"ЗВОН" - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 23:13 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » "ЗВОН" (Идея игры.)
"ЗВОН"
FormДата: Вс, 17 Июн 2012, 22:14 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
Вымышленный город Громск. Город большой. Расположен далеко на севере России. Неизвестный источник в центре города, начал внезапно испускать мощные, короткие, сверхрадиочастотные импульсы, которые воздействовали на человеческое подсознание. Люди со слабыми жизненноважными органами стали погибать. Прочие жители, каких не много, бесповоротно сходили с ума.
Источник продолжает посылать сигналы в город... Отделяя его территорию, от внешнего проникновения.
Через долгое время, далеко за городом, на пустыре, приходит в себя человек. Он не помнит ничего. Не понимает где он. Однако, он в сознании.
В надежде вспомнить что-либо, он направляется в вымерший город. Позже, он находит аудиозапись на телефоне, которая сделана самоубийцей, в последние минуты его жизни. Из неё, протагонист узнает о произошедшем. Понимание приходит к нему ещё позднее, когда он подвергается нападению одного из сумашедших, понимание того, что это его последний шанс, добраться до смертоносного источника, и попытаться обезвредить его.
Так начинается его путешествие по огромному заброшенному городу...
В конце концов, всё окажется гораздо сложнее чем кажется...


Сообщение отредактировал Gillman - Пн, 18 Июн 2012, 18:25
 
СообщениеВымышленный город Громск. Город большой. Расположен далеко на севере России. Неизвестный источник в центре города, начал внезапно испускать мощные, короткие, сверхрадиочастотные импульсы, которые воздействовали на человеческое подсознание. Люди со слабыми жизненноважными органами стали погибать. Прочие жители, каких не много, бесповоротно сходили с ума.
Источник продолжает посылать сигналы в город... Отделяя его территорию, от внешнего проникновения.
Через долгое время, далеко за городом, на пустыре, приходит в себя человек. Он не помнит ничего. Не понимает где он. Однако, он в сознании.
В надежде вспомнить что-либо, он направляется в вымерший город. Позже, он находит аудиозапись на телефоне, которая сделана самоубийцей, в последние минуты его жизни. Из неё, протагонист узнает о произошедшем. Понимание приходит к нему ещё позднее, когда он подвергается нападению одного из сумашедших, понимание того, что это его последний шанс, добраться до смертоносного источника, и попытаться обезвредить его.
Так начинается его путешествие по огромному заброшенному городу...
В конце концов, всё окажется гораздо сложнее чем кажется...

Автор - Form
Дата добавления - 17 Июн 2012 в 22:14
DruggOffДата: Вс, 17 Июн 2012, 23:31 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline
"что нужно выжить любой ценой"
Название моей игры biggrin
ну идея норм)) а это как хоррор буде или стрелялка какая ниб??


Никита Другов. Студент Мех-Мата.
 
Сообщение"что нужно выжить любой ценой"
Название моей игры biggrin
ну идея норм)) а это как хоррор буде или стрелялка какая ниб??

Автор - DruggOff
Дата добавления - 17 Июн 2012 в 23:31
FormДата: Пн, 18 Июн 2012, 06:59 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
DruggOff, Это будет стрелялка, но патронов в ней будет мало, нужно будет тщательно искать их, для защиты, от психов.
Самое главное, это-атмосфера, заброшенный город, навроде Припяти. Атмосфера уныния и пустоты. Как в фильме 28 дней спустя, но только город русский.
И психи будут вроде тех зомби из фильма. Быстрые и смертоносные. Пара ударов и ты труп. Что-то вроде того. smile
 
СообщениеDruggOff, Это будет стрелялка, но патронов в ней будет мало, нужно будет тщательно искать их, для защиты, от психов.
Самое главное, это-атмосфера, заброшенный город, навроде Припяти. Атмосфера уныния и пустоты. Как в фильме 28 дней спустя, но только город русский.
И психи будут вроде тех зомби из фильма. Быстрые и смертоносные. Пара ударов и ты труп. Что-то вроде того. smile

Автор - Form
Дата добавления - 18 Июн 2012 в 06:59
DruggOffДата: Пн, 18 Июн 2012, 11:25 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline
Gillman, аааа ну это хорошо)) удачи в создание, надеюсь скрины скоро будут))
и кстате раз уж русский заброшенный город, то в фильме запретная зона(припять) хорошо показанны месте близ Чернобыльской АЭС))


Никита Другов. Студент Мех-Мата.
 
СообщениеGillman, аааа ну это хорошо)) удачи в создание, надеюсь скрины скоро будут))
и кстате раз уж русский заброшенный город, то в фильме запретная зона(припять) хорошо показанны месте близ Чернобыльской АЭС))

Автор - DruggOff
Дата добавления - 18 Июн 2012 в 11:25
FormДата: Пн, 18 Июн 2012, 12:11 | Сообщение # 5
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
DruggOff, Не знаю насчет скринов, это ведь еще идея, а не действующий проект.
 
