In. Line Распростронитель инди игр. - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 02:01 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » In. Line Распростронитель инди игр. (Проба беты начнётся 20.11.11)
In. Line Распростронитель инди игр.
BlackdentistДата: Вт, 15 Ноя 2011, 22:59 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
In.Line это как выше упомянуто распространитель инди игр и хранения баз всех инди игр.
Смысл в этом проекте таков:
1. Принимаются все проекты как начинающие так и законченые!
2. Игры связанные с In.Line будут выводить статистику по запускам
3. Повышение популярность проекта через ТОП популярных(Правда это от вас зависит).

Ресурс поделён на две части:
1.Информативный
2.И пользовательский(вход который осуществляется через личный профиль после регистрации)

Будущее: Думаем вводить разделы конструктр и общение(это правда под вопросом). Далее хотим ввести систему поиска людей для собрания команд и студий(т.е. поиск по моделлерам,скриптерам,художникам,музыкантам,левел дизайнерам и т.д.). Далее просто дабы расшириться будем включать проекты в стиле: книги, коммиксы, музыкальные альбомы, журналы.

Ну а пока если кто то желает получить привязанный лаунчер к In.Line пишите в этой теме(если не хотите сдесь пигите в личку).
Для этого нужно:
1.Указать название проекта
2.Указать название .exe вашего проекта
3.Выставить задний фон для ланчера(картинку размером 800x600 и естественно соблюдая правила форума)
4.Указать нужен ли вам блок новостей в ланче?

P.S. Ссылка на обратную страницу к этому сайту есть=)


Сообщение отредактировал Blackdentist - Ср, 18 Янв 2012, 22:42
 
СообщениеIn.Line это как выше упомянуто распространитель инди игр и хранения баз всех инди игр.
Смысл в этом проекте таков:
1. Принимаются все проекты как начинающие так и законченые!
2. Игры связанные с In.Line будут выводить статистику по запускам
3. Повышение популярность проекта через ТОП популярных(Правда это от вас зависит).

Ресурс поделён на две части:
1.Информативный
2.И пользовательский(вход который осуществляется через личный профиль после регистрации)

Будущее: Думаем вводить разделы конструктр и общение(это правда под вопросом). Далее хотим ввести систему поиска людей для собрания команд и студий(т.е. поиск по моделлерам,скриптерам,художникам,музыкантам,левел дизайнерам и т.д.). Далее просто дабы расшириться будем включать проекты в стиле: книги, коммиксы, музыкальные альбомы, журналы.

Ну а пока если кто то желает получить привязанный лаунчер к In.Line пишите в этой теме(если не хотите сдесь пигите в личку).
Для этого нужно:
1.Указать название проекта
2.Указать название .exe вашего проекта
3.Выставить задний фон для ланчера(картинку размером 800x600 и естественно соблюдая правила форума)
4.Указать нужен ли вам блок новостей в ланче?

P.S. Ссылка на обратную страницу к этому сайту есть=)

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 15 Ноя 2011 в 22:59
yanДата: Вт, 15 Ноя 2011, 23:06 | Сообщение # 2
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Blackdentist,
Хорошая идея, по моему кто-то уже писал тут о подобном, не помню.
 
СообщениеBlackdentist,
Хорошая идея, по моему кто-то уже писал тут о подобном, не помню.

Автор - yan
Дата добавления - 15 Ноя 2011 в 23:06
FormДата: Вт, 15 Ноя 2011, 23:06 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
Blackdentist, Обьясните простому человеку, туда можно будет выложить свою игру? Пусть даже не коммерческую?
 
СообщениеBlackdentist, Обьясните простому человеку, туда можно будет выложить свою игру? Пусть даже не коммерческую?

