правильно не продуман .....

Потому что так и есть.
В твоем сюжете не продумана НИ ОДНА деталь.Повторюсь:ни одна.
Quote (Юры4)
Вы бы могли просто не так писать грубовато , а немного повежливее ....

А что надо было написать?
"Слушай,такой крутой сюжет!Круто"Ты писателем случаем не подрабатываешь?!"
Так?Зачем врать человеку?
Quote (Юры4)
Я сказал же всё будет нормально , постараюсь доделать игру до конца , и пожалуйста не коментить как тогда -: вот тема будет заброшена я в ответе на 100% !

Будем считать,что я понял смысл сего набора слов
Quote (Юры4)
Вот только не пишите что как нам некоментировать просто у меня появляется желание не делать игру после таких БУРНЫХ коментариев !

Я бы тоже очень расстроился.И сделал бы что-нибудь.Например ушел в монахи,или стал бы аскетом.

Автор - Денис
Дата добавления - 23 Июн 2011 в 18:10
Юры4Дата: Чт, 23 Июн 2011, 19:03 | Сообщение # 13
МОДЕЛЛЁР
 
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Как знаешь ...
 
СообщениеКак знаешь ...

Автор - Юры4
Дата добавления - 23 Июн 2011 в 19:03
472zetДата: Чт, 23 Июн 2011, 19:28 | Сообщение # 14
Глупый школьник, считавший, что может обдурить все
 
Сообщений: 882
Награды: 2
Репутация: -10078
Статус: Offline
Ну что ж, Юры4, я прочитал все, что ты ответил на мою критику. Слушай:
Quote (Юры4)
Что так строго коментировать то а ? Когда вы первую игру делали ? ... Вы смотрели в то время немного за собой а ?

Когда я делал свою первую игру, был один человечек Hanzo (вроде такой у него ник). Так он придрался почти что ко всему. Единственное то, что отличает мой случай от твоего, так это то, что он придирался к дизайну, а не к сюжету. Потому что я над сюжетом работал недели две. Концепция, мелкие детали и тому подобное.
Критика она на то и критика что бы она была суровой. И что бы разраб не просто ее прочитал, обиделся, забросил, забухал, спился... Так, стоп. Ну ты понял.

Не буду повторять вся слова Noire,а.

А вот сюжет смотрю ты обновил.

Quote (Юры4)
Вы '' Лейтенант Резнов '' Вам 28 неполных лет и вы состоите группе Black, простой американский парень , который служил во вьетнаме и после того вступил в группировку под наванием Black Box .
А вот до этой группировки он работал в ОМОНЕ 3 года ...


Эти предложения я читал с вот такой рожей (это не мат) biggrin . Ты хоть раз видел американца с русской фамилией, который работал в ОМОНе еще во время холодной войны? Вроде ОМОНа тогда еще не существовало.

Quote (Юры4)
Эта группа принадлежит США , которой и служит ...

Еще раз повторяюсь. Не может солдат просто так перейти из одной группы в другую, да притом и остаться в первой.

Предложение про шахту пропущу.

Quote (Юры4)
Да вы, так как Рентар

No comments

Quote (Юры4)
Если ты не справишься с заданием , то лишишься доверия группировки !


Ты понимаешь понятие слова группировка? Доверие в военной группировке не имеет значения. Начальнику пофиг на отношения (не любовные) внутри группы. Пусть они там даже друг друга не навидят. Ему главное что бы во время проведения операций они работали слаженно.

И еще:
Quote (472zet)
если Рентар уже бывалый боец и ему дали задание, то он обязан взять с собой новичков. Это называется боевое крещение.


P.S.
Мне лично без разницы на то, что ты 100 % забросишь проект из-за моей критики. Я выражаю свое мнение по твоему сюжету. И запрещать мне говорить свое мнение ты не имеешь права - у нас свобода слова. Могу щас сматериться на форуме - но не буду)

В общем надеюсь ты все понял и не будешь психовать, а возьмешься за проект всеми силами.