СообщениеDruggOff, Не знаю насчет скринов, это ведь еще идея, а не действующий проект.

Автор - Form
Дата добавления - 18 Июн 2012 в 12:11
sammyДата: Пн, 18 Июн 2012, 13:09 | Сообщение # 6
GCC Mod
 
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 231
Статус: Offline
Воот, когда скрины появятся, тады и посмотрим)))
Идея нормальная. Ну, Сталкером, конечно, за версту несёт...
 
СообщениеВоот, когда скрины появятся, тады и посмотрим)))
Идея нормальная. Ну, Сталкером, конечно, за версту несёт...

Автор - sammy
Дата добавления - 18 Июн 2012 в 13:09
FormДата: Пн, 18 Июн 2012, 14:08 | Сообщение # 7
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
Если излучатель, то сразу сталкер! Ну не про вирус же писать. biggrin Надо конечно, что нить другое придумать.

Добавлено (18.06.2012, 14:07)
---------------------------------------------
Немного изменил текст.

Добавлено (18.06.2012, 14:08)
---------------------------------------------
Такая вещь называется: Сверхрадиочастотное оружие.

 
СообщениеЕсли излучатель, то сразу сталкер! Ну не про вирус же писать. biggrin Надо конечно, что нить другое придумать.

Добавлено (18.06.2012, 14:07)
---------------------------------------------
Немного изменил текст.

Добавлено (18.06.2012, 14:08)
---------------------------------------------
Такая вещь называется: Сверхрадиочастотное оружие.


Автор - Form
Дата добавления - 18 Июн 2012 в 14:08
yanДата: Пн, 18 Июн 2012, 14:37 | Сообщение # 8
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Gillman,
Можно чутка разнообразить сюжет. Типа сначала убиваешь психов, а потом военные прилетят для зачистки города, и надо будет мочить и психов и военных.

Добавлено (18.06.2012, 14:37)
---------------------------------------------
или наоборот, можно будет присоединиться к военным и вместе с ними зачищать город, а потом улететь с военными домой.

 
СообщениеGillman,
Можно чутка разнообразить сюжет. Типа сначала убиваешь психов, а потом военные прилетят для зачистки города, и надо будет мочить и психов и военных.

Добавлено (18.06.2012, 14:37)
---------------------------------------------
или наоборот, можно будет присоединиться к военным и вместе с ними зачищать город, а потом улететь с военными домой.


Автор - yan
Дата добавления - 18 Июн 2012 в 14:37
DruggOffДата: Пн, 18 Июн 2012, 14:47 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline
yan, ну да)))
а можно вообще сделать так что воюешь сначала за военных, потом по ходу сюжета узанешь , что они плохие, а психи на самом деле хорошие, переходишь к психам, становишься предателем, и выгоняешь военных со своих земель crazy biggrin biggrin


Никита Другов. Студент Мех-Мата.
 
Сообщениеyan, ну да)))
а можно вообще сделать так что воюешь сначала за военных, потом по ходу сюжета узанешь , что они плохие, а психи на самом деле хорошие, переходишь к психам, становишься предателем, и выгоняешь военных со своих земель crazy biggrin biggrin

Автор - DruggOff
Дата добавления - 18 Июн 2012 в 14:47
FormДата: Пн, 18 Июн 2012, 16:17 | Сообщение # 10
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
yan, Ведь ты не хочешь делать в своём проекте про зону отчуждения, военных и прочее? Самое главное это атмосфера одиночества, безнадёжности и разрухи.
И мысли ГГ.
Сюжет я ещё додумаю и м.б. А концовки будет две, но какие не буду говорить. Я ведь вообще хотел придумать что-то вроде бродилки в одиночку, по заброшенной земле, домам брошенным хозяевами. И ГГ шёл бы просто вперёд, с рюкзаком и старым калашом за плечами, сам не зная куда и зачем. Но это скучно и бесцельно.
Ну что-то вроде Dear Esther хотя я в нее и не играл. Но похоже.


Сообщение отредактировал Gillman - Пн, 18 Июн 2012, 16:18
 
Сообщениеyan, Ведь ты не хочешь делать в своём проекте про зону отчуждения, военных и прочее? Самое главное это атмосфера одиночества, безнадёжности и разрухи.
И мысли ГГ.
Сюжет я ещё додумаю и м.б. А концовки будет две, но какие не буду говорить. Я ведь вообще хотел придумать что-то вроде бродилки в одиночку, по заброшенной земле, домам брошенным хозяевами. И ГГ шёл бы просто вперёд, с рюкзаком и старым калашом за плечами, сам не зная куда и зачем. Но это скучно и бесцельно.
Ну что-то вроде Dear Esther хотя я в нее и не играл. Но похоже.

