Идея - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 23:40 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Идея (платформер)
Идея
yanДата: Пт, 11 Ноя 2011, 13:16 | Сообщение # 1
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Появилась идея создать платформер на FPSC.
На основе скриптов для третьего лица.
сделал пару набросков, может потом видео запилю.

biggrin
 
СообщениеПоявилась идея создать платформер на FPSC.
На основе скриптов для третьего лица.
сделал пару набросков, может потом видео запилю.

biggrin

Автор - yan
Дата добавления - 11 Ноя 2011 в 13:16
ShutДата: Пт, 11 Ноя 2011, 13:19 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 608
Награды: 2
Репутация: 258
Статус: Offline
yan, Садо-мазахист,что уж скажешь biggrin Мучает фпск как хочет.Но идея заслуживает внимания,так как она,на мой взгляд,очень оригинальна. smile

Где арахисы - там и зима.
 
Сообщениеyan, Садо-мазахист,что уж скажешь biggrin Мучает фпск как хочет.Но идея заслуживает внимания,так как она,на мой взгляд,очень оригинальна. smile

Автор - Shut
Дата добавления - 11 Ноя 2011 в 13:19
ScreamingДата: Пт, 11 Ноя 2011, 14:08 | Сообщение # 3
ЙАЗЬ
 
Сообщений: 270
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
Да, интересно, посмотрим что получится biggrin

 
СообщениеДа, интересно, посмотрим что получится biggrin

Автор - Screaming
Дата добавления - 11 Ноя 2011 в 14:08
ТарасДата: Пт, 11 Ноя 2011, 14:43 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 1235
Награды: 11
Репутация: 442
Статус: Offline
Хм, идея хорошая, если чо,то ты сам знаешь smile

 
СообщениеХм, идея хорошая, если чо,то ты сам знаешь smile

Автор - Тарас
Дата добавления - 11 Ноя 2011 в 14:43
BlackdentistДата: Сб, 12 Ноя 2011, 00:21 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
yan, FPS_UA, Screaming, Сразу скажу всем да действительно идея оригинальная. И я уверен что из неё выйдет что то путное!!!

И yan, хорош стесняться все на форуме знают что у тя выглядит картинка яблочка. Пожалуйста зауончи проект ибо я ожидаю от тя шедевра. Не важно как он получится и даже если он тебе не понравится! Всегда разработчикам не нравится свой проект как ни крути а вот зрителю наоборот. Сколько нахожусь на форуме именно от тебя жду проект ибо ты силы много вкладываешь на реализацию и оптимизацию своего проекта только у тебя пока прослеживается атмосфера. И не буду лукавить у Amazya тоже всё идёт всё правильным образом я вас двоих выделяю!!! Только вот у Amazya есть проект и он развивается а ты в тени всё сидишь. И помни FPS может многое и ты сам порой это доказывал!
 
Сообщениеyan, FPS_UA, Screaming, Сразу скажу всем да действительно идея оригинальная. И я уверен что из неё выйдет что то путное!!!

И yan, хорош стесняться все на форуме знают что у тя выглядит картинка яблочка. Пожалуйста зауончи проект ибо я ожидаю от тя шедевра. Не важно как он получится и даже если он тебе не понравится! Всегда разработчикам не нравится свой проект как ни крути а вот зрителю наоборот. Сколько нахожусь на форуме именно от тебя жду проект ибо ты силы много вкладываешь на реализацию и оптимизацию своего проекта только у тебя пока прослеживается атмосфера. И не буду лукавить у Amazya тоже всё идёт всё правильным образом я вас двоих выделяю!!! Только вот у Amazya есть проект и он развивается а ты в тени всё сидишь. И помни FPS может многое и ты сам порой это доказывал!

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 12 Ноя 2011 в 00:21
yanДата: Сб, 12 Ноя 2011, 00:47 | Сообщение # 6
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (Blackdentist)
хорош стесняться

В смысле? я не стесняюсь. С чего ты взял?
 
Сообщение
Quote (Blackdentist)
хорош стесняться

В смысле? я не стесняюсь. С чего ты взял?

Автор - yan
Дата добавления - 12 Ноя 2011 в 00:47
BlackdentistДата: Сб, 12 Ноя 2011, 01:04 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
yan, Ну блин. Прости аже даже фак. Ты сейчас такое выдаёшь из ФПС что многие не могут или ленятся. ФПС между прочим не УГ. как думаю нрекоторые. просто разрабы применяют только уроки а не импровизацию. А у тебяч всё скрины да скрины! Не спорю они клас но я хочу увидеть игру поиграть в неё. И я уверен что получится у тебя класс. И не бойся если где то не вышло в демо всё равно выпускай. На то они и есть советы дабы поддержать тебя и поднять на новый уровень!!! СКажем так "Главдиатор GCC" можно было бы придумать группу. Было бы актуально!

Сообщение отредактировал Blackdentist - Сб, 12 Ноя 2011, 01:06
 
Сообщениеyan, Ну блин. Прости аже даже фак. Ты сейчас такое выдаёшь из ФПС что многие не могут или ленятся. ФПС между прочим не УГ. как думаю нрекоторые. просто разрабы применяют только уроки а не импровизацию. А у тебяч всё скрины да скрины! Не спорю они клас но я хочу увидеть игру поиграть в неё. И я уверен что получится у тебя класс. И не бойся если где то не вышло в демо всё равно выпускай. На то они и есть советы дабы поддержать тебя и поднять на новый уровень!!! СКажем так "Главдиатор GCC" можно было бы придумать группу. Было бы актуально!

