Сайт IG - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 01:11 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Сайт IG
Сайт IG
IG_gamerДата: Вс, 16 Окт 2011, 18:19 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Всем добрый день. Я давно в игрострое, но еще не сделал ни одной игры (так уж вышло). В основном учу ЯП.
Решил сделать сайт\список инди игр. Многие из вас видели тему моего проекта на гцапе и понимают, что я хочу сделать.
Недавно я решил сделать программу-установщик-запускатор игр. То есть через эту программу вы легко можете увидеть перечень игр, скачать их и играть. Каждую неделю планируется выпускать обновления, которые повысят кол-во игр в списке.
Техническая часть готова, осталось только найти игры. Именно за этим я здесь.
Если вы хотите, что бы ваши игры появились в списке - пишите мне в ЛС. Я добавлю все игры, кроме некоторых исключений.
Если ваша игра хорошая по исполнению, приятная по графике, и вы хотите увидеть ее в списке - пишите.
Если же ваша игра признана УГ, плагиатом или еще чем-либо, то в список она не попадет.
Так в список возможно добавление демо версий еще не готовых игр, или же модификаций для игр.

Игры, которые уже есть в списке:

Вместе с тем, как ваша игра будет добавлена в список, по желанию автора может быть указан официальный сайт игры\команды.

Добавлено (16.10.2011, 18:19)
---------------------------------------------
Никто не хочет помочь проекту?

 
СообщениеВсем добрый день. Я давно в игрострое, но еще не сделал ни одной игры (так уж вышло). В основном учу ЯП.
Решил сделать сайт\список инди игр. Многие из вас видели тему моего проекта на гцапе и понимают, что я хочу сделать.
Недавно я решил сделать программу-установщик-запускатор игр. То есть через эту программу вы легко можете увидеть перечень игр, скачать их и играть. Каждую неделю планируется выпускать обновления, которые повысят кол-во игр в списке.
Техническая часть готова, осталось только найти игры. Именно за этим я здесь.
Если вы хотите, что бы ваши игры появились в списке - пишите мне в ЛС. Я добавлю все игры, кроме некоторых исключений.
Если ваша игра хорошая по исполнению, приятная по графике, и вы хотите увидеть ее в списке - пишите.
Если же ваша игра признана УГ, плагиатом или еще чем-либо, то в список она не попадет.
Так в список возможно добавление демо версий еще не готовых игр, или же модификаций для игр.

Игры, которые уже есть в списке:

Вместе с тем, как ваша игра будет добавлена в список, по желанию автора может быть указан официальный сайт игры\команды.

Добавлено (16.10.2011, 18:19)
---------------------------------------------
Никто не хочет помочь проекту?


Автор - IG_gamer
Дата добавления - 16 Окт 2011 в 18:19
ZaktanДата: Вс, 16 Окт 2011, 19:26 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline
Интересная идея.
Если нужно, я могу помочь, смотря что делать. Думаю хостинг скоро куплю, можно будет залить и твой сайт. Сейчас разрабатываем подобную систему, но только в своём "кругу". Будет типа "game for windows live" ПО и сайт . В основном это естественно игры на нашем движке


Technology for Home Robotics

Сообщение отредактировал Evel_Lord_Zaktan - Вс, 16 Окт 2011, 19:29
 
СообщениеИнтересная идея.
Если нужно, я могу помочь, смотря что делать. Думаю хостинг скоро куплю, можно будет залить и твой сайт. Сейчас разрабатываем подобную систему, но только в своём "кругу". Будет типа "game for windows live" ПО и сайт . В основном это естественно игры на нашем движке

Автор - Zaktan
Дата добавления - 16 Окт 2011 в 19:26
IG_gamerДата: Вс, 16 Окт 2011, 19:33 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Evel_Lord_Zaktan)
Если нужно, я могу помочь, смотря что делать.

В общем то все техническое уже готово, нужен только сам список игр. Я за этим сюда и пришел. Не знаю, кто да как тут делает игры.
 
Сообщение
Quote (Evel_Lord_Zaktan)
Если нужно, я могу помочь, смотря что делать.

В общем то все техническое уже готово, нужен только сам список игр. Я за этим сюда и пришел. Не знаю, кто да как тут делает игры.

