"ЗВОН" - Страница 2 - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 00:19 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » "ЗВОН" (Идея игры.)
"ЗВОН"
yanДата: Чт, 21 Июн 2012, 04:07 | Сообщение # 21
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
6aPMeH,
Просто некоторые моменты в фильме убивали просто. Когда отец говорит сыну, что если он умрет, ты сынок пойди лучше застрелись. Ппц. Или.
"Папа, что ты будешь делать если я умру?
Я застрелюсь" Ваще бред полный, нафига они куда-то идут? Застрелились бы сразу.
 
Сообщение6aPMeH,
Просто некоторые моменты в фильме убивали просто. Когда отец говорит сыну, что если он умрет, ты сынок пойди лучше застрелись. Ппц. Или.
"Папа, что ты будешь делать если я умру?
Я застрелюсь" Ваще бред полный, нафига они куда-то идут? Застрелились бы сразу.

Автор - yan
Дата добавления - 21 Июн 2012 в 04:07
FormДата: Чт, 21 Июн 2012, 05:21 | Сообщение # 22
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
Я за окружающую обстановку говорил вообще, а не за сюжет. И вообще сын хотел увидеть море, и они пошли к нему, ведь им всё равно было куда идти.
Классный фильм и актёры классные. Не знаю, просто с какой стороны посмотреть. Мне лично понравилась атмосфера. Таких фильмов единицы в последнее время, может по этому.

Добавлено (21.06.2012, 05:21)
---------------------------------------------
yan, Говоришь в Ленинграде не было каннибализма? Мне про него ещё прабабка рассказывала, такое точно не забудешь. Вот статья в подтверждение.
http://www.sensusnovus.ru/analytics/2011/12/22/12255.html

 
СообщениеЯ за окружающую обстановку говорил вообще, а не за сюжет. И вообще сын хотел увидеть море, и они пошли к нему, ведь им всё равно было куда идти.
Классный фильм и актёры классные. Не знаю, просто с какой стороны посмотреть. Мне лично понравилась атмосфера. Таких фильмов единицы в последнее время, может по этому.

Добавлено (21.06.2012, 05:21)
---------------------------------------------
yan, Говоришь в Ленинграде не было каннибализма? Мне про него ещё прабабка рассказывала, такое точно не забудешь. Вот статья в подтверждение.
http://www.sensusnovus.ru/analytics/2011/12/22/12255.html


Автор - Form
Дата добавления - 21 Июн 2012 в 05:21
6aPMeHДата: Чт, 21 Июн 2012, 10:12 | Сообщение # 23
Нет аватара
 
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 225
Статус: Offline
Gillman, ну а кто тогда скажет что он был, мигом отвесят. biggrin
yan, ну а что тут такого? У отца был один смысл жизни его сын, а сыну там лет 12, что он сможет в этом миpе? Отец говоpил ему не в pозовых очках что все будет ок, а в полне пpедставлял себе что может случится. А насчет того что бы застpелиться сpазу, ну тогда и фильма бы не было.
 
СообщениеGillman, ну а кто тогда скажет что он был, мигом отвесят. biggrin
yan, ну а что тут такого? У отца был один смысл жизни его сын, а сыну там лет 12, что он сможет в этом миpе? Отец говоpил ему не в pозовых очках что все будет ок, а в полне пpедставлял себе что может случится. А насчет того что бы застpелиться сpазу, ну тогда и фильма бы не было.

Автор - 6aPMeH
Дата добавления - 21 Июн 2012 в 10:12
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » "ЗВОН" (Идея игры.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024