P.S.S.
Qwertum, а с ними так и надо, что бы не расслаблялись))
 
СообщениеНу что ж, Юры4, я прочитал все, что ты ответил на мою критику. Слушай:
Quote (Юры4)
Что так строго коментировать то а ? Когда вы первую игру делали ? ... Вы смотрели в то время немного за собой а ?

Когда я делал свою первую игру, был один человечек Hanzo (вроде такой у него ник). Так он придрался почти что ко всему. Единственное то, что отличает мой случай от твоего, так это то, что он придирался к дизайну, а не к сюжету. Потому что я над сюжетом работал недели две. Концепция, мелкие детали и тому подобное.
Критика она на то и критика что бы она была суровой. И что бы разраб не просто ее прочитал, обиделся, забросил, забухал, спился... Так, стоп. Ну ты понял.

Не буду повторять вся слова Noire,а.

А вот сюжет смотрю ты обновил.

Quote (Юры4)
Вы '' Лейтенант Резнов '' Вам 28 неполных лет и вы состоите группе Black, простой американский парень , который служил во вьетнаме и после того вступил в группировку под наванием Black Box .
А вот до этой группировки он работал в ОМОНЕ 3 года ...


Эти предложения я читал с вот такой рожей (это не мат) biggrin . Ты хоть раз видел американца с русской фамилией, который работал в ОМОНе еще во время холодной войны? Вроде ОМОНа тогда еще не существовало.

Quote (Юры4)
Эта группа принадлежит США , которой и служит ...

Еще раз повторяюсь. Не может солдат просто так перейти из одной группы в другую, да притом и остаться в первой.

Предложение про шахту пропущу.

Quote (Юры4)
Да вы, так как Рентар

No comments

Quote (Юры4)
Если ты не справишься с заданием , то лишишься доверия группировки !


Ты понимаешь понятие слова группировка? Доверие в военной группировке не имеет значения. Начальнику пофиг на отношения (не любовные) внутри группы. Пусть они там даже друг друга не навидят. Ему главное что бы во время проведения операций они работали слаженно.

И еще:
Quote (472zet)
если Рентар уже бывалый боец и ему дали задание, то он обязан взять с собой новичков. Это называется боевое крещение.


P.S.
Мне лично без разницы на то, что ты 100 % забросишь проект из-за моей критики. Я выражаю свое мнение по твоему сюжету. И запрещать мне говорить свое мнение ты не имеешь права - у нас свобода слова. Могу щас сматериться на форуме - но не буду)

В общем надеюсь ты все понял и не будешь психовать, а возьмешься за проект всеми силами.

P.S.S.
Qwertum, а с ними так и надо, что бы не расслаблялись))

Автор - 472zet
Дата добавления - 23 Июн 2011 в 19:28
Юры4Дата: Чт, 23 Июн 2011, 20:16 | Сообщение # 15
МОДЕЛЛЁР
 
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Qwertum, спасибо за пожелания , smile тебе того же в своих проектах .....
 
СообщениеQwertum, спасибо за пожелания , smile тебе того же в своих проектах .....

Автор - Юры4
Дата добавления - 23 Июн 2011 в 20:16
472zetДата: Чт, 23 Июн 2011, 20:21 | Сообщение # 16
Глупый школьник, считавший, что может обдурить все
 
Сообщений: 882
Награды: 2
Репутация: -10078
Статус: Offline
Юры4, как ловко ты пропустил мой пост с критикой)
 
СообщениеЮры4, как ловко ты пропустил мой пост с критикой)

Автор - 472zet
Дата добавления - 23 Июн 2011 в 20:21
Юры4Дата: Чт, 23 Июн 2011, 20:25 | Сообщение # 17
МОДЕЛЛЁР
 
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ого материться тоже можно ?!) biggrin Шучу ... А по твоему мнению - да во многом ты прав , но вот я
одно не понял , ты написал в то время не было омона , послушай а я гдето написал что гг находится в 1926 году,
или какой год ты себе на ум взял ?) wink

Добавлено (23.06.2011, 20:25)
---------------------------------------------
Ха 472zet, вы тут люди походу все с хорошим чувством юмора ) smile

 
СообщениеОго материться тоже можно ?!) biggrin Шучу ... А по твоему мнению - да во многом ты прав , но вот я
одно не понял , ты написал в то время не было омона , послушай а я гдето написал что гг находится в 1926 году,
или какой год ты себе на ум взял ?) wink

