SCP-087 - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 23:57 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » SCP-087 (Первопроект)
SCP-087
Cote01Дата: Ср, 28 Мар 2012, 14:35 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-да, я знаю, что такая игра уже выходила и большинство в неё играли.
Но я считаю её немного занудной, затянутой и не интересной. FPS Creator обладает всем необходимым для создания моей версии известной "Лестницы."

Кто не в курсе происходящего - смотрите это.

И это.

Отличительной особенностью моей версии будет большее разнообразие игры как хоррора и большее соблюдение легенды.

Работа уже начата, нас пока всего двое. Скриншоты будут, как только будут хотя бы сырые наработки. На данном этапе почти готов сценарий, нарисованы концепты и готов один из персонажей.

Кстати, никто не желает немного помочь с скриптами? Нам не нужно ничего сложного, просто что у меня, что у моего друга, большие проблемы с любыми скриптами и программами.

Имейте введу, что учитывая факт, что первая версия SCP-087 была очень популярна - так же популярна может стать и эта, в конечном итоге.


Hello, World.
 
СообщениеДа-да, я знаю, что такая игра уже выходила и большинство в неё играли.
Но я считаю её немного занудной, затянутой и не интересной. FPS Creator обладает всем необходимым для создания моей версии известной "Лестницы."

Кто не в курсе происходящего - смотрите это.

И это.

Отличительной особенностью моей версии будет большее разнообразие игры как хоррора и большее соблюдение легенды.

Работа уже начата, нас пока всего двое. Скриншоты будут, как только будут хотя бы сырые наработки. На данном этапе почти готов сценарий, нарисованы концепты и готов один из персонажей.

Кстати, никто не желает немного помочь с скриптами? Нам не нужно ничего сложного, просто что у меня, что у моего друга, большие проблемы с любыми скриптами и программами.

Имейте введу, что учитывая факт, что первая версия SCP-087 была очень популярна - так же популярна может стать и эта, в конечном итоге.

Автор - Cote01
Дата добавления - 28 Мар 2012 в 14:35
yanДата: Ср, 28 Мар 2012, 15:07 | Сообщение # 2
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (Cote01)
первая версия SCP-087 была очень популярна

Была, потому что таких игр больше не было, а у тебя клон лестницы, это уже не оригинально будет.
 
Сообщение
Quote (Cote01)
первая версия SCP-087 была очень популярна

Была, потому что таких игр больше не было, а у тебя клон лестницы, это уже не оригинально будет.

Автор - yan
Дата добавления - 28 Мар 2012 в 15:07
Cote01Дата: Ср, 28 Мар 2012, 15:36 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
yan, не клон, римейк.

Hello, World.
 
Сообщениеyan, не клон, римейк.

Автор - Cote01
Дата добавления - 28 Мар 2012 в 15:36
ДенисДата: Ср, 28 Мар 2012, 15:50 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Quote (Cote01)
Имейте введу, что учитывая факт, что первая версия SCP-087 была очень популярна - так же популярна может стать и эта, в конечном итоге.

Звучит крайне вызывающе.Но по большому счету не имеет основы
 
Сообщение
Quote (Cote01)
Имейте введу, что учитывая факт, что первая версия SCP-087 была очень популярна - так же популярна может стать и эта, в конечном итоге.

Звучит крайне вызывающе.Но по большому счету не имеет основы

Автор - Денис
Дата добавления - 28 Мар 2012 в 15:50
sonovatrusДата: Ср, 28 Мар 2012, 16:41 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет популярности ... сомнительно... уныло - если действительно разнообразить идею локациями может и выйде чтонить интересное.

http://blog.playnoread.com - здесь я пишу.
 
СообщениеНасчет популярности ... сомнительно... уныло - если действительно разнообразить идею локациями может и выйде чтонить интересное.

Автор - sonovatrus
Дата добавления - 28 Мар 2012 в 16:41
ДенисДата: Ср, 28 Мар 2012, 16:57 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Quote (sonovatrus)
уныло

Согласен.Что там все такого нашли?Ну не страшно же.
Да и что может быть страшного в четырех сегментах и одной модели лестницы?
 
Сообщение
Quote (sonovatrus)
уныло

Согласен.Что там все такого нашли?Ну не страшно же.
Да и что может быть страшного в четырех сегментах и одной модели лестницы?

Автор - Денис
Дата добавления - 28 Мар 2012 в 16:57
yanДата: Ср, 28 Мар 2012, 17:23 | Сообщение # 7
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Cote01,
А как ты на креаторе сделаешь замкнутую лестницу? Шоб было бесконечность этажей. Ммм?