Автор - IG_gamer
Дата добавления - 16 Окт 2011 в 19:33
BlackdentistДата: Вс, 16 Окт 2011, 20:01 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
IG_gamer, А взглянуть на сервис можно? И как она вообще работает? Просто каждый раз качать обнавлённую версию программы?

Сообщение отредактировал Blackdentist - Вс, 16 Окт 2011, 20:02
 
СообщениеIG_gamer, А взглянуть на сервис можно? И как она вообще работает? Просто каждый раз качать обнавлённую версию программы?

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 16 Окт 2011 в 20:01
IG_gamerДата: Вс, 16 Окт 2011, 20:08 | Сообщение # 5
Нет аватара
 
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
еще ничего не готово, проект на стадии идеи
 
Сообщениееще ничего не готово, проект на стадии идеи

Автор - IG_gamer
Дата добавления - 16 Окт 2011 в 20:08
yanДата: Вс, 16 Окт 2011, 21:09 | Сообщение # 6
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (IG_gamer)
В общем то все техническое уже готово, нужен только сам список игр.

Quote (IG_gamer)
еще ничего не готово, проект на стадии идеи

Эмм.. Это как? Чувак ты сам себе противоречишь. biggrin
 
Сообщение
Quote (IG_gamer)
В общем то все техническое уже готово, нужен только сам список игр.

Quote (IG_gamer)
еще ничего не готово, проект на стадии идеи

Эмм.. Это как? Чувак ты сам себе противоречишь. biggrin

Автор - yan
Дата добавления - 16 Окт 2011 в 21:09
SHtabeLДата: Вс, 16 Окт 2011, 21:33 | Сообщение # 7
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
yan, Ну то есть прога сама готова, но вот нужны игры, чтобы опробовать.

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
Сообщениеyan, Ну то есть прога сама готова, но вот нужны игры, чтобы опробовать.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 16 Окт 2011 в 21:33
yanДата: Пн, 17 Окт 2011, 02:01 | Сообщение # 8
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
SHtabeL,
Quote (IG_gamer)
проект на стадии идеи

Тут написано проект на стадии идеи, а это значит что ничего не готово, только задумка в голове.
Quote (IG_gamer)
В общем то все техническое уже готово

А тут написано что технически все готово, т.е. основная работа сделана, осталось только доработать.
Как то не совсем стыкуется wacko
Вот я о чем.
 
СообщениеSHtabeL,
Quote (IG_gamer)
проект на стадии идеи

Тут написано проект на стадии идеи, а это значит что ничего не готово, только задумка в голове.
Quote (IG_gamer)
В общем то все техническое уже готово

А тут написано что технически все готово, т.е. основная работа сделана, осталось только доработать.
Как то не совсем стыкуется wacko
Вот я о чем.

Автор - yan
Дата добавления - 17 Окт 2011 в 02:01
SHtabeLДата: Пн, 17 Окт 2011, 06:55 | Сообщение # 9
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
yan, Ну да. Проект ещё не готов, только техническое исполнение. Он ещё нигде не размещен, в принципе нет ни дизайна, ни чего либо ещё. Нужны только игры. То есть программа есть, но проект на стадии идеи.

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
Сообщениеyan, Ну да. Проект ещё не готов, только техническое исполнение. Он ещё нигде не размещен, в принципе нет ни дизайна, ни чего либо ещё. Нужны только игры. То есть программа есть, но проект на стадии идеи.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 17 Окт 2011 в 06:55
IG_gamerДата: Пн, 17 Окт 2011, 13:25 | Сообщение # 10
Нет аватара
 
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Готовы только скрипты, визуально ничего не готово. В данный момент есть небольшая команда, которая этим занимается. А скрипт был давно, просто он предназначался для другой проги (кому интересно - для сервера одной игры), но потом решили сделть прогу для скачивания игр.
 
СообщениеГотовы только скрипты, визуально ничего не готово. В данный момент есть небольшая команда, которая этим занимается. А скрипт был давно, просто он предназначался для другой проги (кому интересно - для сервера одной игры), но потом решили сделть прогу для скачивания игр.