Автор - Form
Дата добавления - 15 Ноя 2011 в 23:06
BlackdentistДата: Вт, 15 Ноя 2011, 23:13 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
yan, Да все пишут честно об этом только никто не делает. Я же вам предлагаю кидать идеи и я по возможности буду их воплощать и в список разрбов буду вас вписывать как идейных вдохновителей. Ну или по круче.
Dvigster, Естественно именно не комерческие проекты там и будем выставлять!!! И даже если у вас не комерческие проект и вы по балам получаете высокий рейтинг которые ставят вам пользователи программы вы сможете немножко заработать на своём хобби в качестве донации(донация это пожертвование в копилку проекта дабы его развивать). Если как написал ранее балов много получаете Лаунчер к своему пректу которые имеет систему обновлений и свои CD-Key сами будете их придумывать и те кто начисляют донацию будете скидывать им DLC(дополнительные фитчи для своего проекта)!


Сообщение отредактировал Blackdentist - Вт, 15 Ноя 2011, 23:17
 
Сообщениеyan, Да все пишут честно об этом только никто не делает. Я же вам предлагаю кидать идеи и я по возможности буду их воплощать и в список разрбов буду вас вписывать как идейных вдохновителей. Ну или по круче.
Dvigster, Естественно именно не комерческие проекты там и будем выставлять!!! И даже если у вас не комерческие проект и вы по балам получаете высокий рейтинг которые ставят вам пользователи программы вы сможете немножко заработать на своём хобби в качестве донации(донация это пожертвование в копилку проекта дабы его развивать). Если как написал ранее балов много получаете Лаунчер к своему пректу которые имеет систему обновлений и свои CD-Key сами будете их придумывать и те кто начисляют донацию будете скидывать им DLC(дополнительные фитчи для своего проекта)!

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 15 Ноя 2011 в 23:13
FormДата: Вт, 15 Ноя 2011, 23:24 | Сообщение # 5
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
Не знаю, надо ли рассматривать такой вариант: вдруг чисто случайно! кто нибудь из разрабов коммерческих игр (сталкер, hl2, re4, даже crysis2 и т.д), наткнётся на спёртые из их игры звуки, модельки, текстурки.(Как в основном у нас на форуме и делают biggrin ) Ни кому потом, плохо не будет? surprised
 
СообщениеНе знаю, надо ли рассматривать такой вариант: вдруг чисто случайно! кто нибудь из разрабов коммерческих игр (сталкер, hl2, re4, даже crysis2 и т.д), наткнётся на спёртые из их игры звуки, модельки, текстурки.(Как в основном у нас на форуме и делают biggrin ) Ни кому потом, плохо не будет? surprised

Автор - Form
Дата добавления - 15 Ноя 2011 в 23:24
BlackdentistДата: Вт, 15 Ноя 2011, 23:32 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Dvigster, Честно это дело этики!!! Вправду буду честным некоторые люди не используют модели а учатся по ним и создают слегка похожие, но всё же своё. К чему виду честно если обычный человек увидет плагиат он и будет расценивать его как плагиат. Далее все не комерческие проекты и те которые имеют Донацию не являются правиланрушающими так как это идёт под катигорию Home Fan Art. Никаких проблем не будет так как это дело каждого прежде чем они будут вкладывать деньги в развитие они будут предупреждены и по закону никто ничего не нарушает. Но если хотите сказать спасибо тем кто вырвал модели и впринципе создателям этих моделей то в титрах естественно укажите игры без которых ваш проект не был бы столь насыщенным. То тем более вам даже спасибо скажут за лишнюю рекламу чужому проекту!!! Решать вам ребят.

Сообщение отредактировал Blackdentist - Ср, 16 Ноя 2011, 03:57
 
СообщениеDvigster, Честно это дело этики!!! Вправду буду честным некоторые люди не используют модели а учатся по ним и создают слегка похожие, но всё же своё. К чему виду честно если обычный человек увидет плагиат он и будет расценивать его как плагиат. Далее все не комерческие проекты и те которые имеют Донацию не являются правиланрушающими так как это идёт под катигорию Home Fan Art. Никаких проблем не будет так как это дело каждого прежде чем они будут вкладывать деньги в развитие они будут предупреждены и по закону никто ничего не нарушает. Но если хотите сказать спасибо тем кто вырвал модели и впринципе создателям этих моделей то в титрах естественно укажите игры без которых ваш проект не был бы столь насыщенным. То тем более вам даже спасибо скажут за лишнюю рекламу чужому проекту!!! Решать вам ребят.