Добавлено (28.03.2012, 17:23)
---------------------------------------------
Quote (Cote01)
не клон, римейк.

От ремейка до клона один шаг...
Тем более что там ремейковать-то? Ладно когда делают ремейки на старые, забытые игры. Типа Дюк Нюкем Форева.
А тут что? Игра вышла пару месяцев назад, а на нее уже ремейк хочешь делать, эт не ремейк, а клон получается.


Сообщение отредактировал yan - Ср, 28 Мар 2012, 17:39
 
СообщениеCote01,
А как ты на креаторе сделаешь замкнутую лестницу? Шоб было бесконечность этажей. Ммм?

Добавлено (28.03.2012, 17:23)
---------------------------------------------
Quote (Cote01)
не клон, римейк.

От ремейка до клона один шаг...
Тем более что там ремейковать-то? Ладно когда делают ремейки на старые, забытые игры. Типа Дюк Нюкем Форева.
А тут что? Игра вышла пару месяцев назад, а на нее уже ремейк хочешь делать, эт не ремейк, а клон получается.

Автор - yan
Дата добавления - 28 Мар 2012 в 17:23
PeacemakerДата: Вт, 24 Апр 2012, 14:04 | Сообщение # 8
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
 
Сообщений: 342
Награды: 3
Репутация: 152
Статус: Offline
Cote01, не погань 087. Креатор не обладает возможностями для реализации бесконечной лестницы, к тому же количество этажей ограничено. Версия по ссылке - единственная адекватная реализация, пусть таковой она не останется.
ps. К тому же кроме "лестницы" есть ещё дофига интересных объектов, почему бы не сделать об одном из них?


http://vkontakte.ru/grigoriy_popov
 
СообщениеCote01, не погань 087. Креатор не обладает возможностями для реализации бесконечной лестницы, к тому же количество этажей ограничено. Версия по ссылке - единственная адекватная реализация, пусть таковой она не останется.
ps. К тому же кроме "лестницы" есть ещё дофига интересных объектов, почему бы не сделать об одном из них?

Автор - Peacemaker
Дата добавления - 24 Апр 2012 в 14:04
FormДата: Вт, 24 Апр 2012, 16:25 | Сообщение # 9
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
Cote01, Лучше бери пример с half life cry of fear.
 
СообщениеCote01, Лучше бери пример с half life cry of fear.

Автор - Form
Дата добавления - 24 Апр 2012 в 16:25
CrashOneДата: Вт, 24 Апр 2012, 17:21 | Сообщение # 10
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Cote01, действительно, есть много других интересных SCP-обьектов. Смотри игру SCP: Containment Breach, там несколько обьектов и гораздо страшней и разнообразней, чем в "лестнице" smile
 
СообщениеCote01, действительно, есть много других интересных SCP-обьектов. Смотри игру SCP: Containment Breach, там несколько обьектов и гораздо страшней и разнообразней, чем в "лестнице" smile

Автор - CrashOne
Дата добавления - 24 Апр 2012 в 17:21
manowarДата: Вт, 24 Апр 2012, 19:53 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Cote01, есть ещё SCP-087-B,вот в этой игрушке уже не лестница,а простой кирпичный коридор(бесконечный),вот на подобие можно попробывать наляпать что-нибудь))
 
СообщениеCote01, есть ещё SCP-087-B,вот в этой игрушке уже не лестница,а простой кирпичный коридор(бесконечный),вот на подобие можно попробывать наляпать что-нибудь))

Автор - manowar
Дата добавления - 24 Апр 2012 в 19:53
TheReaperДата: Вт, 24 Апр 2012, 22:05 | Сообщение # 12
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Слушайте, вы как хотите, а мне понравилось, учитывая, что я не слышал до этого о подобном проекте. Но, естественно, инфу надо добавлять, и разнообразить геймплейно, дбавляя при этом доп. спец тех. помещения.

Добавлено (24.04.2012, 22:05)
---------------------------------------------
Cote01, читай ЛС в поисках моих мыслей по данному проекту.





Сообщение отредактировал TheReaper - Вт, 24 Апр 2012, 21:38
 
СообщениеСлушайте, вы как хотите, а мне понравилось, учитывая, что я не слышал до этого о подобном проекте. Но, естественно, инфу надо добавлять, и разнообразить геймплейно, дбавляя при этом доп. спец тех. помещения.

Добавлено (24.04.2012, 22:05)
---------------------------------------------
Cote01, читай ЛС в поисках моих мыслей по данному проекту.


Автор - TheReaper
Дата добавления - 24 Апр 2012 в 22:05
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » SCP-087 (Первопроект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024