Автор - IG_gamer
Дата добавления - 17 Окт 2011 в 13:25
BlackdentistДата: Пн, 17 Окт 2011, 13:53 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Blackdentist)
IG_gamer, А взглянуть на сервис можно? И как она вообще работает? Просто каждый раз качать обнавлённую версию программы?


Quote (IG_gamer)
еще ничего не готово, проект на стадии идеи


Quote (IG_gamer)
Готовы только скрипты, визуально ничего не готово. В данный момент есть небольшая команда, которая этим занимается. А скрипт был давно, просто он предназначался для другой проги (кому интересно - для сервера одной игры), но потом решили сделть прогу для скачивания игр.


Я тип задал только один чтоль вопрос? Я спросил и как она вообще работает(если готовы скрипты значит и принцип работы тоже готов). И задал вопрос про обновление баз игры! Вопрос ввёл к тому что программа будет тупо скачиваться заного и в ней будет пополняться список или же синхронизация с сервером будет или хостом.
 
Сообщение
Quote (Blackdentist)
IG_gamer, А взглянуть на сервис можно? И как она вообще работает? Просто каждый раз качать обнавлённую версию программы?


Quote (IG_gamer)
еще ничего не готово, проект на стадии идеи


Quote (IG_gamer)
Готовы только скрипты, визуально ничего не готово. В данный момент есть небольшая команда, которая этим занимается. А скрипт был давно, просто он предназначался для другой проги (кому интересно - для сервера одной игры), но потом решили сделть прогу для скачивания игр.


Я тип задал только один чтоль вопрос? Я спросил и как она вообще работает(если готовы скрипты значит и принцип работы тоже готов). И задал вопрос про обновление баз игры! Вопрос ввёл к тому что программа будет тупо скачиваться заного и в ней будет пополняться список или же синхронизация с сервером будет или хостом.

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 17 Окт 2011 в 13:53
IG_gamerДата: Пн, 17 Окт 2011, 13:56 | Сообщение # 12
Нет аватара
 
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Есть сервер и клиент. На сервере находятся все данные. Клиент будет запрашивать эти данные у сервера. Пользователям будет дан только клиент. Сервер только у админов (то есть у нас). Мы его обновляем, и база игр пополняется, а клиент в свою очередь получает новую информацию. Конечно иногда придется обновлять и клиент. Но редко
 
СообщениеЕсть сервер и клиент. На сервере находятся все данные. Клиент будет запрашивать эти данные у сервера. Пользователям будет дан только клиент. Сервер только у админов (то есть у нас). Мы его обновляем, и база игр пополняется, а клиент в свою очередь получает новую информацию. Конечно иногда придется обновлять и клиент. Но редко

Автор - IG_gamer
Дата добавления - 17 Окт 2011 в 13:56
BlackdentistДата: Пн, 17 Окт 2011, 14:25 | Сообщение # 13
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Ну дык откомпилируйте прогу и демонстрэйшан)
Я только за!! ЗА ЗА ЗА и ещё рас ЗА. Дело в том что на пустые слова никто не клюёт(Увы). Ты для примера закинь в базу уже законченные игры из раздела законченные игры(да масло масленное). Ну навремя жешь и продемонстрируй и тогда народ подтянется, а всех тех кого ты добавил дадут полное согласие!


Сообщение отредактировал Blackdentist - Пн, 17 Окт 2011, 14:34
 
СообщениеНу дык откомпилируйте прогу и демонстрэйшан)
Я только за!! ЗА ЗА ЗА и ещё рас ЗА. Дело в том что на пустые слова никто не клюёт(Увы). Ты для примера закинь в базу уже законченные игры из раздела законченные игры(да масло масленное). Ну навремя жешь и продемонстрируй и тогда народ подтянется, а всех тех кого ты добавил дадут полное согласие!

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 17 Окт 2011 в 14:25
IG_gamerДата: Пн, 17 Окт 2011, 14:30 | Сообщение # 14
Нет аватара
 
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Blackdentist, ну так что демострейшан? нечего передавать клиенту, да и вы увидите просто скрипт, нужно сделать дизайн, собрать игры, только тогда можно приступать к показу. Как только появится нормальная версия - вы ее увидите.
 