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 15 Ноя 2011 в 23:32
FormДата: Вт, 15 Ноя 2011, 23:36 | Сообщение # 7
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
Blackdentist, Ну хорошо, аж от сердца отлегло. smile Тогда, если у вас всё получится, постараюсь задействовать свой проект. biggrin
 
СообщениеBlackdentist, Ну хорошо, аж от сердца отлегло. smile Тогда, если у вас всё получится, постараюсь задействовать свой проект. biggrin

Автор - Form
Дата добавления - 15 Ноя 2011 в 23:36
BlackdentistДата: Вт, 15 Ноя 2011, 23:41 | Сообщение # 8
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Dvigster, Получится точно. Вопрос в другом! Будет ли он востребован и правильно прорекламирован!
Да чуть не забыл все ресурсы(Форумы игроделов будут задействованы), но главным от которого пошло будет GCC(Действую в качестве поддержки Форума)


Сообщение отредактировал Blackdentist - Вт, 15 Ноя 2011, 23:45
 
СообщениеDvigster, Получится точно. Вопрос в другом! Будет ли он востребован и правильно прорекламирован!
Да чуть не забыл все ресурсы(Форумы игроделов будут задействованы), но главным от которого пошло будет GCC(Действую в качестве поддержки Форума)

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 15 Ноя 2011 в 23:41
DelianEДата: Ср, 16 Ноя 2011, 10:25 | Сообщение # 9
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
Blackdentist, Хм... Заинтриговал... Напиши подробно мне в ЛС.
 
СообщениеBlackdentist, Хм... Заинтриговал... Напиши подробно мне в ЛС.

Автор - DelianE
Дата добавления - 16 Ноя 2011 в 10:25
BlackdentistДата: Сб, 19 Ноя 2011, 00:33 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Новости в шапке обновились! Всё прибудет 20 ноября так что беттеры если хотите быть первыми на in.line то пишите сегодня в субботу!!! Ничего особенного не ждите сейчас программа частично будет использовать ucoz движок. Но как я и говорил если есть хороший бесплатный хост просьба сообщить или же сотрудничать с нами и мы сделаем собственный уникальный ресурс.
 
СообщениеНовости в шапке обновились! Всё прибудет 20 ноября так что беттеры если хотите быть первыми на in.line то пишите сегодня в субботу!!! Ничего особенного не ждите сейчас программа частично будет использовать ucoz движок. Но как я и говорил если есть хороший бесплатный хост просьба сообщить или же сотрудничать с нами и мы сделаем собственный уникальный ресурс.

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 19 Ноя 2011 в 00:33
ТарасДата: Пн, 21 Ноя 2011, 11:50 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 1235
Награды: 11
Репутация: 442
Статус: Offline
Ну и как там всё прошло?

 
СообщениеНу и как там всё прошло?

Автор - Тарас
Дата добавления - 21 Ноя 2011 в 11:50
BlackdentistДата: Чт, 05 Янв 2012, 21:58 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Вообщем дела обстоят так:
В субботу-воскресенье мы занимались в плотную с первой игрой данного сервиса. Кто не знает это Rezident of Zombie. И чем дольше мы с этим возились, тем больше замечали тех вещей которые не хватает или же сделанно через одно место.
1. Регистарация проектов проходит вручную самими владельцами In Line(тобишь нами), но пользователи регистрируются сами.
2. Систему расчёта рейтингов для топ списка игр мы ещё не придумали(изначально об этом как то не думали).
3. Сложность составления Ланчей для самого сервиса считывания,подсчёта,обновления, рейтинговых систем для inline (т.е. очень много времяни это занимает и теперь же мы создадим одинаковый шаблон и условия для изменений (ROZ станет исключением))

Поспешишь людей насмешишь((( Тем самым пострадали от своего зуда в пятой точке. Но версия Rezident of Zombie от In. Line уже готова и будет выставленна сегодня. А как только запустим InLine ланч просто начнёт работу автоматически и считывать информацию.