Добавлено (23.06.2011, 20:25)
---------------------------------------------
Ха 472zet, вы тут люди походу все с хорошим чувством юмора ) smile


Автор - Юры4
Дата добавления - 23 Июн 2011 в 20:25
472zetДата: Чт, 23 Июн 2011, 20:29 | Сообщение # 18
Глупый школьник, считавший, что может обдурить все
 
Сообщений: 882
Награды: 2
Репутация: -10078
Статус: Offline
Юры4, а ты не знаешь, когда была вьетнамская война? Она была во время хородной войны. А по твоим словам ГГ до этого служил в ОМОНЕ. А по логике до холодной войны была вторая мировая. А я взял себе на ум 60-80 года.
Quote (Юры4)
Ха 472zet, вы тут люди походу все с хорошим чувством юмора )

Не без этого
 
СообщениеЮры4, а ты не знаешь, когда была вьетнамская война? Она была во время хородной войны. А по твоим словам ГГ до этого служил в ОМОНЕ. А по логике до холодной войны была вторая мировая. А я взял себе на ум 60-80 года.
Quote (Юры4)
Ха 472zet, вы тут люди походу все с хорошим чувством юмора )

Не без этого

Автор - 472zet
Дата добавления - 23 Июн 2011 в 20:29
Юры4Дата: Чт, 23 Июн 2011, 20:30 | Сообщение # 19
МОДЕЛЛЁР
 
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
И простите что не в тему Михаил , послушай я хотел спросить что мне сделать чтобы ты снял мне хоть одно замечание ?
И по теме нету ни у кого случаем , - всяких открытых банок из под всякой консервы , там бутылок много валяется ?
Одной ентити ... и ещё много гильз одной энтити тоже валяющихся ) smile ?
 
СообщениеИ простите что не в тему Михаил , послушай я хотел спросить что мне сделать чтобы ты снял мне хоть одно замечание ?
И по теме нету ни у кого случаем , - всяких открытых банок из под всякой консервы , там бутылок много валяется ?
Одной ентити ... и ещё много гильз одной энтити тоже валяющихся ) smile ?

Автор - Юры4
Дата добавления - 23 Июн 2011 в 20:30
472zetДата: Чт, 23 Июн 2011, 20:34 | Сообщение # 20
Глупый школьник, считавший, что может обдурить все
 
Сообщений: 882
Награды: 2
Репутация: -10078
Статус: Offline
Quote (Юры4)
И по теме нету ни у кого случаем , - всяких открытых банок из под всякой консервы , там бутылок много валяется ?
Одной ентити ... и ещё много гильз одной энтити тоже валяющихся ) ?

Есть у меня ентити, но без внятного сюжета я тебе их не отдам. Потому что авторские. Я должен отдавать модели тем, у кого проект сто процентов выйдет, а не создателям еще одного СУПЕР УБИЙЦЫ КРАЙЗИСА.

Quote (Юры4)
И простите что не в тему Михаил , послушай я хотел спросить что мне сделать чтобы ты снял мне хоть одно замечание ?

Мне кажется за это ты получишь еще одно замечание за флуд)) Для таких случаев кстати есть ЛС.
 
Сообщение
Quote (Юры4)
И по теме нету ни у кого случаем , - всяких открытых банок из под всякой консервы , там бутылок много валяется ?
Одной ентити ... и ещё много гильз одной энтити тоже валяющихся ) ?

Есть у меня ентити, но без внятного сюжета я тебе их не отдам. Потому что авторские. Я должен отдавать модели тем, у кого проект сто процентов выйдет, а не создателям еще одного СУПЕР УБИЙЦЫ КРАЙЗИСА.

Quote (Юры4)
И простите что не в тему Михаил , послушай я хотел спросить что мне сделать чтобы ты снял мне хоть одно замечание ?

Мне кажется за это ты получишь еще одно замечание за флуд)) Для таких случаев кстати есть ЛС.

Автор - 472zet
Дата добавления - 23 Июн 2011 в 20:34
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Operation Black Box .
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024