СообщениеBlackdentist, ну так что демострейшан? нечего передавать клиенту, да и вы увидите просто скрипт, нужно сделать дизайн, собрать игры, только тогда можно приступать к показу. Как только появится нормальная версия - вы ее увидите.

Автор - IG_gamer
Дата добавления - 17 Окт 2011 в 14:30
BlackdentistДата: Пн, 17 Окт 2011, 14:55 | Сообщение # 15
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Блин чертовски клёвая идея, но я почитал тему на gcup и просто одурел. Полный рассинхрон твоих сообщений здесь и там(В том смысле что завираешься ты немного). За один день прогу смотрю написал. И узнал я это потому что посмотрел сообщения твои там. Мол сдесь на сайте уже почти всё готова остались только игры, а на gcup ты мол только начинаешь работать над программой. Учитывая что изначально хотел сделать сай на ucozе используя наверно стандартные шаблоны и конструктор(и ты ещё конструкторов не знаешь). Вон мой друг на блокноте сайты делает чем не самый клёвый конструктор в мире.

Сообщение отредактировал Blackdentist - Пн, 17 Окт 2011, 14:58
 
СообщениеБлин чертовски клёвая идея, но я почитал тему на gcup и просто одурел. Полный рассинхрон твоих сообщений здесь и там(В том смысле что завираешься ты немного). За один день прогу смотрю написал. И узнал я это потому что посмотрел сообщения твои там. Мол сдесь на сайте уже почти всё готова остались только игры, а на gcup ты мол только начинаешь работать над программой. Учитывая что изначально хотел сделать сай на ucozе используя наверно стандартные шаблоны и конструктор(и ты ещё конструкторов не знаешь). Вон мой друг на блокноте сайты делает чем не самый клёвый конструктор в мире.

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 17 Окт 2011 в 14:55
IG_gamerДата: Пн, 17 Окт 2011, 15:13 | Сообщение # 16
Нет аватара
 
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Blackdentist, просто появились люди, которые захотели помочь. У одного из них был уже готовый скрипт сервера. Он предложил его использовать. Немного подредактировали и готово.
 
СообщениеBlackdentist, просто появились люди, которые захотели помочь. У одного из них был уже готовый скрипт сервера. Он предложил его использовать. Немного подредактировали и готово.

Автор - IG_gamer
Дата добавления - 17 Окт 2011 в 15:13
BlackdentistДата: Пн, 17 Окт 2011, 15:29 | Сообщение # 17
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
IG_gamer, ЧТО?????
НЕ прости ЧТОООО?????????
ТВоему противоречию нет предела!!!!!!
 
СообщениеIG_gamer, ЧТО?????
НЕ прости ЧТОООО?????????
ТВоему противоречию нет предела!!!!!!

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 17 Окт 2011 в 15:29
IG_gamerДата: Пн, 17 Окт 2011, 15:39 | Сообщение # 18
Нет аватара
 
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Ты о чем?
 
СообщениеТы о чем?

Автор - IG_gamer
Дата добавления - 17 Окт 2011 в 15:39
BlackdentistДата: Пн, 17 Окт 2011, 15:41 | Сообщение # 19
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
НУ блин ты вообще видел этот скрипт? Понимаешь что значит собрать программу откомпилировать её скажем так без изображения и выставить на обозрения сервер жешь у вас нечего бояться.
 
СообщениеНУ блин ты вообще видел этот скрипт? Понимаешь что значит собрать программу откомпилировать её скажем так без изображения и выставить на обозрения сервер жешь у вас нечего бояться.

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 17 Окт 2011 в 15:41
IG_gamerДата: Пн, 17 Окт 2011, 15:47 | Сообщение # 20
Нет аватара
 
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Blackdentist, слушай, я в скриптах не спец, но я видел, как он работает (на сервере игры), я в основном занимаюсь дизайном и привлечением людей к проекту.
 
СообщениеBlackdentist, слушай, я в скриптах не спец, но я видел, как он работает (на сервере игры), я в основном занимаюсь дизайном и привлечением людей к проекту.

Автор - IG_gamer
Дата добавления - 17 Окт 2011 в 15:47
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Сайт IG
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024