BlackWhiteBlood - Форум Игроделов
Вс, 05 Май 2024, 16:18 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » BlackWhiteBlood (Случайно появился, случайно выйдет.)
BlackWhiteBlood
CrashOneДата: Сб, 01 Сен 2012, 21:05 | Сообщение # 1
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
BlackWhiteBlood
Движок: Game Maker: Studio 1.1.416
Жанр: TDS Платформер
Тип проекта: Некоммерческий
Платформы: PC, MAC, HTML5. (В планах также Android и iOS)
Начало разработки: 28.08.12
Релиз: Неизвестно, проект оставлен до лучших времен.

Осоебнности:
*Черно-белая графика, красная кровь
*5 Мясных уровней (Точно мясных)
*На каждом уровне разные враги


Описание:
Эпизодическая игра, в основе которой лежит сюжет спасения мира от инопланетных захватчиков.
Если быть короче, то сюжета нет.

Как появился:
Перед отправлением с Москвы домой, я, вместо того, чтобы работать над проектом, с которым мне помогал Gillman, я начал просто рисовать фоны для уровней, перед этим наигравшись и вдохновившись от, пожалуй, моего самого любимого разработчика игр на Game Maker под ником YemSalat, он создал 2 части GoMommy, которые мне очень понравились своей простотой и "прямоугольным" стилем. Я решил создать что-то похожее на это. Вначале я подразумевал вообще клон этой игры, чисто для себя, но проект делался, графику изменил, улучшил, перевел в черно-белый из цветного. Кровь сначала тоже хотел сделать белой, но позже нарисовал красную, совсем забыв про то, что я хотел. Крови в игре много будет, врагов тоже немало. Вот так.

Что готово:
Графика:
Уровни - 100% - Готово
Враги - 3/4
Персонаж - 100% - Готово
Остальное - 100% - Готово

Код - 18%
Звуки - 100% - Готово

Главным треком игры будет MIDI-версия песни Dead Cell группы Papa Roach


Сообщение отредактировал CrashOne - Чт, 20 Сен 2012, 14:54
 
СообщениеBlackWhiteBlood
Движок: Game Maker: Studio 1.1.416
Жанр: TDS Платформер
Тип проекта: Некоммерческий
Платформы: PC, MAC, HTML5. (В планах также Android и iOS)
Начало разработки: 28.08.12
Релиз: Неизвестно, проект оставлен до лучших времен.

Осоебнности:
*Черно-белая графика, красная кровь
*5 Мясных уровней (Точно мясных)
*На каждом уровне разные враги


Описание:
Эпизодическая игра, в основе которой лежит сюжет спасения мира от инопланетных захватчиков.
Если быть короче, то сюжета нет.

Как появился:
Перед отправлением с Москвы домой, я, вместо того, чтобы работать над проектом, с которым мне помогал Gillman, я начал просто рисовать фоны для уровней, перед этим наигравшись и вдохновившись от, пожалуй, моего самого любимого разработчика игр на Game Maker под ником YemSalat, он создал 2 части GoMommy, которые мне очень понравились своей простотой и "прямоугольным" стилем. Я решил создать что-то похожее на это. Вначале я подразумевал вообще клон этой игры, чисто для себя, но проект делался, графику изменил, улучшил, перевел в черно-белый из цветного. Кровь сначала тоже хотел сделать белой, но позже нарисовал красную, совсем забыв про то, что я хотел. Крови в игре много будет, врагов тоже немало. Вот так.

Что готово:
Графика:
Уровни - 100% - Готово
Враги - 3/4
Персонаж - 100% - Готово
Остальное - 100% - Готово

Код - 18%
Звуки - 100% - Готово

Главным треком игры будет MIDI-версия песни Dead Cell группы Papa Roach

Автор - CrashOne
Дата добавления - 01 Сен 2012 в 21:05
МаксимДата: Вс, 02 Сен 2012, 14:40 | Сообщение # 2
...
 
Сообщений: 1113
Награды: 9
Репутация: 345
Статус: Offline
CrashOne, платформы?

 
СообщениеCrashOne, платформы?

Автор - Максим
Дата добавления - 02 Сен 2012 в 14:40
sammyДата: Вс, 02 Сен 2012, 15:14 | Сообщение # 3
GCC Mod
 
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 231
Статус: Offline
CrashOne, я где-то видел прогу бесплатную, которая мп3 перегоняет в миди. Если тебе надо, могу копнуть.
 
СообщениеCrashOne, я где-то видел прогу бесплатную, которая мп3 перегоняет в миди. Если тебе надо, могу копнуть.

Автор - sammy
Дата добавления - 02 Сен 2012 в 15:14
CrashOneДата: Вт, 11 Сен 2012, 17:54 | Сообщение # 4
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Максим, сначала PC, позже постараюсь сделать для Android,iOS,MacOS. Версия для Маков думаю вместе с PC выпустить.
sammy, не помешало бы) Я находил WIDI, сейчас с ней работаю, но толку маловато.

Кстати, игра расчитана на 2 эпизода. Всего в обоих эпизодах будет 12 уровней. Сейчас работаю над 4 уровнем.

Добавлено (02.09.2012, 19:00)
---------------------------------------------
Я вновь вдохновился, продолжаю рисовать уровни.

Добавлено (02.09.2012, 19:36)
---------------------------------------------
Если все пойдет так гладко, как и сейчас, то релиз можно ожидать уже в середине сентября!

Добавлено (02.09.2012, 19:55)
---------------------------------------------
Все уровни завершены! Теперь следующие 2 дня буду создавать другую графику.