Автор - Form
Дата добавления - 18 Июн 2012 в 16:17
yanДата: Пн, 18 Июн 2012, 17:34 | Сообщение # 11
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (Gillman)
Ну что-то вроде Dear Esther хотя я в нее и не играл. Но похоже.

Хах не играл, а хочешь делать что-то вроде. biggrin
Quote (Gillman)
едь ты не хочешь делать в своём проекте про зону отчуждения, военных и прочее? Самое главное это атмосфера одиночества, безнадёжности и разрухи.

Ты же написал, что стрелялка wacko
Quote (Gillman)
Это будет стрелялка, но патронов в ней будет мало, нужно будет тщательно искать их, для защиты, от психов.
 
Сообщение
Quote (Gillman)
Ну что-то вроде Dear Esther хотя я в нее и не играл. Но похоже.

Хах не играл, а хочешь делать что-то вроде. biggrin
Quote (Gillman)
едь ты не хочешь делать в своём проекте про зону отчуждения, военных и прочее? Самое главное это атмосфера одиночества, безнадёжности и разрухи.

Ты же написал, что стрелялка wacko
Quote (Gillman)
Это будет стрелялка, но патронов в ней будет мало, нужно будет тщательно искать их, для защиты, от психов.

Автор - yan
Дата добавления - 18 Июн 2012 в 17:34
FormДата: Пн, 18 Июн 2012, 18:14 | Сообщение # 12
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
Quote (yan)
не играл

Но прочитал описание, глянул видео. Взял для себя, что мне нужно. Ну если есть оружие, но стрелять придётся редко, то как ещё дать определение, если не стрелялка? Survival FPS чтоли? smile
 
Сообщение
Quote (yan)
не играл

Но прочитал описание, глянул видео. Взял для себя, что мне нужно. Ну если есть оружие, но стрелять придётся редко, то как ещё дать определение, если не стрелялка? Survival FPS чтоли? smile

Автор - Form
Дата добавления - 18 Июн 2012 в 18:14
yanДата: Пн, 18 Июн 2012, 18:23 | Сообщение # 13
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (Gillman)
Survival FPS

Ну тип того наверно. Есть один крутой мод для сталкера, там почти все персы убраны, на локации 1-2 случайных сталкера можно встретить. И собсно игрок посвящен исследованию зоны, а не перестрелкам и т.п. Не помню как мод называется, но несмотря на то что локации пусты играть все равно интересно, искать еду и т.п. Игрок вечно с голоду дохнет, каждые пять минут жрать надо wacko wacko
 
Сообщение
Quote (Gillman)
Survival FPS

Ну тип того наверно. Есть один крутой мод для сталкера, там почти все персы убраны, на локации 1-2 случайных сталкера можно встретить. И собсно игрок посвящен исследованию зоны, а не перестрелкам и т.п. Не помню как мод называется, но несмотря на то что локации пусты играть все равно интересно, искать еду и т.п. Игрок вечно с голоду дохнет, каждые пять минут жрать надо wacko wacko

Автор - yan
Дата добавления - 18 Июн 2012 в 18:23
FormДата: Ср, 20 Июн 2012, 12:09 | Сообщение # 14
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
yan, Классная идея, но только вот если бы там были новые локации, а то по старым вообще будет неинтересно лазить. Т.к и так их знаешь и исследовать нечего.

Добавлено (18.06.2012, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (Gillman)
В конце концов, всё окажется гораздо сложнее чем кажется...

Ну, а также основная фишка в том, что не всё так просто. Поэтому и город вымышленный, чтобы легче было додумывать что-то новое.

Добавлено (20.06.2012, 12:08)
---------------------------------------------
Если кто смотрел фильм дорога, это скорее всего будет, что-то типо того. Если вообще будет.

Добавлено (20.06.2012, 12:09)
---------------------------------------------
Просто вот такой стиль мне очень нравится.

 
Сообщениеyan, Классная идея, но только вот если бы там были новые локации, а то по старым вообще будет неинтересно лазить. Т.к и так их знаешь и исследовать нечего.

Добавлено (18.06.2012, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (Gillman)
В конце концов, всё окажется гораздо сложнее чем кажется...

Ну, а также основная фишка в том, что не всё так просто. Поэтому и город вымышленный, чтобы легче было додумывать что-то новое.

Добавлено (20.06.2012, 12:08)
---------------------------------------------
Если кто смотрел фильм дорога, это скорее всего будет, что-то типо того. Если вообще будет.

Добавлено (20.06.2012, 12:09)
---------------------------------------------
Просто вот такой стиль мне очень нравится.