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 12 Ноя 2011 в 01:04
yanДата: Сб, 12 Ноя 2011, 01:12 | Сообщение # 8
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Blackdentist,
Честно сказать пока выпускать то нечего. недавно винт полетел и все пропало. проект заново начал. Да и делаю я не много, иногда бывает от болды уровни делаю, потом свалка получается с уровнями и половину приходиться удалять. А в итоге от игры нихрена не остается. Что пы имеешь в виду под оптимизацией я так и не понял.
А так по сути я ток карты строю, да моделю изредка, за все фишки в игре нужно благодарить FPS_UA, он мне скрипты пишет, мы как бэ команда.
А так конечно спасибо, не ожидал такие лестные отзывы в свой адрес smile
 
СообщениеBlackdentist,
Честно сказать пока выпускать то нечего. недавно винт полетел и все пропало. проект заново начал. Да и делаю я не много, иногда бывает от болды уровни делаю, потом свалка получается с уровнями и половину приходиться удалять. А в итоге от игры нихрена не остается. Что пы имеешь в виду под оптимизацией я так и не понял.
А так по сути я ток карты строю, да моделю изредка, за все фишки в игре нужно благодарить FPS_UA, он мне скрипты пишет, мы как бэ команда.
А так конечно спасибо, не ожидал такие лестные отзывы в свой адрес smile

Автор - yan
Дата добавления - 12 Ноя 2011 в 01:12
BlackdentistДата: Сб, 12 Ноя 2011, 01:23 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
yan, Я как никто другой понимаю тебя у нас недавно сервак атаковали у 4 компов жосткие полетели где мы хранили проекты((( Но могу сказать Ян просто кажется что ты боишься выпустить что то вечно какие топроблемы. Но я могу ошибаться. Заранее прости. Я просто уверен твой прорыв в фпс будет уникален и если нужна помощь помогу!
 
Сообщениеyan, Я как никто другой понимаю тебя у нас недавно сервак атаковали у 4 компов жосткие полетели где мы хранили проекты((( Но могу сказать Ян просто кажется что ты боишься выпустить что то вечно какие топроблемы. Но я могу ошибаться. Заранее прости. Я просто уверен твой прорыв в фпс будет уникален и если нужна помощь помогу!

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 12 Ноя 2011 в 01:23
yanДата: Сб, 12 Ноя 2011, 14:18 | Сообщение # 10
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline

Смотреть на полный экран!!!


Сообщение отредактировал yan - Сб, 12 Ноя 2011, 14:19
 
Сообщение
Смотреть на полный экран!!!

Автор - yan
Дата добавления - 12 Ноя 2011 в 14:18
AmazyaДата: Сб, 12 Ноя 2011, 14:39 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 1085
Награды: 7
Репутация: 271
Статус: Offline
Quote (Blackdentist)
И не буду лукавить у Amazya тоже всё идёт всё правильным образом я вас двоих выделяю!!!


Хм, первый раз за долгое время залез в раздел по фпск-е, и наткнулся на такое, приятно. smile

А тебе Ян я уже все отписал... Тут из за камеры такой управление будет вообще неудобным, вижу по видео. А так ты сделай пол размером не в 100 как стандартные полы креаторские, а в 50, и получится чистый платформер, ГГ не будет уносить в стороны, просто получится будем идти вперед. smile



 
Сообщение
Quote (Blackdentist)
И не буду лукавить у Amazya тоже всё идёт всё правильным образом я вас двоих выделяю!!!


Хм, первый раз за долгое время залез в раздел по фпск-е, и наткнулся на такое, приятно. smile

А тебе Ян я уже все отписал... Тут из за камеры такой управление будет вообще неудобным, вижу по видео. А так ты сделай пол размером не в 100 как стандартные полы креаторские, а в 50, и получится чистый платформер, ГГ не будет уносить в стороны, просто получится будем идти вперед. smile

Автор - Amazya
Дата добавления - 12 Ноя 2011 в 14:39
FormДата: Сб, 12 Ноя 2011, 16:12 | Сообщение # 12
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
yan, Чем видео записывал? У меня фрапс звук не записывает, только видео, это ведь не фрапс?
А так неплохо, добавить бы зомби анимацию из 53 пака, и было бы совсем ништяк. smile
 
Сообщениеyan, Чем видео записывал? У меня фрапс звук не записывает, только видео, это ведь не фрапс?
А так неплохо, добавить бы зомби анимацию из 53 пака, и было бы совсем ништяк. smile

Автор - Form
Дата добавления - 12 Ноя 2011 в 16:12
ScreamingДата: Сб, 12 Ноя 2011, 16:29 | Сообщение # 13
ЙАЗЬ
 
Сообщений: 270
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (yan)
Смотреть на полный экран!!!

Супер


 
Сообщение
Quote (yan)
Смотреть на полный экран!!!

Супер

Автор - Screaming
Дата добавления - 12 Ноя 2011 в 16:29
yanДата: Сб, 12 Ноя 2011, 19:23 | Сообщение # 14
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Dvigster,
фрапсом, может ты в настройка отключил?
 
СообщениеDvigster,
фрапсом, может ты в настройка отключил?

Автор - yan
Дата добавления - 12 Ноя 2011 в 19:23
manowarДата: Сб, 12 Ноя 2011, 19:31 | Сообщение # 15
 
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Афигеееть=)))Слушай интересная идея=)))
 
СообщениеАфигеееть=)))Слушай интересная идея=)))

Автор - manowar
Дата добавления - 12 Ноя 2011 в 19:31
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Идея (платформер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024