Добавлено (03.09.2012, 19:23)
---------------------------------------------
За эти 20 минут я доработал все уровни и добавил новую песню на замену предыдущей (Phenomenon). Теперь вместо неё будет Papa Roach - Dead Cell. Сейчас начинаю работы над спрайтами

Добавлено (06.09.2012, 13:06)
---------------------------------------------
Готовы, найдены и протестированы все звуки, нарисована практически вся графика, осталось врагов нарисовать. На них, думаю, часа 3 уйдет (у меня 3-4 дня - много над проектом не сижу)

Добавлено (11.09.2012, 17:54)
---------------------------------------------
Новости:
Готово уже 2 врага
Кол-во уровней обрезано до пяти. Два уровня (по идее 4 и 5) были вырезаны из-за неприемлемого качества.
Проект полностью переведен на Game Maker Studio.
Версии для мобильных телефонов под вопросом.

 
СообщениеМаксим, сначала PC, позже постараюсь сделать для Android,iOS,MacOS. Версия для Маков думаю вместе с PC выпустить.
sammy, не помешало бы) Я находил WIDI, сейчас с ней работаю, но толку маловато.

Кстати, игра расчитана на 2 эпизода. Всего в обоих эпизодах будет 12 уровней. Сейчас работаю над 4 уровнем.

Добавлено (02.09.2012, 19:00)
---------------------------------------------
Я вновь вдохновился, продолжаю рисовать уровни.

Добавлено (02.09.2012, 19:36)
---------------------------------------------
Если все пойдет так гладко, как и сейчас, то релиз можно ожидать уже в середине сентября!

Добавлено (02.09.2012, 19:55)
---------------------------------------------
Все уровни завершены! Теперь следующие 2 дня буду создавать другую графику.

Добавлено (03.09.2012, 19:23)
---------------------------------------------
За эти 20 минут я доработал все уровни и добавил новую песню на замену предыдущей (Phenomenon). Теперь вместо неё будет Papa Roach - Dead Cell. Сейчас начинаю работы над спрайтами

Добавлено (06.09.2012, 13:06)
---------------------------------------------
Готовы, найдены и протестированы все звуки, нарисована практически вся графика, осталось врагов нарисовать. На них, думаю, часа 3 уйдет (у меня 3-4 дня - много над проектом не сижу)

Добавлено (11.09.2012, 17:54)
---------------------------------------------
Новости:
Готово уже 2 врага
Кол-во уровней обрезано до пяти. Два уровня (по идее 4 и 5) были вырезаны из-за неприемлемого качества.
Проект полностью переведен на Game Maker Studio.
Версии для мобильных телефонов под вопросом.


Автор - CrashOne
Дата добавления - 11 Сен 2012 в 17:54
commandobyДата: Вт, 11 Сен 2012, 22:57 | Сообщение # 5
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (sammy)
я где-то видел прогу бесплатную, которая мп3 перегоняет в миди. Если тебе надо, могу копнуть.

Не знал, что такое возможно.


Блог.
 
Сообщение
Quote (sammy)
я где-то видел прогу бесплатную, которая мп3 перегоняет в миди. Если тебе надо, могу копнуть.

Не знал, что такое возможно.

Автор - commandoby
Дата добавления - 11 Сен 2012 в 22:57
CrashOneДата: Чт, 20 Сен 2012, 18:30 | Сообщение # 6
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
commandoby, возможно, но результат ужасный. В WIDI (лучшая из подобных программ) приходится очень много изменять вручную, так что автоматом это сделать пока не возможно sad
Вчера закончил третьего врага.

Добавлено (20.09.2012, 14:53)
---------------------------------------------
Эх, как я не люблю такие моменты, но игра, скорей всего, не увидит свет. Причина проста - очень низкое кач-во проекта, а именно графики. Я настолько привык к TDS и созданию мелких спрайтов (48x48 максимум), что мои методы рисования здесь плохо работают.
Но, я скрыто от всех работал над новым TDS проектом на Game Maker Studio, сегодня анонс и релиз версии Milestone 1. Он вновь про зомби, но это не Zoooombies!!! Этот проект будет необычным, такого я ещё не делал и я наконец-то решился продолжить работу над этим проектом, над которым начал работу ещё летом.

Добавлено (20.09.2012, 18:30)
---------------------------------------------
Новый проект - Ultimate KillCount, смотрим (кому интересно) в проектах на Game Maker

Сообщение отредактировал CrashOne - Чт, 20 Сен 2012, 14:55
 
Сообщениеcommandoby, возможно, но результат ужасный. В WIDI (лучшая из подобных программ) приходится очень много изменять вручную, так что автоматом это сделать пока не возможно sad
Вчера закончил третьего врага.

Добавлено (20.09.2012, 14:53)
---------------------------------------------
Эх, как я не люблю такие моменты, но игра, скорей всего, не увидит свет. Причина проста - очень низкое кач-во проекта, а именно графики. Я настолько привык к TDS и созданию мелких спрайтов (48x48 максимум), что мои методы рисования здесь плохо работают.
Но, я скрыто от всех работал над новым TDS проектом на Game Maker Studio, сегодня анонс и релиз версии Milestone 1. Он вновь про зомби, но это не Zoooombies!!! Этот проект будет необычным, такого я ещё не делал и я наконец-то решился продолжить работу над этим проектом, над которым начал работу ещё летом.

Добавлено (20.09.2012, 18:30)
---------------------------------------------
Новый проект - Ultimate KillCount, смотрим (кому интересно) в проектах на Game Maker


Автор - CrashOne
Дата добавления - 20 Сен 2012 в 18:30
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » BlackWhiteBlood (Случайно появился, случайно выйдет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024