Добавлено (05.01.2012, 21:58)
---------------------------------------------
Потихоньку начинаем запускать ресурс In.Line .
Для тех кто не вкурсе или просто лень читать предыдущие посты:
In.Line:
Это распространитель Инди игры(этакий архив). В будущем будет программа дабы не использовать браузер. Так же будет вестись счёт сколько сыграли в данную игру и так далее. Сайт пока ещё а базовом уровне, но вы уже можете зарегистрировать свой проект или продукт.

P.S. Чуть не забыл) Всё законно! Обратная ссылка присутствует. Те у кого интернет не безлемитный не рекомендуется заходить на сайт пока! В будущем будет работать для лимитных операторов и людей которые сидят с телефона.


Сообщение отредактировал Blackdentist - Чт, 05 Янв 2012, 22:02
 
СообщениеВообщем дела обстоят так:
В субботу-воскресенье мы занимались в плотную с первой игрой данного сервиса. Кто не знает это Rezident of Zombie. И чем дольше мы с этим возились, тем больше замечали тех вещей которые не хватает или же сделанно через одно место.
1. Регистарация проектов проходит вручную самими владельцами In Line(тобишь нами), но пользователи регистрируются сами.
2. Систему расчёта рейтингов для топ списка игр мы ещё не придумали(изначально об этом как то не думали).
3. Сложность составления Ланчей для самого сервиса считывания,подсчёта,обновления, рейтинговых систем для inline (т.е. очень много времяни это занимает и теперь же мы создадим одинаковый шаблон и условия для изменений (ROZ станет исключением))

Поспешишь людей насмешишь((( Тем самым пострадали от своего зуда в пятой точке. Но версия Rezident of Zombie от In. Line уже готова и будет выставленна сегодня. А как только запустим InLine ланч просто начнёт работу автоматически и считывать информацию.



Добавлено (05.01.2012, 21:58)
---------------------------------------------
Потихоньку начинаем запускать ресурс In.Line .
Для тех кто не вкурсе или просто лень читать предыдущие посты:
In.Line:
Это распространитель Инди игры(этакий архив). В будущем будет программа дабы не использовать браузер. Так же будет вестись счёт сколько сыграли в данную игру и так далее. Сайт пока ещё а базовом уровне, но вы уже можете зарегистрировать свой проект или продукт.

P.S. Чуть не забыл) Всё законно! Обратная ссылка присутствует. Те у кого интернет не безлемитный не рекомендуется заходить на сайт пока! В будущем будет работать для лимитных операторов и людей которые сидят с телефона.

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 05 Янв 2012 в 21:58
jaropolk14Дата: Пт, 06 Янв 2012, 01:14 | Сообщение # 13
Нет аватара
 
Сообщений: 541
Награды: 18
Репутация: 263
Статус: Offline
Blackdentist, дело богоугодное!) А храниться игры на этом же сайте будут или как?

FPSC 9 1.20b16

[img]http://savepic.net/1042361.jpg[/img]
[img]http://www.pictureshack.ru/images/436323596122.png[/img]
[img]http://savepic.net/1102346.png[/img]
 
СообщениеBlackdentist, дело богоугодное!) А храниться игры на этом же сайте будут или как?

Автор - jaropolk14
Дата добавления - 06 Янв 2012 в 01:14
jaropolk14Дата: Пт, 06 Янв 2012, 04:07 | Сообщение # 14
Нет аватара
 
Сообщений: 541
Награды: 18
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (Blackdentist)
Игры хранятся будут прописанны там, но пока файлообменник и наконец через скорое время на своём сервере ибо нету в нём смысла!

а можно то же самое, тока на русском? wink


FPSC 9 1.20b16

[img]http://savepic.net/1042361.jpg[/img]
[img]http://www.pictureshack.ru/images/436323596122.png[/img]
[img]http://savepic.net/1102346.png[/img]
 
Сообщение
Quote (Blackdentist)
Игры хранятся будут прописанны там, но пока файлообменник и наконец через скорое время на своём сервере ибо нету в нём смысла!