Автор - Form
Дата добавления - 20 Июн 2012 в 12:09
yanДата: Ср, 20 Июн 2012, 12:11 | Сообщение # 15
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Gillman,
Бомжи в лесу? Афигеный стиль, у меня прям шишка встала! biggrin biggrin
Шутка, самому такой стиль нравиться. Черная метка навивается, там тоже бомжи
 
СообщениеGillman,
Бомжи в лесу? Афигеный стиль, у меня прям шишка встала! biggrin biggrin
Шутка, самому такой стиль нравиться. Черная метка навивается, там тоже бомжи

Автор - yan
Дата добавления - 20 Июн 2012 в 12:11
FormДата: Ср, 20 Июн 2012, 12:16 | Сообщение # 16
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
И гг я себе представлял примерно таким. biggrin

Добавлено (20.06.2012, 12:15)
---------------------------------------------
yan, Фильм глянь, при чём тут бомжи. Это постапокалипсис.

Добавлено (20.06.2012, 12:16)
---------------------------------------------
Не хуже сталкера. Который мне тоже по душе.

 
СообщениеИ гг я себе представлял примерно таким. biggrin

Добавлено (20.06.2012, 12:15)
---------------------------------------------
yan, Фильм глянь, при чём тут бомжи. Это постапокалипсис.

Добавлено (20.06.2012, 12:16)
---------------------------------------------
Не хуже сталкера. Который мне тоже по душе.


Автор - Form
Дата добавления - 20 Июн 2012 в 12:16
yanДата: Ср, 20 Июн 2012, 12:30 | Сообщение # 17
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (Gillman)
при чём тут бомжи. Это постапокалипсис.

Человек не знакомый с прелестями апокалипсиса, подумал бы, что это бомжи biggrin
А фильм гляну, заинтриговал.
 
Сообщение
Quote (Gillman)
при чём тут бомжи. Это постапокалипсис.

Человек не знакомый с прелестями апокалипсиса, подумал бы, что это бомжи biggrin
А фильм гляну, заинтриговал.

Автор - yan
Дата добавления - 20 Июн 2012 в 12:30
FormДата: Ср, 20 Июн 2012, 13:04 | Сообщение # 18
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
yan, Там атмосфера безнадёжности, передана как нигде. smile

Добавлено (20.06.2012, 13:04)
---------------------------------------------
*лучше.

 
Сообщениеyan, Там атмосфера безнадёжности, передана как нигде. smile

Добавлено (20.06.2012, 13:04)
---------------------------------------------
*лучше.


Автор - Form
Дата добавления - 20 Июн 2012 в 13:04
yanДата: Ср, 20 Июн 2012, 19:30 | Сообщение # 19
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Посмотрел я этот фильм. Пендосы как всегда в своем репертуаре, чуть что сразу ствол в глотку, эмо хреновы. Когда была блокада Ленинграда там условия не лучше были и при том, что была зима и стояли морозы, но люди друг друга не жрали, ели собак, мышей даже обои обдирали и ели обои.
Фильм мне не очень доставил, все слишком уныло. Мужик вообще нытик какой-то нытик. А сынуля вообще идиот помойму. Если он всю жизнь прожил в таких условиях, то мог бы привыкнуть, а не ныть как баба, как будто он только что с курорта приехал. Сам фильм-то может и ничего, о эта парочка нытиков...
 
СообщениеПосмотрел я этот фильм. Пендосы как всегда в своем репертуаре, чуть что сразу ствол в глотку, эмо хреновы. Когда была блокада Ленинграда там условия не лучше были и при том, что была зима и стояли морозы, но люди друг друга не жрали, ели собак, мышей даже обои обдирали и ели обои.
Фильм мне не очень доставил, все слишком уныло. Мужик вообще нытик какой-то нытик. А сынуля вообще идиот помойму. Если он всю жизнь прожил в таких условиях, то мог бы привыкнуть, а не ныть как баба, как будто он только что с курорта приехал. Сам фильм-то может и ничего, о эта парочка нытиков...

Автор - yan
Дата добавления - 20 Июн 2012 в 19:30
6aPMeHДата: Ср, 20 Июн 2012, 22:15 | Сообщение # 20
Нет аватара
 
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 225
Статус: Offline
yan, ну не всем в этой жизни быть жеpебцами как ты. А насчет поедания людей, довольна pаспpостpаненая пpактика, не чего удивительного.
 
Сообщениеyan, ну не всем в этой жизни быть жеpебцами как ты. А насчет поедания людей, довольна pаспpостpаненая пpактика, не чего удивительного.

Автор - 6aPMeH
Дата добавления - 20 Июн 2012 в 22:15
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » "ЗВОН" (Идея игры.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024