а можно то же самое, тока на русском? wink

Автор - jaropolk14
Дата добавления - 06 Янв 2012 в 04:07
BlackdentistДата: Пт, 06 Янв 2012, 14:42 | Сообщение # 15
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
jaropolk14, Упсик ведать не в то время начал писать. Завтра нормально отпишусь.

Добавлено (06.01.2012, 14:42)
---------------------------------------------
Я думаю пока острой необходимости иметь свой сервак с файлами нет. И по этому всё будет на файловых обменников, ну а после конечно же сервер. Это всё делается для того чтобы было удобно искать инди игры, и вести статистику игры.

 
Сообщениеjaropolk14, Упсик ведать не в то время начал писать. Завтра нормально отпишусь.

Добавлено (06.01.2012, 14:42)
---------------------------------------------
Я думаю пока острой необходимости иметь свой сервак с файлами нет. И по этому всё будет на файловых обменников, ну а после конечно же сервер. Это всё делается для того чтобы было удобно искать инди игры, и вести статистику игры.


Автор - Blackdentist
Дата добавления - 06 Янв 2012 в 14:42
Щавель63Дата: Пт, 06 Янв 2012, 15:28 | Сообщение # 16
CHIBBIS, окей, but i am remember! ^_^
 
Сообщений: 1001
Награды: 4
Репутация: 167
Статус: Offline
В движках то Unity3D пропишите, им тут больше народу пользуется)
Дизайн понравился. Только не понял, зачем кнопка "Скоро".
В описании проекта надо ограничить увеличение поля заполнения по горизонтали.
В Инди-утилиты уже можно было залить парочку приложений wink
И, как понимаю, сайт сделан на Юкозе?


 
СообщениеВ движках то Unity3D пропишите, им тут больше народу пользуется)
Дизайн понравился. Только не понял, зачем кнопка "Скоро".
В описании проекта надо ограничить увеличение поля заполнения по горизонтали.
В Инди-утилиты уже можно было залить парочку приложений wink
И, как понимаю, сайт сделан на Юкозе?

Автор - Щавель63
Дата добавления - 06 Янв 2012 в 15:28
BlackdentistДата: Пт, 06 Янв 2012, 15:39 | Сообщение # 17
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Щавель63, Увы на Ucoz. Не могу найти нормальный бесплатный хост с возможностью php и прочих скриптов. Кнопки скоро чтот сам не могу найти ибо вроде сам всем занимался. Может ты перепутал с InLine PROg(там просто прописанно скоро)?
 
СообщениеЩавель63, Увы на Ucoz. Не могу найти нормальный бесплатный хост с возможностью php и прочих скриптов. Кнопки скоро чтот сам не могу найти ибо вроде сам всем занимался. Может ты перепутал с InLine PROg(там просто прописанно скоро)?

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 06 Янв 2012 в 15:39
Щавель63Дата: Пт, 06 Янв 2012, 15:43 | Сообщение # 18
CHIBBIS, окей, but i am remember! ^_^
 
Сообщений: 1001
Награды: 4
Репутация: 167
Статус: Offline
Blackdentist, кнопка вроде к поиску прикреплена)
Вот тут надо с заголовком страницы что-то сделать)


 
СообщениеBlackdentist, кнопка вроде к поиску прикреплена)
Вот тут надо с заголовком страницы что-то сделать)

Автор - Щавель63
Дата добавления - 06 Янв 2012 в 15:43
BlackdentistДата: Пт, 06 Янв 2012, 15:56 | Сообщение # 19
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Щавель63, Всё я про неёё вообще забыл экран то 1024 768 по этому не вижу её). Да надо убрать её.
 
СообщениеЩавель63, Всё я про неёё вообще забыл экран то 1024 768 по этому не вижу её). Да надо убрать её.

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 06 Янв 2012 в 15:56
TheReaperДата: Пт, 06 Янв 2012, 16:04 | Сообщение # 20
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Blackdentist, у ROZ на главной, кнопка "подробнее" не работает


 
СообщениеBlackdentist, у ROZ на главной, кнопка "подробнее" не работает

Автор - TheReaper
Дата добавления - 06 Янв 2012 в 16:04
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » In. Line Распростронитель инди игр. (Проба беты начнётся 20.11.11)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024